Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Наверное это профессинальное, просчитывать варианты. А может я так себя успокаиваю, не знаю.
на всю жизнь конечно не просчитать, но хоть ближайшее будущее хотелось бы

Добавлено (05 Мая 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Лили, как бы Вы поступили?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Наверное это профессинальное, просчитывать варианты

Багира, окромя самого выигрышного для Вас варианта - полного растворения Лены в огромном пространстве Вселенной, Вы должны более тщательно и с полным раскладом пасьянса продумать и просчитать вариант, если она всё же появится на вашем горизонте - в вашем коллективе, в ваших ежедневных терзаниях и сомнениях, и даже
( в теории) в жизни вашего мужа. Подумайте и об этом. Вы должны быть воорущены до зубов и знать, что и как будете применять при любых раскладах.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Лили, пока пасьянс не из чего раскладывать, карт маловато))))) а так смешно сказали, спасибо


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
bagira73, вы абсолютно верно думаете про покровителя Лены и начальство мужа. Они бывают с разным самомнением и рисковать этим котом в мешке - я бы стала в sos-ситуации
Мужу говорить (такому,как вы описываете) я бы тоже заранее,без фактов, не стала. Да и при наличии фактов -- сильно подумала бы. С полгодика. Прежде, чем такое вываливать.
Ваши любые выяснения, даже невинные, сбивают ваш рейтинг в приземленные широты. Сейчас он - заоблачный,судя по всему. Помните об этом. Не все разговоры полезны с мужем, который порядочен, верен и предан.

Я не верю, что ваш муж пропетрушился на стороне без следов для себя (прежде всего), вас, Лены и любознательных коллег. Таких, как Лена, в любом смешанном коллективе можно наблюдать: они по-разному выглядят, но всегда безнадежно влюблены. Не созданы такие женщины для счастья. У них клеймо на лбу. Ну и что? Это жизнь.
Ваша проблема, как я вижу, только в том, что вы не заметили как ваш муж "вырос" и *поднялся*. Да, вы его цените, уважаете, отмечаете каждый карьерный успех, делите усилия и пр. Но вы не видите его со стороны. Иначе бы вас не смущало:
1) факт появления Лены
2) факт их разницы, т.е. Ее молодости. С каких пор девушки не должны прокачивать успешных и состоявшихся мужчин??? Вы выдели в избытке 30-летних состоявшихся кандидатов? А вот в избытке именно 40-50 лет. Там выбор офигенный!
3) факт, что она наточилась на вашего мужа. С чего бы это? Муж как муж. Как все. Так ведь вы думаете? Но не как все. Излучает МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ИСТИННОГО СЕМЬЯНИНА. А это - своеобразное Кольцо Всевластия для некоторых особ. Она себя не на помойке нашла, и качество мужчины для нее на 1 месте.

Можно долго рассуждать. Но я уверена, что вы меня поняли.
Не надо *сбивать* Лену на подходе к вашему аэродрому. Если ей негде будет приземлиться, то вам просто нужно потерпеть шум ее моторов - и только. У других не было таких удачных вводных. У вас есть всё, чтобы выморить её в честной (пока) борьбе.
Один на один. Без мужа.
Ах, да-- вы хотите покоя! sorry Ну-ну..в погоне за ним вы будете рубить головы всем гидрам? Или надеяться, что их не будет вовсе? Никогда? И Лена - единственный страшный сон? Вы так хотите в это верить? Вы серьезно?

По-моему, просто пришла пора трансформироваться из дюймовочки с ее ландышами и тепличкой в красную шапочку,у которой в корзинке не только пирожки. Да и своего леса она не боится. И волка надурит. happy
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Лили, как бы Вы поступили?

Я бы всё таки рискнула. И сделала всё возможное, чтобы она не появилась на горизонте.
Если Вы любите мужа и дорожите им, то поддержите его при любых раскладах, даже если его карьера окажется под угрозой. Но не будете кусать локти, что побоялись рискнуть и в результате проиграли больше, чем могли допустить.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Вторник, 05 Мая 2015, 18:32
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:40 | Сообщение # 66
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Черта, спасибо. Написали конкретно, но я думаю кое в чем ошиблись.
Я прекрасно понимаю, кем представляется Лене мой муж,да еще на фоне своего тотального одиночества. Тем более, что у него почти нет недостатков, уж я знаю. Мы с ним с 16 лет знакомы. Поэтому каким он был мальчишкой и каким стал мужчиной я очень хорошо осознаю, и люблю его до капельки))))) Лена конечно возможно и не единственная проблема, но я хотела бы решить именно ее.

Добавлено (05 Мая 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Лили, Вы бы приняли ее на работу, и стали бы наблюдать, я правильно поняла?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:50 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Багира, нет, я попробовала бы её для начала не принять на работу.
Все таки, она не единственный кандидат на вакансию. Следовательно, это не исключено.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Панда Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:59 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
"Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе"

Если вам не в чем упрекнуть мужа, если муж вполне счастлив с вами, возможно, ситуация тихо сойдет на "нет", даже если девушка окажется поблизости. Да еще и под вашим началом.
Лично я бы не справилась. В мои сорок пять, любая дама моложе тридцати уже красотка.)
Но, возможно, вы сильнее и проблема не в девушке, а в вас? Все мы, прожив энное количество лет, ожидаемого подвоха от супруга. А тут настырная молодка. Хотя, если честно, кроме настойчивости в части приглашения на танец я не вижу ничего криминального. А через косые взгляды молодух все жены проходят.
Как говорится, война план покажет.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Завтра поеду в Управление, зайду спрошу еще кандидатов, и анкеты на тех, кто есть.

Добавлено (05 Мая 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
проблема не в девушке, а в вас?

Да я тоже над этим думала, может так сказать средний возраст сказывается. Понимаете, дорогая Панда, в каждом человеке я думаю живут сомнения, вот у меня ожили такие. Конечно, надо тряхнуть гривой и сказать я лучше всех! От таких как я не уходят!
Только жизнь такое как правило опровергает.

Добавлено (05 Мая 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Не хочу вместо работы ее караулить, или тем более его



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nicole Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
bagira73, я даже специально зарегистрировалась, чтобы вам написать.
А что, если семейное положение Лены повернуть в свою пользу? pazzled У вас сотрудница в декрет уходит, а на ее место претендует потенциальная "невеста". Работодатель вполне резонно может опасаться, что скоро и Лена замуж и рожать надумает, опять кадровую замену искать придется...
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 71
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Николь, спасибо, добро пожаловать на форум!
Это первое было, что я озвучила, мне на это в такой шутливой форме ответиои - ну ты же холила в декрет, деток рожала, вот и другие тоже хотят. Что сказать, таки да.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
bagira73, мне тоже показалось странным, что эта Лена именно в ваше подразделение метит, еще и спустя два года, если я не ошибаюсь. Но с Пандой я согласна. Может и правда, посмотреть на её действия вблизи. А не уезжал ли ваш муж в командировки туда?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 73
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Нет, у нас обоих нет командировок. Девочки, мы очень много времени вместе проводим, работаем в одном здании на разых этажах. Тут девочки писали про секс на работе shy shy каюся,грешны)))) обедаем вместе постоянно. вечером в садик за мелким и домой или гулять. Никто не застрахован, но он бы просто не успел ))))

Добавлено (05 Мая 2015, 19:29)
---------------------------------------------
В мое подразделение она метит потому что это по ее профилю, я думаю она не знает о моем назначении.

Добавлено (05 Мая 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Я думаю она если б могла подобралась бы поближе, в подразделение к мужу, но знает что не возьмут по профилю



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
bagira73, а я все-таки думаю, что бояться Вам её нечего. Вы очень уверены в своем муже и в себе. А на собеседовании Вы можете коснуться не только вопросов профессионального характера, но и личных качеств, и тогда оцените её по достоинству, узнаете, что она из себя представляет.
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:40 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
я думаю она не знает о моем назначении.


Ну так пусть узнает. Где там ваша "колясочная" знакомая? Пусть сливает информацию не только на вашу сторону, но и на "вражескую".


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:44 | Сообщение # 76
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
АВС, боюсь потому что застрахованных нет. И никогда не говори никогда, к тому же я уверена в том что было, а вот в том что будет конечно нет. А Вы бы не боялись?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:44 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто такое придумал? Позиция слабака, это исподтишка.

Верно, Тантра. Здесь про напрямую надо в контексте того, о чём говорила bagira73, читать.
Например
Цитата bagira73 ()
сказать я думаю она моего мужа клеила 2 с лихером года назад.

Свои личные страхи и проблемы обсуждать с начальством - это, на мой взгляд, слабость.


Сообщение отредактировал Лотта - Вторник, 05 Мая 2015, 19:45
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:48 | Сообщение # 78
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Панда, колясочная подружка моя тоже перевелась, в Сочи теперь живет))))

Добавлено (05 Мая 2015, 19:47)
---------------------------------------------
innapoli, знаете я понимаю, что ей 30 а мне скоро сорокет))))эээээ

Добавлено (05 Мая 2015, 19:48)
---------------------------------------------
Лотта, неее я к начальству конечно не пойду с такими выходками. Стараюсь чего поумнее придумать, с вашей помощью девчата



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:50 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Багира, напомнили Вы мне своей темой историю, как меня провалили на собеседовании. Я тогда писала диплом на одной фирме. Меня в то время очень активно обхаживала начальница отдела продаж этой фирмы – темпераментная арабка, рождённая во Франции. Причина её повышенного интереса ко мне оказалась банальной - она была любовницей начальника отдела, у которого я писала диплом.
У нас был отдельный кабинет для студентов и студенток, эта дама наведывалась к нам по несколько раз на день. Со мной пыталась активно подружиться, подвозить на всевозможные мероприятия и т.п.
На этой фирме я хотела остаться, вакансии в отделе не было, но я то знала, что хороших спецов даже без открытых вакнсий оставляют. Эта дама сказала мне, что разговаривала с моим начальником, меня он оставить не может, а вот у неё есть вакантное место, это не по моей специальности, но зато это Лондон, девочки.
Короче, купилась я. Она сказала, что завтра презентация для директора фирмы, минут на 10. Готовить ничего не надо, я могу взять её готовую презентацию, всё пройдёт гладко, и вообще эта презентация для проформы.
На самом деле, она пригласила на неё практически весь руководящий состава фирмы. Практически сразу перешла на английский, закидала меня каверзными вопросами. Например, почему же я решила сразу после института идти работать не непосредственно по специальности, неужели я настолько плохой специалист, что меня никто не берёт. Надо сказать, что к тому времени у меня уже было приглашение на работу по специальности от другой фирмы.
Я же была абсолютно не готова к такому повороту и про это альтернативное приглашение сказала. Наша арабка уже практически кричала о том, что это вообще дурной тон об этом говорить на собеседовании, после такого заявления в Америке меня бы уже слушать дальше не стали, что она и сделает. Встала, хлопнула дверью и вышла.
Германия
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:50 | Сообщение # 80
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Стараюсь чего поумнее придумать, с вашей помощью девчата


laught cry laught
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: