Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:01 | Сообщение # 3161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не в верности дело, а в надписи на лбу) Действительно, занято.

Я про то же. Помидора пост накатала, что типа нет желающих. Сдались они, желающие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:02 | Сообщение # 3162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То есть было сожаление о том что интим не случился? Да ладно. Вдруг мужик больной, с вирусами, бог уберег от последствий.
Нет, не сожаление. Это что-то иное. Больше ощущение того, что я - дура.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:05 | Сообщение # 3163
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Наив все по-другому: муж слишком долго её отталкивал и не любил.

Да. Измена Наив понятна. Реакция на лист претензий не совсем правильная. Не должно быть недовольства, что муж повел себя не по мужски. Логичный конец брака. Ожидаемый результат. Строго имхо. Наив имеет право недовольничать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:06 | Сообщение # 3164
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Больше ощущение того, что я - дура.

Чой-то? Дура, потому что хранила верность тому, кто изменял вовсю?
Хихихи. Тогда я не просто дура, я имбецилка. Слепоглухонемая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:12 | Сообщение # 3165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
firefly, неее, ты мужа любишь. Или думаешь, что любишь. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:15 | Сообщение # 3166
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хихихи. Тогда я не просто дура, я имбецилка. Слепоглухонемая.

А для меня дура это которая берет количеством, а не качеством. Затрат много, а выхлоп часто нулевой. Нулевой результат можно себе простить если нифига ничего не предпринимаешь и то обидно. А так себя раздаешь направо налево и все за просто так. Неумно. Себя нужно презентовать одному мужчине, но как ценность, гыы)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:16 | Сообщение # 3167
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужики считывают на раз, когда женщина любит своего мужчину

Да ладно. Большинство мужчин настолько заняты собой, что ради разовой интрижки их это точно мало интересует)

Насчёт семафора.
Не знаю - читали ли вы, как выглядела я на тот момент, когда бжл стал проявлять ко мне откровенный интерес. Фрейндлих в Служебном романе отдыхает - она хотя бы в костюме ходила pleasantsurprize
Сказать, что я тогда семафорила кому-то - это равносильно тому, чтобы углядеть сексапил и кокетство в колхозной лошади во время весенней страды ))

Это я к тому, что желание гульнуть от мужа как сознательная стратегия конечно имеет место во многих случаях. Но и бзики заскучавших женатых мужиков тоже не стоит сбрасывать со счетов. Может, кому-то из них и затраханные бытом тетки кажутся достойными внимания))

Кстати. За 8 лет брака ,ещё задолго до жл, когда к мужу все ещё было вполне живо , у меня были две конкретные и краткие вспышки к другим мужчинам. Прям натурально кушать не могла amorous . Мужа рядом не было уж полгода как - сидел на даче с родителями и ребенком, ибо в городе ему было скучно, а я моталась туда с кошелками дважды в неделю, после работы. На электричке или автобусе. По приезду секс на 10 минут - и фсе, муж сыто засыпал. А я только-только в раж входила,отдохнув от сумок))

Могла тогда изменить - он бы и не узнал. Мужчины точно не возражали бы, тем более проездом были. Накормила бы своё либидо под завязку, на такой волне-то. Но несмотря на сильный страстный порыв, верность мужу была тогда приоритетной. Так, пофлиртовала слегка - и перетопталась. Но в некотором смысле посемафорила и подразнила, да.

В общем, есть возможность сравнивать эти разные ситуации: когда у тебя самой искры из глаз и ракушка дымится, так что и на фонарный столб впору бросаться - или когда ты, затраханная бытом и финансами, так что либидо уже практически пересохло, внезапно замечаешь, что твой "ближний" в своем гормональном угаре уже буквально дышит тебе в затылок.

В обоих случаях - это реальный и сознательный выбор: хранить верность или изменить. Потому что были конкретные варианты. А если вариантов как таковых не было - то и не может быть стопроцентной уверенности, была бы верна или нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 13 Марта 2018, 00:18
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:17 | Сообщение # 3168
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И то, некоторые даже через четверть века и морда к морде ничегошеньки друг о друге не знают, только догадываются. И всё равно любят. За что, почему?

Привычка pazzled
Цитата Dilemma ()
Ну вот и не отросла ни у кого в данном случае. Со слов Наив, к первому мужу отросла, к жл отросла, а к отцу детей не отросла.

Получается, что отросла любовь к "плохим" мальчикам, которые не сильно жаловали Наив.
И вообще, думаю, что Наив больше о влюблённости говорит. А с мужем страсть была не суперской и на фоне любовника, муж явно проигрывал. Не потому что муж был плох, а потому что Наив была под гормоном и у любовника был в начале зашкаливающее либидо. Разве можно сравнить медовый месяц и жизнь в длительном браке (праздник и трудовые будни)?
И если Наив запала на любовника до покатушек по полу, то, муж был абсолютном холоде и голоде.
И в её глазах любовник был принцем, а мужа проще всего было сделать тираном. Наверняка возмущаться у него были причины.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:22 | Сообщение # 3169
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не в верности дело, а в надписи на лбу) Действительно, занято.

Есть такие экземпляры-кобелино, которых это наоборот, распаляет.
Охотничий инстинкт. Чем неприсоупней женщина,чем сильнее занята мужем,тем ценнее результат,если его таки добиться.
А так - плювать они хотели, если им самим взбрендило.
Они ж не взамуж, а на два-три раза))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 13 Марта 2018, 00:23
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:24 | Сообщение # 3170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если вариантов как таковых не было - то и не может быть стопроцентной уверенности, была бы верна или нет.

Может. Если есть ощущение, что тебе судьба подарила человека, с которым тебе очень хорошо, то уверенность, что другие мужчины не нужны-это не пустой звук. Если есть в башке мозг, то рисовать дорогими подарками ты не станешь. Другое дело, что это редкость. Мы чаще живем со случайными пассажирами, гыы)

Добавлено (13 Марта 2018, 00:24)
---------------------------------------------
рисковать, я хотела сказать.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:24 | Сообщение # 3171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну вот приехали, теперь уже я виноват, что вы не любили своего мужа и потому ему изменяли

Действительно "приехали". Вы-то тут при чем? laught
Цитата Ил ()
На самом деле в виду имеющихся знаний мне кажется смешной что ли ваша досада на "целую страницу" претензий

Где Вы досаду разглядели? Вы может темы попутали? laught
Цитата Ил ()
Я не знаю можно ли полуторогодичный трах с любовником счесть разовым косяком

Нельзя! Это была любофффффь laught
Цитата Ил ()
Правда ка раз его то самого нам выслушать не удалось,

И не удастся happy Смиритесь laught
Цитата Ил ()
Так что подзабьешь на жену изменит от "недостатка внимания"

Точно! happy
Цитата Ил ()
окружишь заботой и ватой обернешь - изменит со скуки и ради адреналина.

Не знаю. Не пробовала happy


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:25 | Сообщение # 3172
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А так - плювать они хотели, если им самим взбрендило.
Они ж не взамуж, а на два-три раза))

Женщинам должно быть тож плювать на таких взбрендивших.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:25 | Сообщение # 3173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
151971, вариант "дымилась ракушка" рассматриваем) Остальное даже внимания не заслуживает.
Я уже рассказывала как-то, как ко мне один товарисч лез - он ко всем лез. Те, кто дали - над ними потом потешался, те, кто не дали - враги народа. laught
Я ему и будучи замужем не дала, и будучи уже в разводе - тоже. Не "дымилось" на него. А, ведь, прыгал натурально. Так что тут ответную реакцию надо учитывать: не все, что прыгает на женщину, получает желаемое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:27 | Сообщение # 3174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Где Вы досаду разглядели? Вы может темы попутали?

Тем не менее вы написала об этом. Наив, а у вас сейчас есть другой мужчина?(лампой свечу в глаза)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:27 | Сообщение # 3175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А так - плювать они хотели, если им самим взбрендило.
Во-во: такой прыгун и был. Он и сейчас прыгает на всё, что движется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:29 | Сообщение # 3176
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Где Вы досаду разглядели? Вы может темы попутали?

То есть нет досады на мужа? Отличный мужик значит! Надо было беречь аки хрустальную вазу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:36 | Сообщение # 3177
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Остальное даже внимания не заслуживает.

Это почему? pleasantsurprize
Когда мужик сам, первый глаз положил - он гораздо сговорчивее, ежели что.
Его ж не только в койке - но и по хозяйству поюзать можно какое-то время))

Добавлено (13 Марта 2018, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он и сейчас прыгает на всё, что движется.

Экий кролик озабоченный happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:40 | Сообщение # 3178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Его ж не только в койке - но и по хозяйству поюзать можно какое-то время))
Угу, а потом за вбитый гвоздь не расплатишься. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:46 | Сообщение # 3179
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Угу, а потом за вбитый гвоздь не расплатишься

Ну что вы. На любой непристойный намек делаем изумленные глазки и недоумеваем "Как? Разве настоящий мужчина помогает женщине с целью получить награду???"
После этого можно возмутиться/обидеться/рассориться - по обстоятельствам и по желанию happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 13 Марта 2018, 00:47
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:48 | Сообщение # 3180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
а тут он рассматривается исключительно только с точки зрения полезности в уходе за ребенком.

Боюсь Вас огорчить, но я его старалась не напрягать, когда дети маленькие были sorry
Цитата Ил ()
Она и с самого начала его особо не любила, а тут еще и вниманием стала обделять. Вот муж и не нашел ничего лучше, чем обидеться и отморозиться.

Беееееедненький sorry
Цитата Ил ()
И что, на ваш взгляд в этой ситуации муж Наив должен был пойти ей изменять?

А Вы уверены, что не ходил? sorry Я вот до сих пор думаю, что когда он припер домой и от него несло женскими духами, так это не "в маршрутке какая-то тетя прижалась". Хотя я тогда очень сильно поверила в это pleasantsurprize И мама моя сделал вид, что тоже happy
Цитата Ил ()
но когда уже он в свою очередь нашел утешение на стороне Наив тут же выгнала его из дома

Если бы Вы внимательно читали все мои темы (не дай Бог) то знали бы, что всё уже к тому шло. Мы договорились, что нам надо пожить отдельно. Это было дело времени sorry
Цитата Ил ()
Нет, он женился, что бы ему мозги выклевывали день за днем.

Тут не комментирую. Тут про меня нет sorry
Цитата Ил ()
Жили были двое, которых не устраивал брак. Потом она нашла себе любовника при этом вовсе не собираясь разрушать свой опостылевший брак. И хоть разговоры о разводе уже велись никто реальных шагов не предпринимал. Ровно до того момента, как Наив узнала, что муж ей так же изменяет. И именно после этого, она и выгнала его из дому.

Читаем выше sorry
Цитата Ил ()
И при этом, что конечно ужасно возмутительно, он еще и посмел заикнуться(на целый лист) о том, что и у него были претензии к семейной жизни.

Ваапще не возмутительно. Не выдумывайте pleasantsurprize
Цитата Ил ()
Ну да, пока на стороне утешалась она, все было нормалек

Ни разу нигде не сказала, что измена - это нормалек sorry Вы такой фантазер smile
Цитата Ил ()
а как пошел он, так смысл сразу потерялся

Неее. Смысл появился! Смысл в разводе появился sorry
Цитата Ил ()
Медаль ей за это

Цитата Ил ()
нет, все же орден

Давайте и то, и другое! В хозяйстве все пригодится! sorry
Цитата Ил ()
то остается только удивляться что муж сумел так долго продержаться. laught

Я поделюсь с ним медалькой sorry
Цитата Ил ()
Так для почти бывшей и написал, кто знает, может хотя бы в следующих отношениях пригодится

Не пригодится! happy Текст "претензий" был мной скопирован в гугл и гугл выдал кучу ссылок на образцы "претензий к жене при разводе". Так что плагиат чистой воды как и восьмимартовская романтишная эсэмэсочка cry
Цитата Ил ()
речь о том, что он рогат, но при этом в чисто белом та, которая собственно эти рога наставляла.

Ни разу даже не примеряла ни в одной из своих тем белое. Не придумывайте снова sorry
Цитата Ил ()
Я не знаю как бы я повел себя если бы мне пришлось строить свою семью с женщиной, которую я бы не любил и которая не любила бы меня

Желаю Вам от всего сердца - никогда об этом не узнать whiteflower sorry
Цитата Ил ()
Но развестись реально она решила именно после всплывшей измены мужа.

Именно! Да! Почему? Читайте наши прошлые выпуски sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: