Встреча с бывшим любовником/любовницей.
krzhemelik Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 13:25 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Наверное первая любовница на форуме, к которой искренне позитивные чувства, я про Акварель) Молодец, больше сказать нечего whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 14:21 | Сообщение # 282
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Akvarel, достойно вышли из отношений whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 12:01 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да ладно)) от хороших мужей жены не гуляют

Ага. От хороших жён тоже. laught
Цитата Anna1212 ()
Ваш муж ведь тоже живет с ТАКОЕ(вами)
я ему сочувствую. Но он знает с кем живет. А вы еще своему и привираете

Я валяюсь. А ваш, значит, вам не привирал. strive
Цитата Anna1212 ()
вы хотите сравнить мужчину и женщину? Ваш муж вас содержит. И ваших совместных детей тоже. Он лучше меня. Но вы его изрядно опустили.

Ну, думаю, измена есть измена. Не очень большая разница мужская или женская. Женщины то разные бывают.
Дальше. Про содержание не очень поняла. Я сама нормально зарабатываю. Он содержит себя и своих детей.
Не очень поняла как Вы определили, что я опустила своего мужа больше, чем вас опустил ваш муж?

Добавлено (21 Марта 2021, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
изначально, когда мы сошлись, я думала, что семьи там нет.

Не понимаю, почему жёны никак не могут понять то, что пишут любовницы. Вернее не верят.
Не раз ведь писали уже. Если это твой первый опыт и ты не сидела на этом форуме, то вообще не знаешь об отношениях с женатым. Ты влюбляешься и веришь, что раз мужик с тобой, значит всё плохо в семье, что секса нет или он очень очень редок, что о жене никто не думает и не вспоминает. Тем более если он много свободного времени проводит с тобой.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 13:37 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
потерявшаяся, читая ранее, что Вы пишете о муже и о любовнике, я ловила себя на мысли, что мой ЖЛ также чувствует, как Вы. Видимо, не такая уж большая разница в психологии мужчин и женщин.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 13:41 | Сообщение # 285
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мой ЖЛ также чувствует, как Вы. Видимо, не такая уж большая разница в психологии мужчин и женщин.

Психология длительно изменяющих, действительно, одинаковая как у мужчин, так и у женщин.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:00 | Сообщение # 286
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
веришь, что раз мужик с тобой, значит всё плохо в семье, что секса нет или он очень очень редок, что о жене никто не думает и не вспоминает
эту веру можно объяснить только полным отсутствием логики и здравого смысла. Ни за что не верила в такой откровенный бздежь, что мужик будет жить там и с той, где ему плохо. Vivien,
Цитата
в психологии мужчин и женщин.
практически нет разницы, только в нюансах, продиктованных разницей пола, а в целом - особи одного вида.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не очень поняла как Вы определили, что я опустила своего мужа больше, чем вас опустил ваш муж?

Вот меня муж опустил. Я не содержу детей. Моего дохода хватает только на меня впритык.
А в молодости, когда был шанс ему изменить, меня остановила мысль -
я сейчас опущу мужа, содержащего детей и любящего всех нас.
И у моих детей будет опущенный отец. А у меня будет опущенный муж.
А моим детям нужен опущенный отец? - Нет.
А мне нужен опущенный муж? - Нет.
Я могу сначала развестись и никого не опускать.
А мне нужен развод? - Нет.
А моим детям нужен чужой папа и свой воскресный? - Нет.

Вот и все ответы. smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:17 | Сообщение # 288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
потерявшаяся, читая ранее, что Вы пишете о муже и о любовнике, я ловила себя на мысли, что мой ЖЛ также чувствует, как Вы. Видимо, не такая уж большая разница в психологии мужчин и женщин.

ЖЛ и ЗЛ думают одинаково, это вы правы. А думают они: два все же лучше, чем один.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:19 | Сообщение # 289
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Ангелада, это сугубо личное восприятие. Уверяю тебя, что очень многие не видят в измене ничего опускающего. При условии, конечно, что это они изменяют или с ними. Но не им.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:25 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
потерявшаяся, да знают жены, что своим родным и близким любовницам кобели во время гона несут. Времени свободного у женатого мужика нет, есть время украденное у семьи, как это любовницы не поймут? Все так плохо у них в семьях, что они не то, что оттуда к роднульке не валят, так ещё и не говорят же, козлы, что пошли на случку к роднульке, врут про командировки, аврал на работе и тд. Врет одной, врет другой, кому нравится лапша - тот ест за обе щеки и живет в иллюзиях, все просто.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:19 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Врет одной, врет другой,

Да, это так. Но не сразу это понимаешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:26 | Сообщение # 292
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Уверяю тебя, что очень многие не видят в измене ничего опускающег
мне всё же думается, что изменяющий перестаёт уважать жену, которой врёт, как и любовницу, которой мало того, что врёт, ещё и прячет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:35 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
многие не видят в измене ничего опускающего

Не знаю, может именно в моей судьбе на восприятие повлиял мой самый первый роман на 1 курсе?
Когда я в один миг узнала, что он женат, мне хотелось отмыться от унижения.
И помню ощущение унижения им его беременной жены. Вот она радостно кудахчет, думает порадовала его сюрпрайзом.
Но я-то теперь знаю правду. А она нет.
Я могу выйти из унижения, просто послав его нах. А она нет.
Так и будет опущенная и радостная.
Мне даже её жальче было, чем себя.
(Хорошо, что не дала ему)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 17:44 | Сообщение # 294
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А ваш, значит, вам не привирал.
в принципе, нет. Приходил вовремя, никуда в командировки не ездил, в выходные никуда не ходил. По большому счету-не привирал. А чем он занимается на работе я не спрашивала laught

Добавлено (21 Марта 2021, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
От хороших жён тоже.
из меня хорошая жена не получилась. Но у вас-то, по вашим же словам, муж неплохой? За что вы его так??

Добавлено (21 Марта 2021, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я валяюсь
вы вроде с любовником отдыхать ездили? Что мужу говорили?

Добавлено (21 Марта 2021, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Не очень поняла как Вы определили, что я опустила своего мужа больше, чем вас опустил ваш муж?
мужчина и женщина-разные существа. Как бы вам не хотелось считать по-другому. Например, мой муж говорил своей тетке, что любит меня. А вы говорите любовнику, что любите своего мужа? (это, конечно, смешно сейчас вспоминать как любовники помимо уси-уси-пуси говорят о любви к семьям))). Т.е. вы признаете, что абсолютно так же на фиг не нужны своему мужу и он в упор не видит вас, как мне был не нужен мой? И вы готовы на все лишь бы вас кто пригрел??

Добавлено (21 Марта 2021, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ты влюбляешься и веришь, что раз мужик с тобой, значит всё плохо в семье, что секса нет или он очень очень редок, что о жене никто не думает и не вспоминает. Тем более если он много свободного времени проводит с тобой.
я не очень понимаю эту фразу "раз мужик со мной". Потрахался, душ принял и домой? Он с вами трахается, причем тут семья? А если он проводит с тобой 2 часа раз в 10 дней в койке это что-то меняет??
Цитата Vivien ()
Видимо, не такая уж большая разница в психологии мужчин и женщин.
в психологии мужчин и женщин-огромная разница. Читайте больше. Просто мужу Потерявшейся на нее глубоко фиолетово, она женщина с ж.я. (в общем, по мужскому типу) laught
Цитата Vivien ()
мой ЖЛ также чувствует
забудьте уж про то, что чувствует ваш любовник. Мужчина всегда говорит то, что ждет от него женщина. А что он чувствует на самом деле знает только он.

Добавлено (21 Марта 2021, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Психология длительно изменяющих, действительно, одинаковая как у мужчин, так и у женщин.
нет, конечно. Но это длительная дискуссия.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 18:41 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Например, мой муж говорил своей тетке, что любит меня. А вы говорите любовнику, что любите своего мужа? (это, конечно, смешно сейчас вспоминать как любовники помимо уси-уси-пуси говорят о любви к семьям))).

Зачем он тетке говорил, что любит Вас? Подозреваю, что у них были не вполне "стандартные" любовничьи отношения. Если отношения, что называется "без обязательств", "для здоровья", то можно, конечно, сказать, что жену любит, чтоб не надеялась ни на что. Но это даже не этично как-то говорить женщине, с которой спишь, что другую любишь.

Добавлено (21 Марта 2021, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я не очень понимаю эту фразу "раз мужик со мной". Потрахался, душ принял и домой? Он с вами трахается, причем тут семья? А если он проводит с тобой 2 часа раз в 10 дней в койке это что-то меняет??

А если час до работы с тобой, на работе 8 часов с тобой, обед час с тобой вдвоем, после работы 3 часа с тобой, в субботу с 10-17 с тобой и еще в воскресенье приезжает поцеловать. Это мужик с кем?

Добавлено (21 Марта 2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
забудьте уж про то, что чувствует ваш любовник. Мужчина всегда говорит то, что ждет от него женщина. А что он чувствует на самом деле знает только он.

Вчера лежала на плече у своего нынешнего кавалера, он меня нежно обнимал, плед принес, чтоб мне теплее было, чаек, вкусности в постель. А я лежу и думаю о женатом своем чуде. И, вроде, я здесь, а, вроде и не здесь. Когда я поймала себя на этих мыслях, мне стало стыдно перед кавалером и перед собой и перед женатым любовником тоже стыдно, не знаю уж почему. Я весь вечер думала о том, что нет таких признаков, по которым можно было бы определить, что чувствует человек. Мы все ищем эти доказательства любви: как посмотрел, что сказал, что сделал, но это ровным счетом ничего не значит и не отражает того, что на душе.

Добавлено (21 Марта 2021, 18:52)
---------------------------------------------
А по теме встреч бывших любовников: я не жалею, что мы с ним встретились спустя год после расставания, знаю, что больше вряд ли встретимся, разве что также случайно. Но мне опять грустно и тоскливо. Я не пережевываю все эти разговоры, мысли, которые были в самый трудный период, но в целом, ощущение бессмысленности и пустоты вновь меня накрыло...

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:00 | Сообщение # 296
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Зачем он тетке говорил, что любит Вас? Подозреваю, что у них были не вполне "стандартные" любовничьи отношения.
вполне стандартные, только в этом случае любовник не врёт. Полно случаев, когда любовницам прямо и честно заявляют, что семью любят, разводиться не собираются и никуда не уйдут. Ваш врал. Но, в любом случае это ничего не меняет, мало ли, что они там кудахчут.
Цитата
Это мужик с кем?
это мужик с бесстрашием. laught Прекращайте уже, Вивьен, искать подтверждение, что любовник вас любил.
Цитата
Мы все ищем эти доказательства любви: как посмотрел, что сказал, что сделал, но это ровным счетом ничего не значит и не отражает того, что на душе.
по-моему на форуме этим только вы занимаетесь, больше никого не припомню.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:11 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вчера лежала на плече у своего нынешнего кавалера, он меня нежно обнимал, плед принес, чтоб мне теплее было, чаек, вкусности в постель. А я лежу и думаю о женатом своем чуде

Кавалер, видимо, неподходящий.
Надо такого, с кем не думается и не вспоминается о другом мужчине.
Вот одна из причин, по которой я открыла новую тему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:29 | Сообщение # 298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Зачем он тетке говорил, что любит Вас?
она спрашивала-Он отвечал
Цитата Vivien ()
у них были не вполне "стандартные" любовничьи отношения.
бычные для двух несвободных людей, добирающих на стороне то, чего им не хватает
Цитата Vivien ()
Если отношения, что называется "без обязательств", "для здоровья", то можно, конечно, сказать, что жену любит, чтоб не надеялась ни на что. Но это даже не этично как-то говорить женщине, с которой спишь, что другую любишь.
despise вам не смешно?? а сношаться и с женой и с любовницей-это вершина этики что ли? Вы в отношениях двух обманщиков ищите что? нравственные устои что ли?? ну, продолжайте искать.... в навозе, ну, мне так кажется, сложно найти бриллиант. Но бывает, что находят

Добавлено (21 Марта 2021, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
можно, конечно, сказать, что жену любит, чтоб не надеялась ни на что.
а на что надеется замужняя любовница, кроме секса и внимания??

Добавлено (21 Марта 2021, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
час до работы с тобой
бессонница что ли?
Цитата Vivien ()
работе 8 часов с тобой, обед час с тобой вдвоем,
как-то предполагала, что на работе работают.
Цитата Vivien ()
после работы 3 часа с тобой, в субботу с 10-17 с тобой и еще в воскресенье приезжает поцеловать. Это мужик с кем?
это значит, что дома он на фиг не нужен, и прибился к вам. Странно, что жена не заметила его отсутствие

Добавлено (21 Марта 2021, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
нет таких признаков, по которым можно было бы определить, что чувствует человек.
вот именно. Что в вашей ситуации неплохо-тот мужчина о вас заботился. И, вероятнее всего, чувствовал свою нужность для вас. Вот и старался...Кстати, неплохой мужик по большому счету


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:36
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:47 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо такого, с кем не думается и не вспоминается о другом мужчине.
Вот одна из причин, по которой я открыла новую тему.

firnadina, читаю Вашу тему с двойственным ощущением. Все же очень хотелось бы, чтоб Вам встретился мужчина, который Вас полюбит, а секс-туризм я не понимаю (хотя допускаю, что кому-то это подходит). Хотя тема Ваша сложнее , чем просто поездка в отпуск к непонятно какому мужику. Для более полного ее понимания, пойду освежу в памяти Вашу первую тему. whiteflower

Добавлено (21 Марта 2021, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вам не смешно?? а сношаться и с женой и с любовницей-это вершина этики что ли?

Честно, мне смешно) Но здесь я останусь при своем мнении - есть вещи, которые хоть и понятны, но их лучше не произносить.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:55 | Сообщение # 300
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
но их лучше не произносить
а какая разница, что он вам заливает, если всё равно трахает жену напару с вами? Разве есть разница? Или прикрывши дерьмо газеткой, вроде как его там и нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: