Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:57 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
нет, это понятно что для вас лучше никогда, а для жены? сейчас или когда-нибудь потом, т.к. рано или поздно правда откроется, эт как пить дать.

Я уверен, что если я включу сейчас разум, я смогу все исправить. И правда не откроется никогда. Я же смог никак не показать эту связь в течение 7 лет. А теперь уже и связи то по сути нет.
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:58 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
Так то вам грозит не только новая любовница, но мб и развод в среднесрочной перспективе. По сути же, вы вою жену, как единственную женщину в вашей жизни, практически и не видели.

Вот и я об этом же подумала. Вероятно ещё, что любовница всё-таки останется прежняя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
думаю, что сейчас у вас есть большой риск с той стороны, что вы все свободное время и все эмоции обратите на жену и начнете смотреть на нее другими глазами. Вот куда вас вынесет переоценка отношений с женой важно. Справитесь с новой ситуаций, или нет. Так то вам грозит не только новая любовница, но мб и развод в среднесрочной перспективе. По сути же, вы вою жену, как единственную женщину в вашей жизни, практически и не видели.

А вот это важно действительно и стоит задуматься.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:00 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я же смог никак не показать эту связь в течение 7 лет. А теперь уже и связи то по сути нет.

Ох, милый Вася! (иль это не Вася?) Вся беда-то в том, что тайное всегда становится явным...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:03 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Вот и я об этом же подумала. Вероятно ещё, что любовница всё-таки останется прежняя.

Нет, она такой человек, что если приняла решение, то все. Я это чувствую и знаю. Да она испытывает чувства, но у нее это решение было не спонтанное, она полгода думала.

Добавлено (05 Декабря 2016, 15:03)
---------------------------------------------

ЦитатаInkla ()
Ох, милый Вася! (иль это не Вася?) Вся беда-то в том, что тайное всегда становится явным...

Может быть и за все в этой жизни надо платить. Я желаю, чтобы эта расплата была только на мне. Никто другой не виноват. Может быть и херово мне так как расплата за все что я делал.
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:08 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
alex_5555, да подождите вы про расплату. Мб вас кара настигнет лет в восемьдесят. когда вы будете в доме престарелых без зубов и без родни. Делайте выводы, не торопите события, сходите в церковь ,если верите, на исповедь, чтобы на душе легче было. А то вас сейчас занесет из ситуации хитрого любовника до ситуация кающегося грешника -ну никому вы этим лучше не сделаете. Не нагнетайте :))
Куда вынесет, туда вынесет. Если с женой не сложится, то дело не только в том, что у вас была любовница, может быть наоборот, если бы не она, вы бы давно уже развелись. Нет таких черное -белых отношений, где -то что-то хорошо, а что-то плохо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:08 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Нет, она такой человек, что если приняла решение, то все. Я это чувствую и знаю.

И пример берите, в таком случае whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я желаю, чтобы эта расплата была только на мне.

Желать можно все что угодно. Это был бы идеальный вариант в сложившейся ситуации. Только вот в чем загвоздка - в историю втянуты не только вы единолично, но и ваша семья (как бы вам ни хотелось думать по-другому). Делали только вы, а коснулось всех. Виноватых и неповинных.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
Не нагнетайте :))
Куда вынесет, туда вынесет. Если с женой не сложится, то дело не только в том, что у вас была любовница, может быть наоборот, если бы не она, вы бы давно уже развелись. Нет таких черное -белых отношений, где -то что-то хорошо, а что-то плохо.

Я не нагнетаю, на самом деле.
Где то когда я собираю остатки разума я понимаю, что да может быть именно сейчас надо было поставить точку и ей и мне. И я не разрушил семью, есть еще возможность все исправить и сохранить.
Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:23 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
И я не разрушил семью, есть еще возможность все исправить и сохранить.

Вам это важно значит? Как сохранять и исправлять будете?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:53 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаveresk8085 ()
Вам это важно значит? Как сохранять и исправлять будете?

Важно. Сохранять и исправлять наверное начинать надо с того, что уже окончательно принять решение. А пока меня колбасит и эта мысль ее вернуть...

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:53)
---------------------------------------------
Вот взял и написал ей типа как дела по такому то вопросу, у нас после стольких лет пока еще есть некоторые общие вопросы. Попереписывались немного. Зачем не знаю.

Казахстан
Vikki Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:01 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
alex_5555, не понимаю отчего страдания ваши? Вы же любите её и она вас любит. Ну попробуйте не общаться какое то время. Что такого ужасного произойдет, чтоб прям боль была?
Если вы не развелись ради любви к ней, то не такая уж и любовь у вас значит. Просто вы не хотите это признавать. Иначе бы были с ней вместе.
Ваш выбор был приручить двух женщин. Теперь вам и выбирать с кем жить дальше.(((
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:18 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
не понимаю отчего страдания ваши? Вы же любите её и она вас любит. Ну попробуйте не общаться какое то время. Что такого ужасного произойдет, чтоб прям боль была?

Я люблю, она любит, но отношения порвала. А боль боль как будто что то оторвали от тебя, честно никогда такого не чувствовал.

ЦитатаVikki ()
Если вы не развелись ради любви к ней, то не такая уж и любовь у вас значит. Просто вы не хотите это признавать. Иначе бы были с ней вместе.

Не был бы, много раз говорила она только начнешь разговор об этом я уйду, я не хочу и не смогу сделать так как сделали со мной. Как бы мол не любила тебя, но нет.
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
не хочу и не смогу сделать так как сделали со мной
какая смешная тетенька. и немолодая уж...а чем она 7 лет занималась? неужто фиалки с вами нюхала? ее муж хоть честно ушел. А ваша парочка семью вашу уничтожила.
Присоединяюсь к тем. кто рекомендует развестись и с новыми кольцами явится к любимой
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:56 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я задаю себе вопрос конечно может быть действительно время поставить точку в наших отношениях и оставить в памяти все то хорошее что было. Может быть меня так накрывает потому что прошло еще мало времени и действительно 7 лет не отпустят за месяц. И боль конечно постепенно уйдет.

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:34)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
какая смешная тетенька. и немолодая уж...а чем она 7 лет занималась? неужто фиалки с вами нюхала? ее муж хоть честно ушел. А ваша парочка семью вашу уничтожила.
Присоединяюсь к тем. кто рекомендует развестись и с новыми кольцами явится к любимой

Ну муж ее как бы ушел не честно. Она с ним порвала когда ее все уже достало.
И может не стоит так категорично что семья уничтожена, в жизни бывает все.

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:56)
---------------------------------------------
А мне ведь реально помогают все ваши посты. Негативные, позитивные, объективные.

Казахстан
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:00 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
вангую: в ближайшее время вашу жену тоже достанет зомби, который много лет существует в ее семье.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
вангую: в ближайшее время вашу жену тоже достанет зомби, который много лет существует в ее семье.

Ну это вы конечно зря.
Казахстан
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:08 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Ну это вы конечно зря

happy ну а что? туловище без эмоций и души. Все эмоции ведь с любимой любовницей... Или нет? Жене в постели те же слова говорили, что и любовнице?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 79
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Я задаю себе вопрос конечно может быть действительно время поставить точку в наших отношениях и оставить в памяти все то хорошее что было. Может быть меня так накрывает потому что прошло еще мало времени и действительно 7 лет не отпустят за месяц. И боль конечно постепенно уйдет.

Алексей, вы не переживайте, любовница вернётся к вам через пару-тройку месяцев.
Вы ж не думаете, что ей легче, чем вам? У вас всё же жена есть. А у вашей любовницы - только дети.
И вопрос - вы финансово помогали любовнице? И насколько вы вкладывались материально?
Отдых в Турции любовнице и деткам её оплачивали, например?
Или помогли хорошую машину купить? Что у вас с финансовым вопросом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я была на АБФ.
Вот там сразу верится, что мужики пишут. Такой слог, такой стиль!
Автор - не мужчина по половой принадлежности. Зуб даю.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: