Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:18 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Vivien, он изменял жене 3!!! три раза

Три раза и со мной четыре года)
Явно он не верный муж)
Цитата krzhemelik ()
Боже, Вам 33 года, умная, при работе, обеспеченная, ну что ж Вы на всякое амно кидайтесь? Один другого краше, ну ё-моё, Вивьен

Вот так вот заклинило меня на этом мужчине. Не знаю, что это. От одного его запаха готова была на все) сейчас это в прошлом уже. Я себя сейчас гораздо больше ценю, вижу со стороны всю грязь треугольных отношений.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:24 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, что большинство мужиков гораздо примитивнее: ничего они не думают, не строят стратегий, не анализируют отношения, не "взвешивают каждое слово"


Нет, это все же маркер, характеризующий чувака.
Не удивляюсь сильно и не считаю зашкваром, когда жл поёт о том, что жена нелюбима, разлюбил, ну вот так вышло, чужие люди, бедный я мученик.
Но про детей и вот это вот сижу в машине чтобы домой попозже прийти и не видеть их - это гадость. Ну хоть по носу его щелкнуть за это, обидно за Вивьен, что не поставила на место.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:25 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И забыл - вряд ли. Но обычно пишут так: вспоминаю как страшный сон.

Скорее всего, что так и есть. И мой тоже вспоминает, как страшный сон.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:25 | Сообщение # 244
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Vivien, судя по "хотела увидеть" не совсем в прошлом, увы и ах.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:26 | Сообщение # 245
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
О любви, например, он мне не говорил больше года. А мог бы, чтоб я с огоньком давала, как вы пишете.
а вы в первый год и так давали с огоньком. Потом огонек угасает. И приходится его разжигать. (прочитано на мужских форумах)
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:29 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
так какая-какая вы там у него "вторая жена "? Кстати, заметно, что вам это словосочетание очень польстило, но не обольщайтесь. Не стоит. Там даже на стопятьсотую намека не было.

Его слова "я живу уже несколько лет на две семьи", "я свою семью похерил и все для тебя делал", "я с тобой гораздо больше времени провожу, чем с семьёй".
Но я лучше не буду здесь фраз писать, а то опять возмущение поднимется.
И нет, мне ни роль второй жены, ни роль второй семьи не льстила и не льстит. Это только словосочетания такие, но за ними ничего не стоит. Семья она одна.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:29 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Именно любовнице нельзя ничего про детей говорить, другим посторонним людям можно?

На мой взгляд, ничего негативного говорить нельзя.
Хотя любое обсуждение своей семьи с любовницей в любом случае выглядит как- то противоестественно что ли(
Но я понимаю, что так или иначе это неизбежно и происходит всегда((

Поэтому известный факт, что любовники обычно избегают любых разговоров о семье.
В вашей истории вы просто всячески пытались превратить вашу банальную ( для него во всяком случае) любовничью связь в подобие второй семьи. У вашего БЛ были другие планы.

Добавлено (19 Марта 2021, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Его слова "я живу уже несколько лет на две семьи", "я свою семью похерил и все для тебя делал", "я с тобой гораздо больше времени провожу, чем с семьёй".

Ну это он на ваши упрёки отвечал. Как я и говорила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:36 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Vivien, судя по "хотела увидеть" не совсем в прошлом, увы и ах

Я уже писала, что хотела ему сказать многое, мы расстались не совсем хорошо, измотали нервы друг другу.
И мне всё ещё хочется его видеть, разговаривать с ним. Можно выразиться просто -я скучаю по человеку. Но не по любовнику. Поверьте, и мыслей нет возвращаться в это болото. Ну жены расстаются с мужьями, неужели не бывает, что просто хочется человека увидеть, поговорить, узнать, как у него жизнь складывается? Жены, которые с мужьями не живут, ответьте, пожалуйста.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:40 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
судя по "хотела увидеть" не совсем в прошлом

И особенно судя по тому, как Вивьен ехала с работы и случайно увидела его машину, припаркованную на обочине, в которую он как раз садился. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:40 | Сообщение # 250
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Его слова "
его слова, особенно сказаные вам, вобще стоит пропускать мимо. Они даже гроша ломаного не стоят.

Добавлено (19 Марта 2021, 17:42)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
мне всё ещё хочется его видеть, разговаривать с ним
с какой целью и о чём? Я уже дважды спрашивала, вы не отвечали.
Я 4 года с мужем не жила и не общалась и мне этого совершенно не хотелось, потому что он поступил дерьмово.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но я лучше не буду здесь фраз писать, а то опять возмущение поднимется.


Наоборот пишите, может вас попустит, разочаруетесь в нем, другими глазами посмотрите.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:48 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Его слова "я живу уже несколько лет на две семьи", "я свою семью похерил и все для тебя делал", "я с тобой гораздо больше времени провожу, чем с семьёй".
Но я лучше не буду здесь фраз писать, а то опять возмущение поднимется.

А в этих фразах, кроме правды ничего нет, на это возмущаться глупо
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:48 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мне всё ещё хочется его видеть, разговаривать с ним. Можно выразиться просто -я скучаю по человеку. Но не по любовнику. Поверьте, и мыслей нет возвращаться в это болото.


Ннужно вам быть честной с собой - неужели не хотите его, не скучаете как по мужчине? Скучаете же.
Баг в вашем либидо. Вы никак не можете разочароваться в нем, чтобы он был вам прям фу. Все равно продолжаете хотеть и искать встреч.
Признать эту проблему в себе - это уже шаг к выздоровлению.

Все таки нужно вам со специалистом поработать, спасти саму себя.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:50 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Ну жены расстаются с мужьями, неужели не бывает, что просто хочется человека увидеть, поговорить, узнать, как у него жизнь складывается?

После ушата помоев совсем не хочется и плевать, что и как там у него.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:53 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()

Ннужно вам быть честной с собой - неужели не хотите его, не скучаете как по мужчине? Скучаете же.
Баг в вашем либидо. Вы никак не можете разочароваться в нем, чтобы он был вам прям фу. Все равно продолжаете хотеть и искать встреч.
Признать эту проблему в себе - это уже шаг к выздоровлению

Вот абсолютно не хочу. Секс с ним не могу представить. Во-первых, я физически от него отвыкла. Во-вторых, у нас нет отношений. Ну и я даже не могу это рационально как-то объяснить, но не хочу. Если бы хотела, сказала бы прямо. Я здесь честно пишу)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:54 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, а про поцелуй - это что было тогда?

Добавлено (19 Марта 2021, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
После ушата помоев совсем не хочется и плевать, что и как там у него.


Вот это здоровая психика)
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:57 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И особенно судя по тому, как Вивьен ехала с работы и случайно увидела его машину, припаркованную на обочине, в которую он как раз садился

Хотите верьте, хотите нет. Я именно в этот день утром о нем думала. Но я даже не знала, что он работу поменял. Прежнее место где находится, я знала. А сейчас он работает в другой части города, я бы если б и хотела как-то его встретить специально, не смогла бы. Не к дому же его ехать. Да и не осмелилась бы я. Зачем специально бередить. А здесь само так получилось. И я этому была рада, не скрываю.

Добавлено (19 Марта 2021, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Vivien, а про поцелуй - это что было тогда?

Это возврат в прошлое. В те эмоции, что были. Мне хотелось их испытать ещё раз. Понимаю, что так можно и переспать, желая тех эмоций. Но поцелуй-это поцелуй, это скорее романтика. А секс-это секс, это интимность. И мне этого не хочется. Тем более я знаю теперь, что у него все хорошо в семье. А изначально, когда мы сошлись, я думала, что семьи там нет. Если б знала, что все там хорошо, может и не захотела бы его. Я понятно пишу? Не знаю, как иначе донести эту мысль
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 18:18 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я с бм очень плохо рассталась и это очень хорошо, после последней встречи снесла всю переписку. Телефон записан - хардкор. Ничего не хочу с ним, да впрочем это обоюдно
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 18:21 | Сообщение # 259
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мне всё ещё хочется его видеть, разговаривать с ним

Знаете, я вот в параллельной теме писала об одном своем краткосрочном романе. Вот с тем мужчиной мне было б интересно поговорить - умный, много знающий, много видавший. Образованный.

О чём с вашим-то говорить?! Вы ж писали, что все темы - снег убрать да огород покопать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 18:25 | Сообщение # 260
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, ну тогда представьте, вот вы общаетесь, но о чём? Встречаетесь, целуетесь, и? Вот к чему вам это?
Думаю, вы лукавите. Ваши реакции и акценты на него слишком уж жирные и заметные.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: