• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Нуждаюсь в плюшках
Нуждаюсь в плюшках
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Год назад рассталась с ЖЛ. Этот год очень тяжким, сплошные качели, лично мои. Меня шмотало так, что мало не покажется ( как и любого здесь) . Я перепробовала все и обесценивание бывшего ЖЛ и к способы забывания, и в спорт ударилась до невозможности. Гасила в основном мысли, обрисовывала до мерзости ту, прошлую действительность, добавляла цвета, чтоб все погаже было. И вроде как потихоньку стало капля за каплей идти на спад, до полного выздоровления все же далеко и тем не менее.... И вот на тебе, черт его дери, встречаю его на соревнованиях...за тысячу километров от дома. Эффекта неожиданности конечно не произошло, я срисовала его при своем -5. Сердце отбухало в раздевалке, пока переодевалась. Но чуда не случилось..."чудо в перьях" перегородило мне дорогу со словом "привет Оля", ну а дальше пошли разговоры на общую тему спорта и соревнований довольно непринужденно. Ну а остальное..."как твоя личная жизнь?", "Смотри глаза не сломай, смотришь на....."(я смотрела экипировку лыжника), "тебе не нужны твои перчатки? они у меня в машине" я реагировала как в прошлом, как идиотка - "Какая тебе разница, я же не спрашиваю как твоя личная жизнь...", "я смотрю на экипировку, отвянь...", "выброси их, мне они не нужны...", вообщем отделалась я от него с тяжелым сердцем и осознанием того, что нифига я не выросла за год... не стала умнее, хладнокровнее, выдержанее...да и он, непринужденный как вчера расстались, таращится во все глаза.... Как же меня бесит это все. И я сама себя на злюсь главным образом, на то что не могу реагировать так как нужно. В это болото я не вернусь - однозначно. Кое как вылезаю - обратно не хочу, точно. И мысли.... мысли....мысли... Хочу как тигрица в клетке и бешусь и ненавижу себя за....незнаю за что. Помогите, надавайте пощечин, приведите в чувство.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:09)
---------------------------------------------
"Хожу как тигрица в клетке"

Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вы бы больше информации о себе рассказали. Семейное положение. Ваше и его. Из за чего расстались. Как долго были вместе ну и т.д


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:41 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
240979, как показывает опыт, через колено переломить сложно. Пока не закончатся чувства, будет колбасить. Поподробнее расскажите.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:00 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Плюшек вам захотелось?

Смелая вы женщина, значит .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:05 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
240979, почему вы решили расстаться с ЖЛ? Сколько времени продолжались отношения?
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Что сказать о себе...была замужем 10 лет... из них три последних года брака встречалась с ЖЛ. С мужем и до этого отношения были напряженные. Диванный мужчина, который не имел абсолютно никаких желаний. Ему даже до сына было ровно. Ни участок вскопать ни на собрание в школу сходить поприсутствовать.... и на исходе 7 лет нарисовало мне)))) долго меня охаживал ЖЛ, проблемами очень живо интересовался, жизнью моей, помогал в силу выпавшего свободного времени, а то и сам его высвобождал ( нечасто конечно)...сидела я как засаде полгода где то. ну и...три года белиберды: от африканских страстей и соплей со стороны любовника до моих истерических метаний в него предметов и прогоняний. Цирка было много, увещевающих разговоров "иди в семью....", "прости я трус..." вообщем в тонусе я была конкретном. Встала собрала вещи и с сыном за руку утопала в сьемную квартиру. Любовнику естессно ниче не озвучила. Смысл? я уходила не ради нашего светлого будущего, которое кстати, себе не представляла. Ради себя самой. ЖЛ с женой остался, остыл, давай по Вьетнамам ездить ( сам сказал)))) да на смс и всякие "удочки" я не велась, молча обходила эти "силочки". выбивали конечно они меня из колеи. И молчала как партизан . Но вот надо же встретится было.... И опять взбудоражилась - ощетинилась....

Добавлено (01 Марта 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Встретиться то есть.

Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
240979, с ЖЛ как расстались? ЖЛ остыл, когда отпал муж?
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
все произошло одномоментно и я ушла и реагировать - отвечать любовнику перестала. Расстались тоже как в дешевом кино..."Ищи мужчину достойного себя"..."Я тебя переживу, ты яркий фантик, а внутри пустота, задумайся об этом". как то встречался с "ярким, пустым фантиком" последний год, даже без сексуальных отношений))) мотал нервы капитально.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
240979,
Цитата 240979 ()
Расстались тоже как в дешевом кино...

ну прогибаться нельзя теперь. Эффектно ушла и ушла) Обидки тоже дешевые. Что-то мне кажется дело не в любовнике. Хочется отношений, а внутри каша и злость. Ну и никому не приятно обесценивание.
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:56 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
240979, с ЖЛ как расстались?

Последним стало то, что он прибежал на работу ко мне после моей "япозвонюженеивсерасскажу, если не отвянешь", набрал номер жены и сказал, "на разговаривай. пусть она видит что ты звонишь ей с моего телефона и сама все скажешь. я приду соберу вещи и пойдем к тебе".... и так мне стало погано за себя в тот момент и обидно за нее, что я оборвала звонок и сменила все явки пароли симки....и работу...начала морозиться.

Добавлено (01 Марта 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
а внутри каша и злость

да наверное вы правы. каша - точно. А злость....на себя есть безусловно
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:59 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
240979,
Цитата 240979 ()
пусть она видит что ты звонишь ей с моего телефона и сама все скажешь. я приду соберу вещи и пойдем к тебе

ну в шею надо такого гнать, конечно)
Не отпускает этот финт ушами и ощущение гадости. Вообще он баба какая-то.
Нужно держаться. Чел себя может продолжать развлекать, но не за Ваш счет точно.
А про пустой фантик - это перенос чистой воды. Яркий, но пустой фантик - именно он)

Добавлено (01 Марта 2016, 14:59)
---------------------------------------------
240979, а Вы все продолжаете с ним вести диалоги про себя? Или закончили уже?

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:06 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
240979, как показывает опыт, через колено переломить сложно. Пока не закончатся чувства, будет колбасить. Поподробнее расскажите.

FreeLancer, меня вот "гложут смутные сомненья"(С), ПОЧЕМУ такая сильная болезненная любовь только к несвободным? Отчего такой мозговынос? Отчего такие бешеные чувства на грани сумашествия?

Добавлено (01 Марта 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
ты яркий фантик, а внутри пустота, задумайся об этом"

240979, дааааа. И после этого можно продолжать любить? Чего-то я не понимаю в этом мазохизме ничего.

Добавлено (01 Марта 2016, 15:06)
---------------------------------------------
240979,

Цитата 240979 ()
и обидно за нее,

240979, обидно за неё? А за себя? Я бы этим телефоном башку ему разбила. И по этому недоразумению вы страдаете? А потом дал бы телефон жене и она бы вам позвонила. А он бы ручки потирал, бейтесь за меня дурочки, а я посмотрю.
Нельзя быть в любви попрошайкой. А вы были самой настоящей попрошайкой. Такие не нужны и их не любят и не ценят. Никто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:08 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
ПОЧЕМУ такая сильная болезненная любовь только к несвободным?

не обязательно. Просто у несвободных еще один большой дополнительный фактор для выноса мозга. Сам себя сводишь с ума, что любишь подонка, вруна и до конца не веришь в то, что он любит тебя, тк подонок и враль)

Со свободными бывает такое тоже. Но здесь другой медный таз - свободные изменяют часто))

Тантра,
Цитата Тантра ()
И после этого можно продолжать любить? Чего-то я не понимаю в этом мазохизме ничего.

да уж прям) если бы слова что-то значили)
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
А вы были самой настоящей попрошайкой. Такие не нужны и их не любят и не ценят. Никто.
спасибо. аж щеки загорелись. правда спасибо. нужно чтобы мне это кто то сказал. да, самооценка упала ниже плинтуса. ...

Добавлено (01 Марта 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А он бы ручки потирал, бейтесь за меня дурочки, а я посмотрю.
капец. а ведь он реально королем наверное себя чувствовал...
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:21 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
240979, короче надо Вам заняться чем-нибудь. Хобби есть? С мужем развелись или просто не живете? Тоже увлекательное действо - развод) Хотелось бы поплясать на могиле ЖЛ, но уже просто его слить лучше. Никто он и звать никак. Самооценку надо поднимать срочно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:25 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
да, самооценка упала ниже плинтуса. ..

240979, отчего она упала? Вы стали хуже выглядеть? Вы стали глупее? Это его оценка в ваших глазах должна падать. Потрахун вульгарис(обыкновенный).
Никогда ни одна женщина не должна говорить вот эти слова: ВЫБИРАЙ! Это ужас и жесть. Это же не базар на невольническом рынке. А он зубки ваши посмотрел и сказал: даааа, у тебя лучше сверху, а у жены снизу. Я подумаю, кого выбрать. Ну как лошадку. amorous
Нужно просто сказать, мол, прости, такой расклад не для меня. Лю больше быть не могу. Прости. Не рассчитала свои силы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:25 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
но уже просто его слить лучше

он слитый.
Цитата FreeLancer ()
Самооценку надо поднимать срочно.

это точно.
Цитата FreeLancer ()
С мужем развелись или просто не живете?

предстоит развод
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:28 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
не обязательно

FreeLancer, но в большинстве своем таки да. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
да уж прям) если бы слова что-то значили)

FreeLancer, с понимаю о чем вы. Слова во время ссоры, когда человек мало думает, живет эмоциями. Но....предлагать лю позвонить жене, это аут... shy

Добавлено (01 Марта 2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
предстоит развод

240979, свою семью перестроить не получилось, решили подкормиться возле чужой. Не благодарное это дело, скажу я вам. Переживете, это не смерть, это всего лишь разочарование.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:31 | Сообщение # 19
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
240979, я не поняла, вы развелись с мужем, а потом любовник вас бросил или вы бросили любовника? И почему надо было звонить жене?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:32 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А что вас так задело при встрече с ним? Его равнодушие или что то конкретное?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Нуждаюсь в плюшках
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: