• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вернуть девушку или пережить расставание...
Помогите вернуть девушку или пережить расставание...
Robokox Дата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 19:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Я не завсегдатай таких форумов но пишу с разрывающихся сердцем в поиске совета.
3.5 года назад познакомились с девушкой. Закрутилось все очень быстро но на фоне веселья под алкоголем. Ей было 21, мне 31. Очень быстро съехались(буквально за 2 недели). Работал я в свое удовольствие но понял что надо что-то менять ведь появилась та ради которой надо двигаться. На распутье выбора работы я ушел к другу в бизнес вместо работы которая у меня в жилах - подводник. По началу жили скромно, мало себе позволяли но были счастливы(у нее тяжёлое детство, мать сильно пьющая, в свое время изменила мужу и на этой почве развелись, хотя он ей дал шанс. Когда нашла богатого хахаля скинула дочь на бабушку и вертелась с ним. Вечно в поисках красивой жизни но без усилий). Отучил ее много пить, прививал работу. Постепенно и я и она поднялись и жили не припиваючи но хорошо. Проблема с планированием финансов, я постоянно пытался сделать все для нее, какие-то подарочки, доставочки, погуляшечки. Были и ссоры и ругань но всегда мирились в тот же день и всегда любили друг-другу сильно.
Последние 4 месяца перед войной стало тяжело. Бизнес повесили на меня полностью а он не хотел идти в гору, застой. Было тяжело морально но никакой поддержки не было плюс старался решать проблемы с ее здоровьем. Свободное время я проводил у компьютера. Пришла война... Прошла неделя. Она хочет уехать из Киева ибо тут опасно. Никакие мои уговоры не помогают(она очень сильно подвержена влиянию со стороны матери). Она уезжает, сначала на запад с бабушкой матерью и дядей а дальше едет в Польшу. Мать ее там бросает и едет к своему новому хахалю в Анталию. В Польше мы нашли старого знакомого который её приютил. В течении 2х недель ей нашли работу(в маке с нуля. Что бы были какие-то деньги). Созванивались каждый день, постоянно по 2-3 раза. Общались и переписывались. Проходит неделя, ей тяжело очень. Ей мать предлагает перебраться в Австрию т.к. там выплаты по пособию хорошие и стабильные. Я пытаюсь ее отговорить, ничего не выходит и через 3 дня она уже едет в Австрию. Добралась быстро и спокойно. Первый день уставшая. 2й день мы немного пообщались, даже созвонились но она только привыкала так что мало что могла сказать. На 3й день созвонились и через 1 минуту она уже кинула трубку со словами что перезвонит. На следующий день она мне пишет что не уверена что мы сможем быть вместе...
За последние 4 дня я узнал всю ситуацию.
По приезду туда ей помог какой-то грек. Угостил кофе и они побеседовали. В течении нескольких дней он приезжал и водил ее в парки, музеи, кофейни. Подарил браслет, который она не снимает. Они уже успели поссориться на 4й день знакомства и.к. он предложил ей отношения а она сказала что ей надо подумать и разобраться, на что он сказал что она не серьезная. Меня винит в том что я мало внимания уделял ей, плохо старался, не уверена во мне. Поставила наши отношения на паузу что бы разобраться в себе. Грек постоянно подливает ей масло в огонь(мол он плохой, даже предложение не сделал и т.д.). Последние 2 дня она пишет просто что занята и все. Пропадает на пол дня, вечером говорит что все хорошо и снова занята... Подскажите что делать, если кто может. Сердце разрывается... Приехать к ней не могу т.к. из Украины мужчин не выпускают.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 20:44 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Боюсь, что помочь тебе ее вернуть мы не сможем.
Она уже легла под грека, даже если и говорит тебе иное.
Это ее нутро.
Как мать - Вечно в поисках красивой жизни но без усилий.
Ты был ступенькой на ее пути (как у ракеты есть ступени). Сейчас ступень отработана - ее надо скинуть.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:13 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Robokox, какой вброс! Вы счастливы от мусольканья этого бреда? Чисто по человечески вопрос задала. Меня бомбит. Да.
Германия
Robokox Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Robokox, какой вброс! Вы счастливы от мусольканья этого бреда? Чисто по человечески вопрос задала. Меня бомбит. Да.

Не совсем понимаю про вброс...
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:28 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Robokox, неужели? На чём две бабы покинули очень опасный Киев? Чем плох был бизнес до событий? Мож надо было меньше воето уот:
Цитата Robokox ()
Свободное время я проводил у компьютера

Или как бизнес работается? Но то такое.
Германия
Robokox Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Покинули на машине. Бизнес был развлекательное заведение и испытывал проблемы с потоком. Прибыль была но надо было больше. К началу января рискнул и вложил сумму в рекламу, повезло и начало отбиваться, в перспективе на начало марта должно было выйти на прежний уровень как перед ковидом, когда мы собирались открывать франшизу... Но случилась война.
Цитата Yanaits ()
Или как бизнес работается? Но то такое.

Часть заработка была с фриланса в интернете.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:57 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Robokox, по Житомирской трассе?
Robokox, как беженка, вышедшая официально на работу в Польше (а это значит оформила все бумаги) оказалась в Австрии и получила возможность к выплатам? Скажу сразу- это так не работает. Странно, да?
Германия
Robokox Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 20:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Robokox, по Житомирской трассе?
Robokox, как беженка, вышедшая официально на работу в Польше (а это значит оформила все бумаги) оказалась в Австрии и получила возможность к выплатам? Скажу сразу- это так не работает. Странно, да?

В Польше оформила песель. На работу устроилась официально(когда собиралась уезжать администрация помогла ей разорвать контракт досрочно по согласию обоих сторон), оформила карту в Польше. Вчера в Австрии получила документы уже. Как я вижу всё работает... Говорю с того, что знаю

Добавлено (26 Апреля 2022, 21:00)
---------------------------------------------
Сейчас в Австрии как временный переселенец.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вернуть девушку или пережить расставание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: