Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 22:30 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, ну вы пришли прям в один день laught

Добавлено (08 Ноября 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Я не в том плане, что вы похожи. Вообще разные. Но обе яркие.

Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 22:32 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Я пошутила) Крыша у меня хоть и съезжает иногда,но быстро становится на место))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 22:33 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, она у всех съезжает. Но не все в этом признаются.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 22:49 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А вообще тема поста странная.Почему медсестра-любовница сама на счет аборта договориться не могла?Она же медик и связи есть,на крайний случай выйти на нужного гинеколога всегда можно если ты в медицине вращаешься .И кто сказал что жена жалеет или пожалела?Она сама так сказала?.А с курочками и рыбками вообще фигня какая то.Может это любовница так жену жалеет,что брак развалила и вину заглаживает.А врач-одуванчик что брала эти дары домой и кушала с детками...?И вам автор хвалилась...Какой то проЕкт эта история.
И вообще не встречала ни одной любовницы которая бы как то в жалости жены нуждалась.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:19 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Любовницы о женах говорят немного и в приличных выражениях )),жены в выражениях не стесняются.


Все правильно, а как иначе? Кто нагадил, пусть тот и стесняется. За что женам стыд чувствовать?
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lukrezia, каждой жене по любовнице. Хайте своих smile
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 00:54 | Сообщение # 327
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Все правильно, а как иначе? Кто нагадил, пусть тот и стесняется. За что женам стыд чувствовать?

Прочитав некоторые мнения и выражения в этой теме и в других, возникает противоположный вопрос: а любовницам за что этот стыд чувствовать?
Вот непосредственно учитывая мнения некоторых участников этой темы, адептов "течек и случек", хотелось бы узнать.

Не, я уже вдоволь тут начиталась и даже местный новый язык переняла - течки, случки, аскаридный трах и т.д. Звучит хлестко, емко и сочно.
По сути - да пожалуйста, ОК, пусть так. Так даже проще, ага. Сплошная животная природа, против которой невозможно устоять. Черно-белый рисунок без полутонов. Основной инстинкт в действии. Сметает все и всех на своем пути. Вот закрутились гормоны в карусели - и все, прыгает женщина на мужичка аки голодная пантера. А он на зов природы откликнулся, брыкнуться даже не успел, как его уже употребили по назначению.

Не, уважаемые, если вы отношения своих мужей с их любовницами сводите к животному траху - то воля ваша, но кого в таком случае желаете стыдить?
Мужа? Так он на самку течную в изнеможении заскочил, не устоял против ее феромонов (мелькали тут такие компетентные мнения).
Любовницу? А она вообще в бессознанке от своей течки (исходя из тех же компетентных мнений). Прыгает, отклячивает - и хоть кол ей на голове теши или в то самое место угольев подсыпай. Вместо мозгов майонез, в ракушке пожар - сплошной животный инстинкт. И при чем тут стыд в таком случае?

Это простой логический вывод исключительно из тутошних мнений компетентных лиц. Участников, свидетелей и пострадавших.

Приравниваете мотивы любовницы или мужа к животным проявлениям? Видите в любовнице только хищную голодную ракушку, а в муже - ошалевшего песика со стояком? Тогда забудьте о призывах к стыду и совести. Они напрасны. Животным за свои инстинкты стыдно не бывает. И не стесняются они ничего. И не страдают потом, и не маются. А без стыда и совести, как известно, даже проще. despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 09 Ноября 2015, 00:56
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 02:37 | Сообщение # 328
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Может быть чем-то мне это напомнило историю Бассет, но там со стороны мужчины хоть какое-то увлечение было, а здесь я даже не знаю как назвать.


И чо - это лучше, что ли?

Добавлено (09 Ноября 2015, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Мне кажется это естественно,если есть чувства к мужчине.Так же как и жены проходятся по любовницам.

Да вы офигели сравнивать. Одна строит дом, вторая оголодавшая бегает вокруг семьи и отгрызает по кусочку, как крыса. Это чо - равные моральные позиции?

Добавлено (09 Ноября 2015, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
получила старую глядь промеж глаз

мугого

Добавлено (09 Ноября 2015, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Видите в любовнице только хищную голодную ракушку, а в муже - ошалевшего песика со стояком? Тогда забудьте о призывах к стыду и совести. Они напрасны.


Нене. За это как раз - никаких претензий. У всех людей может крышу снести.
Лично я начинаю блевать, когда из такой случки тетки пытаются вырастить орхидею, "отношения". То есть, цепляют на секс, а потом начинается выведение ресурсов. Во всяком случае, попытки все утянуть на себя есть у многих.
На нашем сайте - у всех.
Я за то, чтобы называть левак своими именами в зависимости от стадий. Мне брехня не нравится.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 03:00 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да вы офигели сравнивать.

Бассет,я не сравниваю ничего,а пишу как происходит на деле. А кусочек мне этот прямо к дому поднесли и предложили, а я не отказалась. Наверное себя я больше люблю,чем далекую,незнакомую женщину, которую никогда не увижу. Грешна,но не каюсь.Может дорасту еще до моральных высот... годам к 60-70.

Добавлено (09 Ноября 2015, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я за то, чтобы называть левак своими именами в зависимости от стадий. Мне брехня не нравится.

Да нет тут никакой брехни,*выращивать орхидею* естественное стремление женщины, как дышать.Это ее природа.Да и увянет эта орхидея сама со временем,чего на нее злиться.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 03:02 | Сообщение # 330
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А кусочек мне этот прямо к дому поднесли и предложили, а я не отказалась.


Неправда - вы за кусочком этим подались на сайт знакомств. И знали, что берете женатика в койку. И знали, что ищете секса.

Цитата lavinia ()
*выращивать орхидею* естественное стремление женщины, как дышать

Прелестно. Вы отодвиньте жопы, я сюда орхидею засажу))
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 03:11 | Сообщение # 331
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кстати, я могла бы посочувствовать любовнице и понять ее, и даже зауважать в одном варианте - если бы пришла ко мне тетка и сказала:
- Бассет, у тебя семья, но мне нужен твой муж. Я хочу его, и не просто хочу - секса я уже добилась, мы с тобой знаем, что это несложно. Я хочу твоего мужа насовсем, жить с ним и иметь от него детей. Ты клевая тетка, я все про тебя разузнала, но я постараюсь уволочь твоего мужика. Я одинока, и мне нужен именно такой парень. Извини, что так получилось, но я не могу иначе. Ты должна знать - у нас война.

То есть, такое уволакивание одного из главных ресурсов семьи - мужа - это гораздо меньшая какашка, чем хождение вокруг да около? Тоже с секса началось, потом весь муж целиком понадобился - это честнее?
Цитата Бассет ()
связь эта началась с похоти - я текла, он заметил и всунул.

Не обижайтесь, но ведь и Ваша с мужем история началась именно с этого. Да, он был свободен на тот момент. Но Вы ведь не в этом глядство любовниц видите, не в пренебрежении статусом мужчины?
Цитата Бассет ()
То есть, цепляют на секс, а потом начинается выведение ресурсов. Во всяком случае, попытки все утянуть на себя есть у многих.

Ну так а как же "если люблю - хочу его себе"? Ведь один из самых главных ресурсов в семье - это сам муж, как ни крути. Мужа утягивать - это допустимо, если сильно захотелось?
Цитата Бассет ()
Одна строит дом, вторая оголодавшая бегает вокруг семьи и отгрызает по кусочку, как крыса.

Хотелось бы уточнить - а что при этом делает роднулька-муж? Охраняет ресурсы, отгоняет крысу, закрывает на все глаза или сам выносит ресурсы на тарелочке? smile
Или нужно сразу утягивать мужа, не трогая остальные ресурсы - и это будет не так лицемерно, а куча крысиных какашек у семейного очага не столь большой? Моральности в позиции больше что ли?
Я не спорю, я просто хочу понять. Неужели жене будет легче оттого, что любовнице нужен ее муж целиком, а не местами и временами? За ресурсы не спрашиваю - тут все понятно. Но ведь уходя из семьи - мужчины как раз и начинают в большинстве случаев делить эти ресурсы. Причем делить капитально.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 05:18 | Сообщение # 332
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То есть, такое уволакивание одного из главных ресурсов семьи - мужа - это гораздо меньшая какашка, чем хождение вокруг да около? Тоже с секса началось, потом весь муж целиком понадобился - это честнее?


Немного невнятная ваша мысль, но да - честнее. Открытые намерения - вот что честно. И мужик с эротическим косоглазием должен знать намерения эти.
Умные знают, кстати, быстро понимают мотивацию.

Цитата 151971 ()
Не обижайтесь, но ведь и Ваша с мужем история началась именно с этого.


Само собой, как же иначе. Но он захотел меня насовсем и не скрывал этого. Хватило нескольких дней, чтобы все прояснилось. И не потому, что я офигенная любовница. Потому что точки глобального соприкосновения были очевидны. Он это сказал сразу.

Цитата 151971 ()
Мужа утягивать - это допустимо, если сильно захотелось?


Да все допустимо, Господи. Как вы не понимаете - врать не надо. Целку из себя строить не надо. Надо, чтобы все было озвучено: хочу и постараюсь взять себе. Аминь.
А муж мой, хоть и был свободен юридически, но через месяц после того, как мы встретились, одна приятная мама двоих детей попыталась умереть. И еще одна дама выпала в осадок - улетела в глубокую депрессию и срочно вышла замуж. И еще одна... Вобщем, морально он не был свободен, но я взяла его - с чистой совестью на всю жизнь.

Цитата 151971 ()
Неужели жене будет легче оттого, что любовнице нужен ее муж целиком, а не местами и временами?


ЛЕГЧЕ!!! Сколько раз повторять. Легче, когда идет игра с открытым забралом. Легче, когда посторонняя женщина говорит или дает понять: я одинока, мне нужна семья, твой муж мне подходит и я намерена забрать его. Я уверена, что буду ему лучшей женой, чем ты. Это война, детка.

Добавлено (09 Ноября 2015, 05:18)
---------------------------------------------
О, выловила очень важный момент.

Когда все честно, адюльтер не может длиться долго, вот почему стороны избегают императивных заявлений.

Итак, у любовницы намерение забрать себе чужого мужа.
У жены есть намерение отстоять свою семью. Подчеркиваю - ИМЕННО СЕМЬЮ, а не мужчину, это главное.
У дядьки намерение получить от жизни цимес от двух баб и почувствовать себя императором.

Почему эти люди не ставят друг другу ультиматумов?

Любовница копит ресурсы, приручает, боится обострять, пока не почувствует силу. И она боится, что у трахаля может сработать задний ход от таких откровений. А он сработает обязательно.

Жена не узнаЕт своего увлекшегося мужа, она понимает, чувствует, что он должен вернуться к себе самому, очухаться от страсти, вот тогда она и поставит ультиматум. Сейчас опасно.

Муж, ну, во-первых, он палюбас дебил, раз на голове у него ракушка, рак-отшельник хренов. Во-вторых, пока на башке у него эта слизь задвинута по самые ноздри, он не осознает глобальной стратегии обоих женщин, ему мерещится, что он просто хотел себе немного удовольствия, а чо такова? Он войны не замечает, поэтому ему не до ультиматумов - его пока можно отставить, предурка.

Так вот - все ходят по тонкому льду и врут-врут-врут. Даже жена врет. Она ведь понимает, что не может сказать чистую правду в тот момент, когда муж мыслит идиотскими паутинкиными категориями "любовь-нелюбовь". Она не может сказать, что намерена сражаться за свой глобальный проект - дом, детей, мужа, башню птиц, а не за гениталии партнера. Ведь он же думает, что у него член из нефрита, вот где главная ценность! Не даром же любовница его не вынимает изо рта и с ним же во рту говорит, как он офигенен.

А уж как врут любовница и муж - это запредельно.

Но если бы все трое не могли врать, ни один адюльтер не тянулся бы, как жвачка. Либо состоялся бы развод в неделю-две (как вышло у меня). Либо всем стало бы хреновастенько. И все сошло бы на нет.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 07:20 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
151971, это теория Бассет, у меня лично другой подход, попроще... Я считаю, что всеми любовницами движет прежде всего алчность и эгоизм. Вернее сначала эгоизм - хочу красивыйх отношений, а потом алчность - хочу подарков, мужа такого, детей итд. За эти 2 качества, за то, что не сумели совладать с ними, любовницы заслуживают как минимум осуждения.

Да тут есть люди среди любовниц симпатичные мне. Есть те, кто понимает свою вину. Вот Веста, например. Жена ей машину почикала, она смиренно это приняла. Можно человека за это уважать. Она смогла посочувствовать. Но ведь большинство даже на это не способны. Все считают, что можно поступиться чем угодно ради любви! На алтарь любви можно принести, что и кого угодно, особенно это легко сделать, если жену и детей не видела. А что это за любовь и с чем ее едят никто толком объяснить не может. Одно понятно, это явно не чувство безграничной заботы о счастье объекта вожделения.

С Бассет я согласна, что жена сражается за семью. Жены знают, что муж козел, но этот козел, отец их детей и детей надо поднять на ноги. Он может им и надоел уже и сменить бы его, но семья есть семья, тут не до собственных желаний. Детям лучше расти с родным папой.
Соединенные Штаты
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 07:47 | Сообщение # 334
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Жены знают, что муж козел, но этот козел, отец их детей и детей надо поднять на ноги. Он может им и надоел уже и сменить бы его, но семья есть семья, тут не до собственных желаний.


Вот это и печально. И, действительно, многие так и живут. "Каждая семья несчастлива по-своему".

Цитата lukrezia ()
Детям лучше расти с родным папой.


...наблюдая как родители раздражают друг друга, гонобят, либо, в лучшем случае, равнодушны. И впитывая это на будущее, чтобы перенести этот бесценный опыт в свою взрослую жизнь.

Добавлено (09 Ноября 2015, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Одно понятно, это явно не чувство безграничной заботы о счастье объекта вожделения.


Именно забота и уважение к "объекту".


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 07:47 | Сообщение # 335
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю все эти виды борьбы, с любой стороны, как правило она не очень лицеприятно выглядит. Считаю, что борется прежде всего каждая за саму себя, дети, семьи, любови у всех вторичны. Посмотрите каждая ветка со словами, мне больно, как облегчить эту боль, а своя боль она всегда ближе. Да тут можно устроить соцсоревнование, кто более чист в своих намерениях, и ясно кто, но по большому база у всех этого одна, это личное хочу.
И вот не совсем мне понятна, честность, между кем и кем. Допустим я любовница, честно это позвонить жене, и сказать, я люблю твоего мужа и веду за него борьбу. Бредоватенько выглядит, первые ее здесь и осудят, типо чего лезет в семью. И у любовницы этой отношения не с женой, а с любовником, ему-то ей и озвучивать свои намерения. Или допустим я жена, что должна звонить любовнице и докладывать, что веду борьбу, или еще что. Так с какой стати? Зачем мне это? Когда я и так понимаю все эти хотелки ее от а до я.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 08:42 | Сообщение # 336
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но если бы все трое не могли врать, ни один адюльтер не тянулся бы, как жвачка. Либо состоялся бы развод в неделю-две (как вышло у меня). Либо всем стало бы хреновастенько. И все сошло бы на нет.


Не знаю, Бассет, в моей ситуации все сразу предельно честно было заявлено всем заинтересованным сторонам. Однако, года через полтора с "той" стороны партизанщина началась, как раз в тот момент, когда я маленьким ребенком занята была. Или в моем положении неразумно было рассчитывать на подобную откровенность, что, мол, мужа вернуть обратно хочу, самой понадобился?

Добавлено (09 Ноября 2015, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И вот не совсем мне понятна, честность, между кем и кем. Допустим я любовница, честно это позвонить жене, и сказать, я люблю твоего мужа и веду за него борьбу. Бредоватенько выглядит, первые ее здесь и осудят, типо чего лезет в семью. И у любовницы этой отношения не с женой, а с любовником, ему-то ей и озвучивать свои намерения. Или допустим я жена, что должна звонить любовнице и докладывать, что веду борьбу, или еще что.


Если кто-то и должен что-то озвучивать, то это сам виновник торжества. Но, как правило, это далеко не всегда в его интересах. И вообще, человек существо такое...сомневающееся, ищет лучшей доли для себя, поэтому никто размахивать знаменами и не спешит.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:02 | Сообщение # 337
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
...наблюдая как родители раздражают друг друга, гонобят, либо, в лучшем случае, равнодушны. И впитывая это на будущее, чтобы перенести этот бесценный опыт в свою взрослую жизнь.
А лучше наблюдать как папа или мама после нескольких лет тайных перетрахов с чужими тетями и дядями, гордо уходят в даль светлую на поиски личного счастья ?
И оставшись с одной матерью, ещё много лет наблюдать сперва её депрессию, потом отчаянные поиски мужика или мужиков, смену отчимов и случайных трахалей, и видеть родного отца раз в год, получая от него крохи ?
Этот опыт много лучше скандалов в родной семье ? faint

Да и разве тот факт, что в данный момент папе и его любовнице кажется, что у них большое и светлое чувство, гарантирует, что и через год или пять они будут так же в этом уверены и их новая семья станет лучше прежней, и их дети, как и дети от первых браков, станут много счастливее ?
Вы видели только хорошие варианты повторных браков ?

Я видела чаще обратное. Большинство таких союзов, построенных на костях бывших жен и детей, были во много раз хуже первых семей. Те же скандалы и измены, пьянство и отчуждение.
Взрослые люди редко меняются. Если в первых браках были проблемы с алкоголем, ленью, гульками или рукоприкладством, то и в следующих отношениях, рано или поздно, они как правило возвращаются.
Конечно может очень повезти и новый партнер может оказаться уникальным человеком, сумевшим буквально преобразить бывшего мужа или жену, но это не так часто происходит.
Гораздо чаще новая жена уже через пару лет начинает прозревать какой "приз" она отхватила (ну или наоборот). И раздражение, гнобление и равнодушие точно так же поселяются в новой семье и так же плохо влияют уже теперь на новых детей.

Нет никаких гарантий, что любовь после 35 или 40 лет продержится дольше, чем любовь в 20 или 27. Многие первые браки тоже создаются по безумной любви и страсти. Но все проходит. Люди стареют, толстеют, разочаровываются в себе и жизни, устают и пропитываются обыденностью... Новые чувства могут отчасти на время все изменить, но чаще именно что на время, но не навсегда.
И когда любовницы рвутся в бой, в полной уверенности, что именно они смогут составить истинное счастье чужим мужьям, и что печальный опыт первой семьи не повторится в их исполнении - они всего лишь заблуждаются. Может и будет несколько по-другому, но совсем не факт, что будет лучше прежнего.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:03
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Милтик, я тащусь с Вас, все параллели точно в яблочко. Поберегите нашу ТС, а то она скоро останется без своих "прежатых ушек") sorry
Цитата Бассет ()
ЛЕГЧЕ!!! Сколько раз повторять. Легче, когда идет игра с открытым забралом. Легче, когда посторонняя женщина говорит или дает понять: я одинока, мне нужна семья, твой муж мне подходит и я намерена забрать его. Я уверена, что буду ему лучшей женой, чем ты. Это война, детка.

А мне вот тут хотелось бы услышать других обманутых жён у которых мужья в конце концов остались таки в семье, им тоже было бы легче от этого перфоманса? Просто мы все понимаем душевное состояние нашей ТС, но как-то не комильфо ей в своих проповедях расписываться за всех жён проекта. Да пусть и те у кого отчалил суженный тоже озвучат свою позицию, очень интересно насколько эта "чеcтность" облегчила бы им терзания после 25 лет брака. Всем ли им стало бы несравненно легче если бы чужая, незнакомая тётка с открытым забралом прителепалась к ним в дом и честно б заявила - хочу вашего мужа, леди! Ну и мы все при этом держим в голове состояние этого потекшего мозгами дурачёчка, как бы считать его линию поведения на самом пике дурмана думаю достаточно просто.

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:12)
---------------------------------------------
Одри очень хочу послушать. shy

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Большинство таких союзов, построенных на костях бывших жен и детей, были во много раз хуже первых семей.

Выступлю адептом тёти Восемь, я в этом вопросе вкрай зашорена, на моё скромное имхо, только первые браки и есть от Бога ( не берем в расчет асоциальные случаи), а все остальные - блуд и суета (да простит меня Виньетка!)) Но несмотря на это, Оллана, люди имеют полное право искать своё иллюзорное счастье, их жизнь, как хотят, так и просирают) happy

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Многие первые браки тоже создаются по безумной любви и страсти. Но все проходит. Люди стареют, толстеют, разочаровываются в себе и жизни, устают и пропитываются обыденностью... Новые чувства могут отчасти на время все изменить, но чаще именно что на время, но не навсегда.

Как же всё утопично, ё-моё. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я тут подумала. Соглашусь с Бассет. Как бы не звучало дико - но честность, она завсегда лучше. И к любовницам бы отношение было бы терпимее, если бы они не прикрывались, как в детстве "не считово" и "он сам пришел". Никто не отменял нормы морали. Как ни крути, но раздвигать ноги перед чужим мужем - это точно не то, чем стоит гордиться. Все знают что такое хорошо и что такое плохо. А делая вид, что быть любовницей нормально, расписываешься в собственной непорядочности. Поступаешь гаденько, будь хотя бы перед собой честной. И не размахивай этим как знаменем. Тем более не суйся к жене и не рассказывай ей о том, что она может и имеет право делать. Не любовницам жен судить. Сочувствовать все равно не могу. Будь та, другая, хоть бриллиантовой. Тебе пакость - а ты ей понимание и сочувствие. Да еще и под лозунгом "Мне все можно и я ничего плохого не делаю". Не...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
NeLisa, лично Вам было бы легче если бы любовница мужа объяснилась с вами в самом начале их связи?

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:25)
---------------------------------------------
Вот как бы вы жили сейчас со своим мужем? Вы и без таких обременений 5 лет очухаться не можете от двухмесячной внебрачной связи супруга, а если бы имели место быть еще и "честные" признания его музы, как бы вы вообще чувствовали себя рядом с ним? Думаете вывезли? Брак сохранили?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: