• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
Расстались с женатым, но он никак не успокоится
кирюха Дата: Среда, 01 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
я в бешенстве заранее. Единственное отличие от вас всех, что в бешенстве, а не в соплях-слезах.

Вот видите, ещё раз доказываю комента не соответствуют названию ветки , по факту "Расстались с женатым, не могу успокоиться!". Я ему то пофигу, так, за ниточки дергает. А в ответ реакция: у кого сопли-слезы, а у кого то бешенство. А по факту никто не может просто "пшёл вон". И точка. Обсуждать нечего.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 00:39 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Я очень боюсь ЕГО встретить...Очень!

А встреча - знаешь, всегда внезапна… как нападение на патруль.
Так кошка крадется на мягких лапах и прыгает резко тебе на грудь,
Так лайнеры тихо ныряют в бездну всего за каких-то семнадцать миль
До точки прибытия… Я исчезну. Так лучше - не стоит судьбу дразнить.

Но если когда-нибудь вдруг случится внезапная встреча, случайный миг -
Дай силы пройти, не остановиться, кивнуть - и не перейти на крик.
Остаться спокойной, чужой, холодной - не выдать присутствие мятежа,
Готовой поспорить на что угодно, что все испарилось, и мне не жаль.

Но страшно.., как будто без этой силы не дотянуться. Не уберечь.
И если б я что-то сейчас просила, то только: Не дай нам подобных встреч.

В точку?

Добавлено (01.05.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (femme)
Теперь я молю Бога, чтобы отвел меня от встречи, иначе не знаю, что будет со мной...

Хотите знать? А ничего не будет. Увидите чужого озабоченого мужика, в котором нет ничего от того образа, которым бредила все это время. И непонимания - как я могла любить это... А потом отпустит, груз с плеч свалится, захочется жить и все страдания покажутся смешными и выдуманными. Именно так и происходит. Но для этого надо полностью измучить себя, выкинуть определенное время из своей жизни, потерять саму себя, вымучиться, и только тогда приходит прозрение. К сожалению, так. Помните слова Раневской? "Все сбудется! СтОит только расхотеть."
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:13 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (кирюха)
А по факту никто не может просто "пшёл вон"

Может. Только в другой форме. Если изначально отдавать себе отчет, чем отношения с женатым мужиком заканчиваются.
Российская Федерация
juliana83 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Все отдают отчет..пока не влюбляются...
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 01 Мая 2013, 09:49 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
juliana83,
Прочитала Вас, себя вспомнила. Долго я себе душу рвала, тоже боялась встретиться. Но встретилась. Врезала ему и высказала все, что на душе было. Первый раз в жизни такое было. Просто как не я была. И ушла. Потом день-два апатия была. Он, естественно, активизировался, а меня отпустило. Так что - не бойтесь со своим страхом встретится. Это помогает наконец-то избавится от этой зависимости. Как заключительный аккорд что-ли.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
juliana83 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
аленка,спасибо)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Живем. Ради детей. И делаем вид, что все отлично

Странно, сами себе противоречите. Тут все советуют друг другу, что нельзя жить ради детей, что надо бросать опостылевшего мужа и бежать к любовнику и никто мужа таки и не бросает. А муж счастлив видимо, что в неведении измены, ему просто рога свои не видны, а так они уже потолок задевают и все тх видят, кроме несчастного мужика.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
что надо бросать опостылевшего мужа и бежать к любовнику и никто мужа таки и не бросает.

Если бы все любовники раскрывали свои объятия т,е, брали бы на себя ответственность в полном объеме за любимую женщину, тогда здесь пол сайта побросали своих мужей)) , а у любовников в особенности женатых, несколько другие цели, здесь я полностью согласна с неоном -он точно знает какие :s15:, хотя и утверждает что он примерный муж) и когда женщина замужем пусть формально, любовнику еще удобней ею пользоваться - положение на равных, он ничем не обязан


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
кирюха Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Все отдают отчет..пока не влюбляются...

100%, поддерживаю. Сама там была. И умом понимала и прикипела. Время, только время помогло!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: