Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
и если бы товарищ не трогал меня, было бы еще легче.

Представьте что вы наркоман и спрыгиваете,хотите попросту жить нормально.А перед глазами драгдилер из под земли:"на, ну возьми, сегодня даром"..Вы:" еще разок можно".Как то так.Так люди и курить бросают, и любовников,годами.А будет ломка все равно рано или поздно,или разочарование от своей жизни.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 24 Июня 2013, 21:31
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 62
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вместе легче искать и найти, мобилизоваться и разорвать этот круг.

Вам надо просто посмотреть, что в вашей жизни не так, зачем нужен этот побег из реальности.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Спасибо бывшая, какая Вы мудрая, и умеете правильно привести пример! Конечно свою жизнь я не посвящу этой наркоманской зависимости. Видно взгрустнулось после его появления и опять все взбудоражилось, так сказать навеяло.

Добавлено (24.Июня.2013, 21:51)
---------------------------------------------
concubine, хорошее обращение внимание, а что не так? Я думала об этом. Вот по большому счету все так: семья, замечательный сын, работа любимая, все живы-здоровы, а если раскладывать по полочкам: сын взрослый, меньше требует внимания, остаемся вдвоем с мужем дома и поговорить не о чем, выходные скука, предлагаю кино, поездки, бассейн мужу ничего не надо, таскаю с собой сына или подруг, куплю что нибудь красивое себе, на работе куча комплиментов, муж ровно скажет: сойдет, что то попрошу, все забудет, надо раз 20 сказать, потом говорит что я нудю, при всем при этом весь положительный и как отец и как заботливый семьянин, но с ним скучно, и я с ужасом думаю, что будет когда сын совсем вырастет и уйдет, я ж дома наедине с мужем мхом покроюсь, у нас нет общих интересов, точнее у него их нет, а у меня гонка жить, везде побывать, все облазить и напитаться новым интересным. Как то так.

Добавлено (24.Июня.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Вот задумала сыну мебель поменять, муж с удовольствием расчертил план комнаты и где что будет стоять, уже заказали мебель, ждем когда привезут, а он ждет что будет все сам собирать. Ему это очень нравится. Но потом снова будет затишье, пока я опять что нибудь не придумаю. А я уже не знаю что придумать, что б была задействована вся семья. А любовник это просто живчик! В нем столько жизни и активности, планов, стремлений, желаний, мы за наши короткие редкие встречи успели много где побыть, столько ситуаций возникало, столько планов у нас всегда было, времени только не хватало все реализовать.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Novinka, нет,я не мудрая,я опытная уже.Поэтому мои советы оттуда,из прошлого.Была бы мудрая ,может и не знала бы, что вам сказать,потому как не встряла бы так же когда то.

Добавлено (24.Июня.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
времени только не хватало все реализовать.


Это журавль в небе и синица в руке.Выбор сделан ,потому как журавль сверху кроме как застилает глаза, больше ничего не делает.Выбирайте себя ,может даже синицу оставьте ,но птицу далекую отпустите в своей голове.

Добавлено (24.Июня.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
а у меня гонка жить, везде побывать, все облазить и напитаться новым интересным. Как то так.

При таком адреналине еще адреналина в качестве любовника?Опомнитесь ,займите еще чем то себя.Общие интересы это в вашей голове,у него они свои.К его плюсам один жирный минус-вы ему не нужны.Ищите варианты у себя в жизни.Внутри себя поищите.
Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Не возможно дружить с человеком к котором чувства, Вы продолжаете быть в отношениях, а он просто рабочее время в сети убивает. Вы писали романтическую фразу про небо и быть вместе, честно как прикол с его стороны воспринимается. Но если бы мне мой бывший такое написал, я была бы безумно счастлива и наверное уже бы замуж за него начала собираться happy
Я сейчас тоже со своим дружу, плавно соскакиваю и понимаю что я продолжаю быть с ним в отношениях. Скоро будет отпуск и только он надеюсь поможет вылечиться от зависимости.


Сообщение отредактировал Лирика - Вторник, 25 Июня 2013, 00:28
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Novinka, нет,я не мудрая,я опытная уже.Поэтому мои советы оттуда,из прошлого.Была бы мудрая ,может и не знала бы, что вам сказать,потому как не встряла бы так же когда то.

Бывшая, не знаю вашей истории, поделитесь, как же выбрались из нее, судя по советам, наверное им и следовали? И сколь лет вам было? Просто мне кажется, что с возрастом все труднее разорвать такие отношения, т.к. с каждым годом, чувствуешь, что построить личное счастье все труднее! Хотя, конечно, сразу оговорюсь, женатый любовник счастьем быть априори не может, разве что на часы!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
бывшая, да куда уж без синицы, уже столько лет вместе живем, он очень ответственный и надежный, благодаря ему у меня спокойная жизнь без нервотрепок, а у сына замечательный отец-друг, а журавль да, пусть летит себе свободно на все 4 стороны. Ладно, перемелется мука будет. laught pleasantsurprize ветку пока закрывать не буду, вдруг опять "накроет"

Добавлено (24.Июня.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Лирика, прям рассмешили " про за собиралась бы замуж" смеюсь. Он еще любил добавлять фразу: ". Вот была бы ты моей женой...... И бла бла, например пила бы такие витамины или приехал бы с работы и сделал бы тебе массаж " pleasantsurprize



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я сейчас тоже со своим дружу, плавно соскакиваю и понимаю что я продолжаю быть с ним в отношениях. Скоро будет отпуск и только он надеюсь поможет вылечиться от зависимости.

Почитала пост Лирики и смеюсь, во и я примерно в той же стадии. Только мой уже в отпуске, но шо то не чувствую, чтоб меня попустило... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
". Вот была бы ты моей женой...... И бла бла, например пила бы такие витамины или приехал бы с работы и сделал бы тебе массаж " pleasantsurprize

Это следует понимать как то, что он своей жене массаж после работы делает? sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, мой тоже был в отпуске, не помогло! Ровно месяц прошел как мы видились последний раз на 5 минут ( я его с днем рождения поздравить только успела). И эта болтология только усилила чувство тоски и соскучевшести. Потому что чувство ожидания окончания отпуска сидело во мне!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот какие бывают у людей любовники романтишные! А мне мой сказал, что была бы я жена, то получила бы! pleasantsurprize
Я просто рассказала о своих приключениях на отдыхе. pleasantsurprize

Добавлено (24.Июня.2013, 22:46)
---------------------------------------------
И это следует понимать как то что он бьет свою жену? pleasantsurprize

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Наверное, Лирика имела ввиду свой отпуск! Эта идея мне нравится больше, это нам с вами, Новинка, надо в отпуск, да подальше, подальше, на Гоа, Бали и медитировать, медитировать по полной! Глядишь, по приезду ничего и не вспомним... pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И это следует понимать как то что он бьет свою жену? pleasantsurprize

Ну , может , его жена ведет себя прилично sm12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
concubine, да кто ж его знает, что он там делает, мне не докладывали shy


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ох уж мне эти приличные жены pleasantsurprize Но ваще с ним не забалуешь, это очевидно. strive
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, у маня отпуск в конце июля, дожить бы sad


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, да что вам толку от отпуска с вашим мужем? Не спасет он вас!
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:07 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, с ним мне кажется тоже не забалуешь, есть только одно верное мнение ЕГО, мы как то по пустяку спорили, так он так осерчал, аж целый день потом не писал и вообще я заметила, какое то странное у него решение межличностных отношений, малейшее недопонимание, он ничего не скажет, молчание, догадайся мол сама, я столько раз ему пыталась объяснить, что только разговором можно понять друг друга, а не молчанием, соглашался, но все так и оставалось. Мне это так чуднО.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
ветку пока закрывать не буду, вдруг опять "накроет"

Накроет и еще ни один десяток раз!Поверьте всем тут сидящим иногда уже laught кто вылечился(и то спустя 1.5 года и имея в составе благополучного мужчину, который любит, на минуток 3-5 может накрыть!но это очень легко пресекается мозгами.Найдена кнопка выключить маразм).

natasssha2012, очень коротко-ушла сама ,молча,с сознанием, что все,его не поставила в известность.Возраст когда бросила, был почти 36.Трудно было,но отлежав неделю и выплакав все ,что можно,мысленно вспомнив все, что приносит мне горе,а не радость.Встала и попробовала жить,тяжело было -да.Нашла сайт и влилась .Даже тоскливые мои иногда речи моментально пресекались девчонками(огромное спасибо!),находили слова на тот момент в точку!А выбиралась как пишу и советы такие же.Другого пути не знаю-волю в кулак,мозги включить,его воспринимать как потребителя(не ошибетесь),при малейшем желании позвонить,на сайт.За полгода стала человеком живущим,еще через полгода забыла как выглядит,хоть и встречались на улице.Даже смогла найти свое теперешнее чудо,вернее он меня.Совершенно не дрожат колени-год времени и душа не еркнет еще чуток.Но оставшись, будете продолжать свою каторгу,свою экзекуцию души.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, да просто хоть смена обстановки и путешествие, а там новые заботы и хлопоты, а потом вернусь на работу, а без меня будет аврал, пока разгребусь, забуду как меня зовут pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: