Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 241
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот считаю эту фразу в корне неправильной))

Ну это она так щас думает smile
Цитата Хлопок ()
Вы же не в скачках участвовали ?

Я ваще к спорту так себе и лошадей боюсь
Цитата Хлопок ()
Приз то стоящий получила?

Пока ей кажется что да
Цитата Хлопок ()
что там с ним? летит к ней/нему?

В моем случае бумеранг это мой бывший немуж. Прилетит. Мало не покажется. happy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 242
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Незвезда, whiteflower whiteflower whiteflower
вот, приятно мне Вас читать - улыбаюся я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 243
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот, приятно мне Вас читать - улыбаюся я

whiteflower

Добавлено (05 Июля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
А по теме если, то бумеранги прилетают к тем кто обидел тогда, когда тебе уже и пофиг совсем. Краем уха услышишь, может вспомнишь, может нет.. Вот так надо.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мне кажется, что любые неприятности можно при желании истолковать как бумеранг. Главное, покопаться в памяти, все мы грешны. Ну, разумеется, кроме очевидных случаев "увода" по собственной инициативе.
Мне тут недавно рассказывали историю из жизни. Живет семья, вторые браки у мужа и жены, мужчина вполне успешный, зарабатывает, содержит семью. Мама жены живет то ли с ними, то ли рядом. Так вот, этого мужа постоянно держат обе дамы под строжайшим контролем. Деньги на карточку ровно столько, чтобы в магазин сходить за продуктами. Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака. И проверяют потом так же тщательно. Бумеранга боятся, не иначе amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:35 | Сообщение # 245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака

Гыыы..Вспомнила, как во время гона мой о трусах очень уж пёкся. Вродь всё у него не то и не те... laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:37 | Сообщение # 246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sola, Не важно муж вещь или не вещь, а такая себе личность, не важно. В любом случае это чужой муж связанный узами брака с другой женщиной. И если некоторым нравится копаться в чужом дерьме, отыскивая там брюллики и при этом уверяя всех в том, что мужик свободен в выборе и может делать все, что угодно, их право. Тут как ни крути и ни верти, лю копается в чужой грязи и чужих дрязгах, ей навязывают чужую семью и её проблемы. Ну если кто то считает, что среди чужого семейного дерьма нужно искать счастье, я спорить не стану. Только флаг в руки. Свободного найти всегда тяжелее, они более разборчивы, потому как ищут женщину, а не ракушек. Это женатики подбирают всякий хлам. Главное, чтобы принимала любого и парилась женатостью и пела ответные дифирамбы. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:38 | Сообщение # 247
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мой о трусах очень уж пёкся. Вродь всё у него не то и не те...

Inkla, смеяться будите, купил новые, а одни куда-то дел.
Ищет до сих пор, я себя за язык то держу, чтобы не отправить искать на конкретный адрес.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:39 | Сообщение # 248
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ой а я хотела рассказать... Такой ужас, такой ужас. Умерла жена, умерла от рака. Осталось 11 (одинадцать) детей и вдовец. Так он женился через полгода. И еще повечанчался со второй. Так как водится молодая, уже в залете. Своих трое у нее плюс приемный. Вот они кто в этой ситуации? Вот им норм? Вот как считаете. Нет, она не уводила конечно, но она порядочная? Мне правда интересно. А он нормальный? А женщина еще и умерла от того что рожала без остановки. Если что, история реальная. Пруфы могу принести.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:40 | Сообщение # 249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мне тут недавно рассказывали историю из жизни.

Цитата Bastinda ()
Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака. И проверяют потом так же тщательно.

А мне вот всегда интересно - это кто ж такой посвященный в дела этой семьи, что аж про дырявые трусы знает? Неужто информация поступила от новой любовницы этого мужика, которая эти трусы воочию наболюдает?)))
Не, ну с трудом представляю, что жена или теща будут трындеть знакомым о том, что они мужику трусы с дырками одевают)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:46 | Сообщение # 250
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это женатики подбирают всякий хлам.

А ведь правда. У моего к. первая лебедь была таким хламом. Никто из молодых парней не останавливал своего внимания на ней. Правда, она вышла потом неплохо замуж (в материальном смысле). Муж её хоть и ровесник, но такой жЫЫЫЫЫрный! Я бы на такого не польстилась. Там ведь до писюка и не дотянуться pleasantsurprize
Думаю, что сейчас он ещё больше разжирел. А она ищет старых женатых пердунков. Разрыв между нею и моим к был в 20 лет почти...

Добавлено (05 Июля 2017, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вот они кто в этой ситуации?

Дебилы конечно.
Цитата 151971 ()
это кто ж такой посвященный в дела этой семьи, что аж про дырявые трусы знает?

Теща на ушко всем вещает: а мы-то Витеньке трусы дырявые даем, чтобы любовница на него посмотрела и решила, что он нищеброд, и, соответственно, послала бы его лесом...
Такие болтушки бывают...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, но это ж так и есть. Если девочка молодая, внешне интересная, умная, из нормальной семьи, материально обеспечена, или способна заработать сама, без тараканов в голове -ей зачем папик, если у нее выбор и так велик среди ровесников и чуть старше?
Денег ей не надо, ума у нее своего много, мир посмотреть может своими глазами, психологически замещать родного отца тоже нет нужды.
Ей папик и ни к чему. В деструктивных отношения оказываются, обычно, определенного типа и материального уровня гражданки :))
(если откинуть один случай на миллион, когда любовь)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 252
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, не поверите, есть такие, которые хвастается этим. Мол я мужа с работы встречаются каждый день, и спецом одежду без меня носит самую плохую. Это я не про себя. Но таких дам слышала. amorous

Добавлено (05 Июля 2017, 13:52)
---------------------------------------------
6apo4ka, несомненно и любовь бывает. Как же без неё. Разговор о большинстве. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ну, я совсем этих людей не знаю А рассказывала мне соседка по даче -подруга жены - без имен и фамилий. Может, они под рюмочку откровенничают между собой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:54 | Сообщение # 254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
-подруга жены -

Вот бабье дурное. Что жена, что подружайка ее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 255
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Живет семья, вторые браки у мужа и жены

Цитата Bastinda ()
Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками,

А по мне так это и есть прям бумеранг-бумеранг. Это ж надо так боятся потерять мужика... Офигеть.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Не забудьте про тещу. Может, она тут воду мутит. Обычно матушке фиолетово на трусы зятя.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 257
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это я не про себя. Но таких дам слышала.

а я и про себя,если что...Ходит сейчас в костюме, который пора бы уже отдать куда-нибудь... Не видит себя со стороны-то. А я молчу. Я себе новый телефон купила. А раньше - всё для любимки.
Правильно написала недавно здесь 6apo4ka, что (речь о долгоиграющих браках!) жёны после измен мужа едва терпят, но не разбегаются, потому что соотношение соседи-пенсионеры тоже вполне себе неплохое. (Вольный перевод).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 258
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а мы-то Витеньке трусы дырявые даем, чтобы любовница на него посмотрела и решила, что он нищеброд, и, соответственно, послала бы его лесом...
Такие болтушки бывают...

когда до дела доходит , ну кто там рассматривает дырки или другое че на трусах, трусы летят со скоростью света.
А надеть все можно и в ванную пойти.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:02 | Сообщение # 259
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если девочка молодая, внешне интересная

Личико симпатичное, но росту очень низкого. А от того, что упитанная слегка + низкорослость = звала её табуреткой. Говорила: твоя табуретка...
Цитата Хлопок ()
когда до дела доходит , ну кто там рассматривает дырки или другое че на трусах, трусы летят со скоростью света.

Ну конечно. Женщины всё замечают-подмечают...И носки, и трусы. Особенно, когда любовник регулярно ходит. Оценивают достаток и делают выводы - тянуть или на фиг не сдался... С дырявого что взять?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:07 | Сообщение # 260
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, Может стыдно мужику. amorous принц и в равных трусах.
Бумеранги разные бывают. Главное вовремя под бумеранг все посчитать.
Знаю одну семью. Мужу 45, жене 30( увела его из семьи), двое детей и....любовница 40+. Обещает уйти к 40+ уже лет 5 точно.

Добавлено (05 Июля 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Я вот считаю, женатого можно попробовать один раз. Хватит на всю жизнь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: