Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Тантра,так же,как и из соплей жен,когда он отвалил.Вам хоть иногда не кажется,что в соплях обоих виноват Главный виновник треугольника?

Loran, так суть в том: по своему мужу лить, по отцу детей лить сопли, по развалу своей семьи, удобств, имущества. Или простите по чужому голому члену. Разницу не видите? А вы повнимательней посмотрите и увидите.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Зося предлагает с мужика спросить....Любовница-следствие,но многие видят что причина.

yanchic, кто видит, что причина? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не нужно. Вас никто не сможет понять только потому, что не захочет этого.
Налетели могучей кучкой и набрасываются. Не коснулась кого-то эта проблема - хорошо. Спокойнее отреагировали и приняли - рада за них. Не у всех так безболезненно прошло все. Ни одной причины насмехаться над женами не вижу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Раз одна позволяет, значит и другая должна. Он же мачО.

На так а я при чем? Это я к тому, что не всегда женщина виновата. Мужики и сами ведут себя не очень хорошо. А как же охотники, которые гонятся за своей добычей? И чем сложнее она дается, тем напор сильнее.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:05 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зося призывает всех их любить нежной любовью
видимо у меня не настолько большое сердце.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:06 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вину женщин на согласие участвовать в этом я признаю и не важно каким образом ее согласие было получено.
Но сравнивать их с собаками смысла не вижу .У собак природа,а у людей от скуки и распущенности такие вещи случаются.

yanchic, здесь мы сравнивали не женщин, а мужчин-кобелей, бегающих за сучками. Ну если что.
А у вас получается, что наши мужья силой, насилуя удерживают вас в своих объятиях. pleasantsurprize Нет, ну смешно же.
Ну как я могу считать женщину, которая ставит условия женатику и требует развода, не виноватой в развале семьи? Как? Подскажите? Вот у Флер, лю резала вены. И вины ее нету никакой, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:07 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это я к тому, что не всегда женщина виновата
Никто не спорит. Просто не всегда происходит по сценарию, когда мужчина женщину добивается. Бывает и наоборот. Если у кого-то было не так, это не значит, что по-другому не бывает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:07 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тантра,многие здесь так видят,мол пришла и семью разрушает,вот бы провалилась куда зараза с течкой.
А вообще часто встречала мысль на просторах интернета ,что вот бы не давали женатым и измен бы не было.Наивность какая.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
На так а я при чем? Это я к тому, что не всегда женщина виновата. Мужики и сами ведут себя не очень хорошо. А как же охотники, которые гонятся за своей добычей? И чем сложнее она дается, тем напор сильнее.

Веста, женщина виновата тогда, когда она соглашается на такой обман. Скажите, она никого не обманывает? Ну это уже баян. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Судя по выборке форума,оч мало умных женщин, видящих истинного виновника их бед.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:09 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
что вот бы не давали женатым и измен бы не было.
какая измена, если не дают?) А вы считаете, что любовницам сочувствовать нужно?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:09 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Когда уже эти люди вылечатся?

А кто сказал, что они тут лечатся? :amorous:
Тут в основном или лечатся, или учатся, или чешутся.
Первые два вполне взаимодополняемы и друг другу не противоречат. А вот почесуха - она самодостаточна :sorry:
Это как в жизни - когда зудит, чешешься ведь не ватной палочкой или тампончиком, а чего поострее ищешь, ноготок там или гвоздик какой)))
Так и на форуме. Чтоб "почесаться" всласть - нужно вполне адекватную и спокойную тему "заострить", утрировать, накидав сюда течек и ракушек. И опа - чешись в свое удовольствие :happy:
Цитата Бассет ()
Про то, как мужики валятся к вашим зрелым ногам? Может, вам в аптеку пора?

Только вчера с одним давно знакомым кадром под рюмочку чая задушевно поговорила. Вот как раз о случках, течках и стояках, пардон. sorry Или культурнее - о том, как валятся к ногам ))
А именно - про его роман трехлетней давности, с таким накалом, что аж стены дымились. Жена вроде ничего не узнала.А может, просто не захотела узнать. но это не суть главное (сейчас все у них тихо и мирно).
Так вот. По словам женатого кадра, у него при виде той женщины "что-то перещелкнуло". Искра типа проскочила. Вот всякие встречались - ничего и ни с кем не щелкало, а тут - на тебе.
Я так предполагаю, что перещелкнул тот самый тумблер, что переключает у мужчин верхнюю голову на нижнюю (у Вашего мужа, Бассет, сейчас вроде в положении верхней головы стоит). И после этого "щелчка" понеслось.

Я слушала, кивала, цокала языком, вскользь поинтересовалась - с чего вдруг такие мексиканские страсти? А я, говорит, в сексе с женой и четверти тех эмоций не ощущал, как вот с той дамой. Ладно, бывает. Вдруг и правда - страсть внезапно накрыла добропорядочного семьянина или и правда та дама очень профессионально отклячила что-то, так что он устоять не смог?

И тут вспомнила, что лет так 12-13 назад он начинал делать и мне всякие намеки. Искры тогда не было никакой, течки тоже не припомню (у меня парень был, мне хватало), но заходы были конкретные. С танцами и бубнами. Я тогда ему прямо сказала, что нафига портить вполне нейтральные наши отношения невнятным каким-то сексуальным осложнением? Он обиделся (самолюбивый как трепетная лань) и год мне не звонил. Потом угомонился (или нашел кого) и наше общение продолжилось в прежнем формате. К слову, знакомы лет 15 уже, приезжает в наш город в командировки раза 4-5 в год, ходим в театры и на выставки, ему культурная программа интересна, а за компанию веселее. В кафешках сидим, за жизнь болтаем. И усе! :happy:

Так вот к чему это. Не знаю - в какой позе стояла та его "страстная дама" и что у нее было отклячено. Но готовность гульнуть от жены была у товарища вполне конкретно выражена уже очень давно. Задолго до нее. Так что выпячивать губки трубочкой и отставлять упругий зад не было никакой надобности. Мужик высунулся из семьи уже на все готовый. Но избирательный. И кстати. Навязчивых дам, которые сами на коленки прыгают он как раз побаивается - от них потом фиг отвяжешься, а ему такие стрессы ни к чему. Осторожный, щепетильный, пугливый даже. Эстет, которому не просто "секса нада!", а с подходящим оформлением. Чтоб дама - наверху в башне, а он под окнами с серенадой и цветами. :sorry:

Так что насчет "кидаются" - так да, бывает. Но во-первых - никто никого не насилует (мужиков в том числе). А во-вторых, далеко не все мужчины (особенно женатые) пойдут на связь с такой разбитной и отчаянной женщиной. Ибо - чревато осложнениями, а кому они нужны (это если мужик все ж таки верхней головой хоть иногда думает, а не исключительно нижней).

Я тут ни с кем спорить не хочу. Не о чем. Ибо в жизни всякое видела. И течки, и стояки, и робкое топтание Ромео, и серенады Донов Гуанов, и прыжки голодных тигриц, и нежное кудахтанье курочек. Жизнь многообразна. Ее не свести к какому-то одному сценарию и панацею одну на всех не найти.
Цитата Веста ()
Это я к тому, что не всегда женщина виновата.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:13
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
А вообще часто встречала мысль на просторах интернета ,что вот бы не давали женатым и измен бы не было.Наивность какая.

yanchic, это не наивность совсем. Это фантастика. Но это априори помогло бы и измен бы не было, 100%. pleasantsurprize
Давайте порассуждаем. Не дали ему ни там ни тут. С кем бы он изменил? Не любил бы жену, не уважал? Так это дело десятое. Не изменил бы. pleasantsurprize

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Судя по выборке форума,оч мало умных женщин, видящих истинного виновника их бед.

Loran, я могу сказать тоже самое о любовницах. Ну о тех, кто понимает истину в изменах несвободного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тантра,это с мужа спросить.Откуда баба взялась и кто право ей дал что то требовать?Так наивно,сравнение пришло на ум,мужик пользовался деньгами взаймы, а пришло время расплачиваться с процентами и семье от этого ахтунг будет ,тут конечно кредитор виноват ,чего он ему давал то !
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А вы считаете, что любовницам сочувствовать нужно?

NeLisa, ну вы даете! Радоваться, что ее и вашего мужа наконец-то посетила неземная и всеобъемлющая любовь. А жена, это бородавка на теле этой любви. И должна сразу собрав вещи отвалить. Потому как он очень порядочный и не может семью бросить. Фууу, мерзость такая. shy

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Тантра,это с мужа спросить.Откуда баба взялась и кто право ей дал что то требовать?Так наивно,сравнение пришло на ум,мужик пользовался деньгами взаймы, а пришло время расплачиваться с процентами и семье от этого ахтунг будет ,тут конечно кредитор виноват ,чего он ему давал то !

yanchic, ага, только дурак кредитор даст взаймы нищеброду. Ну вот как-то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тантра извините с телефона цитату выделить не могу,но на то что бы не спали с женатиками скажу,что печати у них на лбу нет,иные так набрешут ,что свободен аки ветер и жены нет,сгинула...Еще и взамуж позовет и с родителями знакомиться придет на провах жониха.Они такие фантазеры.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
oran, так суть в том: по своему мужу лить, по отцу детей лить сопли, по развалу своей семьи, удобств, имущества. Или простите по чужому голому члену.

Тантра,речь идет не о масштабах потерь,а о виновнике.Кстати лю тоже теряет не просто голый член.Из-за члена вены не режут,с членами наперевес вокруг очередь может быть.Женщине ваще член на пятом месте.А вот съехавший мозжечок при помощи известно кого ,поставить на место не так просто.Как я это представляю.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну вы даете!
Ваша правда, и чего это я? amorous
Для всех, так задорно на жен набрасывающихся. Вам не приходило в голову, что вину мужа с мужем и обсуждают?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А именно - про его роман трехлетней давности, с таким накалом, что аж стены дымились. Жена вроде ничего не узнала.А может, просто не захотела узнать. но это не суть главное (сейчас все у них тихо и мирно).

Сдулся накал что ли? pleasantsurprize
Как в том анекдоте:
- Изя, то что мы с тобой считали оргазмом, называется радикулит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:21 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Из-за члена вены не режут,с членами наперевес вокруг очередь может быть
Большая часть любовниц пытаются найти себе и своим отпрыскам нового кормильца. Хочешь любить - люби себе на здоровье. Это внутри чувство.
Цитата yanchic ()
но на то что бы не спали с женатиками скажу,что печати у них на лбу нет,иные так набрешут ,что свободен аки ветер и жены нет,сгинула...Еще и взамуж позовет и с родителями знакомиться придет на провах жониха
Жен с завидным постоянством обвиняют в том, что они такие дурехи, ничего не понимают, ничего не видят. Любовницы годами не могут понять, что мужчина, с которым она встречается - женат? Давайте постараемся быть объективными, все таки. Все люди-человеки-женщины.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Тантра,это с мужа спросить.Откуда баба взялась и кто право ей дал что то требовать?

yanchic, а кто-то не спрашивает? Мужа спросят, в стойло поставят, а она все равно лезет. Есть и такие. Разве нет? amorous
Если бы не лю мужа, я бы вообще никогда не узнала, что мой муж там в командировке накосячил. И вины ее вроде никакой нет и в помине. Но если бы не она, ничего бы не узнала я. Как тут? pazzled
Я согласна с 151971, люди есть разные и не стоит судить всех по себе самому. Есть лю тихонечко сидит и сама себя боится, а есть такая, что на рожон лезет и к жене домой идет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: