• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
Возвращение мужа ...
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 61
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
что это уходит со временем и мужик отдаляется постепенно от семьи, а этот наоборот...

Это он свое чувство вины лелеет. Не обращайте на него внимания smile
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
помидора, спасибо Вам за советы. Чувство вины у него теперь всю жизнь будет из за детей, так получается он всю жизнь меня доставать будет...


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Чувство вины у него теперь всю жизнь будет из за детей, так получается он всю жизнь меня доставать будет...

Ой всю жизнь. За вашу жизнь еще столько воды утечет smile
Кто знает что там впереди, может вы опять вместе жить будете. Кто это знает то. Так что не забивайте свою голову лишними вопросами. whiteflower
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Как сказал последний раз, не могу больше тебя обманывать... перебьется это точно, пусть там работает

Мой тоже ко мне не пристает с этим,когда только ушел,сказал что ей верен будет,типа на своих ошибках учусь.А спросила,а если я полезу ты что сделаешь,сказал незнаю,ну ты же не полезешь,зачем тебе это надо pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
зачем тебе это надо

Конечно не надо pleasantsurprize Вы себе для этих целей кого-нибудь поинтересней найдете whiteflower
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:34 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Поправить здоровье куча желающих найдется,я вроде не уродина,даже очень ничего sorry shy

Добавлено (05.Ноября.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Хотя секс с ним, мне почти каждый день снится shy



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:37 | Сообщение # 67
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Хотя секс с ним, мне почти каждый день снится

Ну вот, а вы говорите нет ничего. Хоть на что-то сгодился ваш муж smile
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:44 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну вот, а вы говорите нет ничего. Хоть на что-то сгодился ваш муж

Эхх..у моего супруга видимо тоже не все потеряно laught
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 69
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Эхх..у моего супруга видимо тоже не все потеряно

Сплошные достоинства, аж не знай куда от них бечь уже pleasantsurprize
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 70
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А мой возвращался с цветами, тортами, приглашениями в кино и на отдых с детьми. Клял себя и свое распутство. Прогоняла, не пускала и не пустила до сих пор. Может и пустила, если бы набрался терпения и дал мне время успокоиться, отпустить его и снова найти себя и при этом, не бросался бы из крайности в крайность. А так только хуже получилось - наделали и наговорили друг другу много нехорошего. Теперь и он за полтора года, что мы не вместе из них год официально, видно, стал отдаляться и от детей в том числе. Недавняя вспышка "любви к детям" оказалась временной.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:58 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы пережили и вышли из этой истории с достоинством,а он обосранный sorry Вот бы и мне так pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
volchonok209, за это время я здорово потрепала нервы и себе и ему, и он мне. В общем, было все бурно и эмоционально. Несколько раз за это время с ним бывал и секс (вот после этого обосранной себя считала я, а он утешал меня тем, что это вполне нормально и даже здорово sad ). После чего я снова его ни с того ни с сего могла послать подальше и неделями не отвечать на звонки. И даже совместная поездка на море, где мы здорово подрались, хотя все окружающие со стороны восхищались нашей парой. Так что мексиканские сериалы с их страстями нервно курят и завидуют в уголке. Недавно он снова меня уговаривал на встречу, но я давно держусь. Чувствую, как остывает моя пылкая головушка.

Добавлено (05.Ноября.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата volchonok209 ()
Вот бы и мне так

Боже упаси ТАК, лучше спокойно с гордо поднятой головой, хладнокровно и осмысленно. Чего Вам желаю и что непременно случится. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 05 Ноября 2013, 23:22
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Несколько раз за это время с ним бывал и секс (вот после этого обосранной себя считала я

Честно сказать я несколько раз подумывала затащить его в постельно,но боялась именно после этого чувствовать себя обосранной,ведь от меня он поедет smile к ней,попользовался и ушел,поэтому позволяю себе это только во сне sad

Добавлено (05.Ноября.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Я пока позиции не сдаю,благо мама сейчас со мной живет,что б помогать пока со всеми моими домашними happy ,а так,даже не знаю,меня сдерживает её присудствие



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:36 | Сообщение # 74
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
volchonok209, на данном этапе вам это меньше всего нужно. Да и вобще вряд ли нужно. У меня впервые случилось через несколько месяцев, как выперла его, были еще в браке. У моего бывшего до сих пор никого постоянного нет и поедет он к себе домой и будет там один скорей всего, но дело даже не в этом. Дело в том, что поступая так, как бы изменяешь сама себе, а от этого очень потом плохо перед собой. И еще я чувствовала себя одной из..., при этом имея желание быть просто одной, единственной. А оно вам надо? А на вашем этапе усилится тоска по нему, появится желание и надежда все вернуть, особенно, когда он будет уезжать и оставлять вас со своими мыслями. В общем, не стоит тянуть кота за хвост. Мое мнение - категорически НЕТ. Сама через это прошла и другим не советую.

Добавлено (05.Ноября.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Я пока позиции не сдаю,

Держитесь, вы все сможете, учитесь на ошибках других, так поступают умные люди. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ангелина, А насколко у вашего бывшего хватило терпения вас заполучить?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 76
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, если вы имеете в виду то время, сколько он пытался меня именно вернуть, то, думаю, где-то года полтора, с самого начала расставания и около месяца назад перестал, начал наслаждаться свободой, видимо. Только с интимом подкатывает, при этом уже не озвучивает мечты о нашей семье и совместном прекрасном будующем. Иногда только ностальгирует иногда и твердит о том, сколько у нас всего общего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 06 Ноября 2013, 00:13
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:58 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А наш муж верен любовнице...с женой ни ни

Чувствуется грустное недоумение..или я ошибаюсь? И вообще..вы, как мне кажется, еще не готовы расстаться, а готовы (и желаете всей душой!) простить, если убедите себя, что он ведет себя "правильно", "раскаялся" и "больше не будет".
А мой, Olik73, возвращает меня уже три года. Пробовал все- дорогие подарки, воспоминания о прекрасном прошлом,неожиданные романтические свидания, прикосновения "невзначай", скандалы, выяснения отношений, прямые предложения-весь арсенал.
А еще могу добавить - все. Все.Все мужья из семей, которых я знаю, ушедшие к любовницам,и приходящие к "детям"- все они спят с бывшими женами. Или пытаются спать, если бывшие жены позволяют. Оправдания банальны- чувство "вины", "жалко детей", " жалко жену"...и еще стопятьсот глупых причин.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:52 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
.Все мужья из семей, которых я знаю, ушедшие к любовницам,и приходящие к "детям"

Мой наверное исключение,ко мне не подкатывает sorry или присутствие laught моей матери его тормозит


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
или присутствие моей матери его тормозит

Наверняка. Это ж напряг..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:07 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Милуша, ваше утверждение по поводу мужей, ушедших из семей, улыбнуло. Разные ситуации и разные истории. У кого то спят ( но это скорее всего означает неопределенность в голове у мужины и попытку усидеть на двух стульях), у кого то не спят, хотя жены сами за. Даже не буду приводить собственный пример , а приведу пример который знаю на других людях. У меня друг когда уходил из семьи ( я там все три вершины треугольника знала) , начав жить с любовницей ( они уже шесть лет с того момента прожили и сейчас она его жена), с бывшей, на тот момент настоящей еще женой не спал. А она моя подруга. Рассказывала, на какие она только ухищрения не шла, чтобы его в постель затащить. А без толку почему то. И ведь и она и любовница и муж - все молодые, подруга на мой взгляд даже поинтереснее внешне и мозгами чем любовница была. Потом надоело моей подруженции все это, она его в лоб прям и спросила , уже прото из интереса. Получила гениальнейший ответ - не могу я Катьке с тобой изменять. Совесть не позволяет с ней так поступать по-свински.
Мы потом с ней ржали, когда уже все у нее в душе улеглось. Мол, ей ( подруге) изменять мог, и нигде совесть не всколыхнулась, а этой не может. Так то разное бывает в жизни.

Добавлено (06.Ноября.2013, 22:07)
---------------------------------------------
volchonok209, а чем присутвие матери его тормозит. Раньше люди как то жили с родителями в одних квартирах и в соседних комнатах детей делали.
Хотите проверить, попросите маму оставить вас одних, увидите ничего не изменится. Кто хочет , тот всегда найдет взможность.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: