Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
LUCKY Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:20 | Сообщение # 681
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Слезы занятие бесперспективное и невесёлое. Надо поплакать и постучать головой об стену - но не долго.
Украина
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:22 | Сообщение # 682
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чего не понятно? Все было ровно, пока матери детей не стало очевидно, что отец и его новая жена переманивают плюшками ее детей. Кроме того, возможно, бывшая узнала, что новая жена ждет ребенка, и у нее флеш-бэк.

Все верно. Там развитие, а у нее разрушение. Можно пережить, в принципе, но отношение сына и побег за плюшками из рук доброй тети - это предпоследнее бревно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:22 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Потому что в этой квартире была и ее доля. и они были женаты, и вместе делали ремонт и покупали мебель и технику в нее. И в конце концов, он мужчина, он встретил меня и у него все хорошо. А она-женщина. Ему было ее жаль.


Ну, он молодец, конечно. Мой муж тоже так поступил с БЖ, и я его за это уважаю. Но практику отдачи квартир только за то, что пожила с тобой - не одобряю все-таки. Какой-то паразитизм, что ли...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы просто оцените что оформлено на нее и что оформлено на вас. Ответ: НИЧЕГО. Потому у вас равные условия и ни ее ни ваша морда не треснет. Смысл тогда рассуждать на тему имущества которое ни к вам ни к ней отношения не имеет?
Вы пинаете ее, совершенно забывая что вы находитесь в такой же ситуации.

Вопрос: если с мужем что-то случится, что сделает его нынешняя жена с его имуществом (две квартиры, дом, бизнес и тд.)? Неужели эти две квартиры отдаст БЖ? Нет. Вступит в права наследования. Конечно, дети тоже наследники, но БЖ не достанется ни-че-го.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 685
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У него на первом месте другая семья.

То есть "предыдущих" детей на свалку? Скоро новенькие появятся? Да, так конечно проще и веселее жить.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 686
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а Почему Веста и ее муж должны заботиться о том, как дальше жить его бж, работать, личная жизнь ее и тп? Им что заняться больше нечем? Спасение утопающих, как говорится...

Потому что именно они вдвоем разрушили жизнь этой женщины. В первую очередь - муж, который взял на себя обязанность когда-то защищать, оберегать и любить в горе и радости.
Хорошо, если не хотят помочь, то хотя бы не пинать и не добивать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Петра, неизвестно, почему она отдавала детей - может, ей на форуме каком-то посоветовали усложнить жизнь новой жены "мол, у нее своих полно, ты ей еще двоих подкинь, чтоб она зашивалась"...утрирую, конечно, но все может быть. А ситуация рраз - и вылезла боком. Не претендую на истину в первой инстанции, но даже у нас тут много раз такое предлагалось.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 688
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Конечно, дети тоже наследники

Дети унаследуют, если папа ласты свернет до их совершеннолетия либо в случае их инвалидности. Так что там наследников у мужика столько,что ни детям , ни уж тем более БЖ ничего не достанется. Там же и родители пенсионеры, жена, еще двое рожденных детей. Так что ,желающих будет хрен да маленько.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:33 | Сообщение # 689
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То есть "предыдущих" детей на свалку

Нет не на свалку, их никто туда и не отправлял, их хорошо обеспечивают деньгами, а в последующем и квартирами. А бывшая жена да, пусть сама и разбирается куда ей на свалку или в нормальную жизнь.

Добавлено (10 Декабря 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хорошо, если не хотят помочь, то хотя бы не пинать и не добивать

Я все никак не пойму в чем ее пинают и добивают? И о разрушении жизни вопрос спорный, это смотря как посмотреть..
Завтра мой муж меня кинет к примеру, и что тем самым он разрушит мою жизнь? Да не дождется sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 690
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
их хорошо обеспечивают деньгами, а в последующем и квартирами.

Дело не только в деньгах. если он парню подарит квартиру в 18 лет( я в этом конечно сильно сомневаюсь, скорее всего, "типа подарит", а оформлена она будет на папаше), то пацан ее может продать, пропить, проиграть в карты, спустить за наркотики . Ума -то нет.

Добавлено (10 Декабря 2015, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Завтра мой муж меня кинет к примеру, и что тем самым он разрушит мою жизнь? Да не дождется

А если Ваш сын решит,что хочет жить с отцом и уедет?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:36 | Сообщение # 691
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Я вот одного не пойму, при чем тут бж? Почитать, так всё пестрит этими"бж", особенно последние страницы. Устроить на работу, найти ей любовника, еще что-то.Однако, не она пришла на сайт с проблемами! Может, у нее их вообще нет ))) Бж что, истерит, лезет в семью, названивает денно и нощно, начала судебный процесс, препятствует бизнесу, пошла брать волосы Весте? Факт тот, что на форум пришла Веста, а не бж её мужа. Вот какие проблемы у Весты, я что-то не пойму. Вроде бы, должна быть шоколаде. Но перечитываем первое сообщение , очень большая проблема у Весты - первая жена её мужа. А вот что она должна делать, чтобы не быть костью в горле у Весты, я так и не поняла.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:40 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чертовка. Давай, езжй, отпишись обязательно. У меня за тебя душа болит sm7 Но я вот прям верю, что все у тебя будет в самом лучшем вере. Интуиция меня не подводит.


А куда я денусь? Отпишусь, канеха pleasantsurprize
И мне интуиция такое говорит, что мне аж самой стремно. У меня планы вАще другие! И коньки, как всегда, намылены, хоть труба и зовет. Но я не ссу, хоть очень хочется laught

По теме твоей хочу добавить. Хватит, сестра, собирать на себя негатив, которого у людей в избытке. Дело не в том, что ты дашь достойный отпор со мной или без меня, тут у меня сомнений не возникает. После чего станешь еще лучше. А вот на фига оно тебе надо? Я уже даже ничего не читаю, потому, что с пустого в порожне и каждый льет свою боль, не более того. Полезно только в плане изучения поведения толпы, но ведь не это цель. Возьми пример с древних греков и удели внимание прекрасному. Я в свое время так делала и сынуля получился талантливейший музыкант, в наше время с этого может и никакой практической пользы, (что я тоже ставлю под сомнение, так как намерена эту пользу, если не найти, то создать), но зато какая у него крепкая нервная система и совсем не детская мудрость, что никакие разводы, переезды, разношерстность родственников не дали ему усомниться в том, что он любим. Тебе сейчас самой природой дается больше, чем обычно, потому что это нужно для продолжения жизни. И я, как дитя этой природы, категорически против того, чтобы ты растрачивала этот ценный ресурс на оттачивание боевого мастерства и тренировку устойчивости. Если это будет нужно по жизни, у меня нет малейший сомнений, что ты это сумеешь проявить в необходимой форме и объеме. Гораздо лучше было бы использовать его на созидание. Ну а если ты развлекаешься, то я мне тебя понять не сложно whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:41 | Сообщение # 693
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Петра, муж ходит на родительские собрания. Парень нормально учится. По поводу поведения есть замечания, но не сказать, что что-то серьезное. Он темпераментный у него. У меня муж говорит в деда по матери пошел - афганец чистой воды.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 694
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я все никак не пойму в чем ее пинают и добивают?

Тем, что забирают ребенка. Очень хитро и по-доброму.
Цитата помидора ()
Завтра мой муж меня кинет к примеру, и что тем самым он разрушит мою жизнь?

А если уйдет к любовнице, прихватив ребеночка, обвинив тебя в неадекватности, ленности и безответственности?
Ну, давай, представь, что твой муж вот сейчас уже третий год трахает твою знакомую, строит тайно от тебя дом, целует тебя, а сам в голове вынашивает планы, как от тебя свалить и оставить тебе тот минимум, которыq ты "заслужила". Ты продолжаешь все это время его ублажать, готовить жрать, растить детей и даже более-менее расслаблена, т.к. против тебя идут активные действия, а ты даже не предполагаешь, что скоро тот день, когда все, что ты строила - рухнет. Ты веришь, ты любишь, в то время, как от тебя все это берут, заряжая пистолет.
Иногда человек, за которого ты бы приняла пулю, становится тем единственным, кто спускает курок©.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:44 | Сообщение # 695
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, я выбираю из всего умные мысли. Ты же знаешь, я люблю поковыряться, рассмотреть все со всех сторон.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:44 | Сообщение # 696
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А если Ваш сын решит,что хочет жить с отцом и уедет?

Он одно время высказывал такие идеи. Я была не против, говорила попробуй, поживешь, посмотришь результат. Гости и проживание это две разные вещи.. Он очень любит там бывать, и с большим пиететом относится к отцу, не смотря на свинское отношение последнего. Мне не жалко любви сына к кому-то еще, я не чувствую себя при этом уязвленной или обиженной. Пусть его отец будет самым лучшим для него, я только порадуюсь за них.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Полезно только в плане изучения поведения толпы
Что то ты в своем желании заступится палку перегибаешь, Романчик faint У нас тут не толпа, а кулуарное сообщество. amorous И даже мне заметно, сколько полезных месседжей Весте накалякали в теме. Да и другим читателям мудрости эти пригодятся.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 698
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
возможно, бывшая узнала, что новая жена ждет ребенка, и у нее флеш-бэк.

Не знает. Абсолютно точно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 699
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ума -то нет

Да я думаю, этот вопрос надо продумывать заранее, как минимум долю себе какую-то оставлять..
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:47 | Сообщение # 700
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, не напрягайтесь. Я вас очень прошу. Хотите капустки?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: