• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
nat-rova Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 07:12 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Вот и жалею, что 2 г с ним была. Хотя были поклонники и он об этом знал, с одним мы даже жили какое то время, но не получилось, так как я не пыталась сохранить начатые отношения. Потому что параллельно всему этому у меня был он, который женатый.
Однозначно, начинать ничего не буду, даже не рассматриваю это для себя.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Ну, девочки, когда вы встречались с любовниками - они же не были для вас жабами, вы же с ними были и сейчас надо уважительно к ним относится. Ведь для чего-то они были вам нужны?


Конечно были нужны и не были жабами, да и сейчас вовсе не жабы. Они же появляются у нас не от красивой жизни. Не пойму в чём выразила неуважение к бывшему любовнику. Тем, что каждый раз шла на поводу его желаний, а сейчас уже больше не могу, решила, что хватит, осознала их суть и назвала своими словами? Для меня как раз эти отношения были разрушительны в отношении моей семьи.

Зачем продолжала? Из-за надежды , что его слова о заботе не "зеро", из-за веры, что не может человек так красиво и уверенно заверять в своей заботе в будущем, а на деле в трудные моменты находить кучу отговорок в оказании реальной помощи.

Вот поэтому и привожу свой пример, чтобы Nat-rova не обманывалась, как я, давая Бывшему любовнику шансы на возвращение и изменение его отношения к ней.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 103
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Вот поэтому и привожу свой пример, чтобы Nat-rova не обманывалась, как я, давая Бывшему любовнику шансы на возвращение и изменение его отношения к ней.

Всё правильно вы делаете, делясь таким личным опытом. Это очень хорошо, дело в том как вы пишите о них, сама форма написания сокращенная режет глаз и не приветствуется на сайте. А то, что вы выздоровели меня очень радует, и Nat-rova на верном пути. Конечно будет больно, но пройдет, время действительно хороший лекарь и всё встанет на свои места.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Димон Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Подольем соляры в костер! sm16

Предисловие. «Один очень воспитанный мальчик из-за неразделенной любви написал в лифте, что Лена порочна и ветрена». smile

Обалдеть! Вы хоть перечитываете, что пишите?
Цитата (nat-rova)
Хотя были поклонники и он об этом знал, с одним мы даже жили какое то время, но не получилось

А мы то грешным делом подумали, что она любит(любила), страдает. Вы что-то попутали! Это совсем другое!

6-ть страниц «пусть позвонит – не отвечу, приползет пусть – отползу!» Эх! Жаль правила форума не позволяют назвать все своими именами. Диагноз совсем иной: половая распущенность, расчетливость и злость. И не лечится. Тут еще парочка таких найдется - поддержут, ведь с одной грядки, мы их знаем.

Правильно мужик все сделал, только медленно и поздно. Это в какой степени здравия ума надо находиться, чтобы поменять верную жену, которая терпит большую беду в семье, на такую "благородную и высоконравственную тетю". Беги, Форрест, Беги!

А знаете почему вы психуете? Не уверенны, что попадутся еще нормальные и умные мужики готовые с вами иметь дело. Перспектива: многочисленные "Неоны" и жалкая старость.

Все верно!
Украина
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 03:33 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Они же появляются у нас не от красивой жизни.

Говорите за себя пожалуйста, любовник иногда появляется от очень даже хорошей жизни, когда жиру начинает кто-то бесится, а иногда у свободной женщины появляется и жизнь у неё хорошая, просто мужик нужен.
А когда жизнь плохая, надо разводиться и устраивать свою жизнь с любимым человеком, а не любовников плодить smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
nat-rova Дата: Среда, 10 Июля 2013, 07:50 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Димон, я разве говорила о любви к этому человеку?

Добавлено (10.Июля.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Димон, не зря говорят,что мужчины и женщины с разных планет pleasantsurprize Бог вам судья!



Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Валя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:11 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Либо пусть женится - либо пошлите его подальше. Хотя, если он сам не понял до сих пор, что нужно сделать выбор - просто уехал с женой на выходные - значит не стоит его в душе и дальше держать. "Вдруг" решение его оставить не приходит. Вы к этому шли, постоянно ожидая от него решительных действий на протяжении всего этого времени. А когда начали разочаровываться, вот и решили "поставить точку". Только не этого вы хотели. Ваша точка, как ультиматум ему. "Или - или". Он выбрал жену. Ну и черт с ним!


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Говорите за себя пожалуйста

Говорю за себя, но думаю, я не одна такая. smile

Добавлено (10.Июля.2013, 09:27)
---------------------------------------------
А вот это

Цитата (Tomtit)
надо разводиться и устраивать свою жизнь с любимым человеком, а не любовников плодить

иногда вообще не вариант. Связь не должна быть достоянием гласности, она не должна рушить семьи ИМХО. А если это начинает происходить, то надо эту связь рвать.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 109
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Димон)
Правильно мужик все сделал, только медленно и поздно

Очень правильный мужик. Молодец просто. Добивался другой женщины, когда жена была беременная. Высокие отношения!

Цитата (Димон)
Беги, Форрест, Беги!

Форест как раз никуда и не собирался. А по-прежнему пытается автору навязать себя и свои высокоморальные ценности.
Цитата (Димон)
Диагноз совсем иной: половая распущенность, расчетливость и злость.

У мужика, как Вы выражаетесь. Его ж такого хорошего и верного, надежного, заботливого не хотят, с чего бы это?
Цитата (Димон)
А знаете почему вы психуете?

Как раз nat-rova, абсолютно не психует, она переживает и не исходится злобой к людям, дающим ей советы.
Цитата (Димон)
Не уверенны, что попадутся еще нормальные и умные мужики готовые с вами иметь дело

Она , по-моему, сейчас вообще о мужиках не думает. Ей бы сейчас от одного "нормального и умного" вылечится.
Цитата (Page76)
Говорю за себя, но думаю, я не одна такая.

Здесь все говорят в основном за себя, на основании своих "ошибок трудных" whiteflower
nat-rova, какая Вы все же молодец - не отвечаете на хамство, не озлоблены, просто идете к своей цели - забыть как страшный сон, излечится от больных отношений whiteflower Держитесь! Пишите, если трудно, или наоборот делитесь маленькими победами.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
А если это начинает происходить, то надо эту связь рвать.

Вот здесь на все сто согласна!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:28 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Здесь все говорят в основном за себя, на основании своих "ошибок трудных"
nat-rova, какая Вы все же молодец - не отвечаете на хамство, не озлоблены, просто идете к своей цели - забыть как страшный сон, излечится от больных отношений Держитесь! Пишите, если трудно, или наоборот делитесь маленькими победами.


Да ,согласна ,что каждый ваш шажок -победа nat-rova, ведет к выздоровлению,а остальные несогласные с вашим желанием жить , пусть валят в лес laught
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 112
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
бывшая, пусть валят, куда захотят, главное, чтобы не возвращались со своими никому не нужными асечными приветами pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: