Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это кто вообще такое говорит? Может мы на разных форумах тусуемся?
Нет. Я форум нашла по запросу странному. И попала на тему, в которой интрижка тянулась, кажется, четыре года. Вот там любовница грозилась жене, если она полезет и уничтожить и прочее.
Цитата lavinia ()
я вот вообще не понимаю вашей маеты
Так вы из адекватных любовниц). Не все такие amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Немогу понять, чем вы здесь болеете.?! Сам переболел, а смысл болезни - не понял...
Украина
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 443
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вот там любовница грозилась жене, если она полезет и уничтожить и прочее.

Т.е любовницам в праве на защиту вы отказываете?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уже подскажите - может я что-то упустила? где прочитать такие откровения на этом форуме?
Я не помню названия темы. Она закрыта.
Цитата 151971 ()
В каких словах дозволено признаваться-то
Предлагаю рассматривать мои ответы по текущей тематике целиком, а не по одной фразе. Любовницы делают вид, что жен нет. Любовницы делают вид, что они ни в чем не виноваты, любовницы даже здесь, на форуме рассказывают женам, что их влезание в чужие семьи - норма. И жены должны сидеть и помалкивать себе в тряпочку. Я чуть выше, примерный смысл писала ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 445
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А теперь ,выходит,она должна узнать?

тяжело общаться с Вами. Ну смотрите: Вы же писали, что он прямо весь такой Ваш : единение, понимание, тоси боси, и он Вас тоже любит-умирает. Так? Когда такая любовь, она должна смести все преграды , уж какую-то замшелую бабу в кальсонах и подавно. Разве не так? Там борщ, тапки и прочее мещанство.
Вам надо обсудить все как следует с любовником. Серьезно. Прямо вот так сядьте и все ему объясните, а если не поймет, то скажите, что Вам придется самостоятельно раз рубить этот гордиев узел и раскрыть глаза его жене на вашу с ним любовь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Т.е любовницам в праве на защиту вы отказываете?
В праве удивляться ответным действиям жены. Лезешь в чужую семью - будь готова к тому, что ен все такие как я, мирррные. Мы, мне кажется, с вами эту тему уже обсуждали, когда я только-только на сайт пришла.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
enemy, если не рассматривать крайности (зависимость, психические отклонения, рукопрекладство), то над любыми кризисными ситуациями можно работать. Родители просто обязанны попробовать, сделать все, чтобы выплыть и остаться семьей. Именно поэтому лично мой выбор - никогда не изменять мужу. Даже если он мне изменит, если в семье будут невыносимые скандалы - никогда. Это будет второй шаг к концу отношений и я как хозяйка своего дома не имею на него права. И как хозяйка я должна поработать, не терпеть, а именно приложить усилия и наладить отношения, снова полюбить, простить, перенастроить приоритеты своего мужа. С любым человеком будут проблемы и с любым можно снова найти контакт, особенно с тем, в кого был влюблен, с кем пожил бок о бок, кого сам когда то выбрал со всеми его недостатками и достоинствами. Иногда наладить отношения значит уйти, но не к любовнику или к любовнице, а просто честно достойно расстаться и потом уже строить новую жизнь.
Соединенные Штаты
Алик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Т.е любовницам в праве на защиту вы отказываете?

Помидорка из стана Любовниц?!
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:07 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Немогу понять, чем вы здесь болеете.?! Сам переболел, а смысл болезни - не понял...
Болеют в других темах. Здесь расслабляемся)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:07 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Так вы из адекватных любовниц)

Особенно адекватным был приход на форум, да. И постоянное уверение во всех темах в том, что у нее все не так, не трамвая ждет в кружевных трусах.

Любовницы понимают, что жены таки есть. И то, что жены имеют право на любые действия понимают тоже.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 451
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто кому-то эта правда на пользу бы не пошла, кто-то предпочел бы закрывать глаза до последнего. По факту, выбора у жен не очень много.

Так вот именно. Почему и пишут - муж должен такое решение принимать, не любовница.

Любовница жену и знать не знает чаще всего. Откуда ей знать, как та, неизвестная ей женщина, воспримет и отреагирует и вообще - нужно ли ей это? Миллионы женщин живут с мужьями в неведении относительно их левака - и счастливо живут. Нормальные семьи. Вон как в теме про Рому на стене от Бассет. Зачем лезть в семью и оповещать, если самой жене это может быть категорически не нужно? Тем более когда муж по всем параметрам устраивает - отец, хозяин, добытчик.

Кому такая правда нужна в таком случае? Как решить - нужна она жене или нет? И зачем именно любовнице это решать? Да и как она может это знать?
Даже гипотетически - самой жене это может быть совершенно лишнее осложнение, с которым потом надо будет что-то делать и как-то жить. И мужчине, который из семьи уходить не хочет - тоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:10 | Сообщение # 452
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любовницы понимают, что жены таки есть. И то, что жены имеют право на любые действия понимают тоже

Да, удивительно, что можно думать иначе.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:11 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Интересное кино, то у вас все любовницы, проходятся по женам и покоя им не дают, то, оказывается, что не признаются, что жены для любовниц существуют. Вы уж определитесь.
Я никогда не говорила, что любовницы не дают женам прохода на сайте. Я писала о том, что не нужно затыкать женам рот и рассказывать, что они могу или не могут говорить. И что взаимные оскорбления - это совершенно не выход.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:11 | Сообщение # 454
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Помидорка из стана Любовниц

Ну вообще-то я жена sorry
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:13 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
яжело общаться с Вами. Ну смотрите: Вы же писали, что он прямо весь такой Ваш : единение, понимание, тоси боси, и он Вас тоже любит-умирает. Так? Когда такая любовь, она должна смести все преграды , уж какую-то замшелую бабу в кальсонах и подавно. Разве не так? Там борщ, тапки и прочее мещанство.
Вам надо обсудить все как следует с любовником. Серьезно. Прямо вот так сядьте и все ему объясните, а если не поймет, то скажите, что Вам придется самостоятельно раз рубить этот гордиев узел и раскрыть глаза его жене на вашу с ним любовь.

Мультик, а с вами то как тяжело общаться faint Я для вас собирательный образ всех любовниц мира. Я нигде не писала,что он меня любит-умирает,(конкретная фраза была - он залип больше чем хотел) и даже сразу написала,что он как бы вообще не верит в любовь. А так, да. Был бы свободен,были бы вместе. Хорошо мне с ним. Со всех сторон.А ему со мной. Но не судьба.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:13 | Сообщение # 456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Особенно адекватным был приход на форум, да. И постоянное уверение во всех темах в том, что у нее все не так, не трамвая ждет в кружевных трусах.

Приход на сайт я не застала. Сейчас это человек, с которым я могу общаться. А вообще, и мужчина, и женщина, и жена, и муж и свободные могут вляпаться в такие истории. И если это было единожды, и со временем человек понимает, что совершил ошибку - это одно. А грабли раз за разом - это уже другое.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Уже неоднократно на сайте любовницы признавались: не сдам ни за что своего любимого, люблю непонарошку.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:15 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да, удивительно, что можно думать иначе.
Можно. И думают. Из-за этого и большинство сыр-боров в темах.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А так, да. Был бы свободен,были бы вместе. Хорошо мне с ним. Со всех сторон.А ему со мной. Но не судьба.

А я говорю - судьба. Почему нет? Дети выросли, женку не любит. В чем причина того, что он до сих пор не с Вами? Когда есть любовь , то нет никаких причин быть не вместе.
Цитата NeLisa ()
Я для вас собирательный образ всех любовниц мира.

Нет, конечно. Тут вообще таких нет. Одни страдалицы. Для меня в это несколько другое: настоящая любовница - это почти профессионалка.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:19 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И что взаимные оскорбления - это совершенно не выход.

NeLisa, плюсуюсь. Особенно оскорбления по поводу рассказанных историй. Это должно быть запрещенным приемом на форуме.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: