Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
annauff Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Вот сегодня узнала, что у меня подруга, которая поехала к моему парню перепихнуться и очень ей нравился он - всего лишь человек и истерическим расстройством личности. Я, правда, и с ней до сих пор общаюсь, и с ним. Не задела меня их измена. И как-то стало легче. Понимание того, что он ей и нужен не был, а просто процесс соревнования и хотела того, что есть у меня. Любовницы разные, но 80% любовниц с таким расстройством. И я, кстати, всегда завидовала, да и сейчас завидую такому расстройству - женщины эти сексуальны и соблазняют на раз два.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
annauff, иногда это очень напрягает. Серьезно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:22 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, считаю что соблазнить этотне так сложно как кажется) сложнее не соблазниться)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:26 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ямочки, точно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:27 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
иногда это очень напрягает. Серьезно.

это очень - это что?)
Цитата Ямочки ()
считаю что соблазнить этотне так сложно как кажется) сложнее не соблазниться)

Ну вот для того, чтобы соблазнить - это же нужно обладать определенными качествами) А не соблазниться - это именно про то, когда соблазняют. Не просто мимо шла(шел), а целенаправленно, но бессознательно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:29 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, иногда ничем таким и обладать не надо, а просто оказаться в нужном месте в нужное время)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
иногда ничем таким и обладать не надо, а просто оказаться в нужном месте в нужное время)

Не вижу противоречий. Просто тогда не про соблазнение со стороны любовницы(любовника).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, вы написали про то, что некоторые любовницы обладают рядом качеств, которые могут помочь соблазнить мужчину. Я так не считаю. Для того что бы переспать с кем то особого дара то и не надо. А вот удержать, выводить на эмоции, что то создать-для этого надо обладать рядом качеств.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 20:40 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы написали про то, что некоторые любовницы обладают рядом качеств, которые могут помочь соблазнить мужчину. Я так не считаю. Для того что бы переспать с кем то особого дара то и не надо.

Особый склад характера должен присутсвовать, чтобы целенаправленно захотеть оказаться в постели с женатым типом.
Цитата Ямочки ()
А вот удержать, выводить на эмоции, что то создать-для этого надо обладать рядом качеств.

А это вообще не про истерическое расстройство.) Тип Саманта Джонс(примерный). Опять же я про определенных женщин.

Добавлено (22 Января 2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
в постели с женатым типом.

Вообще не обязательно с женатым, с любым который не соблазняется быстро.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
подруга, которая поехала к моему парню

Что за парень? Бывший кто-то?


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 21:33 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
annauff, Да никакие качества особые не нужны. Понравился чел и вперёд. Не обязательно его хватать за руку. Можно применить хитрость. Этого у женщин не занимать.
Что касается потери личности от того, что двое в тайне от тебя шорхаются по углам это самая большая глупость, которую я слышала. Личность теряется от того, что именно ты сама, твоя личность теряет себя. Простите, кто то на перекрёстке уср@лся, а я личность потеряла. Муж мой что ребёнок? В чем потеря моей личности? В неверности мужа? Так это он свою личность этим теряет. В том, что некая дама уселась на член чужого мужа? Так это она встав в очередь теряет свою личность.
А вообще нужно смотреть каждый случай отдельно. Общие фразы, это общие фразы.
Три волоса на голове мало, а вот те же три волоса в борще, это уже много.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
annauff Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 21:59 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да никакие качества особые не нужны. Понравился чел и вперёд. Не обязательно его хватать за руку. Можно применить хитрость.

А вот для меня это фантастика! Нравится если я и то показать не смогу. Хитрости нема. Так что я завидую тем кто может соблазнить, кто выглядит как конфетка и с поволокой в глазах. И прекрасно понимаю, что этому невозможно научиться, это есть или нет. Не думаю, что это как-то помогает по жизни, но хоть на миг почувствовать себя соблазнительной - это прям мечта.

Добавлено (22 Января 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
соблазнительной

соблазнительнецей
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
annauff, вы про парня вопросик пропустили.


не обижайтесь на меня
Франция
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 22:11 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
annauff, мне, если честно, было всегда плевать, женат мужик или нет. Это его проблемы. Но это было очень давно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 22:38 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
jOse, а я такая же sorry


не обижайтесь на меня
Франция
optimistka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 00:28 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я понимаю - больше мне взять с него нечего, потому что он и правда поглощен сейчас только мною. И я вижу любовь. Чувствую заботу и нежность.
Но окончательный покой придет, сами знаете когда. Измена не заканчивается.

Басти ,Басти- заканчивается. Измена в длинных браках часто заканчивается когда узнает жена, вернее она еще какое то время продолжается, по инерции, но кайфа уже те двое не получают.
А вот голова, всему свое время, честно скажу- в свое время мне ее голова очень даже была нужна, я была кровожадной оптимисткой. Просто не люблю когда берут мое. А сейчас я опять добрая.Мне чужого не надо, но свое не отдам.


Все в моих руках!
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 137
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мне голову любовницы принесли практически сразу и без всяких колебаний и сомнений. Было сказано: "Она просто шлюха, она ничего не значит вообще".
Сейчас не буду рассказывать обо всех остальных объяснениях и оправданиях мужа, раз речь в данной ветке идёт именно о принесённой голове, а не о других действиях.
То есть, по идее, я давно уже должна была бы забыть и растереть.
Но, поскольку это не происходит, а я всё дёргаюсь и дёргаюсь, не всех жён этот факт уравновешивает.
Вот теперь и думаю - а что же нужно именно мне?

Добавлено (23 Января 2017, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Нет, конечно. В нашем случае это был последний всхлип) Это был последний подарочек 50-летнему джентльмену

Это возраст зрелой молодости (так бы я назвала 50 лет моего мужа) для многих мужчин. Поэтому не питаю особых иллюзий.
Украина
optimistka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 01:01 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"Она просто шлюха, она ничего не значит вообще".


Мой не назвал шлюхой и никакими другими словами, вообще . Он попросил прощения , без надрыва, без слез, совсем обыденно и не по киношному- просто сказал- Прости меня если сможешь, я люблю тебя.
- а сможешь ли ты мне простить, что я прощу тебя?
- смогу, я буду ждать.
- мне надо время , очень много времени
Цитата LUCKY ()
То есть, по идее, я давно уже должна была бы забыть и растереть.

Я не забыла, ничего не забыла, но простила. Я не знаю как мне это удалось, но события прошлого не вызывают у меня боль, да, мне грустно когда я думаю об этом куске жизни, но пришло какое то понимание, какая то глубина, понимание, что муж предал меня на этом этапе жизни. но этот этап прошел и надо жить дальше и строить планы, растить детей, жить так, как будто впереди вечность. Да именно- не день а вечность. Что я простила то что не прощают, что это далось мне очень тяжело и я сама была не уверена, что после такого можно жить семьей. Понять его поступок я не поняла, а более того я не поняла почему он с таким маниакальным желанием хочет вернуть все.
Вот есть такие мужья ( у кого такие меня поймут) которые возвращаются в семью потому что по другому своей жизни не представляют. Вот есть все на стороне- деньги, власть, другая женщина, но они как зомби возвращаются в гнездо.
если такое есть- то это надо беречь, этим не разбрасываются, ну и если любишь, простишь. Мы столько читаем и смотрим фильмов и сопереживаем друзьям и знакомым, а когда твой родной любимый человек просит прощение , мы не находим сил? Надо быть великодушней.


Все в моих руках!
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 01:07 | Сообщение # 139
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
когда твой родной любимый человек просит прощение , мы не находим сил? Надо быть великодушней.

Ну так мы и ищем, что поможет простить и забыть. Я считаю, что "забыть" это круче всего. "Простить" - так я не Господь, чтоб судить и обвинять. А вот забыть - это да, это было бы самое то, что нужно.
Украина
WhiteHorse Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 01:14 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В последние четыре года я спрашиваю себя и только себя: чего ты хочешь, дорогая?
И слушаю только себя, свои хотелки.
И вот эти заверения, что любовница пальца моего не стоит - они входят в мои хотелки. Мне приятно это слышать и я буду это слушать, пока хочу.
Вот такой я человек (здесь смайлик)

Это прекрасно! но, жить с мыслью (ясно, что не круглосуточно) о "голове любовницы".... нунафиг

Добавлено (23 Января 2017, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ну так мы и ищем, что поможет простить и забыть. Я считаю, что "забыть" это круче всего. "Простить" - так я не Господь, чтоб судить и обвинять. А вот забыть - это да, это было бы самое то, что нужно.

У меня получилось забыть, через два года - рецидив. Вырезала под корень, не жалею. Чем маяться с этими головами любовниц, лучше уж жить своей жизнью без всех этих фантомов (мнимых или настоящих). Ну, я про себя, а так-то - кому как больше нравится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: