Рассказать мужу любовницы..
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 07:27 | Сообщение # 861
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Редкие особи могут драматизировать ситуацию.


Особи, с женским типом характера.
Мужикам некогда сопли распускать - надо зарабатывать, кормить семью, строить карьеру.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 07:34 | Сообщение # 862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Басти, Вы просто Валькирия!
Оригинальная и интригующая! Сильная и довольно смелая!

В целом блестящая операция.
Лично мне понравилось.
Мое почтение!


-
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:28 | Сообщение # 863
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не думаю, что все так грустно. У падишаха и жизнь состоялась не хило и есть что вспомнить про чужие трусы. Жил полной жизнью, как хотел.

Вот это и выносит больше всего. Меня, во всяком случае. Мой тоже смакует, наверное, воспоминания о чужих трусах и о полноте жизни.
А баланса нет, мне-то смаковать нечего... cry Это плохо. За это будет получать по маковке всегда и много. Но только он, третьи лица здесь не при чём.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:52 | Сообщение # 864
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А баланса нет, мне-то смаковать нечего

Inkla, Вы полагаете, что баланс заключается в воспоминаниях о тайных случках с кем-то? Это индикатор того, состоялась жизнь или нет? Убого. Как Миро говорит: " @бабельна" была кем-то еще кроме мужа или нет. А если нет, то трагедия века. Для кого- то это главный показатель показатель успешности в социуме. Если Бог не наделил никакими другими способностями.


Попробовать все
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 865
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
За это будет получать по маковке всегда и много. Но только он, третьи лица здесь не при чём.

У Басти, чуть иначе и сложнее- все герои в одной избушке (коллеги).
Думаю, что основная её проблема, что она не перестаёт себя сравнивать с Пеликаном.
Доказывая себе и людям, что она круче, значит, сама в этом сомневается, к сожалению.
Может женщины все так устроены. pazzled
Со слов автора, Пеликан родила в 38. Ей сейчас 48 (раз ребёнку 10-ть), что лет на семь меньше, чем Басти (в этом возрасте -это много) и это тоже имеет значение.
Германия
LUCKY Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:11 | Сообщение # 866
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, на 5. Раз уж Вы в подсчёты ударились.
и ещё, раз Вы здесь.
Пеликан мстила старшей дочери татарина. Как Вам это? Вписывается в систему гармонии и счастья у П.?
Украина
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:17 | Сообщение # 867
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, шутю я, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 868
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а каждой шутке есть доля шутки.


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:25 | Сообщение # 869
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да и форум у нас специфически-тематический. Неуместно как-то здесь своими достижениями в жизни хвастаться. Не это интересует собравшихся.

Добавлено (03 Мая 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
а каждой шутке есть доля шутки.

Как скажешь, учитель... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:31 | Сообщение # 870
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
. Не это интересует собравшихся.

Только трусы интересуют?


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:33 | Сообщение # 871
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Или ты намекаешь, что у меня жизнь говно и я асоциальный элемент? laught

Добавлено (03 Мая 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Только трусы интересуют?


Это вопрос к автору темы. Она её для чего создавала - чтобы про свою успешность поговорить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 872
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, я намекаю, что тебе давали совет без трусов ехать за рулем с мужем, а ты чего- то сдрейфила. Хочешь адреналина - действуй.

Добавлено (03 Мая 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я асоциальный элеме

Та ну, слабо тебе до асоциального элемента. Трус не играет в хоккей.


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:44 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я намекаю, что тебе давали совет без трусов ехать за рулем с мужем, а ты чего- то сдрейфила. Хочешь адреналина - действуй.

Это очень опасно для всех участников дорожного движения. despise
Знала в молодости одну девчонку, она всегда без трусов ходила. Нимфоманка была. Исчезла потом на просторах страны. Интересно, что с ней стало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 874
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Трус не играет в хоккей.

Ха. Считала таки. Конспирация здесь нужна. laught

Добавлено (03 Мая 2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Знала в молодости одну девчонку, она всегда без трусов ходила.

Вот эта точно трусихой не была, в отличии от меня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:02 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот эта точно трусихой не была

Она вообще безбашенная была. Но и жизнь у нее не простая, я думаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 876
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ChErta, жаль, если на восьмом десятке будет больше нечего вспомнить кроме как о надрючивании в подсобке. Дешево и грустно.

Нет. В моей постановке речь шла как раз о том, что виновники торжества давно этим не живут да и не жили никогда. Наоборот, в их жизни было полно других затей. А пострадавшая сторона затягивает и натягивает эту тему на злобу дня. Постепенно придавая ей значимость. Это недальновидно, мягко говоря, если собираешься жить с мужем.Тут я согласна с рассуждениями Авроры. Разделяю их. Дело не в "чотакова", а в выводах и в новых знаниях, которые, увы, не улягутся на прежний образ. Вопрос в том - что за этим образом материализуется для жены? Точнее - кто?

Моя подруга когда-то под напором моих убеждений сломала шаблон и в один прекрасный день замолчала. Перестала ныть, сопеть, заламывать руки и хлюпать "кактымог", упоминать вскрывшуюся БЛ, вычесывая мужу череп. Мужу эта связь была до фени. Но его каждый раз возвращали этим к любовнице. В их доме даже мне было неуютно в те дни. Однажды мне сообщили, что он недавно пытался узнать новый телефон своей бывшей. Тогда мне и пришлось с ней жестко поговорить. Наверно, она смогла приподняться над ситуацией к ому времени. Или отсверлила свое. Воспользовалась карт-бланшем в ситуации и стала позволять себе то, что раньше даже в мечтах не могла: начиная от покупки приличных духов и одежды, походов в кино и в бар с подругами до отпуска с сестрой. Это был настоящий прорыв в их домостроевских отношениях. Через полгода муж уже сам ежедневно заезжал за ней на работу. Сторожит до сию пору. И называет это : "у тебя появился нехороший глаз на меня" laught

Но это было тогда, когда "мы были молодыми"... мне сложно судить о системе ценностей в 70 лет...пока сложно smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:50 | Сообщение # 877
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Для Басти самый главный отрицательный момент заключается не столько в том, что муж это сделал, в в том, что относился к ней и детям по - свински. Если бы он вел себя лояльно, то не было бы так обидно. Хотя мой муж всегда носится со мной и облизыввл, но все равно меня эта ситуация выбесила до невозможности. Если бы он меня начал гнобить, то мы бы разбежались. Любая попытка давления сразу пресекалась.

Добавлено (03 Мая 2017, 12:50)
---------------------------------------------
ChErta, та же система ценностей и в 90 лет.



Попробовать все
Китай
firefly Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:55 | Сообщение # 878
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
красиво, это кто?

Арина Холина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 879
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для Басти самый главный отрицательный момент заключается не столько в том, что муж это сделал, в в том, что относился к ней и детям по - свински.


Из того, что я читала, это "отношение по-свински" можно по-разному интерпретировать. Муж Басти - не белый одуван, эмоционально рваный чел и очень закрытый, с множеством подводных течений и водоворотов, безотносительно наличия Пеликаши или кого-то еще. У меня есть большие подозрения, что Басти с ним нахлебалась бы и имела свою могучую торбу обид к нынешнему времени даже при полном отсутствии к нему интереса со стороны женского пола длиной в десятилетия.

Это такие кадры: дают себя погладить и сами ластятся только подсраку лет, прастити smile Чем и притягательны, с другой-то стороны. amorous для определенного вида жен-с.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 880
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ChErta, возможно, мы не все знаем.

Добавлено (03 Мая 2017, 13:07)
---------------------------------------------
У меня был очень жесткий человек, его сотрудник вообще мне как- то сказал в сердцах:"как ты смогла ужиться с настолько суровым человеком?"
Но со мной он был душевным и нежным, хотя временами упертым и вреднючим.



Попробовать все
Китай
Поиск: