Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 621
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
жены сочувствует любовницам, которые лежат в абортарии или на катафалке. Или рыдают, брошенные любовником. Исключительно в таких ситуациях.
А любовницы уважают жен, если только те разводятся со своим мужем при первых признаках измены.


И что характерно в сочувствии друг другу при жизни мало нуждаются.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 622
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А любовницы уважают жен, если только те разводятся со своим мужем при первых признаках измены. А так - за что их уважать-то?


Вот мне почему-то кажется, наша фря больше злилась на мужа, чем на меня. Мне думается, она искренне считала, что он ее предал. Мне кажется, она его сейчас ненавидит всеми фибрами души.

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Кстати, у Эволюции сегодня хорошая темка. В отчаяние она вгоняет, но логика железная. Грустно. Рекомендую всем прочесть. А то ломаем тут копия и луки, как дуры...

http://evo-lutio.livejournal.com/185634.html

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Как это вы не каетесь? NeLisa вас уже записала в группу любовниц, которые осознали свою ошибку.

miolia, я ее осознала, но не потому что совесть замучила, а потому что это в первую очередь негативно могло сказаться на мне, могла бы еще лет пятьсот убиваться по чужому мужу...
А каяться в чем? Я на любовника не лезла без его желания, ни разу его не спалила, в семью его нос не совала.
Вот что правда то правда, "жила" в строго отведенном месте, площадью два на два, имею ввиду кровать. sorry
А потом начитавшись умных здешних теток, поняла, что мне это не надо. Не я это, стало жаль себя, неужели я только этого и достойна...
А только потом мысли о его жене, о чувствах другой женщины.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 624
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот мне почему-то кажется, наша фря больше злилась на мужа, чем на меня

Это обосновано. Значит она без переносов обошлась.

Цитата Бассет ()
она искренне считала, что он ее предал.


Вероятно, касательно их отношений, так оно и есть.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:26 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как дуры...

Вот именно. В этой зоне лежит водораздел между людьми. А не между кочкой любовницы и кочкой жены.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:26 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я лично не собираюсь каяться, что была любовницей женатого

Цитата miolia ()
сломали вы NeLisa всю картинку
Сломали. Факт. Не верно истолковала сообщение. Обидно даже.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я ее осознала, но не потому что совесть замучила, а потому что это в первую очередь негативно могло сказаться на мне, могла бы еще лет пятьсот убиваться по чужому мужу...

natasssha2012, ну и молодец whiteflower Если б вы еще последнее предложение из своего поста убрали... happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:30 | Сообщение # 628
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сломали. Факт. Не верно истолковала сообщение. Обидно даже.

NeLisa, а зачем вам покаяние любовницы,не пойму? Ведь вам именно Покаяние нужно?Зачем? Плюньте.Достаточно того,что любовницы тоже не очень то счастливы в таких отношениях.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
http://evo-lutio.livejournal.com/185634.html
Хороший блог. Редко правда, но читаю тоже.

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
а зачем вам покаяние любовницы,не пойму? Ведь вам именно Покаяние нужно?Зачем? Плюньте.Достаточно того,что любовницы тоже не очень то счастливы в таких отношениях.
Да не нужно мне покаяние. Просто ошибочно решила, что Наташа и правда согласна, с тем, что связь с женатым ошибка и что помогать делать не очень хорошие вещи - суть есть не айс. Приятно была удивлена. Вернулась в нормальное состояние amorous

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:36)
---------------------------------------------
Для меня не имеет значение счастливы ли любовницы в таких треугольниках. Мне от их счастья/не счастья - не хуже и не лучше. Не в этом же дело.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сломали. Факт. Не верно истолковала сообщение. Обидно даже.

NeLisa, да ничего я не сломала, ну что вы в самом деле. Я еще в теме Раненой писала почему стала любовницей... Я же живая, и думаю сначала, как впрочем многие, о себе, своей семье, личных хотелках. Но как адекватный, все же разумно думающий человек, не лишенный моральных качеств, понимаю, что не права, не правильно так жить.
Лучше бы было, если бы я здесь притворялась? Не думаю... shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
natasssha2012, да нормально все) Вы честно ответили, я увидела то, что мне хотелось. Делов то)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кстати, у Эволюции сегодня хорошая темка. В отчаяние она вгоняет, но логика железная. Грустно.

Скукотень читаете. Лучше посмотрите, как в Мадриде проводят показы женских сумок - может грустить перестанете smile
А видео оттуда еще веселее pleasantsurprize
http://pg12.ru/live/view/12762


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 633
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
только первые браки и есть от Бога ( не берем в расчет асоциальные случаи), а все остальные - блуд и суета (да простит меня Виньетка!)) Но несмотря на это, Оллана, люди имеют полное право искать своё иллюзорное счастье, их жизнь, как хотят, так и просирают)

Цитата Ollana ()
Зося, у меня третий брак, поэтому могу рассуждать на эту тему с высоты личного опыта. Так вот, те же яйца, только в профиль. Ни я лучше не стала, ни выборы мои сильно не отличаются оригинальностью.

Вот не согласна тут ни разу, хотя тоже слышала, что "икс" на "икс" менять – только время терять. Прямо вот подумала: осталась бы в первом браке – сидела б сейчас на пару с дедом Димой на завалинке сарая, ненавидя его за смертную тоску одной и той же рутины изо дня в день, осталась бы во втором – была бы в спокойном сытом шоколаде, даже, скорей без скуки, с доброй и хорошей дружбой, такой, когда каждый знает, что ответит партнёр, если он ему что-то скажет и потому не говорит – а смысл? Только без секса, и без полётов души. Что типа: "Там у них конечно лучше бытовО, так чтоб я не отчебучил не того" (с) Высоцкий.

Я вижу для себя смену партнёров – как тут изящно выразилась Audrey, - в наращивании эмоционального интеллекта. Для меня это – развитие по спирали, с тем человеком, с которым у тебя совпадает динамика движения. Если кому-то с первого брака повезло с таким партнёром – это же просто праздник какой-то. Но вовсе не повод утверждать, что все повторные браки – это одно и то же перебирание яиц в профиль с разницей лишь в профиле.

По сабжу: где б ристалище не возникло, там оно превращается в дристалище, простите мой французский. Вспомнила фильм «Сибирский цирюльник», где на Масленицу дрались: так у нас тут везде кошкам масленица. Честно прочитав несколько последних страниц, не понимаю – о какой взаимной любви жён и любовниц вообще идёт речь? Можно уже вполне честно переходить на личности, без привязки к теме smile
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:42 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
что помогать делать не очень хорошие вещи - суть есть не айс.

Так не айс,а кто тут сказал,что айс ?И Наташа согласна,что не айс.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
о какой взаимной любви жён и любовниц вообще идёт речь? Можно уже вполне честно переходить на личности
Не, чего лукавить то. Кака-така-любовь?) А может не нужно? Что в цапанье нам том)

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Так не айс,а кто тут сказал,что айс
Я снова в теме вижу то, чего нет amorous Когда пишут, что я ни при чем, я ничего жене плохого не делаю - это как раз из разряда "айс". В моем понимании)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 636
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну, я уже много раз замечала, что умным и красивым дамам просто бывает приятно скрестить шпаги на одной площадке. Вне зависимости от изначальной темы:)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну, я уже много раз замечала, что умным и красивым дамам просто бывает приятно скрестить шпаги на одной площадке
Шпаги - это соблюдение правил) Бои без правил - совсем другое whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто ошибочно решила, что Наташа и правда согласна, с тем, что связь с женатым ошибка и что помогать делать не очень хорошие вещи - суть есть не айс.

NeLisa, и вы в этом правы. Это не есть айс! ) И одна из причин по которой я свернула свои удочки.
Я признала ошибку и никогда бы не была на стороне мужчины, который пишет донос на жену. Может мне повезло, любовник оказался не совсем козлом. Так спасибо ему, что ценит свою жену, что все таки к женщине относится с уважением. Ну а то, что изменяет, здесь я ему не враг и не друг. Это проблемы семьи. И славно, что я ушла от них, так как реально не хочу быть камнем преткновения в семье, где третьему не место...
Но вот убеждена, что третья сейчас уже есть! Моему бывшему ЖЛ не нужна жена, он не собирался и не собирается разводиться, ему нужна любовница и она будет всегда теперь уже, пока он будет хотеть и мочь... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, зачем ворошишь былое. Посмотри мою ссылку лучше и повеселись.
Все слишком уж серьезные здесь. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:56 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн

Цитата NeLisa ()
Просто ошибочно решила, что Наташа и правда согласна, с тем, что связь с женатым ошибка и что помогать делать не очень хорошие вещи - суть есть не айс.

NeLisa, полезно бывает и свои ошибки сосчитать. Ваша любовница пришла уже на запах мертвечины в вашей семье. И у меня так же было, и у многих других здесь. Так что роль Фемиды вам (да и никакой другой жене) не подходит. За свою мораль каждый отвечает сам. Это абсолютно частное дело. Если с УК не пересекается.
Мы живем в лесу. Пенять на то, что лес не оранжерея - это не знаю даже как назвать помягче.
И еще у меня чувство, что для многих единственный способ себя приподнять - это других опустить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: