Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 341
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, у меня третий брак, поэтому могу рассуждать на эту тему с высоты личного опыта. Так вот, те же яйца, только в профиль. Ни я лучше не стала, ни выборы мои сильно не отличаются оригинальностью.
Не знаю, может, если бы я сама сперва резко сменила курс, ну там религию, ценности, образ жизни и окружение...., то мои новые партнеры были бы совсем из другой оперы и пришлось бы ломать в себе всё старое и создавать совершенно новое, но... не случилось.
Я прежняя, только старше. И мужья конечно хорошие, но вряд ли оно того стоило, особенно учитывая интересы ребенка. Шило на мыло, короче. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
лично Вам было бы легче если бы любовница мужа объяснилась с вами в самом начале их связи?
Моя бы не объяснилась. И да, было бы легче. Все закончилось сразу бы, в ту или другую сторону. И нервы и здоровье сэкономила бы. Зося, меня больше интересует почему любовницы даже здесь пропагандируют свои нормы морали.

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вот как бы вы жили сейчас со своим мужем? Вы и без таких обременений 5 лет очухаться не можете от двухмесячной внебрачной связи супруга, а если бы имели место быть еще и "честные" признания его музы, как бы вы вообще чувствовали себя рядом с ним? Думаете вывезли? Брак сохранили?
Трехмесячный адюльтер. Я чуть выше вам ответила.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:33 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, у меня третий брак, поэтому могу рассуждать на эту тему с высоты личного опыта. Так вот, те же яйца, только в профиль. Ни я лучше не стала, ни выборы мои сильно не отличаются оригинальностью.
Не знаю, может, если бы я сама сперва резко сменила курс, ну там религию, ценности, образ жизни и окружение...., то мои новые партнеры были бы совсем из другой оперы и пришлось бы ломать в себе всё старое и создавать совершенно новое, но... не случилось.
Я прежняя, только старше. И мужья конечно хорошие, но вряд ли оно того стоило, особенно учитывая интересы ребенка. Шило на мыло, короче.

Ollana, соглашусь тут с тобой, даже не ставя интересы детей во главу угла, оно того не стоит - моё имхо. Когда я была юна и невинна, одна умная тётя в разговоре с другой умной тётей закинула мимолетом такую фразу - "разница между мужьями настолько мала, что можно оставить себе первого". Мне она врезалась в память на годы.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
На жен двойная нагрузка. Первая волна - это состояние подвешенности и бессилия из-за того, что ты чувствуешь, но ничего сделать не можешь. И правду тебе не говорят. Вторая волна - это попытка справиться с правдой и пережить то, что произошло. Без первой части, все происходит быстрее. Она изматывает безумно. На вторую часть сил уже почти не остается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, у меня есть знакомая девушка. Она долго была замужем за выдающимся мужчиной. Он путешественник. Это его работа и призвание. Он ходит в кругосветки на яхте.
Безумно креативный и харизматичный чел. Любит весь мир и всех женщин мира, со всеми вытекающими.
Она не выдержала конкуренции со всем миром. Ушла.
Вышла замуж за айтишника, младше её лет на 10-12. Красивый парень, умный и интеллигентный. Но... не думаю, что она забыла своего путешественника.
Теперь у неё совсем другая жизнь и новые друзья, даже новая страна.
Но как я вижу со стороны, теперь она пытается играть роль своего первого мужа в своем новом браке.
Такая себе сублимация. Она теперь креативный лидер и звезда, а её муж бледная тень.
Детей у них нет. Вся жизнь - проект. Будем посмотреть что дальше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:43 | Сообщение # 346
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если в первых браках были проблемы с алкоголем, ленью, гульками или рукоприкладством, то и в следующих отношениях, рано или поздно, они как правило возвращаются.


Если у человека алкоголизм, кобелизм или тунеядство носит патологический долговременный характер, а не являются временной формой протеста, то да проблемы обязательно будут. Речь идет не о крайностях, не редко бывает, что люди полюбившие друг друга и поженившиеся в юности, изменились, выполнили взаимную программу, из жизненные пути и интересы перестали соответствовать друг другу, не удовлетворяют больше друг друга как партнеры, степень приятия резко понизилась. Как Лукреция писала - козел, но ради детей надо терпеть. Так вот дети от такого вымученного "терпения" пострадают в первую очередь, они должны расти в любви, а не быть буфером и оправданием для своих родителей. Не обязательно искать им нового отца, или перебирать мужиков у них на глазах, можно обойтись без этого.

Цитата Ollana ()
Да и разве тот факт, что в данный момент папе и его любовнице кажется, что у них большое и светлое чувство, гарантирует, что и через год или пять они будут так же в этом уверены и их новая семья станет лучше прежней, и их дети, как и дети от первых браков, станут много счастливее ?
Вы видели только хорошие варианты повторных браков ?


Конечно, не гарантирует. Жизнь, вообще, предприятие полное рисков и непредсказуемости. Видела варианты, дети от первого брака в любое время вхожи в дом второго родителя, дружат с детьми от повторного брака, в одном случае - оба родителя обрели гармонию с новым партнером и на вид вполне довольны жизнью, во втором и третьем случае первые жены живут с детьми, личной жизнью занимаются вне дома, с отцами детей нормальные отношения, вернуться и вернуть никто не хочет, так как качество жизни заметно улучшилось без нервотрепок.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:45 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вот какие всетки жены злые. И жадные. Лю так всегда переживают за семью, за детей, даже иногда вот в храмах свечки за их здоровье ставят.....
А от жен в ответку ни капли сочувствия. Фи.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 348
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
enemy, если бы посмотрели со стороны на мой первый брак и второй, то наверняка сделали бы вывод, что в первом браке я была счастлива до усрачки, а во втором абсолютно несчастна. Потому как в первом браке даже сейчас я не могу вспомнить ни одной крупной ссоры или скандала. Всем казалось, что у нас полная идиллия и мы созданы друг для друга.
А во втором бушевали такие итальянские страсти.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Ноября 2015, 21:06
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 349
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зося, мне было бы легче. У мужа сразу мозги на место бы встали, он думал что тетке от него ничего не надо, только сочувствие. Да и на тот момент сосед по даче у нас появился, неженатый, много помогает пока муж в городе.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Моя бы не объяснилась. И да, было бы легче. Все закончилось сразу бы, в ту или другую сторону. И нервы и здоровье сэкономила бы. Зося, меня больше интересует почему любовницы даже здесь пропагандируют свои нормы морали.

NeLisa, не хочу ковыряться в вашей старой ваве, но вы лукавите тут нам немного, имхо. Что бы закончилось в раз? Вы не рубили с плеча, не жесточили, не выгоняли мужа, вы простили его ( что стратегически является абсолютно верным решением!), с чего вы сейчас веруете,что всё распетлялось бы легче и быстрее? Я думаю до вскрытия адюльтера, вам вообще виделось, что в случае измены вы незамедлительно разведетесь с супругом, но видите, как оно в жизни бывает когда сталкиваешься лицом к лицу, всё совсем не так, как нам думается. Про здоровье туда же - вы вообще представляете себе степень нагрузки этой "честности" по шкале стрессоустойчивости, да вас бы снесло это признание, вы 5 лет раскладывали по полочкам трехмесячный загул мужа, да вы до самой смерти пережевывали б каждое её слово про люблю, хочу и не могу, реакцию мужа на её слова, и тут уже я не уверена, что у вас получилось бы найти свой дзен в таком недвусмысленном раскладе. Чистосердечно признание любовницы это всегда колоссальная нагрузка на итак пошатнувшуюся и неустойчивую психику женщины, о каких сбереженный нервах вы говорите? Не равняйтесь на слетевшую с катушек ТС, её больной голове хочется крови и расправы и в конце концов это её неуёмное желание мести забьёт "последний гвоздь" не только в крышку её брака, но и в крышку её личного психического состояния.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Интересная тема!) И самое главное, что выступают практически одни жены! Так, сами с собой...)
Да, и правда, все любовницы суки, ракушки и еще куча всяких гадостных слов. Боже, и все это говорят ЖЕНЩИНЫ!
Я диву даюсь, ну была я и там, и там. И что? Не одна дама не вызывала за всю жизнь у меня столько негатива... Негатив вызывают только тупые бабы, у которых мозг на пятом месте. И неважно жена она или любовница, главное, знать во что ты лезешь и быть ответственной за свои собственные поступки.
Я все никак не врублюсь, раз столько много разговоров про любовниц, значит, все таки, дорогие жены, не просто это ракушки для ВАШИХ мужей, а любимые или не очень женщины... И некоторые мужья таскаются с ними много много лет семейной жизни...
Сочувствие у меня вызывают только настоящие женщины и от их принадлежности к лагерю жен или любовниц ничего не зависит. Каждая, практически каждая, может оказаться по ту сторону лагеря... Главное, не тупить и не глупить, а рассматривать, оценивать себя в первую очередь, а так же других членов треугольника адекватно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Каждая, практически каждая, может оказаться по ту сторону лагеря...


Ну уж увольте, мозг то для чего даден?
Украина
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:03 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
У мужа сразу мозги на место бы встали,

Angelway, не верю (с)! Ну не верю, что у мужиков в эти моменты помутнения мозги мозги может хоть что-то поставить на место, я сейчас имею ввиду не обычные глядки, а сакральные связи со всеми сопутствующими элементами бытия( стеклянными глазами, отрешенным видом, забиванием на семью и неразрывной "связью" с телефоном)
Единственное что, Нелисса права в том, что силы были бы сэкономлены на второй раунд, т.к. монументальный момент - "ты полоумная маразматичка c придуманной паранойей!" был бы тактично пропущен, но это очень маленький плюс, не идущий ни в какое сравнение с огромным минусом - несравненным уроном для психики жены.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 354
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Вспомнила альтернативный пример терпения во имя детей: есть у меня хороший друг женского пола, стаж семейной жизни 16 лет, трое мальчишек. Так вот гульки - не самое не приятное, что она смогла "пережевать", ради сохранения семьи. При том, что муж не алкоголик, не наркоман, деньги зарабатывает, просто не очень простой человек, с не самым легким характером, который любит её "по-своему". Первые несколько лет она терпела его страдания по "несбывшейся любви", во время второй и третьей беременности - плохо завуалированные измены, сейчас он просто периодически напоминает ей, где её место, не грубо так, но больновато. С двумя старшими детьми она не находит понимания, периодически, гасит в себе вспышки ненависти и отрицания к их отдельно взятым личностным качествам, которые она не приемлет. Дети, по примеру своего отца, относятся к ней потребительски. Младшего пока любит, так как он маленький и нежный еще, мечтает, когда он подрастет, съехать на отдельную квартиру, заниматься своими любимым делами, освоить отдельную от мужа профессию (сейчас она с ним работает) и приходить к своей семье изредка в гости. О чем это я...?...а про "ради детей".


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:06 | Сообщение # 355
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Чистосердечное признание любовницы это не честность это удар по семье, наглый и циничный.. Гораздо более циничный чем ее молчание в тряпочку, и разрабатывание наполеоновских планов в голове.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ну уж увольте, мозг то для чего даден?

Аум, тоже думаю, что каждая. От такого зарекаться - смешить Бога, ну почитайте истории на сайте. Можно просто надеяться на то, что именно тебя пронесёт. Если не брать совсем клинические случаи, то абсолютно здоровые, верные и правильные тёти вляпывались в отношения с женатыми дядьками. На мой взгляд по одной простой причине, они просто переоценивали свои силы и недооценивали трясинность всей этой ситуации, всем казалось, что рука на пульсе и они контролируют весь процесс, но это мне так увиделось всё со слов деффочек.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 357
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому как в первом браке даже сейчас я не могу вспомнить ни одной крупной ссоры или скандала. Всем казалось, что у нас полная идиллия и мы созданы друг для друга.
А во втором бушевали такие итальянские страсти с битьем посуды, вилками в теле мужа и публичными истерика, что со стороны наверное мы выглядели просто чудовищами.
Ребенку было много лучше в первом браке с родным отцом. Но мне было просто офигительно классно во втором. Первого мужа я никогда не любила и рыдала в подушку после каждого секса. А во втором души не чаяла и безумно его всегда хотела.


У меня очень похожая ситуация относительно прошлых и нынешних отношений, за исключением того, что незарегистрированная хожу laught . Правда, сейчас подуспокоилась, вещи больше не летают, скандалы стихли, страсть заменилась чем-то иным. Кто знает может в следующий раз больше повезет? pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Зося, не воспринимайте слова Бассет буквально. И не ставьте ей диагнозов. Все у нее в порядке.
Цитата Зося ()
Что бы закончилось в раз?
Сделала бы тоже самое. Сообщила мужу о намерениях его потенциальной пассии выйти за него замуж. Сообщила бы, что если у него любовь - я подаю на развод. И не было бы тех жутких, для меня, месяцев. Я сильно сомневаюсь, что он решился бы на эту связь, зная, что она взамуж хочет. Ну а решился бы - его право. Чем бы все закончилось - я не знаю. Но нервы мои были бы точно сэкономлены. Я бы миновала первый этап, в результате которого до сих пор тушку лечу. Когда все стало ясно, у меня было чувство облегчения. Как вскрытый фурункул. Огромный, пульсирующий, гнойный. Дальше уже шел процесс выздоровления. И в случае решения мужа строить новую семью - этого гнойника сразу бы не было. Так что, нет, не лукавлю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:13 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося,вряд ли хоть одна из жён понимает что может узнать из уст любовницы.Да это легко обьяснимо, ведь в роли любовницы сама жена не была. Вот ни в коем случае не должна жена разговаривать с любовницей, ни за что даже слушать, если та и умудриться со своим каким то корыстным интересом поговорить. Когда живёшь с мужем, не изменяешь, бежишь домой с сумарями, на других мужчин смотришь просто как на прохожих, мне бы и в голову не пришло даже малой толики того, что мой муж делал для своей лю. Мой живя со мной, мечтал иметь хорошую любовницу, мечтал, перебирал в мыслях кого бы? Был с моей знакомой, но она курит, не подошла, и до самой операции жил с мечтой найти, сокрушаясь что это очень тяжелое дело- найти порядочную и умную и чтобы нравилась. Это у меня все позже открылось и Слава богу я растила детей как наивная домашняя мамочка для всех, ещё собака была у нас. Мужчины не заморачиваются в своём желании и расслаблении, поверьте, некоторые очень счастливы имея и жену и любовницу. Не надо откровенных подробностей, если сама чиста и понятия не имеешь как изменять и для чего. Остаться лучше в своём благостном незамутненном представлении о взаимной любви. Я сейчас и чистых и верных женах


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:14 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
у уж увольте, мозг то для чего даден?

Аум, мозг и даден для того, чтобы, если вдруг пришлось вступить в это или в другое болото, выйти из него как можно быстрее с достоинством и наименьшими потерями.
А зарекаться точно не стоит, я знаете ли тоже всегда думала, что со мной такого не может случиться... Я ж такая умнааая! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: