Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:49 | Сообщение # 3181
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
После этого можно возмутиться/обидеться/рассориться - по обстоятельствам и по желанию


Если мужик и правда обидится и отвалит - стало быть он из вида "ухажёр на один гвоздь" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 13 Марта 2018, 00:50
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:52 | Сообщение # 3182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
После этого можно возмутиться/обидеться/рассориться - по обстоятельствам и по желанию

Если, конечно, на тот момент молиться не будешь его гвоздю) А то (в)станет он в сиянии солнечного света и мечом, и оралом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:53 | Сообщение # 3183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я вот до сих пор думаю, что когда он припер домой и от него несло женскими духами, так это не "в маршрутке какая-то тетя прижалась".

От моего мужа на третьем-четвертом году брака тоже запахло. Дважды. Одними и теми же laught
Тоже свалил на общественный транспорт sorry
Цитата Naive ()
Хотя я тогда очень сильно поверила в это И мама моя сделал вид, что тоже

А я просто поржала и не стала эту тему развивать. Но запомнила))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:54 | Сообщение # 3184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Беееееедненький
Шо б я так жил! Как тот бедненький. Жаль, что это не сайт лесбиянок. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 00:55 | Сообщение # 3185
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сли, конечно, на тот момент молиться не будешь его гвоздю

Ну нельзя же себя так голодом морить.
Намекаю - палец, палец, целых 10 пальцев... strive pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:04 | Сообщение # 3186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
151971, со мной пропаганда пальца не пройдет) Это к тем, у кого со здоровьем проблемы такие, что там только 21-ый палец целебный.

Добавлено (13 Марта 2018, 01:04)
---------------------------------------------
Секс для здоровья - ржака. laught Типа, сказала себе "Мне надо!", пошла и затрахала мужика. Чот, даже жаль мне этих горе-любовников: тренажеры для Дусь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:05 | Сообщение # 3187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
От моего мужа на третьем-четвертом году брака тоже запахло. Дважды. Одними и теми же

Я как то у своего нашла вскрытую пачку презиков в кармане, когда джинсы стирала. Использован был только один андон. Наплел мне, что друг сунул ему в карман, ибо жена ревнивая. А я типа не ревнивая. Я ему месяц мозг клевала. Друг позвонил и признался что его рук дело. Я помню поверила. Так врал убедительно. Жену его знаю, там реально адски ревнивая женщина. Позже уже этот эпизод стал бесконечными насмешками над мужем. Ржака. На полшышечки смог, даже на три раза не потянул. Мой так гордо отвечал- другу один раз хватило! До сих пор не знаю- был ли мальчик.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:07 | Сообщение # 3188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Только Дуси потом все в соплях и томатной пасте: перепачканное лицо. Сходили, млин, на тренировку.

П.С: чё там Жирик говорит в своей предвыборной гонке? Дает он каждой бабе по мужику? А то очення надо - здоровья много, аж, девать некуда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:08 | Сообщение # 3189
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Весь стройный хор дам старательно и с огоньком поющий про мужа козла и практически святую Наив (который конечно Илу перепеть не судьба)

А тут я Вам подпою! Поддержу Вас! sorry
Муж почти бывший - замечательный человек! Просто как муж для Наив не подходит совершенно, как и Наив для этого замечательного человека! smile
Наив - далеко не святая и никогда не претендовала на эту должность! Наоборот, во всем созналась, исповедалась и покаялась сто тыщ раз превселюдно на весь форум! sorry
А тут я дополню Ваше повествование, добавлю красок sorry
Цитата Ил ()
И как я полагаю, для мужа Наив это был точно такой же брак. Познакомился с симпатичной привлекательной женщиной более опытной чем он

Тем более, что всегда мечтал жениться на женщине, старше него и у которой будет своя жилплощадь sorry
Цитата Ил ()
в процессе отношений возникла беременность

О желании беременности был по-честному уведомлен заранее sorry
Цитата Ил ()
и он не стал искать пути ухода от ответственности

Тем более на другой чаше весов была такая желанная жилплощадь sorry
Цитата Ил ()
хотя скорее всего этот брак это было вовсе не то, к чему он стремился.

Ну, извините, как говорится, что не оправдали ожиданий laught
Цитата Ил ()
И я полагаю, что когда от него стали требовать внимания, любви и нежности он просто не был готов

Бедный мальчик sorry
Цитата Ил ()
Тем более, что все это зачастую приводило к скандалу со стороны жены.

Та ну ))) Не зачастую совсем sorry
Цитата Ил ()
Но из песни слов не выкинешь. В этом браке как муж не любил жену, так и жена мужа, но при этом свою измену Наив себе с легкостью простила, а вот измену мужа нет. Её возмущает куча претензий выставленных ей мужем

Я ему простила его измену еще до того, как он о ней задумался sorry И если Вы читали все же мою тему, то знаете, что я была давно к этому готова и даже озвучивала это smile
Меня не возмущает список. Я посмеялась от души. Надеялась, что он тоже от души. А теперь вот даже расстроилась немного, когда нашла в сети, что это всего лишь образец pleasantsurprize
Цитата Ил ()
хотя она прекрасно знает про себя, что этот список мог бы быть куда полнее.

Я внизу ручкой дополню список laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:12 | Сообщение # 3190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, смотря, о каком именно друге речь. laught Твой, прямо, как сам там был... вместе со своим дружком.

Бывшая коллега нашла в кармане брюк мужа использованный презик. Развелась с ним, не моргнув глазом и без всяких соплей. Но мужики меня удивляют: это ж надо быть таким идиотом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:12 | Сообщение # 3191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дает он каждой бабе по мужику? А то очення надо - здоровья много, аж, девать некуда.

Молчит по поводу мужиков. С одной и той же программой нельзя баллотироваться. Нужно что то новое. Даешь каждой бабе по три мужика! Про запас. Они сцука бегают, нужен запасной мужик в хозяйстве. Одного угнали- не беда. Другого в ход пустим!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:12 | Сообщение # 3192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Типа, сказала себе "Мне надо!", пошла и затрахала мужика. Чот, даже жаль мне этих горе-любовников: тренажеры для Дусь

Да что ж вы их невпопад жалеете. Они ж тоже не в накладе остаются)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:14 | Сообщение # 3193
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Как у вас тут весело было в мое отсутствие laught Зашла на секундочку глянуть, что тут да как, а тут столько всего интересного и веселого! laught
Большое спасибо всем неравнодушным и интересующимся моей темой. За поддержку и понимание спасибо smile
Ил просто в ударе laught Поэтому не удержалась и решила откомментировать сначала всего его с ног до головы laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:15 | Сообщение # 3194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Наив - далеко не святая и никогда не претендовала на эту должность! Наоборот, во всем созналась, исповедалась и покаялась сто тыщ раз превселюдно на весь форум!
Поэтому достойна канонизации. pleasantsurprize (пожалуй, Ила стоит потроллить).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:17 | Сообщение # 3195
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, смотря, о каком именно друге речь.

Друг семьи. Я его с ложки кормила. Спал и жрал у нас. Дружили семьями. Одного андона в пачке не хватало. Он мну умолял жене не говорить. Да поверила я тогда. Мой проявлял неземную любовь ко мне. Когда Катюшка появилась, я сразу унюхала, без улик.

Добавлено (13 Марта 2018, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да что ж вы их невпопад жалеете. Они ж тоже не в накладе остаются)

Мужик нынче хлипкой пошел. Экология плохая. Вдруг загнется в самый неподходящий момент.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:20 | Сообщение # 3196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да что ж вы их невпопад жалеете. Они ж тоже не в накладе остаются)
Невпопад иногда надо. Для разнообразия) Пусть знают, что их тоже пользуют.

Добавлено (13 Марта 2018, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Спал и жрал у нас.
Прочла "срал". pleasantsurprize Сорри.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:21 | Сообщение # 3197
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как видите пока они жили как семья он всегда работал и всегда зарабатывал

Так же как и я! Даже, сидя в декрете sorry
Цитата Ил ()
Естественно что жить раздельно дороже (два жилья два хозяйства) и понятно что после расставания денег он может отдавать меньше

Парадокс! Но он стал отдавать больше! laught До этого он мне старался свою зарплату мне в руки не давать laught
Цитата Ил ()
я вовсе не стараюсь рассказать какой у Наив замечательный муж, хотя не стал бы категорически спорить, что у него ни с кем не могло быть крепкой семьи.

Даже я такое не утверждаю! А напротив, писала и не раз, что с кем-то другой он может будет замечательным мужем и папой, если будет любить жену smile
Цитата Ил ()
почитайте темы автора - она не только мужа закеросинила своими истериками

Дайте ссылку и я почитаю, где это я так его закеросинила истериками pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:24 | Сообщение # 3198
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ил просто в ударе

Он просто в своем репертуаре.
Кстати, про вашу жилплощадь тема не развита. Щас можно раскатать еще на пару страниц про то,как несчастного бездомного мальчика озабоченная тётка сначала взяла на пузо, а потом шантажировала выгоном на улицу, потому он и боялся развестись, терпел ее измену, взбрыки и приставания, пока терпелка не лопнула.
А если серьезно - многие нюансы вашего брака с моим как под копирку.
Прямо удивительно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 13 Марта 2018, 01:25
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:24 | Сообщение # 3199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Другого в ход пустим!

Прочитала - Другого в расход пустим!
Подумала - Эйфории больше не наливать и экспроприировать лампу для допросов! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:25 | Сообщение # 3200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прочла "срал". pleasantsurprize Сорри.

Это случилось позже. Насрал в итоге. Если баб они еще как то могли делить между собой без обид, то деньги стали камнем преткновения в их дружбе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: