Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, муж с этим человеком в хороших отношениях, но отнюдь не дружеских. Руководитель есть руководитель, ссориться не хочется, но и панибратства муж себе не позволяет, да и я так же. Я думаю девочки, если мне поговорить с ним напрямую, объяснить почему я ее не хочу принмать? Как думаете?

Добавлено (05 Мая 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Тантра, я вообще по жизни игрок, если честно. По мне, я бы вызов приняла, но здесь ставка высока для меня. Мне спокойно было тут, два года как переехали

Добавлено (05 Мая 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
, станешь к мужу цепляться, вылетишь. Если вы этого боитесь.

Да, этого и боюсь, если коротко)))) спасибо


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:32 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я думаю девочки, если мне поговорить с ним напрямую, объяснить почему я ее не хочу принмать? Как думаете?

Вполне можно и так поговорить. Но мне чего-то кажется, что вы преувеличиваете всё.
На одном сайте была жена, которая из декрета выходила помогать новой сотруднице, муж просил за неё, оказалось, это была его любовница. Ну не думают любовники-любовницы головой, они думают другим местом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Объяснять напрямую не надо, это позиция слабака. Играйте уже, если не переиграете на собеседовании, что маловероятно, ведь Вы карты сдаёте, то переигрывайте в процессе.
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:39 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну вот как построить разговор с руководством, что сказать я думаю она моего мужа клеила 2 с лихером года назад. ... блиииин фигня чет

Добавлено (05 Мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Если она будет хорошо работать, я ее не смогу "уйти". Хотелось бы на стадии до приема отвалила чтобы. И кстати моя подружка любитель сплетен, говорила про Лену, что у той во время учебы был роман с преподом, но тот семью бросать не стал. Видимо девочка любит парней постарше )))

Добавлено (05 Мая 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Решение надо принять до середины июня. Девочки, давайте думать пожалуйста )))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я думаю девочки, если мне поговорить с ним напрямую, объяснить почему я ее не хочу принмать? Как думаете?

В любом случае муж ни в чём не признается.Даже если что-то и было.Скажет,что вы всё себе придумали и чтобы принимала.
Правду он НИКОГДА не скажет,ни при каких обстоятельствах,если это в его интересах и в интересах его семьи.
Только лишь в случае явных доказательств.А так это пустой разговор.Он ничего не решит.Но поговорить можно.Понаблюдайте за его реакцией,если он не хороший игрок и врать не умеет.Поймёте,если вы проницательны.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я не про мужа, про его руководителя говорю, может с ним поговорить?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну вот как построить разговор с руководством, что сказать я думаю она моего мужа клеила 2 с лихером года назад. ... блиииин фигня чет

Вы себе представляете,что вы этот бред говорите руководству?))Конечно это фигня и даже не вариант вобще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:45 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Джаст, врать ее умеет. Но я пока не хочу с ним говорить, вдруг подумает, что я ее боюсь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я не про мужа, про его руководителя говорю, может с ним поговорить?

Есть такое понятие,как мужская солидарность.Даже если руководитель в курсе,он вам тоже ничего не скажет.

Добавлено (05 Мая 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Но я пока не хочу с ним говорить, вдруг подумает, что я ее боюсь.

Почему сразу боитесь? Разве так стоит вопрос? Вам просто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ поведение этой девушки по отношению к вашему мужу и вы не хотите её видеть в своём коллективе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 30
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
руководитель в курсе,он вам тоже ничего не скажет.

А я его не спрашивать же буду. Я наверное не совсем хорошо объяснила этот вопрос, я не пытаюсь узнать чтото было или нет. Я сейчас не хочу иметь под боком раздражитель покоя Лену.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:49 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я сейчас не хочу иметь под боком раздражитель покоя Лену.

В таком случае,раз вы хотите просто спокойно жить,выберите другую кандидатуру.Без всяких объяснений.Просто она вам не нравится и всё.Имеете на это право,как руководитель.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 05 Мая 2015, 16:49
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:51 | Сообщение # 32
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну согласна руководству так не скажешь. Мужу я конечно могу объяснить, но что это даст? Скажет ты чтоооо да никогда ну или типа того. Думаете даст совет как ее отшить, чтобы это на нем не отразилось? Думаю врят ли чего дельное скажет. Мужской мозг не так изощрен на хитрости)))) ну этот точно


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:52 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
bagira73, если раздражитель мешает,его лучше убрать.Вот и всё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:53 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Джаст, в том и вопрос. КАК ее убрать без последствий? Предлагаете мышъяк?))))) happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:05 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Проблема высосана пальца. найти аргументы, чтобы не принимать ненужного сотрудника проще простого, Вам нужен не только хороший специалист, но и сотрудник, с которым Вы сработаетесь. Я отклоняю могих, аргументируя тем, что они не впишутся в команду.почитайте про командную динамику, определите её тип и скажите, что Вам такой не нужен.
Германия
taksa Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Джаст, в том и вопрос. КАК ее убрать без последствий? Предлагаете мышъяк?)))))


ртутью тапочки натрите pleasantsurprize

Лотта, все правильно написала. Время у Вас есть.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:17 | Сообщение # 37
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Лотта, согласна, возможно проблема не так глобальна, как у многих на форуме, остаются одни с детками и тд.
Отказать я ей могу, но повторюсь, за нее просил человек, который может негативно и так же и позитивно повлиять на карьеру мужа. Аргументы должны быть убедительнее чем она мне по гороскопу не подходит.

Добавлено (05 Мая 2015, 17:16)
---------------------------------------------
И я не буду работать с ней напрямую. Вакансия в одном из отделов нашего подразделения. То что она не нравится мне ЛИЧНО, не совсем веский аргумент для руководства.

Добавлено (05 Мая 2015, 17:17)
---------------------------------------------
В команду она по параметрам вписывается. Неплохо причем. Если бы не мои подозрения, я ьы ее взяла. Но еще графа есть в резюме - не замужем. Мне не нравится))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:23 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
КАК ее убрать без последствий? Предлагаете мышъяк?

Было б из-за кого на нарах париться)))
Лотта права

Цитата Лотта ()
Проблема высосана пальца. найти аргументы, чтобы не принимать ненужного сотрудника проще простого, Вам нужен не только хороший специалист, но и сотрудник, с которым Вы сработаетесь. Я отклоняю могих, аргументируя тем, что они не впишутся в команду.почитайте про командную динамику, определите её тип и скажите, что Вам такой не нужен.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата
Аргументы должны быть убедительнее чем она мне по гороскопу не подходит

Если этот человек тоже тайно или явно верит в гороскопы как Vиньетка или Зося, то это может быть убойным аргументом. Только не забудьте при этом покраснеть и извиниться за свою маленькую и тайную слабость - любовь к гороскопам. Этот дяденька будет Ваш laught
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:28 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Девочки, у нее хороший опыт работы, есть личные разработки хорошие. Как сотрудник, она одна из лучших кандидатур. Я уже со всех сторон смотрела, не конфликтная ей дали характеристику.
Самый сильный аргумент у меня пока, это то, что я описала выше.
если бы за нее не попросил начальник мужа, проблемы отказать бы не возникло.
пока я не нашла решения, какая бы проблема ни была, для меня увы она проблема


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: