Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
enemy Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 41
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
1969, а я с Elizzaveta и Бассет согласна. Когда на чужих мужчин прыгают - наизнанку выворачиваются. Иначе не заарканить.


NeLisa, на основании троллинг-историй с этого сайта (например,Северины и Пашки) можно сделать именно такие выводы. Однако, в жизни активная инициатива в отношениях чаще принадлежит не женщине, хотя допускаю, что и в реале есть такие экземпляры, которые не ждут милости от природы.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Однако, в жизни активная инициатива в отношениях чаще принадлежит не женщине
видимо у меня сказывается "личный" опыт, в смысле история мужниной любви. И, насколько я понимаю, я не одинока. Багира писала, что мадам на мужа напрыгивала, если не путаю. Как одиноким, чаще с ребятенком на руках, устраивать свою жизнь снова? Погоды у моря ждать - так и состарится можно. Вот и идут горы к Магомету.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:00 | Сообщение # 43
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Как одиноким, чаще с ребятенком на руках, устраивать свою жизнь снова? Погоды у моря ждать - так и состарится можно.


Мне кажется, тут многое зависит от "базовой комплектации", причем внешние данные здесь совсем не на первом месте. Некоторые женщины обладают достаточным внутренним ресурсом и харизмой, чтобы на них и при 3-х дитях мужики кидались с самыми серьезными намерениями, а другие и без детей, и без мат.проблем не привлекают противоположный пол в качестве постоянной партнерши для брака и семьи.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:07 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Некоторые женщины обладают достаточным внутренним ресурсом и харизмой, чтобы на них и при 3-х дитях мужики кидались с самыми серьезными намерениями
холостых нормальных очень мало. Женатых, готовых развестись из-за левака - не очень. Более того, все истории которые я здесь прочла, истории жен (измены супруга) - это усиленное прыгание на чужого мужа - массированные атаки - в ход идет все, ничем не гнушаются. Исключение редки. По знакомым тоже самое - огромное количество проделанной работы в попытках увести. А не наоборот. Собственно, по этой причине, я и считаю, что сочувствовать им - последнее дело.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Кстати, мужчины после секса с женщиной, которая предлагает себя сама, больше к ней ни -ни, нормальные мужчины. Может я не встречала в своей жизни мужчин, которых выбирает женщина, мне встречаются мужчины, которые выбирают сами, а там уже женщине решать, пофлиртовать или даже не взглянуть на его потуги.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Женатых, готовых развестись из-за левака - не очень
ой, не очень много, в смысле.
Цитата 1969 ()
Кстати, мужчины после секса с женщиной, которая предлагает себя сама, больше к ней ни -ни, нормальные мужчины.
видимо мой муж не нормальный.
Цитата 1969 ()
Может я не встречала в своей жизни мужчин, которых выбирает женщина, мне встречаются мужчины, которые выбирают сами, а там уже женщине решать, пофлиртовать или даже не взглянуть на его потуги.
я запуталась здесь немного. Вторая часть мне понятна и я с ней согласна. А первую часть предложения я не совсем поняла похоже. Женщины очень часто пытаются выбирать мужчин. Отсюда и попытки увода. ИМХО, конечно whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:20 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
в жизни активная инициатива в отношениях чаще принадлежит не женщине


А кому?))
Вы хоть раз видели, чтобы кобель наскакивал на суку, если у нее нету течки?
Точно так же и тетка в поиске подставляет кобелям свое подхвостье. Иначе просто не бывает и не может быть.
Спросите у любого здорового половозрелого дядьки, он вам с кажет, что вариант "даст-не даст" считывается в первую минуту знакомства.

И больше того скажу. Любовницы потому и начинают потом городить стога про любовь и заботу, и ждут от трахаля человеческих чувств, что знают: связь эта началась с похоти - я текла, он заметил и всунул.
Поэтому любовницы начинают покрывать дерьмо глазурью и лепить на этот торт из какашек куколок новобрачных.

Кстати, я могла бы посочувствовать любовнице и понять ее, и даже зауважать в одном варианте - если бы пришла ко мне тетка и сказала:
- Бассет, у тебя семья, но мне нужен твой муж. Я хочу его, и не просто хочу - секса я уже добилась, мы с тобой знаем, что это несложно. Я хочу твоего мужа насовсем, жить с ним и иметь от него детей. Ты клевая тетка, я все про тебя разузнала, но я постараюсь уволочь твоего мужика. Я одинока, и мне нужен именно такой парень. Извини, что так получилось, но я не могу иначе. Ты должна знать - у нас война.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Ненавидеть её за что?

Цитата 1969 ()
Женатику легче всего этот ресурс открыть в женщине, так как слишком напорист и любвеобилен.

Ненавидеть не за что, тогда выходит любить есть за что? Давайте каждый сам решит, как ему относится к женщине, которая помогает обманывать ее. Вот вы лично обидитесь на соседку, которая видела, как из вашего дома выносят телевизор, но промолчала.
Женатику легче охмурить такую женщину не потому что он напорист, а потому что она этого очень ждет.
Цитата Ksu ()
И у Женечки-то гордости нет совсем? Это ведь не неотложная медпомощь, которую она не могла бы не оказать? Одни вопросы.

А при чем здесь отложная-неотложная помощь? Человек выполнял свои профобязанности. ЖЕЛАНИЕ было самой женщины.
Меня всегда умиляют вот эти: женатик напорист, жена могла бы не оказать эту помощь. А сама женщина, она что пустое место? pazzled Разве не она сама взрослая тетка принимает решения?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
1969,
вы сейчас, надеюсь, при мужике?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:28 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вспомнила историю из юности. Девушка добилась своего мужа - буквально измором. Года 3-4 прохода не давала. У него там и любовь к другой и все прочее. И таки добилась своего. Не знаю, как у них жизнь сложилась. Но инициатором целиком и полностью была она. Он первое время вяло отпинывался, потом уже открытым текстом ей все объяснял. А потом первая любовь закончилась и прибился к той обожательнице. И так бывает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:30 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
мне встречаются мужчины, которые выбирают сами, а там уже женщине решать, пофлиртовать или даже не взглянуть на его потуги.

1969, я соглашусь. Есть такое. Но не всегда. Есть и выбирающие женщины. Особенно в наше теперешнее время. Но это ведь не так важно. Именно сама женщина разрешает себе: быть или не быть с женатиком, принимать его условия игры в прятки или не принимать. Флиртовать или сразу отправить нафиг. Не верю я, что есть женщины, которые сдадутся на напор победителя, если это победитель совсем не интересен женщине. Вы и сами сказали: не взглянуть.
Все так и есть.
Иначе к чему вот эти темы любовниц: я поставила условия, ты уходишь от жены или мы расстаемся. Ну или: я не могу быть любовницей. Что это на ваш взгляд? Разве это не...? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:30 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тантра, 1969 - при мужике?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:31 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я одинока, и мне нужен именно такой парень. Извини, что так получилось, но я не могу иначе. Ты должна знать - у нас война.
не, даже при такой наглой честности - ни за что).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну или: я не могу быть любовницей.


Это в переводе означает: "Я знаю, что легла под тебя, как последняя глядь, я в говне, меня мучает этот перфоманс, поэтому хочется нормальных человеческих отношений".

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
не, даже при такой наглой честности - ни за что).


Понимаете, так бы хотя бы все карты были открыты. Получилось бы Бородино, а не партизанская война
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тантра, 1969 - при мужике?

Бассет, она всегда с мужем жила, насколько я знаю. Только они оба левачили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:37 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только они оба левачили.


Выглядит крайне разочарованной в бытие
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Получилось бы Бородино, а не партизанская война
у меня сложилось впечатление о вас, как о человеке, который не стал бы заниматься перетягиванием каната, которым был бы ваш муж. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Вариант который вы написали честный, безусловною, хоть и утопический. Две женщины, в боевой раскраске, с котлетками и кама-сутрой наперевес ведут борьбу за мужчину)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:41 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вполне возможно, что я ошибаюсь.


Вы не ошибаетесь. Моя семья кончилась бы, потому что я дура и презрение залило бы собою все вокруг, включая дом, быт, детей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Моя семья кончилась бы
К вопросу "знать - не знать".


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ну что ещё сказать? Я привыкла, что мужчины сами инициируют знакомство, дарят комплименты,восхищаются и ловят мою улыбку в его сторону. Нет ни у меня на работе оттопыренных, нет у меня подруг оттопыренных, Бог миловал


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: