• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться с женой. (Не знаю стоит ли дальше терпеть.)
Помогите разобраться с женой.
DzHCheiz Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо за советы. Буду решать проблему.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:42 | Сообщение # 22
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата DzHCheiz ()
Буду решать проблему.

Только не ошибитесь.
Кстати, женщины секс начинают любить на другом уровне после родов. Как вариант, ваша жена, ещё не "раскрыта" как женщина.
И ещё:
иногда поражает для чего страстный мужчина выбирает себе в жёны не слишком страстную женщину?
Может подсознательно опасается измен? Или боится, что его не хватит?
По поведению вашей жены не скажешь, что она получает разрядку. Так может нужно постараться сделать так, что бы жена получала оргазм тот который нужно? Кстати, куни, в помощь. whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:33 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Кстати, женщины секс начинают любить на другом уровне после родов. Как вариант, ваша жена, ещё не "раскрыта" как женщина.

Ерунда. Если она УЖЕ не хочет его, то после родов ее будет от него тошнить.
Цитата Паутинка ()
иногда поражает для чего страстный мужчина выбирает себе в жёны не слишком страстную женщину?

Она просто это умело скрывала. Нужно было замуж. Шаман написал все правильно.
Паутинка, если у женщины нет влечения к мужчине, то куни не спасет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Автор, ломать не строить. Вам нужно откровенно с женой поговорить и обсудить все вопросы, в том числе и касаемые ее неуважения к вам и секса, конечно же. Развестись можно в любой момент. Но если не было измен, возможно вам стоит попробовать освежить ваши чувства и эмоции. Спросите что ей не хватает, расскажите что хотели бы видеть вы. Придите к чему то. Основная проблема в семьях от того, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Вам нужно просто вывести ее на откровенность и быть честным с ней тоже.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:02 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Кстати, женщины секс начинают любить на другом уровне после родов.

Не в кассу. Женщина, которая хочет родить сама с мужа не слазает. Даже если и фригидна по натуре. Не любит она его, а на физическом уровне - отвращение. Бросать ее надо. И побыстрее, пока молодой.
Подумайте только:
Автор не знает, что приличная жена, даже без особой любви к мужу не считает возможным отказывать ему в сексе. Это - норма. Речь не об единичных отказах у автора секса с женой нет совсем. Она тупо "не дает". Годами. Это - любовь? Это - семья?
Эта женщина ничем не делиться с мужем, ничто с ним не обсуждает от нее одни претензии и упреки. Это - любовь? Это - жена?
Напрягитесь на минуту и отключите женскую авто-защищалку. Нет ни одной причины у автора поддерживать такие отношения. Дрочить он и холостяком сможет. Впрочем, да кто ему даст дрочить - сразу к рукам (и не только) приберут, а он до секса изголодавшийся!
Секс в браке - это базовая потребность удовлетворяемая "по умолчанию". Или это не брак, а другой тип отношений. Например - односторонняя болезненная зависимость. Что и имеет место в данном случае. На вопрос - чего хорошего она тебе в жизни делает, автор ответить не смог. Он просто "знает", что она - "хорошая". Но в чем ее "плюсы" - он не может себе объяснить.
Если баба с тобой не спит - она тебя не любит. Вот и все.
Избавляться надо от этого "подарка судьбы". И побыстрее. Время не терпит. "Жизнь течет меж пальчиков паутинкой тонкою" (Высоцкий)

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Вам нужно откровенно с женой поговорить и обсудить все вопросы

Говорил, обсуждал, несколько лет подряд. Воз с места не двинулся. И никогда не сдвинется. У меня статья есть - "Незыблемость супружеского баланса". Как раз это тот самый случай. Коротко: то, что в браке тебя не устраивает, останется таким навсегда.
Болгария
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 01:42 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Спросите что ей не хватает, расскажите что хотели бы видеть вы. Придите к чему то. Основная проблема в семьях от того, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Вам нужно просто вывести ее на откровенность и быть честным с ней тоже.

Я думаю, попытки объясниться были неоднократными.
Автор, по возможности начните жить отдельно максимально быстро. Скорее всего, в жене внезапно проснется сексуальный и человеческий интерес к Вам. И вот в этот момент либо действительно попытаться переломить ситуацию, либо инициировать развод, дабы не обрекать себя на просмотр второй серии "демо-версии".
Мужчины, подобные Вам пользуются огромным спросом, все очень быстро в личной жизни наладится, учитывая, что опыт уже есть.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а Автору еще нужны комментарии? или уже нет?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 11:31 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Стоит автору посмотреть на сторону, она вцепится в него, как бультерьер.

Автор, девушка ваша расслабилась. Не знаю насчет любви, но то, что женщина неодолимо хочет от любимого мужчины ребенка даже во время войны и стихийных бедствий - факт.
Ваша не хочет. Делайте выводы.

Не исключено, что вы у нее ступенька, батут. И думает ваша женушка - мне бы только за кордон выехать, уж там я устрою себе личную жизнь.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
DzHCheiz, может она и хорошая, но не с Вами и не для Вас. Лучший вариант развод.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:01 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не исключено, что вы у нее ступенька, батут. И думает ваша женушка - мне бы только за кордон выехать, уж там я устрою себе личную жизнь.


Тоже так думаю. За пределы РФ вырвется, а там может и кидануть Автора как только возможность появится.
Автор, поосмотрительнее с женой будьте. Странно она себя ведет.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 19:27 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Выходит что ей просто нужен статус замужней женщины??? то есть как говорится --мужиком пахло???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 19:38 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Для выезда за границу на ПМЖ желательно быть замужем или женатым. Так проще.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 19:47 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Первый признак нелюбви женщины к мужчине-отказ от секса под всякими предлогами.Тем более не еденичные отказы,а систематические.
То,что она вас не любит,это факт.И уже даже не важно,есть у неё любовник,или нет.Вас,как мужчину,она не желает.Да и как родственника тоже.Вы её раздражаете во всём,практически.
На вашем месте я бы очень откровенно поговорила с ней обо всём этом.Если она не пойдёт на разговор и станет уклоняться,либо скажет вам,что она не собирается ничего менять в своей жизни для ваших отношений-однозначно,вам не стОит чего-то ждать.Тем более,что у вас нет совместных детей.
Думаю что для любого мужчины это ощутимый удар по самолюбию-осознание того,что его не любят,а лишь используют для какой-то своей выгоды.
Выводы делать вам,на основании вашего откровенного разговора с ней.

Добавлено (13 Декабря 2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
жена, даже без особой любви к мужу не считает возможным отказывать ему в сексе. Это - норма

Кто придумал эту норму? laught

Добавлено (13 Декабря 2014, 19:47)
---------------------------------------------
Норма ХОТЕТЬ заниматься сексом с мужем,мужчиной,которого хочешь физически,а не насиловать себя годами,считая,что это норма.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 20:16 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Давайте посмотрим иначе, не как хирурги, а как тэрапэвты.
Бывает, что девушка в браке остаётся девушкой. Не выросла. Не повзрослела.
У неё было всё благополучно. Даже если имели место реальные трагедии, она их воспринимала как декорации.
Она подсознательно будет ожидать буйства чувств. Конфеты-букеты-страсти-мордасти.
Это да, это для неё Любовь. Остальное скучно до одури. Не заводит.
Ей, возможно, кажется, что как раз муж её не любит. Животина с сексом, а не муж: "ему одно надо".
Да запросто бывает. Сплошь и рядом.
Если у неё пару раз не получилась разрядка в постели, она станет его избегать.
Барышни, честные наши, скажите прямо - кто из вас ни разу в жизни, ни-ни, никогда, не имитировал оргазм?
Ну хотя бы ради того, чтобы выспаться плюс милый не обиделся.
Не получится соврать только в случае уникальных физиогических особенностей. Тоже бывает.
А она ему не говорит.
Плюс её ожидания, что муж должен её баловать. Балует - она принимает за норму.
Совет автору: Не кидаться в стеклянном доме камнями.
Включить артистизм.
Хоть на актёрские курсы идите.
Играйте рокового героя, плюшевого мишку с оторванной лапой, братика, папочку, садиста, мазохиста, хозяйственного Робизона Крузо, нехозяйственного Казанову, брутального рабойника, Челентано и гориллу.
Будьте разным. Не говорите слов о любви, говорите поступками.
Играйте.
Вам нужно вычислить, на что она клюнет.
Начинайте, сэр. А дальше поговорим.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 20:37 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Первый признак нелюбви женщины к мужчине-отказ от секса под всякими предлогами

just-a-stranger, все может быть. Знаю двух женщин, которые не знают, что такое оргазм. Одна ходила к сексологу, научилась извлекать ручками, до говорит нужно минут 40 с передышками. Так что есть разные люди и нельзя сказать, что они не любят. Они просто не понимают секса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Шаман Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Начинайте, сэр. А дальше поговорим.

Проще бабу поменять. Если с собственной женой нельзя быть собой- нахрена такая жена? Театр одного актера, а чего ради? Чтобы иной раз впечетлясь ноги раздвинула?
А где-то есть женщина, которая для этого мужчины будет женщиной "по умолчанию", без того, чтобы он ходил на курсы актерского мастерства и упражнялся перед ней в фиглярстве.
Болгария
hanahana Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Проще. А потом еще раз. А потом много-много раз.
Мужа тоже можно поменять. Проще.
Не всегда проще лучше.
Ломать не строить.
Ишь, самим собой. Иногда не надо. Иногда лучше "нормальные герои всегда идут в обход".
Потому как результативнее.

На хрена такая жена?
Внимание: Она такая сегодня.
А завтра она другая. А послезавтра ещё какая.
Тупо быть "самим собой" - а вы всегда одинаковый? Уверены?
Вы в 25 такой же, как в 45? В прошлую среду такой же, как на прошлый новый год?
С температурой на фоне потери работы такой же, как в 18 лет после трёх баб за раз?
Не лукавьте. Вы таким, как сейчас, стали не сразу.
Дайте возможность девочке раскрыться.
Дайте автору возможность узнать себя.
Не всегда прямой разговор лучше.
Не всегда истина на поверхности.

Есть вещи, которые проще и лучше показать, чем рассказать.
Проверено опытом.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 21:58 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Не всегда прямой разговор лучше. Не всегда истина на поверхности.

Вот если всё время уходить от прямого разговора,держать всё в себе и играть в театр одного актёра,не видя бурных оваций,или хотя бы редких хлопков в ладоши,со стороны его жены,то рано или поздно крышу рванёт у мужа.Даже самого терпеливого).
Если девочка не хочет раскрываться,она не раскроется,как бы муж не изгалялся.
Автор,если вы ещё не наигрались,попробуйте,конечно.Всегда есть запасной выход.Не получится,выйдете из игры.

Добавлено (13 Декабря 2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Знаю двух женщин, которые не знают, что такое оргазм.

Таких женщин очень-очень мало.Думаю,что его жена не из них.Либо он, как мужик, ничего не смыслит в сексе и женщинах.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Из опыта, эпизодик.
Не люблю обсуждать секс. Ну не люблю, хоть тресни. Вот такая, недовоспитанная.
Но попробую.
Всегда, зимой и летом гуляю в декольте. По объективным причинам есть чего показать.
А мужик реагировал, чего с него взять, оно-то конешно, потому шо шо ж. Для того и ношено.
Взял манеру хватать в лифтах за, пардон, чего там в декольте торчит.
Раз сказала, два. Мягко.
Потому что из лифта выходим, а мне потом до вечера фигово. Опаздываем же! Не успеваю. 40 минут не надо, а 40 секунд раздеться-одеться мы ж не в армии.
Нет, всё равно хватает за ..., у мужика рефлекс хватательный.
А мне фигово. А он хватает. В машине тоже. А до вечера еще далеко.
В лифте пока с пятого этажа штаны расстегнешь, уже лифт между вторым и третьим. А на втором здрасьте, бабуля вошла, не пугать же старушек. Дети могут войти, мало ли.
Ладно, - думаю.
Едем. Схватил.
Останавливаю лифт, хватаю дурня за морковку, изображая бурную страсть. Он офигел.
В самый кульминационный момент нажимаю кнопку, тихо поехали вниз.
В общем, вываливаемся мы из лифта на радость ожидающим внизу. Он красный как свекла с расстёгнутыми штанами, я по пояс типо Венера.
Дошло, слава богу.
А разговоры разговаривать было бы дольше. Хоть и проще.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 22:19 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
hanahana, laught Коварная вы женщина happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться с женой. (Не знаю стоит ли дальше терпеть.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: