Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
kenzo2163 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:52 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, а если бы жена вам изменяла столько лет, вы бы ее поняли? Вот в точь-точь ваша история, как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена занимаясь с вами сексом думает о другом? Я вам скажу, если бы так произошло, то уже бы судились с ней, и навряд ли простили ее, для всех она была бы белой лебядью, предавшая своих детей, а ведь с другой стороны, она просто любила и хотела быть любимой. Как вам? Вы только представьте. Желаю вам забыть эту историю и сделать так, чтобы ваша жена никогда об этом не узнала.

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен.[/p.s.]


Жизнь прекрасна.

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 07 Декабря 2016, 19:19
Казахстан
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:02 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаkenzo2163 ()
Как вам? Вы только представьте. Желаю вам забыть эту историю и сделать так, чтобы ваша жена никогда об этом не узнала.

Если я не буду пытаться вернуть любовницу жена никогда не узнает.
Узнать она может только в том случае, если у нас опять будут отношения.
Историю забыть невозможно сами понимаете, но сделать правильный шаг сейчас вполне.
Казахстан
veresk8085 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:16 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
жена никогда не узнает

Да она догадывается, скорее всего. Такие вещи женщины очень хорошо чувствуют.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:38 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаveresk8085 ()
Да она догадывается, скорее всего. Такие вещи женщины очень хорошо чувствуют.

Жена не из тех кто будет покорно молчать лишь бы сохранить брак, догадывалась бы, предъявила.
Я поэтому и говорю, что если сейчас сделать правильный шаг еще можно не исправить, но попытаться измениться и постараться сделать лучше.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 125
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Жена не из тех кто будет покорно молчать лишь бы сохранить брак, догадывалась бы, предъявила.
Я поэтому и говорю, что если сейчас сделать правильный шаг еще можно не исправить, но попытаться измениться и постараться сделать лучше.

Как вы уверенно говорите и за жену, и за любовницу. Это умилительно.
Дорогой Карабас-Барабас-ибн-Алёша! Не знаете вы ни жену свою, ни любовницу.
Что они думают, чувствуют и что будут делать в той или иной ситуации.
Вы на голубом глазу пишете, что любовница мучилась угрызениями совести. Прям сердце кровью обливается читать, как сердешная маялась. Даже на детские праздники ходила, жене вашей мило улыбалась. А ночами оплакивала горькую судьбинушку вашей милой жёнушки. Крокодильими слезами. Так жалела, так жалела. Особенно, когда с вами сексом занималась. Как оргазм получит, так давай рыдать и убиваться. Ведь так было?
Вы вообще понимаете, как это всё выглядит-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:32 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Не был бы, много раз говорила она только начнешь разговор об этом я уйду, я не хочу и не смогу сделать так как сделали со мной. Как бы мол не любила тебя, но нет.
Брехня это..... И вы и она это понимаете.)))) Она с вашей женой ещё хуже семь лет поступала. Уж лучше бы сразу все открылось и жена смогла принять решение. А так, все откроется и жена будет считать, что её жизнь это полный отстой уже семь лет и что вы лишили её шансов на новые отношения. Эгоистично лишили.
Так что все эти "никогда не поступлю так как поступили со мной" - это большая ЛОЖЬ!
И она всегда надеялась сделать ЭТО вашими руками, чтобы остаться чистенькой перед собой и якобы перед вашей семьей, и если что сказать, что это только вы сам приняли ЭТО решение, а она всегда была против, потому что на себе испытала как ЭТО больно.((((
Она лживая и вы эгоистичный. Не пойму почему ваша пара не сложилась? Вы идеально подходите друг другу.)))
И не думайте, что я вас осуждаю. Вовсе нет. Я не знаю идеальных людей и сама не такая.))) Просто я говорю вам как есть. Вы два лживых эгоиста просто обязаны быть вместе, чтобы отравлять жизнь только друг другу и больше никому..., ну или быть счастливы. Это уж как сумеете.)))) Разводитесь и сходитесь со своей любовью. Вы достойны друг друга.)))

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
Вы на голубом глазу пишете, что любовница мучилась угрызениями совести. Прям сердце кровью обливается читать, как сердешная маялась. Даже на детские праздники ходила, жене вашей мило улыбалась. А ночами оплакивала горькую судьбинушку вашей милой жёнушки. Крокодильими слезами. Так жалела, так жалела. Особенно, когда с вами сексом занималась. Как оргазм получит, так давай рыдать и убиваться. Ведь так было?
Вы вообще понимаете, как это всё выглядит-то?
Тоже ржала.))))
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
Тоже ржала.))))

Не удержался, и смех и грех блин...

ЦитатаVikki ()
Так что все эти "никогда не поступлю так как поступили со мной" - это большая ЛОЖЬ!
И она всегда надеялась сделать ЭТО вашими руками, чтобы остаться чистенькой перед собой и якобы перед вашей семьей, и если что сказать, что это только вы сам приняли ЭТО решение, а она всегда была против, потому что на себе испытала как ЭТО больно.((((

Вот если так думать, то зачем тогда разрывать со мной ? Типа вот чтобы подтолкнуть меня к решению ? Так сказать вопрос ребром.

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Мне порой кажется, что тут многие горят желанием чтобы я развалил семью, вот только не надо опять про то, что у вас мол уже не семья и все такое.
Испытаете моральное удовлетворение? Справедливость восторжестовала?
Хотя еще раз отмечу, посты помогают мне осознать, понять, за это действительно спасибо.
Мне сегодня как то легче, если честно.

Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:38 | Сообщение # 128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Мне порой кажется, что тут многие горят желанием чтобы я развалил семью, вот только не надо опять про то, что у вас мол уже не семья и все такое.

Нормально так. Вы семь лет семью свою закапывали, но хоронит её анонимный форум?
Вы лгали, крали, гадили, изменяли, предавали, но именно тётеньки с форума всё испортили. Прэлестно.
Это так мама предлагает ударить диван или стол об который пятилетний ребёнок стукнулся - типа наказать диван или стол за шишку. Но вам уже явно больше пяти лет, не правда ли?
Я ж говорю - нежный вы, Алексей.

Семья у вас есть, конечно. И дети. Главное - дети. Им вы точно должны. По поводу жены можно поспорить - жену вы могли просто разлюбить. А дети - это константа.
Другой вопрос - вы пишете про то, что хотите измениться ради них, ради сохранения семьи.
А это так не работает. Человек меняется только ради себя самого.
А вы от себя в таком восторге, что не верится, что действительно хотите меняться.
Это субъективное мнение, конечно.
Меня просто поразила идеализация любовницы и будничное отношение к жене.
Вы хотя бы сами это видите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Семья у вас есть, конечно. И дети. Главное - дети. Им вы точно должны.

Дети - главное на самом деле.

Цитатаfirefly ()
А вы от себя в таком восторге, что не верится, что действительно хотите меняться.
Это субъективное мнение, конечно.

Поверьте, это не так. Вы действительно думаете я бы вообще написал тут?
Жил бы себе и не тужил восторгаясь самим собой.

Цитатаfirefly ()
Меня просто поразила идеализация любовницы и будничное отношение к жене.
Вы хотя бы сами это видите?

Я уже просто побаиваюсь что то писать про жену тут, т.к. меня просто разорвут )
Ну на самом деле же так, скажу люблю скажут лечи дальше сволочь, не люблю - свали и дай ей жить и найти свое счастье и т.д. Поэтому и не пишу особо и кажется, что будничное отношение к жене.
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:58 | Сообщение # 130
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
чтобы я развалил семью
у нас тут на форуме есть потрясающая дама. которая узнала об измене мужа в далеком 1998 году. Вы представляете ее состояние? В контактах мне написала дама про роман своего мужа, который закончился 3 года назад, а всплыл сейчас. Вы ж допускаете, что через десятку лет об этих годах узнает ваша жена? Это будет даже не ужас, который испытали здесь большинство женщин, это будет маленькая смерть.
Я вам написала, Викки присоединилась-женитесь уж на своей любовнице. Лучше ваша жена сейчас переживет, пока молода и хороша собой, чем потом, когда будет считать все годы жизни с вами бочкой меда, куда вы умудрились залить огромный горшок дегтя.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:04 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212, не будет автор разводиться с женой. 100%.

Добавлено (06 Декабря 2016, 15:04)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
Это будет даже не ужас, который испытали здесь большинство женщин, это будет маленькая смерть.

Мужчин это не волнует.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,

Да и прекрасно. Двое детей. Какой развод?
Сейчас любовница поймёт, что план Барбаросса не прошёл. Алексей соскучится и заскучает и всё опять закрутится. Лет на двадцать. Шутка по мотивам, так сказать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:36 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Не будет, потому что трус и ссыкотно. Все просто.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:57 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Мне порой кажется, что тут многие горят желанием чтобы я развалил семью, вот только не надо опять про то, что у вас мол уже не семья и все такое.
Смешно.))) Вы за спиной жены семь лет трахаете другую любимую женщину, а все вокруг хотят, чтобы вы развалили семью.))) Вы точно в адеквате?)))

Цитатаalex_5555 ()
Испытаете моральное удовлетворение? Справедливость восторжестовала?
Мы?! Нам все равно на вас и вашу семью. Вообще без разницы как вы поступите и с кем останетесь. Вы хотели советов, вот они. Я лично за то, чтобы у всех был равный выбор, только и всего. Сейчас у вашей жены равного выбора нет. И если вы считаете, что сказать ей правду, значит развалить семью, то значит вы четко осознаете, что деалете шадость вместе со своей любовницей и что жена ваш такой расклад не одобрит и не захочет жить на троих.
Так что вы, как ни крути, её держите за дуру, но уверяете, что любите. В ар факту пользуете как вам удобно. Думаю, что потом она возненавидит вас тем сильнее, чем дольше не будет знать правды. И вот тогда попробуйте сохранить семью или хотя бы светлую память о ней.
Потому что ваша жена вмиг забудет всё то хорошее, что вы как бы сейчас оберегаете и ради чего эту семью сохраняете.

Цитатаalex_5555 ()
Вот если так думать, то зачем тогда разрывать со мной ? Типа вот чтобы подтолкнуть меня к решению ? Так сказать вопрос ребром.
Да, конечно! Это банальная манипуляция. Не хотела бы причинять боль вашей семье, не спала бы с вами вовсе. А она семь лет наслаждается превосходством над вашей женой и лечит так свои раны, нанесенные неверным мужем. Вы пластырь, а ваша семья неизбежная и необходимая жертва, ради мира во всем мире и всё такое.)))

Добавлено (06 Декабря 2016, 15:56)
---------------------------------------------

ЦитатаVikki ()
деалете шадость
делаете гадость. (Описка)

Добавлено (06 Декабря 2016, 15:57)
---------------------------------------------

ЦитатаVikki ()
В ар
А по факту. (сорри)
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
А она семь лет наслаждается превосходством над вашей женой
а ведь, да. "Мой любовник на 12 лет младше, жена его ровесница. А он в меня влюблен, расстаться со мной не может". И плевать, что старый козел ее когда-то бросил. Хорошо она полечилась за счет вашей семьи, alex_5555,

Добавлено (06 Декабря 2016, 16:11)
---------------------------------------------
самое отвратное, что вы сами на блюдечке носили ей это лекарство - свою семью.

Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Дамы, вы думаете, он нас слышит?
Он позволил, не только изменять жене семь лет, он позволил любовнице унижать и обесценивать свою жену и детей.
Совместные праздники - как мило...
Представляю, как любовница злорадствовала. Нам не надо врать, что она "не такая"! Такая, и ликовала от сознания, что вы, ставила её выше своей жены. Унижаете жену и детей, в угоду любовнице. Бросили к её ногам своих детей и жену, дали растоптать и унизить. Подлец вы, редкостной.
Женщины это, прекрасно понимают.
Вы это поймете, когда все вскроется. Когда дети, на воспитательные беседы отца, посмотрят на вас с презрением, и скажут
"Если ты такой умный, и даёшь советы, то, почему ты, такой подлец"?
Чем ответите , папаша..... Что "любовь" превыше всего?
Любовь... Вы даже не представляете, как мерзко вас "сделала" ваша любовница. Вас и вашу семью.
Чтобы выползти из предательства своего мужа, ей нужно было поднять свою самооценку. Т.е. чтобы её, поставили выше жены.
Она, за счёт вашей семьи, восстанавливалась, после предательства её мужа. Она восстановилась. Вы ей больше не нужны.
Молоденькой любовничек, который столько времени, предавал свою семью, и даже хотел бросить детей, ради неё... Но!!!
Она не позволила! Ох, как поднялась её самооценка! Она рулит и вами и вашей семьёй. Она ГЛАВНАЯ! Хочет - заберет вас, хочет - прикинется честненькой, такой порядочненькой.
Мерзко все. Вы позволили столько лет, унижать себя, жену, детей.
Вы же, ни-че-го не решали. Решала она, ваша любовница. А вы, так... Подходящий, и вполне подлый, что бы манипулировать вами.
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
alex_5555, а можно бестактный вопрос? Поделитесь своими наработками, как убалтывать свою совесть, если внутри что-то говорит, про я занимаюсь не очень хорошими делами? Или за семь лет и мускул не дрогнул,когда жене в глаза смотреть?


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
Это будет даже не ужас, который испытали здесь большинство женщин, это будет маленькая смерть. Мужчин это не волнует.
не так. Мужчины об этом просто не думают. Мужчины умеют заниматься самооправданием. Умеют избавляться от чувства вины. у них мозг так устроен. Но вот Автор заметил. что он знал, что поступает не айс, но делал. Так что, на ужас. который ожидает его молоденькую жену, ему глубоко наплевать
Присоединяюсь ко всем дамам-самая гадкая-любовница, но автор-ее пара. Совет и любовь. whiteflower
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:05 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вы можете сказать мне еще тысячу раз какой я подлец, сволочь, гад, эгоист... да все так.
Я просто хочу сказать, что я пришел сюда не за поддержкой и пониманием, а возможно для того, чтобы услышать это все в лицо, все то, в чем я боялся или не хотел признаться самому себе.
Вот сегодня, прочитав все ваши гневные посты, мне почему то легче. И именно сегодня я начал понимать, как я устал от постоянного вранья на протяжении этих лет. Вы конечно все скажете, что я опять жалею себя потому что я законченный эгоист пусть. И ведь знаете, я всегда знал, что я не буду жить с любовницей, потому что я не видел ее как женщину, с которой я хотел бы прожить всю жизнь и сейчас я ее такой не вижу. И именно поэтому я всегда говорил ей, что наши отношения тупиковые и нам все равно когда то прийдется расстаться.
А вот скажите мне, почему я? Вот почему она пережив все тоже самое выбрала именно меня?? Я ведь совсем не смотрел на нее, вот совсем. В коллективе было много молодых девушек, некоторые и даже некоторые замужние явно были не против романа, но я дальше дружеского общения с ними никогда не позволял. А вот с ней позволил.

Добавлено (06 Декабря 2016, 17:39)
---------------------------------------------
И да она знала, что у меня молодая семья, дочка маленькая и действительно красивая жена.

Добавлено (06 Декабря 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Жена у меня действительно очень красивая, девчонки на работе после какого нибудь мероприятия часто говорили мол жена у тебя ну просто красавица. После 2 детей она умудряется сохранять себя в форме без особых тренировок, диет и прочего. Весит она также как в студенческие годы. Родственники и знакомые встретив нас часто ей говорят ты все как девочка. И это действительно так, вокруг многие уже совсем тетками стали, а она нет.
На тот момент у меня уже была пусть не элитная, но неплохая достаточно большая квартира в неплохом районе и нормальная машина. Должность пусть не генерального, но все же топовая в не маленькой компании. Ну она я уже писал тоже была на достаточно хорошей позиции в компании, у нее тоже была своя нормальная квартира и машина и зарабатывала хорошо.

Швеция
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:07 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555, alex_5555, Не обижайтесь, но вы - слабое звено. Есть мужики, к которым две не сунешься.
Вот сами подумайте. Она, на 12 (?) лет старше вас.
Обычно, выбирают старше, что бы, не комплексовать. Почему она выбрала вас?
Ещё раз, не обижайтесь! Давайте просто поймем, что в ВАС не так, что она поняла, что с вами можно закрутить интрижку.
Вы, не достаточно востребованы, и она, поднимала вашу самооценку?
Вам самому, не странно, что молодой мужчина, муж, замечательная семья, которую вы "любите", вдруг запал на, извините, старушку. Не по возрасту, по возрастному соотношению.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: