• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться с женой. (Не знаю стоит ли дальше терпеть.)
Помогите разобраться с женой.
Паутинка Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 22:25 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Проще бабу поменять.

А как же любовь? А как же браки заключаются на небесах?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 22:58 | Сообщение # 42
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
DzHCheiz,
"А теперь послушаем начальника транспортоног цеха"(с)

Внимательно прочитайте то, что я Вам напишу. И постарайтесь подумать. В тиранично-виктимных отношениях нет расклада "жертва-палач". Все очень переплетается, возможно Ваша жена тоже где-то на форумах или соц.сетях или у подружек за рюмкой чая льет горючую и жалеутся на Ваше невнимание-пренебрежение. Не слушайте тех, кто подстрекает Вас на разрыв - это от лукавого. Послушайте меня, как женщину с 20 лет брака за плечами и двумя детьми, которую бросил муж - мужчина должен бороться за свой брак не меньше чем женщина. Никто вас за кольцо в носу в ЗАГС не тащил, Вы точно такая же взрослая и сотоявшаяся личность как и она, поэтому беречь семью должна не только она, но и Вы. А для этого есть семейные психологи, представляете, в 21-вом веке есть такая шняга.

Ломать не строить, и не скатывайтесь в вульгарность "Она мне не дает". Вы ей тоже чего-то не даете. Отсюда и разногласия. Хорохириться "поменяй бабу, раз не дает" ума не надо. Семья стрОится далеко не на одном сексе и давалках-хотелках. А если завтра Вас мошина собъет, эта недающая баба может оказаться самой заботливой сиделкой.

Не спешите ломать. Устройте разбор полетов с собой в первую очередь. Давно Вы ей чулочки-цветочки дарили? Давно ее соблазняли, шептали милые непристойности на ушко? Комплименты давно делали? Как давно?

А то знаю я вас, мужиков, сначало загоняете женщин как ломовую лошадь, забываете о них, а потом кукситесь =Ай, ой, не дает жена, у нас проблемы". Какк Вы думаете, женщине приятно чувствовать себя использованой резиновой Зиной?

Подумайте и о своем подходе к жене. Удачи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 04:19 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если у неё пару раз не получилась разрядка в постели, она станет его избегать.
Барышни, честные наши, скажите прямо - кто из вас ни разу в жизни, ни-ни, никогда, не имитировал оргазм?


Шо за наивные вопросы. Разумеется, все это делали, а по молодости - чаще имитировали, чем на самом деле.
Кстати, может, автор и правда просто не соблюдает элементарных правил в постели. Не исключено, что женушке приходится заканчивать процесс самостоятельно, когда автор бежит в душ или к холодильнику. И задолбало ее сие.

Цитата just-a-stranger ()
Если девочка не хочет раскрываться,она не раскроется,как бы муж не изгалялся.


И это верно.

Цитата just-a-stranger ()
Таких женщин очень-очень мало.


Таких женщин просто нет. Такие женщины живут в африканских племенах, например, масаи. Им в 8-9 лет удалили клитор. Вот у них нет оргазма.

Добавлено (14 Декабря 2014, 04:19)
---------------------------------------------
Автор, в вашем случае в психотерапию и в терапию вообще не верю. Только хирургия, только хардкор.
Резать, батенька, резать, скальпель, спирт, огурец.

Бабенка ваша пошла в разнос. Это не лечится.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 09:26 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне кажется, что DzHCheiz уже тут не читает. Но на всякий. Ситуация отъезда за границу означает, что там семья или сплотится или развалится, потому что первое время даже при самом благополучном раскладе существование будет необычным, внесистемным. Я видела и те, и другие семьи, но видела и третьи - которые сплотились от безвыходности и придумали себе игру в мифическую семью, которой на самом деле нет.
Даст или не даст автор жене шанс - это его личные эксперименты над своей жизнью, но я твёрдо уверена в том, что ни один из участников брака не должен манипулировать другим в регулярном режиме. Изредка это делают все. Но когда это система - это клетка и ярмо.
Кому это надо?
А "человек хороший" - вполне возможно - просто не Ваш.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
кажется, что DzHCheiz уже тут не читает.


Он, возможно, и не читает, если кто-то прочтёт с похожей проблемой, тоже будет неплохо.

Цитата Бассет ()
Резать, батенька, резать, скальпель, спирт, огурец


Диагноз сделан на основе слов пациента. Хорошо бы выслушать и жену.
Реальный случай:
- Доктор, у моей жены биполярная депрессия в стадии эйфории!
- Конкретнее?
- Она вчера себе купила две пары туфель одинакового цвета и три пачки сигарет!

Настораживают слова мужа "Я хорош собой, сексуально умел, делаю вывод на основании того, что занимаюсь спортом, есть медальки".
Да хоть с выставки "чемпион мира по качкам имени Шварца и Ниггера".
Что-то он о себе и о ней не знает.
Если резать, то после MRI и стресс-теста.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Шери Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
DzHCheiz, мне кажется, она уже избалована вами, не ценит вас соответственно и не любит. Пока у вас нет детей, вам бы лучше разойтись. С детьми расставаться намного сложнее.
Как можно жить без секса вместе с любящей девушкой? Вы не повстречали ещё своего человека. Я бы на вашем месте не тратила время впустую и не строила иллюзий, что всё наладится.
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:12 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

А как же любовь? А как же браки заключаются на небесах?

А где Вы ее видите в этой истории, любовь? И где Вы видите брак?

Добавлено (15 Декабря 2014, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Не спешите ломать.

Там нечего ломать. Все давным давно сломано. Нет ни одной ниточки, зацепиться не за что. Если автор сам не разведется, то это сделает его жена. Но пройдет еще около 5 лет до этого события. И тогда она ему скажет что-то вроде - "Я давно уже тебя своим мужем не считала." Потому что она и не считает автора ни мужем, ни мужчиной. Вполне возможно он в ней вызывает физическое отвращение. Я таких случаев знаю много.

Ситуация в этой паре (которая давно уже только так называется) безнадежная. Между этими людьми вообще ничего нет, даже не разговаривают. Развод фактически давно уже наступил.
Цитата Львица ()
Давно ее соблазняли, шептали милые непристойности на ушко?

Она за такое коленом по яйцам двинет. "Милыми" непристойности могут быть только в активно трахающейся паре в период буйной страсти. А тут - замотается ночью в одеяло, выставит локти и коленки - чтобы не дай Бог во сне не покусился, и дрыхнет. happy
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:15 | Сообщение # 48
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Шаман,
А он пробовал ее клеить? Сколько можно, извините, употреблять женщину? Мы же это чувствуем. Думаете, необидно? Вместо того чтобы по форумам вопросы задавать сел бы да и поговорил с женой в реале при чем несколько раз, а не так чтобы один раз задал вопрос, она фыркнула - он сдался. За брак нужно бороться не только женам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
DzHCheiz Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Настораживают слова мужа "Я хорош собой, сексуально умел, делаю вывод на основании того, что занимаюсь спортом, есть медальки".
Да хоть с выставки "чемпион мира по качкам имени Шварца и Ниггера".


Только как показатель, что я себя не запустил.

Цитата Львица ()
Вместо того чтобы по форумам вопросы задавать сел бы да и поговорил с женой в реале при чем несколько раз, а не так чтобы один раз задал вопрос, она фыркнула - он сдался. За брак нужно бороться не только женам.


Садились и не раз, результата как видите нет. Вообще всё это предложение не про мой случай как я вижу.
А на форуме, я только потому, что уже не один год с этой проблемой. И рушить ой как не хочется, да и оставить как есть это морально вроде бы легче, только вот счастливым себя в таком положении трудно чувствовать. И это мучение в итоге для обоих.

Цитата Vиньетка ()
а Автору еще нужны комментарии? или уже нет?

Всем спасибо, уже не нужны.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 22:35 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Что то я запамятовала, говорил ли Автор про возраст злосчастной жены или нет.
И вот, что подумала - классический случай , когда "имеем и не храним". Для жены.
Сейчас она типа молодая красивая, детьми не обремененная и может позволить себе фыркать. Стоит сейчас развестись и не успеешь оглянуться, как "зима катИт..." и будет она на нашем форуме вопрошать "Куда делись свободные, дайте хоть женатого, да и рожать пора, а на горизонте пусто" . А мы ее утешим.
Да, добавлю, каким бы плохим не был брак и отвратительным муж (в данном случае не применяя к автору) , статус есть статус. Тут ты вроде замужем, а разведенка есть разведенка. Кто бы что при этом не говорил.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А Автор найдет еще себе применение. Мужики всегда в цене. В любом возрасте. Главное не озлобиться и не обидеться на всех женщин махом, чтобы ТУ САМУЮ не проглядеть, не упустить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 52
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А Автор найдет еще себе применение. Мужики всегда в цене. В любом возрасте. Главное не озлобиться и не обидеться на всех женщин махом, чтобы ТУ САМУЮ не проглядеть, не упустить.
Согласна, парень неплохой, следит за собой, быстро к рукам приберут.

Цитата Myyyshka ()
И вот, что подумала - классический случай , когда "имеем и не храним". Для жены.

Может ей олигарха подавай? Так это она зря, сейчас на фоне мирового кризиса с ними может случится катаклизм или катаклизмы..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Marikosha Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:27 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Если сейчас автор встретит свою любовь, он что же, станет ЖЛ?))) Со всеми его негативными проявлениями? И рассматривать его серьезно нельзя будет? И с ним никогда женщина не будет счастлива и спокойна? Мужчина же пишет, что рушить все жаль, и продолжает пока быть женатым. И таких браков много, и дети есть в них и проблемы посерьезнее.


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:34 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Если сейчас автор встретит свою любовь, он что же, станет ЖЛ?)))

Не встретит.
Именно сейчас не встретит.
Потому, что у Автора голова забита женой и спасением брака.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marikosha Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:55 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я думаю, что автору уже давно все понятно.
Цитата DzHCheiz ()
да и оставить как есть это морально вроде бы легче, только вот счастливым себя в таком положении трудно чувствовать.
- вот это ключевое, на чем и едет.


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться с женой. (Не знаю стоит ли дальше терпеть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: