Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Andreeva Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:56 | Сообщение # 241
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А вы че думаете, я как узнала, сразу стала голову ломать, как бы это покорректней папаше преподнести? Он узнал последним, я вообще говорить не хотела, но вокруг все: скажи, он имеет право знать, отец всё-таки и т.п. Ну узнал, опять цирк с конями устроил в больнице и слился. Да и хрен бы с ним. Что мне на больного обижаться?! Всё-таки после его ухода уже 3,5 года прошло, давно уже всё отболело, плесенью покрылось, вопрос алиментов урегулирован судом, ему пофиг, а мне и подавно. Но ребёнка нервировать не дам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Января 2018, 12:03 | Сообщение # 242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Andreeva, я хочу Вас поддержать и , в отличие от Басти, успокоить. Я долгое время была волонтером в Отказниках , занималась госпитализации, лечением, сопровождением из детских домов. Так сложилось , что через меня достаточно много прошло детей с нейрохирургическими проблемами. Дети очень хорошо восстанавливаются после сложнейших хирургических вмешательств, даже при более серьезных проблемах , компенсируются . А наши нейрохирурги просто Боги. Если нужно будет альтернативное мнение от врачей , могу попробовать по старым каналам узнать . Если что, пишите в личку.

Добавлено (20 Января 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Andreeva, и Вы все правильно делаете, что не бьетесь в истерике .

Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 20 Января 2018, 12:39 | Сообщение # 243
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо. Очень надеюсь, что всё обойдётся. С врачами, с центром, где мы лежим, да и с диагнозом нам крупно повезло.

А в истерике я ещё как билась, только это контрпродуктивно и моей дочери не поможет.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 20 Января 2018, 15:54 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Видимо, я всё-таки тупая.

Просто сильные нервы.
У моей жены где то за неделю перед свадьбой начались сильные головные боли, приступы рвоты.
Списали на нервы, потом не прошло, оказалось опухоль.
(У неё в роду вообще онкология у женщина чаще чем насморк)
К счастью на поверхности, и справились медикаментами.
Но в тот момент, ни у меня ни у неё страха не было.
Потом когда всё прошло и до нас доехало что могло быть, оба буквально обосрались от страха, но не в тот момент.
Когда это случилось мозги просто ушли в овердрайв.
Одна мысль как справится.
Просто держитесь и не расслабляйтесь, со всем справитесь.
Удачи вам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 245
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Mockva83, спасибо. Самое страшное уже позади.
Российская Федерация
Жанин Дата: Суббота, 20 Января 2018, 20:00 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
я забанена была. А теперь вдруг разбанил,

Андреева, мне так странно читать, что два совершенно взрослых человека с общим ребёнком банят/разбанят друг друга в соцсетях.. Честно, сюр какой-то..
Доче - Камаз здоровья!!
Франция
Andreeva Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 247
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жанин, это действительно странно и смешно, забанил, разбанил, видимо, ему это нужно. Я тут могу сколько угодно плеваться в его сторону, но на самом деле отношений у нас никаких нет, и я пальцем не пошевелю, чтобы их как-то наладить. И уж тем более не стану выносить их на всеобщее обозрение в соцсетях, я лишь написала, что он меня дико бесит, тем более теперь, когда я опять вижу его в своей ленте. Но делать я, конечно же, ничего не буду. Слишком много чести. Мне вообще сейчас не до него. С дочерью кое-как общается и ладно.

Добавлено (21 Января 2018, 11:42)
---------------------------------------------
Неприятный осадок остался. Оказывается, при подозрении на новообразование в голове у дочери мне надо запаниковать, а не делать мрт с контрастированием и класть в клинику, и срочно истерически вывалить всё тут, не зная диагноза. Наверное, я что-то не так сделала. Мало паниковала, мало истерила, слишком бесстрастно написала. Надо тщательнЕй. Учту.

И тема у меня не медицинская, а об отношениях с бывшим. Описала, как он повёл себя в данной ситуации. Ситуация прямо скажем, чрезвычайная, такое не каждый день случается. И тут оба родителя, по идее, должны засунуть в жопу свои амбиции и обиды и оказать ребенку всю необходимую помощь и поддержку. Но у нас опять детский сад - забанил, разбанил, кока-кола, чипсы, ни ответа, ни привета. Я этим недовольна, так быть не должно. Своё недовольство я выплескиваю здесь, в своей теме, а в больнице молчу в тряпочку и слушаю единственного авторитетного на данный момент для меня человека - доктора Фу.

Спасибо за поддержку.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата
Неприятный осадок остался. Оказывается, при подозрении на новообразование в голове у дочери мне надо запаниковать, а не делать мрт с контрастированием и класть в клинику, и срочно истерически вывалить всё тут, не зная диагноза. Наверное, я что-то не так сделала. Мало паниковала, мало истерила, слишком бесстрастно написала. Надо тщательнЕй. Учту.

Андреева, люди по разному реагируют на такие чрезвычайные вещи и это хорошо.
Вообще поразительно, что с такой скоростью госпитализировались и сделали операцию. Это говорит о большой вашей внутренней мобилизации и концентрации на главном.
И вас когда отпустит - может вообще стоп-кран сорвать - например, неделю плакать будете. А сейчас вы себя ведёте как образцовая мать. Не пускайте в голову другое.
Про отца дочери всё понятно. А вы - опять на высоте. Вам бы его не видеть, не слышать сто лет - но дочери нужна поддержка и вы поступили как приличный человек и хорошая мама. Наступили себе на горло и позвали бывшего мужа к дочери.
Я опять вспоминаю о сыновьях мужа от предыдущего брака. Как безжалостно он бросил их и что из этого вышло. Когда у меня случается какой-нибудь бэмц я всегда повторяю про себя, что есть три вещи о которых стоит плакать - болезнь, смерть и плохие дети. Ваш бывший никогда и ни о ком не плачет - ни о болезни, как продемонстрировал сейчас, ни о плохих детях, как показал в ситуации с сыном, разгромившем его сдаваемую в аренду квартиру.
Он типа гумбы из Братьев Супер Марио - то ли человек, то ли ящерица и голова малюсенькая - для эмпатии, чувств, совести там места нет совсем.
Дочка ваша - кремень, вся в маменьку. Вы с ней бойцы. Выздоровления дочке, быстрейшей реабилитации и хороших результатов сами знаете чего. TTT. Постучала по дереву.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 12:27 | Сообщение # 249
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гумбы - два молодца, одинаковых с лица, на втором плане.
Прикрепления: 1961393.jpg (47.6 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 15:32 | Сообщение # 250
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firefly, да, мой бм - типичный рептилоид. Сейчас смешное расскажу. Где-то год назад, когда бм еще ходил к нам домой и никого не банил, у него вдруг появилась навязчивая идея, что у нашей дочери некий синдром Пфайфера (из того, что я вычитала в сети, тяжелейшее генетическое расстройство), в чем он стал всех настойчиво убеждать, в том числе и её. Пока мы жили вместе, я об этом слыхом не слыхивала. А тут вдруг выяснилось, что у его матери (опять же якобы, ибо всё, что он говорит, надо делить на семь) был лишний палец то ли на руке, то ли на ноге, который отчекрыжили в раннем детстве. Мы поржали, решив, что он шутит, да и забыли об этом. Но когда он примчался в больницу перед операцией, первое, что он спросил у дочери, сказала ли она врачу про этот самый синдром. Она говорит, нет, не сказала, а надо было? Ладно, я сам скажу. И что вы думаете, побежал козлом к лечащему врачу и выдал ему эту ахинею. Врач только хмыкнул. А потом спрашивает меня: "С вашим мужем всё в порядке?". Я пожала плечами, откуда мне знать, что у него не в порядке. Но очевидно, что чуваку надо лечиться. В психиатрическом стационаре.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 15:44 | Сообщение # 251
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
откуда мне знать, что у него не в порядке.

laught У них с мамой синдром)))
Цитата Andreeva ()
чуваку надо лечиться
Видимо, пока не припёрло)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 16:00 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата
Где-то год назад, когда бм еще ходил к нам домой и никого не банил, у него вдруг появилась навязчивая идея, что у нашей дочери некий синдром Пфайфера (из того, что я вычитала в сети, тяжелейшее генетическое расстройство), в чем он стал всех настойчиво убеждать, в том числе и её. Пока мы жили вместе, я об этом слыхом не слыхивала.

Первое, что приходит в голову и опять же думая о его сыновьях, с которыми всё очень не ладно стало после его ухода - ему надо, чтобы то, что он оставил позади оказалась плохим, бракованным, с дефектиками.
Ваше жизнелюбие и чувство юмора вас удерживало и поддерживало в самые мрачные моменты, а вам, как и любой женщине, было очень больно после его ухода и последующих выходок, особенно в части детей.
Там эта его прекрасная маркиза, любительница большеглазеньких, понимает, что нечего особенного она предложить не может. Рожать не рожает, только стремиться лишить дочь малейшей надежды на наследство и всячески науськивает гумбу зажимать деньги на алименты. Ему ж нужно понимать - а чего он выиграл, бросив своих большеглазеньких.
Вот дама ему и суфлирует. И ребёнок насквозь больной, и все живут на его алименты, безумная Андреева привела в семью неизвестно кого, альфонса как минимум, а как максимум ... я про справку для младшей от гинеколога, простите, в сотый раз, но это такая гнусность и грязное воображение с стороны гумбы, что фу и бЭ.
И чтобы окончательно отрезать мужика от бывшей семьи и главное - сократить/прекратить выплату алиментов - инициирован разрыв. Теперича вы враги. Идеальный вариант для дамочки. У гумбы в голове есть чёткое понимание, что его спасли. Его ангелица вытащила его из адского ада с тунеядкой и паразиткой Андреевой, которая не кормила, не давала и вообще женщина сомнительных моральных качеств, дети неправильные, с синдромами(бред, бред, бред), мы новых - правильных тебе, гумбочка, родим.
Печально, что это всё отражается прежде всего на детях. Они самые уязвимые в этой ситуации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любительница большеглазеньких... всячески науськивает гумбу

Да уж sad Вот где газлайтинг во всей "красе". Началось все с "любви к "большеглазеньким"" и закончилось "синдромом когототам"


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Интересно, он гуглил когда-нибудь синдром этого самого Пфайфера? Там же чисто внешне ужас ужасный! Естественно, врач покрутил пальцем у виска.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 17:42 | Сообщение # 255
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Идеальный вариант для дамочки. У гумбы в голове есть чёткое понимание, что его спасли. Его ангелица вытащила его из адского ада с тунеядкой и паразиткой Андреевой, которая не кормила, не давала и вообще женщина сомнительных моральных качеств, дети неправильные, с синдромами(бред, бред, бред), мы новых - правильных тебе, гумбочка, родим.

Я согласна с выводами доктора о состоянии здоровья бывшего мужа, ведь если бы в его сознании было все в порядке, то никакие гумбочки не смогли бы повлиять на его отношение к детям и бывшей жене. Дело не в ней(гумбочке), а в нем. Остальное это следствие.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 13:37 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Andreeva, здоровья доце и сил Вам. Это сейчас главное.
Молодец, что не истеричите, а собрали всю себя в кулак и быстро решаете то, что нельзя было откладывать в долгий ящик. Не каждый на подобное способен.
Что касается бм, блоков/разблоков. Если Вас это бесит - так на фиг с пляжа. Зачем иметь перед глазами раздражитель?
Общение его с детьми - это одно.
Соцсети с довольными рожами из " его новой жизни"- другое. И если это хоть как то выводит из равновесия, надо отсекать, не дожидаясь перитонита.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Andreeva Дата: Четверг, 25 Января 2018, 23:47 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Гистология хорошая. Пациент в полном порядке. Осложнений нет. Хрень с зубодробительным названием удалена. К сожалению, не полностью. Но прогноз очень благоприятный.
Бобёр выдохнул. По крайней мере, на ближайшие полгода.

Добавлено (25 Января 2018, 23:23)
---------------------------------------------
P.S. Папка в больнице больше не объявлялся. После операции никому не звонил. Пишет дочери в контакте "Привет. Как дела? Когда домой?". Всё.

Добавлено (25 Января 2018, 23:47)
---------------------------------------------
Теперь, когда самое жуткое позади, могу честно сказать, что так страшно мне не было ещё никогда в жизни. Такой паники я не испытывала никогда. И никогда не проливала столько слёз. Я "накурила" герпес на пол-лица, пока бегала рыдать в машину до операции, во время неё и некоторое время после. Я неделю провела в больнице рядом с людьми, которым гораздо хуже, когда уже на всю жизнь. Меня это очень впечатлило. Меня впечатлила работа врачей, я впервые увидела и поняла, какой это адский труд и колоссальная ответственность. Эта ситуация стала некой вехой, поворотным пунктом, когда жизнь разделилась на до и после, когда каждый показал своё истинное лицо. Я поняла, что я счастливый человек, меня окружают настоящие люди, у меня много друзей, готовых прийти на помощь, у меня офигенная дружная семья, мои родители, сестра с мужем, у меня лучший в мире мужик, который сумел стать другом моим дочерям, особенно младшей и очень поддержал её в этой ситуации. Именно так, как должен был поддержать родной отец.
Всё, теперь выдохнула.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Января 2018, 00:17 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Andreeva, whiteflower smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 26 Января 2018, 08:10 | Сообщение # 259
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Я поняла, что я счастливый человек, меня окружают настоящие люди, у меня много друзей, готовых прийти на помощь, у меня офигенная дружная семья, мои родители, сестра с мужем, у меня лучший в мире мужик, который сумел стать другом моим дочерям, особенно младшей и очень поддержал её в этой ситуации. Именно так, как должен был поддержать родной отец.
Всё, теперь выдохнула.

Andreeva, это - главное. whiteflower
Берегите в себе это чувство. На недоотца - забейте. Иначе герпесом не обойдетесь.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 26 Января 2018, 15:32 | Сообщение # 260
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Андреева, молодцы вы с дочкой! У меня мама лежала в онкоцентре. Знаю не понаслышке как это тяжело. Море слез и горя. Выходила оттуда еле живая. Здоровья дочке и вам!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: