Реабилитация для бывших любовниц
Фирсова Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не верю, не буду, не убедите! Разочаровалась!

Не знаю...
Я уже не раз писала (да только не верит никто), что любовь и увлечение (влюбленность) четко разделяю.
Но таки влюбляешься, привязываешься. Вон с друзьями (любого пола) и интима нет, а так привязываешься, переживаешь, скучаешь. Что уж говорить о том самом сексе с дружбой shy
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 382
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, вы мне не верите. Ситуации бывают разные.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:47 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вы мне не верите. Ситуации бывают разные.

Да я не то что не верю, просто с трудом представляю, в Вашем варианте тем паче. Вы же рефлексирующая барышня.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Поэтому я предпочитаю тех, кто либо реально любит (но тоже не частит словами), либо таки уже молчит.

Если реально любит, пусть высказывается, отчего же и не послушать?) А если не любит и молчит - значит, любит в глубине души! laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 385
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы же рефлексирующая барышня.

pleasantsurprize :pleasantsurprize: точно
я всю жизнь борюсь с собой, я так и не поняла, какой надо быть?! Такая какая я есть, я никому не нужна, поэтому и приходится подстраиваться!


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 31 Января 2014, 11:15
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:59 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Такая какая я есть я никому не нужна, поэтому и приходится подстраиваться!

la777, вы замечательная, это по всему видно, и не только мне. Прямо уж - никому не нужна!
Посмотрите в зеркало - может эта мысль уже у вас на лице?) Надо стереть немедленно!
Подстраиваться нельзя. Это маска. Никто не любит людей в маске. Заметьте - все любят открытых, даже если они полные дураки, все равно симпатично happy А на вас просто пока ловца нет) Но это не повод суетиться и подстраиваться под формат.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:00 | Сообщение # 387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Такая какая я есть я никому не нужна, поэтому и приходится подстраиваться!

Не вариант, как мне кажется. Очень вероятно исключительно внутренний раздрай обрести.
Я вот подстраиваться ну совсем не умею strive
Либо принимают такой как есть, либо нет.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Кстати, а что вам говорит сейчас ваш бывший любовник? Какими словами он вас зовет обратно? Просто интересно, раз он такой уж не любящий вас правдоруб)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 389
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Просто интересно, раз он такой уж не любящий вас правдоруб)

Постою, послушаю.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 390
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, так мы все носим маски. Сколько можно себя обнажать?
Цитата miolia ()
Кстати, а что вам говорит сейчас ваш бывший любовник?

Хочет, соскучился, если бы я мог и т.д.,,,
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так мы все носим маски. Сколько можно себя обнажать?

Это не те маски. Не обнажаться, а просто улыбаться и себя считать точкой собственного отсчета. Вам же не 13 лет, вы уже это заслужили.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:50 | Сообщение # 392
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я всю жизнь борюсь с собой, я так и не поняла, какой надо быть?! Такая какая я есть я никому не нужна, поэтому и приходится подстраиваться!

Неужели Вы в очередной раз чего-то хотите - и запрещаете себе? Впихиваете себя в какой-то ржавый и тесный каркас?
Да встретьтесь Вы с любовником, получите то, что хочется. Сделайте так, как хотите. Будьте такой, какая есть. Если реально поняли, что Вам это нужно - так и возьмите, чего себе кислород-то перекрывать?

Чтобы к чему-то прийти - надо пройти путь. Ну так пройдите его, даже если он по кочкам и ямам пролегает. Только не стойте в тупике и не давите себя, если что-то не устраивает и не удовлетворяет. Будьте динамичнее, подвижнее - а то Вы как в панцире из своих "надо-не надо, правильно-не правильно". Кому надо-то и для кого неправильно? Жизнь - это процесс, и каждый проходит свой путь. Что толку от того, чтобы давить себя?

И бросьте Вы уже этот гнилой цинизм, в самом деле. Я уже писала в ветке Марихуаны. Цинизм - это всегда маска для подавленных или осуждаемых самим человеком желаний и потребностей. Ну что Вы как перезревшая пионерка, ей-Богу. Отпустите Вы свои желания на волю, дайте им возможность удовлетворения - но без всяческих вот этих сентенций о том, что "любви нет, а я вся такая умудренная, знающая и потому меня на слова не купишь, отымею мужика - и пойду себе дальше".

Нужен секс? Ну так и предайтесь ему с любовью. Люблю секс, понимаешь ли - и ладненько! Больше того - люблю качественный секс! И никакого цинизма, никаких кривых улыбочек и скептических взглядов. Не надо вот этого всего. Да пусть он Вам наоборот в уши о любви попоет - томно закатите глаза и расслабьтесь. Да, лапша, но ведь с любовью, подлец, ее развешивает! Ну и похвалите его за старание, с Вас не убудет. Пьесу Вы знаете, роли расписаны - ну и участвуйте без глубокого погружения.

Вот эта пагубная совершенно вещь - застывать в строго-металической позе, так что потом для того, чтобы почесаться - и не прогнуться уже. А зудеть все равно будет, потому что Вы живая, а не заржавевшая. Не застывайте, не влезайте Вы в этот закосневший каркас цинизма, неверия и знания-всего-наперед.

Мне вот в моей ситуации хода обратного просто нет. Барьер внутри меня такой, что даже секс не расслабит. Я прошла точку невозврата. А Вы еще, по-видимому, нет. Да и по разному у всех эта точка невозврата ставится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 31 Января 2014, 00:51
Германия
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 10:56 | Сообщение # 393
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А на вас просто пока ловца нет)

Ну да, подождем пока я хромать начну и пИсать мимо горшка.

Добавлено (31.Января.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
Не обнажаться, а просто улыбаться и себя считать точкой собственного отсчета.

Я не могу улыбаться просто так. Это фальшь и лицемерие.

Добавлено (31.Января.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Да встретьтесь Вы с любовником, получите то, что хочется. Сделайте так, как хотите. Будьте такой, какая есть. Если реально поняли, что Вам это нужно - так и возьмите, чего себе кислород-то перекрывать?

Спасибо whiteflower

Добавлено (31.Января.2014, 08:33)
---------------------------------------------
151971, вы как всегда написали все точно и правдиво. whiteflower

Добавлено (31.Января.2014, 10:56)
---------------------------------------------
А что плохого в цинизме? Т.е. фальшивую улыбку на себя натянуть, когда все рвется внутри - это не цинизм?! Это я так жизни радуюсь pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 31 Января 2014, 11:30
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:00 | Сообщение # 394
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, все думала, что вам сказать. Наконец-то решила поменьше думайте, побольше делайте smile whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 31 Января 2014, 11:00
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:01 | Сообщение # 395
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, спасибо pleasantsurprize хороший совет whiteflower
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:13 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Неужели Вы в очередной раз чего-то хотите - и запрещаете себе? Впихиваете себя в какой-то ржавый и тесный каркас? Да встретьтесь Вы с любовником, получите то, что хочется. Сделайте так, как хотите. Будьте такой, какая есть. Если реально поняли, что Вам это нужно - так и возьмите, чего себе кислород-то перекрывать? Чтобы к чему-то прийти - надо пройти путь. Ну так пройдите его, даже если он по кочкам и ямам пролегает. Только не стойте в тупике и не давите себя, если что-то не устраивает и не удовлетворяет. Будьте динамичнее, подвижнее - а то Вы как в панцире из своих "надо-не надо, правильно-не правильно". Кому надо-то и для кого неправильно? Жизнь - это процесс, и каждый проходит свой путь. Что толку от того, чтобы давить себя?

151971, меня иногда оторопь берет: за такие советы и так внятно выраженные люди платят большие деньги ОЧЕНЬ хорошим психотерапевтам. Действительно, имеющий уши да услышит... whiteflower whiteflower whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
miolia Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, а вам не кажется, что ваш любовник уже закрыл от вас весь мир? Уже и улыбка на лице для вас фальшь и цинизм. Как говорила моя бабушка - не гневите вы бога. Отделите жемчуг от капусты. Да, судя по всему, это гормональное)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:29 | Сообщение # 398
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, а вам не кажется, что ваш любовник уже закрыл от вас весь мир?

нет. проблемы были до него. с ним одна часть моих проблем ушла, другая появилась.
Цитата miolia ()
Уже и улыбка на лице для вас фальшь и цинизм.

Я имела ввиду, что это фальшь, когда не от души идет.
Цитата miolia ()
Да, судя по всему, это гормональное)

pleasantsurprize наверное. бешусь. и хочется, и колется
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:02 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
И я думаю, что меньше думать бы вам. Сделайте себе хорошо, а потом можно и поразмыслить, если захочется...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 400
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Хитрые вы все тут какие pleasantsurprize Я то думала меня отговаривать начнут.

Добавлено (31.Января.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Наверное и правда надо перебеситься и разрешить себе то, что хочу!


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 31 Января 2014, 12:12
Российская Федерация
Поиск: