• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
Ой, какая же я дура
Лампуса Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 18:08 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
бм в разговоре с дочерью гонит меня из квартиры, видимо поэтому и живет рядом


А на каком основании он вас гонит из квартиры? Иногда можно обыграть своих бывших и поставить перед проблемой бывшего или продаем квартиру или я вселяю в свою часть половину табора цыган и они из квартиры сделают помойку. Даже можно какие-то шаги предпринять по этому поводу.

Добавлено (30 Июня 2017, 18:08)
---------------------------------------------
Кстати, одна дама, вот так не давала долго своему мужу продать квартиру и он отомстил, сдав квартиру одному из руководителей ОПГ. Сначала пришли боевики и вежливо поговорили с дамой, та оказалась понятливой и быстро в ужасе сбежала из города. Она согласилась тут же на продажу, но квартира была арендована на 2 года и ничего сделать было нельзя. Соседи вели себя тихо, мусор выбрасывали бочком под бдительным оком охраны. Короче, всем было страшно.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
6apo4ka, неее далеко не Москва.
Лампуса, гонит видимо потому как я его выгнала и он ушел из своей квартиры, потому что ненавидит меня, потому что почти в 57 лет жить на съеме это наверное не айс. Про табор - это он меня уже стращал, что нагонит таджиков со всего рынка. Сидим ждем, пока никто не беспкоил.

Добавлено (30 Июня 2017, 19:05)
---------------------------------------------
дениска, в разводе. Денег на новое - наверное нет. Дочери жаловался, что разошелся с партнерами по бизнесу, одногруппники, вместе были лет 20 наверное. Вложил деньги очень не удачно, политическую ситуацию не наложил на экономическую. Через 3 года уже будет пензия, возможно свалит, прямо грезит этим. Протерпела я 3 года, ну еще столько же и всё, возможно.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 19:35 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osa, пока вас петух не клюнул, откладывайте деньги, хотя бы до ста тысяч докопите. У вас дочка работает, машину недорогая, но есть, продадите, и в крайнем случае выкупите его долю. Дочка оформит ипотеку и будете потихоньку платить. Конечно, придется жестко ужаться лет на пять, но это реально.
Если начнет активные действия, наймете адвоката и вырулите. А чтобы сдавать таджикам, надо сперва выделить долю через суд, затем оформить с ними официальный договор аренды, или регистрацию на своей жилплощади, затем только сдавать. Или подарит кому свою часть, или охамеет до того, что с любовницей жить придет, тогда туго. А все эти "я тебе населю" без бумаг -фигня, участковый выпнет махом. А без бумаг это блабла.
В общем, укрепляйте здоровье, копите деньги на всякий гадкий случай.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:07 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
6apo4ka, дочка взрослая и мечтает жить отдельно от меня. Рабским трудом на галерах нам все равно не скопить, чтобы выкупить. Рассчитывать на милость бм глупо, если только он на Пмж не отправится и дочери оставит, т.к. сам уже не вернется.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:13 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
если только он на Пмж не отправится и дочери оставит, т.к. сам уже не вернется.


А кому он нужен в этом возрасте без имущества! Не надейтесь, будет за свои метры цепляться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Не знаю, что держит с бм рядом его .... , небольшой бизнес в России, призрачные перспективы в Средиземноморье? Наверное большая и чистая? Жизнь на с'еме с очень возрастным дядькой с большой разницей, наверное все же любовь? Ну нужен же он сегодня? Значит я чего то все же не знаю или не понимаю. Ну или нам не понять, мы не любили!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:47 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osa, да вы не торопитесь себя пугать. Дочка молодая, ипотеку дадут ей и на двадцать лет, вы работаете, у вас пенсия, полагаю, в 55 будет, плюс работа. Может быть замуж выйдет, втроем уже легче. Пока бы откладывали хоть копеечку, а как приспичит, и решите. Может быть он добровольно предложит продать и поделить без мозговыноса, а если нет, все равно придется в долги вам влезать. Пока вас не дергает он по жилью, время на подготовку есть. Конечною сумма большая, но десять лет пролетит и не заметите, как кредит кончится. Надо все проработать, в том числе и по кредитам, а потом уже ахать, что не получится.
А куда он на пмж отправится, в чистое поле, что ли? Ведь 57 лет -это срок, ну еще до 65 он пробегает, а потом будет тяжко, это при лучшем раскладе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Он не удачно инвестировал в землю под сторительство, а тут случился Крым, и все туда. Быстро обернуться не получилось, застрял. Это я все со слов дочери просчитала, она сама мало этим интересуется, но инфу слила. А он про....., пока нет, но как будет дальше никому не известно. Ему самому там есть где жить, но почему не уезжает не понятно. Возможно все дело в источнике дохода здесь.

Добавлено (30 Июня 2017, 22:16)
---------------------------------------------
Сегодня мне уже реально полегче, не вижу его и как то вроде бы и ничего. Уезжал вот надолго, и я спокойна была, т, к, не ожидала чертика из табакерки. Да и на работе большие изменения, новое направление, много ее - работы. Успокоилась вроде бы немного, обмозгую как мне быть дальше в ладу с собой. Для чего мне это все. Сиасибо вам, добрые люди, за участие!

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 22:48 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
osa, Дама сердца на много моложе вашего бывшего мужа? Если намного, то ее держат только его деньги. Как только он снизит планку доходов, то дама быстро слиняет. Классика жанра. Я видела нескольких женщин в браках с большой разницей с мужьями, которые оставались до самого конца. Счастливых практически не было!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 05:15 | Сообщение # 30
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
пережить обиду, что жил хорошо, в хорошей квартире и вот из-за этого...

6apo4ka, в моём случае, квартира моя. Ушелец подарил мне свою долю в этой квартире и однушку старшему сыну (от мамы ему досталась). Я думаю над тем, как нам с младшим сыном трёшку разделить. Младшему 17, как долго он ещё захочет жить с мной - не знаю, но уже думаю над вариантами. Не хотелось бы, что бы сын свою жизнь с ипотеки начинал, но там уж, как получится... Обидно, конечно, за то, что сама материально детям помочь не смогу. Перед его уходом, как раз, младшему собирались однушку покупать. Не думаю, что он это сделает сейчас. Тем более, сейчас в приоритете вопрос об образовании для младшего. С этим бы помог, ТТТ.

Добавлено (01 Июля 2017, 05:08)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Сегодня мне уже реально полегче, не вижу его и как то вроде бы и ничего.

whiteflower Держитесь. Конечно, никто из нас, тем более после стольких лет брака, не думал, что жизнь так повернёт. Но всё как то устроится и сложится, постепенно. Будем надеяться, что сложится хорошо.

Добавлено (01 Июля 2017, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
много ее - работы.

osa, это отлично. Работа хорошо отвлекает, а если ещё и оплачивается прилично, то замечательно. У нас в регионе сложно с работой, а с высокими заработками, ещё сложнее, тем более, если ты полжизни в гарнизонах прожил, а не карьерой занимался.

Добавлено (01 Июля 2017, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
у вас пенсия, полагаю, в 55 будет, плюс работа.

6apo4ka, думаете будет в 55? Ну, если только тебе через год на пенсию, может и успеешь. Мне через три, думаю, пролечу)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 06:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лампуса, когда начался этот расколбас ему было 49, мне 43, нашей дочери 17, этой 20. Вот такая веселая математика. Через 3 года мне все же удалось его уторкать. Еще год после этого я с ним работала, потом у меня случилась операция и я отказалась. Он не хотел, со словами - оставайся работай. Через год это направление сдохло, по очень объективным причинам, так что мне все равно пришлось бы уходить. Через 2 года после того как он ушел, поселился в соседнем доме и вот уже 3 года как живет. Удалось подсчитать? Фактическм они вместе уже 8 лет. По поводу денег. Когда уходил - было много ручейков, теперь все обмелело, остался один, ну может быть два. Сколько это приносит денег я не знаю, но помощь дочери уменьшил, и постоянно ей говорит, что экономит, на что она ему и сказала - ага я вижу сколько продуктов ты покупаешь. Они вместе ездили в Ленту несколько раз, тк наша машина была в ремонте, больше он дочь с собой не брал.
дениска, работа - в этой компании я уже 3 года, и уже осваиваю третье направление, сейчас когда новое - то интересно, по оплате - хотелось бы все же более адекватный подход собственников.

Добавлено (01 Июля 2017, 06:25)
---------------------------------------------
Ну конечно - адекватного подхода

Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 07:19 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мда, свой КСВ он отметил с бубнами и фанфарами. Мой муж был старше меня на 10 лет и я его считала из другого поколения, а тут такая разница. То что он квартиру не делит говорит о том, что мозги у него еще работают и он цепляется задним умом за обломки вашей семьи. Не уверен ваш БМ в совместной старости с молодой. Просто пока берет все, что может.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 07:51 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лампуса, шедевр - совместная старость с молодой! Посмеялась!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 08:07 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
osa, Как ни крути, но разница почти в 30 лет всегда будет присутствовать между ними. У вашего бывшего начинается активный период угасания, а у этой дамы наоборот - пик сексуальной энергии. Тут прогноз не в пользу престарелого Ромео. А да ну их! Пусть они сами варятся в своих проблемах. osa, А у вас другие задачи, вам найти точку равновесия и жить с удовольствием!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
рыжик Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 08:34 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И еще бм в разговоре с дочерью гонит меня из квартиры, видимо поэтому и живет рядом.
а вы не пробовали поиграть? начать миленько общаться с ним и его девушкой? шутить, смеяться, случайно затронуть его... и чтобы его новая женщина это видела. сделать так чтобы они сами задумались о том, что надо поменять место жительства и с вами не пересекаться.
А вам советую начать личную жизнью, повстречаться с кем-нибудь. Я сама после развода с двумя детьми. понимаю, как это сложно видеться с бывшим. но у нас дети и приходится пересекаться. а после этих встреч всегда больно...
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:00 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
6apo4ka, в моём случае, квартира моя. Ушелец подарил мне свою долю в этой квартире и однушку старшему сыну (от мамы ему досталась).

Дениска,хотя бы материально не зажал,повел себя прилично.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:18 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
хотя бы материально не зажал,повел себя прилично.

Sola, в тот момент он был готов отдать всё. сейчас бы уже - обломилась.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
не прошли.


Автор, неужели Вы сами верите в то, что пишете? Какие чувства? Собственности? Так называйте все своими именами. В любом случае, как бы бытовые условия не складывались у пары, женщина в долгосрочных отношениях с мужчиной отвечает за любовь. Не ощущал мужчина любовь - вышло какое-то ИЗМЕНение. Делайте выводы только касательно СЕБЯ. Так как, если Вы что-то называете "чувствами", и намеренно ошибаетесь в этом, значит, для Вас "урок" замужества прошел даром. Вы же не соглашались не любить в браке? Не соглашались. Но сделать любовь в браке реально лишь при ее хорошенькой имитации, коей у Вас не получилось. И искусственную любовь мужчина ЗАМЕНИЛ настоящей, во всяком случае, какой он считает за любовь. И абсолютно прав в этом.
Ваши действия и Ваши мнения неразумны, то есть лишены регулировки Разумом, так как, в первую очередь, для Разума и Разумом необходимо оценивать СВОЙ косяк в отношениях. Когда...и зачем....и все такое прочее. А сейчас о комфорте душевном Вы Умом "обещаете", что
Цитата osa ()
Замахнула, реву. Завтра будет легче, а сегодня пока так.
...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lesnig, все это очень здорово, теоретически, одно только непонятно, почему именно в возрасте поседения мудей мужья устремляются за любовью, которую жена за 25 лет совместной жизни так и не додала, к молодым девочкам.
Ну, если уж жена такая недодающая, валили бы в пампасы лет через пять -десять брака, или в свои пятьдесят к ровеснице. Но нет же. Прям, как потписят ударяет, скачут на ровесниц своих дочерей просто поголовно. laught
За любовью, ага. shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lesnig, вы написали как вы это понимаете. А вам напишу как я это понимаю. Мой бм упирался очень долго и уходить не собирался. И если как вы это называете чувство - собственности, то я могла бы забить на всё и тянуть на себя ресурсы. Не смогла, и отправила его к его большой любви. Причем с такими словами и отправляла. В моем понимании любовь это глагол, это действие : я бм отпустила и к нему не лезу, а если бы жил хотя бы ни в одном дворе и практически окна в окна, то и вспоминала бы только с благодарностью. lesnig, в долгосрочных, да и любых отношениях я могу отвечать только за себя, за свою любовь. Другой человек, это другой человек. И если этот другой лжет, манипулирует, то причем тут я. О, свой косяк в браке я давно оценила. Только вот не пойму никак о каких моих действиях и мнениях вы так рьяно пишите. Кроме словоблудия за вашими речами нет смысловой нагрузки НИКАКОЙ, слова ради слов.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: