Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 281
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, она вас той самой шлю, которая вмешалась и лишила ее этого шанса, и считает.
И усиленно посылала вам лучи "добра". А теперь торжествует от бумеранга, который к вам прилетел

Конечно. Но и сама не без греха. С нее ведь все началось. Она женатого начальника отдела от не той жены увела. Прям банально до слез. Так что не надобно. Я и так все знаю. Дело не в бабах. Дело в козле и мудаке. Но каждая баба сначала ненавидит соперницу, и только потом к ней приходит осознание что виноват мужик. Это же время должно пройти.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
жена , если знает, точно торжествует, над тем, что вот восторжествовала справедливость

Да не бабы же виноваты. Не бабы. Что мешало моему немужу тогда давно не трахаться с молоденькой операционисткой, и не врать первой жене? А когда первая жена выгнала сошелся с той. Ну как вы все не понимаете что дело всегда в мужике и в его тараканах?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 282
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но каждая баба сначала ненавидит соперницу, и только потом к ней приходит осознание что виноват мужик.

Так к вам осознание вроде бы уже пришло:
Цитата Незвезда ()
Дело не в бабах. Дело в козле и мудаке.

Но ведь так хочется верить в свою исключительность и в то, что "со мной так нельзя, а если кто посмеет - будет ему бумерангом по сусалам! И уж если меня злые люди лишили счастья, так их за это всенепременно покарает Провидение (Всемирный разум, Космический закон, Божественная справедливость и т.д.). Именно за Меня!"
Это называется гордыня.
Как жили в иллюзиях и короне, так и продолжаете с ними жить.
Цитата Незвезда ()
Ну как вы все не понимаете что дело всегда в мужике и в его тараканах?

Незвезда, смешно с вас. Столько пафоса и детских восклицаний.
Вы тут вообще никого не знаете, ничьи темы не читали - а судите, кто что знает? С чего вдруг?

Добавлено (05 Июля 2017, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
дело всегда в мужике и в его тараканах?

Женские тараканы еще забористей бывают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 05 Июля 2017, 15:11
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 283
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Незвезда, смешно с вас. Столько пафоса и детских восклицаний.

Нет никакого пафоса. А правда всегда банальна.
Цитата 151971 ()
Вы тут вообще никого не знаете, ничьи темы не читали - а судите, кто что знает? С чего вдруг?

А с чего взяли что не читала? Как раз и читала. И читаю. Я быстро очень читаю. Это я книги не могу сейчас, а темы почему нет?
Цитата 151971 ()
Это называется гордыня.
Как жили в иллюзиях и короне, так и продолжаете с ними жить.

Это называется неделя как ушел мужик. НЕДЕЛЯ. И я с этим пытаюсь смирится. А про мужиков я давно все поняла. Что не помешало попасться как лохушке. И нет короны. А бумерангов хочется всегда тому, кому плохо. Кому хорошо, тот всех любит.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Нет, ну проводить всю жизнь в ожидании бумеранга не стоит никому. Люди тянутся к позитивным, легким. Лучше надеяться и радоваться тому, что есть. Хотя бывает период жгучей злобы и ненависти к той, что лишила тебя или гнезда, или покоя. Пройдет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:29 | Сообщение # 285
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Нет, ну проводить всю жизнь в ожидании бумеранга не стоит никому. Люди тянутся к позитивным, легким. Лучше надеяться и радоваться тому, что есть. Хотя бывает период жгучей злобы и ненависти к той, что лишила тебя или гнезда, или покоя. Пройдет.

Счастливые люди добрые и хорошие. Несчастные злые и плохие. У меня как раз такой период сейчас. Потом пройдет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 286
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да не бабы же виноваты.Ну как вы все не понимаете что дело всегда в мужике и в его тараканах?

Незвезда, дорогая моя. Мы( Я ) это понимаем.
Объясню еще раз. ЛЮ-Б чужой абсолютно для меня человек.
Муж - родной и близкий, в моем случае, я с ним прожила уже больше 20 лет. Ему можно/возможно простить именно как родному, скажем так любимому.
А она никто для меня, от слова совсем.
И вот его "проступок"/ошибку я могу принять, понимая, что , простите "если сучка не захочет, кобель не вскочет".
Ну что ей мешало, понимая, что перед ней женатый человек, подумать во что это выльется? Именно исключительно желание( это первое), второе- у меня ( у нее) все по другому и это любовь , ну и тд.
А потом, когда он ей сказал, что все закончено и он к ней не уйдет, что было потом?
Влезание через щелочки, смс , переписка, звонки ( повторяюсь я , простите) строго в рабочее время, просьба об одолжениях, напоминание про что-то там личное, комплименты... и многое другое ( чего я не узнала).
Ну вот скажите, кто и в чем виноват тут? Кто тягал одеяло чужое на себя??
Ну, допустим, я понимаю, меня уже как-то заподозрили на сайте в том, что это я любовница.
Ты молода, тебе 29 лет, ты одинока, разведена, трахаться хочется, тепла, дома ( она иногородняя), детей нет и тут , о счастье, моложавый начальник раскрыл свои объятья и на мгновение пославший свою семью с 2 детьми в жопу. Соблазнительно, согласна! а еще очень самомнение повышает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:36 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ты молода, тебе 29 лет, ты одинока, разведена, трахаться хочется, тепла, дома ( она иногородняя), детей нет и тут , о счастье, моложавый начальник раскрыл свои объятья и на мгновение пославший свою семью с 2 детьми в жопу. Соблазнительно, согласна! а еще очень самомнение повышает.

Подтверждаю


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 288
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Счастливые люди добрые и хорошие. Несчастные злые и плохие.

Незвезда, смешно. Я всегда считала себя доброй и хорошей, зла никому и никогда не желала, больше скажу, оправдание не очень хорошим поступкам могла найти... считала себя счастливой.
Сейчас я несчастлива, но зла никому серьезно не желаю ( ЛЮ-Б одной только, и то на бумаге)- но чувствую себя иногда очень злой.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Tristy, ну так это самомнение и гонит тебя неразумную ( это я не вам, это гипотетически) в бездну самообмана, где ты и совершаешь свои роковые ошибки,надеясь вернуть неразумного любовника, думая, что он тебя променял на семью.
Вот это уже самообман. Тебя уже оставили и жизнь преподнесла тебе роковой урок, нужно бегом бежать, понимая, что ты все еще успеешь



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Знаете, есть еще такое любимое мое выражение от Глеба Жеглова:"Любовь с интересом", И работает оно в обе стороны, но чаще этим грешат женщины. Ведь не на дворника-узбека заглядываются дамы, не на курьера на посылках. Нет, их интересует чистый ухоженный начальник или успешный бизнесмен. Вот где загадка! sorry


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:41 | Сообщение # 290
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Нет, их интересует чистый ухоженный начальник или успешный бизнесмен. Вот где загадка!

Bastinda, ну что Вы, вам ЛЮ ответят, что это чистая случайность!!!
Ей нежен был ОН, его душа и тд

Добавлено (05 Июля 2017, 15:41)
---------------------------------------------
нужен



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:41 | Сообщение # 291
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Муж - родной и близкий, в моем случае, я с ним прожила уже больше 20 лет. Ему можно/возможно простить именно как родному, скажем так любимому.

Тогда нужно прощать конечно. Только безоговорочно.
Цитата Хлопок ()
Ты молода, тебе 29 лет, ты одинока, разведена, трахаться хочется, тепла, дома ( она иногородняя), детей нет и тут , о счастье, моложавый начальник раскрыл свои объятья и на мгновение пославший свою семью с 2 детьми в жопу. Соблазнительно, согласна! а еще очень самомнение повышает.

А вот это и есть та самая тварь которая думает и только о себе. Такую и ненавидить не грех. Просто мне то за что бумерангом? Меня ж тут не знает никто, не знает как все начиналось. А уже вот и тебе сучка прилетело. Да не сучка я. Обычная баба. Начальников не уводившая. На СЗ знакомство. Я там и была то всего ничего. Месяцев пять. И ушла сразу ( с удалением анкеты). А оказывается корона у меня. Гордыня. Да мне обидно. Я то знаю, что я хорошая.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 292
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
она и песню то выкладывала, что все летит в тартарары, а мне нужен был только ты ))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Незвезда, кого-то вы мне напоминаете, вот прям по манере - ну, оч. :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 294
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Тогда нужно прощать конечно. Только безоговорочно.

Незвезда, я могла это сделать. Могла, но он .... дурак, да дурак полный, протянул все очень долго. Можно сказать только спустя год с начала эпопеи я от него получила то, что желала в начале и середине.
Вот и не знаю я как теперь быть с этой хрупкой нитью, то ли беречь ее, то ли пусть сама себе живет поживает.
Страшно то, что я потеряла к нему доверие, я все рано жду предательства. Горько это понимать, когда желаешь и продолжаешь жить с человеком, некогда очень любимым


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:47 | Сообщение # 295
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Незвезда, кого-то вы мне напоминаете, вот прям по манере - ну, оч. :-)

Кого? Я реальный человек. Здесь не так давно. Раньше не заходила и не читала. Здесь охота на ведьм? Или Вы думаете я от нефиг делать развлекаюсь?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:47 | Сообщение # 296
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Меня ж тут не знает никто, не знает как все начиналось. А уже вот и тебе сучка прилетело. Да не сучка я. Обычная баба. Начальников не уводившая. На СЗ знакомство. Я там и была то всего ничего. Месяцев пять. И ушла сразу ( с удалением анкеты). А оказывается корона у меня. Гордыня. Да мне обидно. Я то знаю, что я хорошая.
я думаю Вы кого-то неправильно поняли, скорее всего.
Сложно вести беседу, когда не видишь эмоций собеседника.
Вы вот меня увидели, на фото, ну и что- я вам антипатична??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:49 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, я , я не видела вас, а очень хочется!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:51 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Кого? Я реальный человек. Здесь не так давно. Раньше не заходила и не читала. Здесь охота на ведьм? Или Вы думаете я от нефиг делать развлекаюсь?
Не обижайтесь. Вы очень иронично и легко пишете - просто до боли кого-то напоминаете. Но у меня с интуицией всегда не лады были amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 299
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы вот меня увидели, на фото, ну и что- я вам антипатична??

Я Вас не видела) Мне сейчас никто не антипатичен и не симпатичен. Мне сейчас пусто. А насчет зла. Конечно я его никому не желаю. Просто в отличии от многих моя история только началась. И самое страшное, что я знаю что впереди.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, ну так это самомнение и гонит тебя неразумную ( это я не вам, это гипотетически) в бездну самообмана, где ты и совершаешь свои роковые ошибки,надеясь вернуть неразумного любовника, думая, что он тебя променял на семью.
Вот это уже самообман. Тебя уже оставили и жизнь преподнесла тебе роковой урок, нужно бегом бежать, понимая, что ты все еще успеешь

Это ж надо захотеть ещё - всё успеть. Это не всегда хочется, а после неудачного брака, допустим - вообще может не хотеться. Люди очень по-разному воспринимают одно и то же.
Мне вот с любовником было уже неинтересно, скучно, ни о чём... Но отпустить - ох, как меня корёжило. Самой уже не надо, но и не отдам. И эмоции главное такие сильные были, прям яростные.... Неистовство какое-то ) А хотя я сама уже не могла просто с ним, всё уже.... И что-то успеть или не успеть - не думалось об этом, фокус в другом месте был, как говорится.
Короче, у каждого своё... И свои уроки.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: