Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:46 | Сообщение # 101
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн

Цитата zaiyaz ()
из серии женщин


sm12

Добавлено (05 Мая 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Бассет, я ждала Вас. Спасибо.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:46 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И Лена - единственный страшный сон?


Вообще-то, слава Джа, таких идиоток немного
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:46 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
обычно задают вопросы в которых хотят увидеть ваши профессиональные знания и намерения
Не только, нужно за короткое интервью попытаться понять, пригоден ли этот человек для работы в вашем коллективе. Чем дольше работаю, тем больше убеждаюсь, что проще найти хорошего специалиста, чем подходящего человека для работы в команде. Один из частых факторов провалов проектов, человеческий. Медиаторы становятся всё больше востребованными.
Цитата zaiyaz ()
Даже, если предположить, что эта баба хотела вас спровоцировать, другие бы это все равно увидели.
Они и увидели, это было очевидно, но они и увидели мою реакцию, ещё они увидели, что мы с ней никогда не сработаемся, а зачем им конфликт на фирме. Для меня всё понятно. Вот прямо не знаю, почему мне практически всегда здесь приходится для кого-нибудь разжёвывать?
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:48 | Сообщение # 104
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Лотта, да все он понял. Так,дразнит Вас))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 105
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
АВС, нет он пришел после нас, тоже перевелся из другого города. С нашим переводом и назначением мужа он не связан.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Багира, никогда не спорьте со своей интуицией.
Не надо этой дамочки, ни в коем случае. Мужчины примитивны, как мычание - он действительно может повестись уже на факт - ишь, как копытом бьет, значит, любит, я крут. Ну, как не вознаградить? С глаз долой - из сердца вон, ну ее в пень.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:52 | Сообщение # 107
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
таких идиоток немного

Я думаю, может узнать поподробнее о той истории, когда она с преподавателем там шуры муры наводила. Поискать знакомых расспросить, как бы о кандидате на работу


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:57 | Сообщение # 108
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Бассет, знаете почему я боюсь, потому что ни одна баба в уме такого не отпустит и не пропустит. На прошлой работе была у меня коллега, одинокая без детей, про нее говрили что любительница погулять, и не смотрела женат не женат. Как то пришла к нам на чай и в разговоре заявила, что вот с таким как **** (фамилия мужа), она бы на край света пешком пошла. Я тогда только пришла, 3 день на работе, она не знала кто я. Потом долго меня просила не обижаться, через неделю когда фамилию мою узнала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
bagira73, Нельзя человека принудить к чему либо. Нет у вас возможности эту Лену не принять к себе в отдел, вы не хозяин в этой кампании.
Если у них с Леной что то было не обязательно он от вас к ней уйдет, так поспят вместе и разбегутся, Лена молодого себе найдет, зачем ей дядька с алиментами на 2 детей, молодые и перспективные надеюсь в вашей кампании работают?!

Кроме Лены может еще др какая нибудь появиться, а может и нет. Нужно жить а не мучиться.
Если ваш муж влюбиться в другую вы не сможете его заставить жить с собой. Если у вашего мужа будет любовница не обязательно он будет ее любить и захочет от вас уйти, если истерики закатывать не начнете и терять свое достоинство.

Полностью согласна! whiteflower
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:59 | Сообщение # 110
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
АВС, а я ее и не пытаюсь убрать. Пусть сидит да работает. Там где сидит сейчас.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:00 | Сообщение # 111
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Вот прямо не знаю, почему мне практически всегда здесь приходится для кого-нибудь разжёвывать?

А, ну с такими заявочками я бы вас на работу тоже не взял. Вот наверное это они и увидели. И, может быть, это то, что хотела продемонстрировать та женщина.

Цитата Лотта ()
Не только, нужно за короткое интервью попытаться понять, пригоден ли этот человек для работы в вашем коллективе.

Это и есть намерения. А понять за время интервью вряд ли получится. Для этого существует испытательный срок.
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:00 | Сообщение # 112
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, Вы бы на моем месте согласовали ее кандидатуру?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:05 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, Я бы ее взяла. Думаю - это лучший вариант. Смотрите, выбора у вас особо нет. Вам уже намекнули, что надо взять. Сами утверждаете, что она подходит. Как будете аргументировать отказ? Она не любовница вашего мужа, и далеко не факт, что когда-либо будет. Таких девочек, с вожделением смотрящих, могут быть тысячи. Вы же не будете всех метлой отгонять. Да и потом, я бы поближе к себе держала, если бы меня так ревность изводила. А в вашем случае, это скорее всего ревность, а не интуиция.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:12 | Сообщение # 114
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, я не хочу облегчать ей задачу охмурить моего мужа.
Николь правильно написала, почему за нее просят? За нас никто не просил, просто тестовые задания делали так, что лучше никто не смог.
может и ревность, спорить не буду. Все мы люди

Добавлено (05 Мая 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Что мне даст, если я буду ее поближе держать?

Добавлено (05 Мая 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Вот еще кстати, кандидаты будут задания делать тестовые. Приоритет лучшему, надежда есть )))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:16 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Что мне даст, если я буду ее поближе держать?

На виду будет. А что вам даст, если вы ее не возьмете? Где она будет работать? Станет реже видеть вашего мужа? Появится меньше возможностей его охмурить? Побольше доверяйте вашему мужу. Если ему надо будет, он эту Лену или какую-нибудь другую, и на другом конце света найдет. Тут вопрос в ваших сомнениях. Я придерживаюсь принципа "держи друзей близко, а врагов еще ближе". Под моим руководством тоже одна девочка работает, которая на моего мужа влюбленными глазками смотрит, а на меня диким зверем смотрит. Забавно.

Добавлено (05 Мая 2015, 21:16)
---------------------------------------------
bagira73, отбросьте все эмоции и трезво для себя оцените ситуацию. Что будет, если вы ее все-таки возьмете, и что будет, если откажете.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:20 | Сообщение # 116
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, она сейчас далеко живет. Очень. Видеть его может только во сне. Зачем ей сюда? Мужу то я конечно доверяю. Но пусть она лучше не смотрит тут на него никакими глазами, а найдет себе молодого холостого парня, выйдет замуж, деток родит.

Добавлено (05 Мая 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Я думаю, оцениваю с минимальными эмоциями. Иначе наверное бы мужу допрос провела.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:21 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, мне почему-то показалось, что она все равно с вашим мужем работает. А как ее папа может повлиять на карьеру вашего мужа?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 118
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Нет, мы работали тогда в другом городе. А за нее просил начальник моего мужа, сказал,что она дочь его друга. Пока просто попросил рассмотреть вопрос в ее пользу, с шутками как бы.

Добавлено (05 Мая 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Повлиять может по разному, вот обидится если я ей не помогу, и зарубит мужу продвижение. Осенью вроде светит.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:30 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, чтобы отказать ей, вам придется привести доказательство того, что она не подходит или есть кандидат получше. Проведите собеседование, тестирование. Но доказательства должны быть неоспоримыми, чтобы не навредить ни себе, ни мужу. Если не получится, в этом тоже ничего страшного не будет. Всегда можно обернуть ситуацию с выгодой для себя.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:35 | Сообщение # 120
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, спасибо whiteflower
подруга мне советует с мужем поговорить. Думаете стоит?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: