Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
enemy Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 61
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы хоть раз видели, чтобы кобель наскакивал на суку, если у нее нету течки?
Точно так же и тетка в поиске подставляет кобелям свое подхвостье.


В описанном примере "в поиске" находятся, как минимум, оба животных. В моей радужной картинке мира мужчина имеет существенное духовное, эмоциональное и интеллектуальное превосходство относительно кобеля в гоне, предполагается наличие у него хотя бы минимальной силы воли (при наличии мотивации, конечно). Те женщины, которые изначально выбирают себе в мужья собакоподобного самца, обычно знают на что идут. Если проводить дальнейшие аналогии с животным миром, то получается, что в отличии от собак женского пола, самки-любовницы текут, прям, круглогодично, в ожидании зазевавшегося мужичка, как-то это тоже противоестественно кажется.

Цитата Бассет ()
Кстати, я могла бы посочувствовать любовнице и понять ее, и даже зауважать в одном варианте - если бы пришла ко мне тетка и сказала:
- Бассет, у тебя семья, но мне нужен твой муж. Я хочу его, и не просто хочу - секса я уже добилась, мы с тобой знаем, что это несложно. Я хочу твоего мужа насовсем, жить с ним и иметь от него детей. Ты клевая тетка, я все про тебя разузнала, но я постараюсь уволочь твоего мужика. Я одинока, и мне нужен именно такой парень. Извини, что так получилось, но я не могу иначе. Ты должна знать - у нас война.


Зачем такой уверенной в себе женщине, готовой играть с открытыми картами, сочувствие? На войне оно не актуально.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:12 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
В описанном примере "в поиске" находятся, как минимум, оба животных.

enemy, нееет. Не станет кобель скакать, если у нее нет течки. Именно кубло собирается, когда у сучки течка. pleasantsurprize Это я ни о чем, сугубо о самом примере. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
К вопросу "знать - не знать".


Этим Боженька распоряжается))
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Был у меня один поклонник женатый. Очень активно за мной ухаживал. И довольно продолжительное время. И всячески добивался меня. Я тогда только развелась с первым мужем. Мне было приятно его внимание. Он интересный мужчина, нравился мне. Но я все время напоминала себе и ему, что он женат.
Любовницей его я так и не стала. Мы остались с ним хорошими знакомыми.
Смешно читать, когда с такой уверенностью рассказывают про то, что любовницы-хищницы сами бросаются на мальчиков-зайчиков-жеантых-кобелей и только они виноваты, что мужья идут налево. И бывшего мужа моего никто не окучивал. Сам шел и находил, что искал.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Этим Боженька распоряжается))
уберег по-своему))
Цитата Naive ()
Смешно читать, когда с такой уверенностью рассказывают про то, что любовницы-хищницы сами бросаются на мальчиков-зайчиков-жеантых-кобелей и только они виноваты, что мужья идут налево
не смешно, на самом деле. Ситуации разные. Если женщина сама принимает решение, что хочет именно этого мужчину себе в новые мужья - то и вешается сама. А когда мужу просто нужно яйца в чужую корзину, временно - он сам и начинает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Смешно читать, когда с такой уверенностью рассказывают про то, что любовницы-хищницы сами бросаются на мальчиков-зайчиков-жеантых-кобелей и только они виноваты, что мужья идут налево. И бывшего мужа моего никто не окучивал. Сам шел и находил, что искал.

Naive, есть разные и такие, которых вы описали и другие. Но повторюсь: последнее слово всегда за женщиной. ВСЕГДА. Не хотела бы, не ответила на его ухаживания. Все дело в том, что они хотят этого. А если женщина этого хочет, на ней это написано. Вы кино смотрите? Так там режиссеры это показывают утрируя. amorous
И мальчики не зайчики и уж девочки тоже не ромашки. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
В моей радужной картинке мира


Ну, в принципе, вот здесь собака и порылась. У вас радуга, а у меня высшее медицинское образование, подразумевающее знание эволюции живых существ поболе, чем в школьной программе))

Энеми, вы поищите в интернете картинки - развитие головного мозга у зародыша. Вы удивитесь. У обывателя представление, что мозг этот растет себе и растет. Нет. Это повторение эволюции. Причем, при росте и развитии старое никуда не девается, просто накрывается новым эволюционным словом.
Иными словами, человек сначала членистоногое, потом хордовое - рыбка, ящерка, птичка, кролик, потом уже человечек. У новорожденного ребенка еще нет извилин, кстати. Вобщем, мозг взрослого человека - торт наполеон, каждый нижний слой которого - из другой эпохи. Так понятно?
И - внимание! - все эти твари в нашей голове живут и здравствуют. Более того - порой ящерка выскакивает и довлеет над птичками, собачками, человечками.

А теперь ключевая истина: половой инстинкт, центр оргазма - он в продолговатом, самом древнем мозге. Возможна ли власть над ним? Да. Иначе бы мы трахались просто на улицах.
Но все, что мы можем сделать - переносить реализацию полового инстинкта в альковы. А вообще он настолько мощный, что бороться бесполезно. Этот инстинкт обусловлен сохранением вида.

Поэтому не надо иллюзий насчет того, что мужчины обязаны держать себя в руках. Запах течной самки - и он поплыл. А что творит течная самка, можно увидеть в психушках. Зайдите, понаблюдайте - мужики психи они по большей части люди, а вот бабы - не совсем. они размазывают менструальную кровь по стенам, раздвигают ноги перед врачами, лезут к мужикам в ширинки. Безумная женщина - у нее часто растормаживается подкорка до полного безобразия.
Она очень активна.

Вощем, Энеми, резюме:
- мы люди, но это не значит, что мы не животные. Половой инстинкт - страшная сила
- самка в гоне стимулирует самцов. Не наоборот.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:38 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, согласна, конечно последнее слово всегда за женщиной. Никто никого не насилует.
Просто не стоит утверждать, что всегда только женщина инициатор таких отношений и осаждает безвольного мужчинку, а он под таким напором бедненький не смог устоять. Бывает, что женщины понапористее задаются целью добиться мужика и достигают.
Я не встречала ни одной такой женщины. А вот случаев, когда женатый мужчина начинал отношения на стороне, ухаживал за другой женщиной, добивался ее, знаю несколько.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
1969, простите, что говорю вам это, но если ваш ник соответствует дате вашего рождения, уже как-то неловко хвастацца тем, что вас типо хочет стар да мал. Это не так - вы очень-очень зрелая женщина, как минимум, в предклимаксе, который в норме наступает в 45-50 лет. Стареть надо красиво и без иллюзий.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
накрывается новым эволюционным словом.


Слоем, конечно - новым эволюционным слоем

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
А вот случаев, когда женатый мужчина начинал отношения на стороне, ухаживал за другой женщиной, добивался ее, знаю несколько.


Ну, вас же женатик не добился, так? И положа руку на сердце - не грозился покончить с собой, не пел серенады под балконом и не бегал с высунутым членом параёну. Правильно - вы не доводили ситуацию до страстей. Держали дяденьку на расстоянии. И грело вас ощущение - захочу - получу. Вот если бы захотела - тогда была бы тема для разговора. Но не захотела, потому и не было секса. Такие женатики-друганы - они есть в запасе у всякой мало мальски привлекательной особы про запас. И у меня есть. Но течки у меня нет.

А у кого есть голодуха, одиночество и течка - те прут напролом
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тантра, согласна, конечно последнее слово всегда за женщиной. Никто никого не насилует.

Цитата Naive ()
Я не встречала ни одной такой женщины. А вот случаев, когда женатый мужчина начинал отношения на стороне, ухаживал за другой женщиной, добивался ее, знаю несколько.

Naive, я видела разные случаи и те и эти. Одно знаю и повторю: если женщина не захочет, не будет ничего. Как мужчина не крутись и вертись. Редко какая женщина даст мужику ради секса и без любви. Мужик наоборот, секс без любви планирует сквозь и везде почти. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Naive, и подтверждение здесь на сайте: как только мужика отлучают от секса, он сливается. Нет, ну может написать: как дела. amorous А мы сразу додумываем: написал, помнит, не спит, думает, любит, страдает.... pleasantsurprize

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Такие женатики-друганы - они есть в запасе у всякой мало мальски привлекательной особы про запас. И у меня есть. Но течки у меня нет.

А у кого есть голодуха, одиночество и течка - те прут напролом

Бассет, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 71
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поэтому не надо иллюзий насчет того, что мужчины обязаны держать себя в руках.


(Не) обязаны - не равно " (не) в состоянии". А женщины, как быть с их подсознательным, с учетом упомянутых Вами примеров из психбольницы? Получается у них еще меньше самоконтроля, правит инстинкт, почему тогда на них тут "собак" вешают? И, кстати, почему в качестве наглядного эволюционного среза фигурируют именно собаки, а не волки. койоты, журавли или лебеди?
Меня, как гуманитария, не оставляет надежда на преобладание человеческого, разумного, пусть не всегда доброго и вечного в людях. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Какая грустная картина ,бегают женатые мужчины и ищут у кого течка,но виноваты не они .А кстати за собак,много раз видела как толпа собак преследуют одну с течкой и гоняют ее по дворам и стоит ей остановится как тот кто посильней атакует ее.Она бедная опять убегает поджав хвост и так до того момента пока силы не иссякнут.Это вот этот момент имеется ввиду когда бедный женатый мужчина нарывается на самку с течкой?
А тема странная какая то..прогнали обе мужика,бывает,дурак совсем видать был.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yanchic, так суть не в том, грустная картина или не очень. Ведь никто не сказал, что картина маслом и ее в эрмитаж надо. Суть в том, что бегают за сучкой с течкой. Не было бы этой сучки с течкой, не бегали бы за ней. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А женщины, как быть с их подсознательным

А энто оговорки здешнего бомонда по дядюшке Фройду.Женщины таки люди,человеки, а мущинки животные.Потому тетки обязаны,а изменяющие мужички не виноватые,они ж кобельки laught laught laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yanchic, добавлю. Ведь когда у сучки нет течки, кобели тупо проходят мимо. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Loran, а где написано, что изменяющие мужики не виноваты? Не подскажите? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:26 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Женька дура, не пойму, чем история поучительна, чтоб аж в топ её фигачить. Чё нам ТС постоянно приволакивает истории эти малахольные, то про Рамзана-дурачёчка, то про тетку эту глупую, а то для кого из нас за диво, что на свете хренова туча недалёких людей шоркается.
Цитата Бассет ()
1969, вы сейчас, надеюсь, при мужике?

Цитата Бассет ()
Тантра, 1969 - при мужике?
Цитата Бассет ()
1969, простите, что говорю вам это, но если ваш ник соответствует дате вашего рождения, уже как-то неловко хвастацца тем, что вас типо хочет стар да мал. Это не так - вы очень-очень зрелая женщина, как минимум, в предклимаксе, который в норме наступает в 45-50 лет. Стареть надо красиво и без иллюзий.

1969, вы седня сделали моё солнечное утречко ещё ярче. Так знатно перевозбудили ТС))
- Тантра, Тантра... ответьте хоть хтось, мне нужна помосчь... корытце помоем хрясь) happy
Мугогого..


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Меня, как гуманитария, не оставляет надежда на преобладание человеческого, разумного, пусть не всегда доброго и вечного в людях.


Меня, как филолога (вторая профессия) тоже))) Но увы...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:31 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, вы седня сделали моё солнечное утречко ещё ярче. Так знатно перевозбудили ТС))
- Тантра, Тантра... ответьте хоть хтось, мне нужна помосчь... корытце помоем хрясь)
Мугогого..

Зося, ну не одной вам лезть под подолы и сплетничать. Другим тоже иногда это интересно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Суть в том, что бегают за сучкой с течкой. Не было бы этой сучки с течкой, не бегали бы за ней.

факт

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Зося, ну не одной вам лезть под подолы и сплетничать. Другим тоже иногда это интересно.


Другие, которым интересно - они напрямую спрашивают, а не шуршат по личечкам, высунув бородавчатый язык и умываясь слюнями
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:37 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, ни в одной теме невозможно спокойно рассуждать , схема всё та же, Бассет-Тантра- течки, ракушки, мугого. Когда уже эти люди вылечатся?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: