Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
ipomea Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:10 | Сообщение # 221
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Ждём гистологию. Но вроде прогноз благоприятный. Вовремя чухнулась.
Только бы всё чисто было! Аж мурашки забегали. Долго восстанавливаться? Как она себя чувствует?
Цитата Andreeva ()
с двумя пакетами "вкусненького". А теперь внимание: в пакетах двухлитровая бутылка кока-колы, сгущенка, килограммы конфет, чипсы, доширак, пюре растворимое и бумажные полотенца.
Andreeva, Вот песня та вспомнилась... Вот чего ещё не хватает, чтобы понять, что человек-говно? Ну давно уже всё очевидно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:58 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хо-ро-шо. Даже очень. Особенно радует материальная компенсация.

Andreeva, может я что-то напутала. Но вы так писали 18 декабря,подводя итоги года, уже зная о диагнозе дочери и понимая, что ей нужна сложнейшая операция. Я понимаю, что можно не хотеть говорить о таких вещах незнакомым людям в интернете. Но все равно, перечитав ваше подведение итогов года, испытываю странное чувство.

Добавлено (19 Января 2018, 21:58)
---------------------------------------------
Вам повезло, у вас, видимо, очень легкий характер whiteflower



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:19 | Сообщение # 223
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Думаю, может, забанить его нахер, чтобы больше никогда не видеть эту мерзкую харю?
Вот откуда это всё?


Если ребенку нужн контакт с отцом, то не нужно его банить, пусть общаются. Зачем он сказал о диагнозе, идиот. Короче. Несмотря ни на что, я против настраивания ребенка против отца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:01 | Сообщение # 224
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Dilemma, нет, не знала. После первого мрт было подозрение на кисту, ничего страшного, ни о какой операции речь не шла. Диагноз я узнала только 21-го.
Эйфория, никого я не настраиваю, они общаются распрекрасно без меня. Хочу его забанить, чтобы не видеть в своей ленте его довольную рожу и отчеты о ремонте. Бесит меня.

9-го января легли на дообследование, сделали мрт с контрастированием. 17-го прооперировали. Дней через 10 должны выписать. Операция сложная, пять часов длилась. Прошло два дня, ребенок встаёт, ест, ходит в туалет, пока больно двигаться, я лежу с ней, помогаю чем могу. Потом месяц реабилитации и по идее должна вернуться в строй. Лишь бы... сами понимаете, не хочу притягивать негатив. Тут такие детки лежат, что я лишний раз в коридор боюсь выйти, чтобы не разрыдаться.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Andreeva, сил Вам. А доченька пусть поправляется скорее. Пусть все забудется как страшный сон. И главное - верить, что всё будет хорошо.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Andreeva Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 226
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Naive, спасибо. Креплюсь. Погано на душе. Но чувствую поддержку, эта ситуация очень мобилизовала мою семью и друзей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:24 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dilemma, ничего странного... Я в период болезни сына читала сайт, что-то тут писала, отвлекалась, но рассказала только потом, когда сняли диагноз.
Знали те, с кем общаюсь вне форума.
2 месяца я была сжатой пружиной. Когда всё закончилось, пружина разжалась и рвануло.
Andreeva, гони от себя негатив: страшно и сложно, но надо верить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:25 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Andreeva, а дочка как?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Andreeva Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 229
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да не знала я ничего 18-го. Даже предположить не могла, что так серьезно всё окажется.

Дочка, которую я считала нытиком (она таблетку-то не может выпить без нытья или в нос закапать), оказалась личностью с железной волей. Если бы не она, я бы расклеилась и распалась на атомы. Учитывая, что после сообщения папашей диагноза она порылась в интернете, я была поражена, насколько мужественно она всё вытерпела. И продолжает терпеть.
Ну и, конечно, мой мужик, (т.н. "новый папа", это термин моего бм) очень нас поддержал. В отличие от некоторых.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:42 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Andreeva, это замечательно, что у Вас была и есть поддержка, когда находишься в состоянии шока. А дети гораздо сильнее и оптимистичнее нас оказывается в вопросах здоровья. Дочка - умничка. Вы обязательно со всем справитесь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:53 | Сообщение # 231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Andreeva, с некоторыми тоже очень не просто. Холодное лицо, стеклянные глаза абсолютно чужого тебе человека. В какой-то момент перестаешь вообще что-либо понимать: ты мечешься, как птица, а этот сидит и доброго слова не скажет.
Хорошо, что ты не с ним в такую минуту, а с тем, кто поддерживает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:57 | Сообщение # 232
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Хочу его забанить, чтобы не видеть в своей ленте его довольную рожу и отчеты о ремонте. Бесит меня.

Понимаю. Это давно надо было сделать. Сил вам. А дочке- скорейшего выздоровления! Она молодец у вас -боец!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 20 Января 2018, 00:03 | Сообщение # 233
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот чего ещё не хватает, чтобы понять, что человек-говно?


Блин, я почему-то по старой памяти продолжаю думать о нём лучше, чем он есть на самом деле. Он ведь не был таким, когда жил с нами. Этого типа я совсем не знаю. Он говорит и делает совершенно противоположные вещи, это так странно... К примеру, во время беременности была угроза резус-конфликта, у меня минус, у него плюс. Он мне все уши прожужжал, что у него плюс, я специально ходила в 25 недель на обследование. И уже после ухода он не раз говорил дочери (!), что её рождение - это чудо, что она могла родиться гидроцефалом, что у неё синдром Пфайфера (погуглите, если интересно) и прочую мутотень. На прошлой неделе дочь спросила, что такое резус-конфликт и чем он чреват. Я объяснила. И буквально вчера она спросила у него, какая у него группа крови и - о, чудо! - группа то ли 1, то ли 2, а резус точно отрицательный. Вот и надо было годами мозг жрать. На фига ему это нужно, не понимаю. То ли у него совсем кукушка поехала и он уже не помнит, кому что и когда говорил, то ли бухает, то ли его зомбировали... Не понимаю. Но меня всё это уже сильно достало, хочу плюнуть от души ему в тупую рожу и послать на все буквы сразу.

Добавлено (20 Января 2018, 00:03)
---------------------------------------------
Эйфория, мы не общались полгода, я забанена была. А теперь вдруг разбанил, проявил тскзть милость. Вот и хочу его демонстративно убрать из своей ленты. А то ребенок в больнице, а он празднует и фотки выставляет. Козлина.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Января 2018, 01:43 | Сообщение # 234
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Вот и хочу его демонстративно убрать из своей ленты. А то ребенок в больнице, а он празднует и фотки выставляет. Козлина.

Интернет - зло! sm16 Ну какие нафиг ленты, баны? Я вообще всех поудаляла сразу одним днём и профиль закрыла, не хочу ничего знать. С того света.
Цитата Andreeva ()
Вот и надо было годами мозг жрать. На фига ему это нужно, не понимаю. То ли у него совсем кукушка поехала и он уже не помнит, кому что и когда говорил, то ли бухает, то ли его зомбировали...

Да ему это всё просто не важно, от слова "совсем". Человек живёт в другом измерении, надо ли столько нервов и энергии тратить на него? Это бесполезно.
Цитата Andreeva ()
Этого типа я совсем не знаю.
Вот это ключевое, и не надо пытаться его познать, выковыривать того, которого знали... Он как насекомое, проходит стадии развития, и никто не знает, это окончательное его "имаго", или нет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 20 Января 2018, 03:21 | Сообщение # 235
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Поддержу Дилемму.
Чтобы не выросло в головном мозге, тем более, в среднем мозге, где жизненно важные структуры - опухоль, киста, аневризма - все это дополнительный объем и смертельно опасно. То есть, любая операция в этой зоне может привести к необратимым последствиям. Это основание для паники.
Я потрясена, скажем так - ровным сообщением на эту тему от мамы.
Тут либо недостаточный анализ от неглупой женщины Андреевой, либо... Черт его знает, что такое. Это странно

Добавлено (20 Января 2018, 03:21)
---------------------------------------------
Я хочу сказать, что в этих обстоятельствах 99, 999% женщин просто забывают о мужьях, о себе, о Путине и погоде на дворе. Сознание концентрируется исключительно на ребенке, которому угрожает опасность.
Странно

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Января 2018, 06:35 | Сообщение # 236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Andreeva, держитесь, дочь сейчас должна вас видеть сильной. Дочери скорейшего выздоровления.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:28 | Сообщение # 237
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Видимо, я всё-таки тупая. Да и после первого мрт ничего внятного не сказали. Честно признаться, гнала от себя мысли о самом страшном и не хотела заранее что-то озвучивать. А вдруг пронесет... Конечно, на душе кошки скребли, но всё-таки форум - это не мой ближний круг, который я посвящаю во все свои горести. Теперь же, когда дело сделано, я могу спокойно, без истерики, об этом рассказывать. Я не оправдываюсь, просто не хотелось, не зная результатов и ничего не смысля в медицине, накручивать себя, тем более, что "в интернетах" я вычитала об этом такооое, что впору повеситься. Я рада, что сразу после того случая в школе пошла к врачу, сразу взяла направление, сразу записалась, хотя это длится месяцами, сразу отвезла результаты другому врачу и успела собрать документы для госпитализации за неделю до нового года. И да, нам очень повезло с доктором.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:33 | Сообщение # 238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Видимо, я всё-таки тупая

Просто крепкие нервы, рационализм и вера в светлое будущее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:54 | Сообщение # 239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в этих обстоятельствах 99, 999% женщин просто забывают о мужьях, о себе, о Путине и погоде на дворе. Сознание концентрируется исключительно на ребенке, которому угрожает опасность.

Согласна. Про папахена я сама вспомнила уже потом, когда угроза миновала, дней через 5-6. Даже задумалась, говорить ли ему вообще, о том, что 4 дня ребёнок под капельницей лежал. И как оказалось потом - всё правильно, реакции было ноль. Ну какой от него прок был бы? Дежурил бы у капельницы? Нет. Приехал бы поддержать ребёнка? Нет. Глупо ждать томантый сок из апельсина)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 240
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Andreeva, сил Вам. Много-много! Вы- сейчас главная опора для доци.
На вот этих вот непрощенных обидах, не приведи Господи, себе болячку схлопочете. (свой горький опыт транслирую)
Услышьте меня, пожалуйста. Забейте огромный ментальный гвоздь на своего б.у. (можно в голову).
И поставьте свечку за его здоровье.
Не сразу, но попустит.
Доце - быстрейшего выздоровления. И все-все пусть быстро забудется.
Держитесь rose
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: