| Помогите пожалуйста | 
|  | 
| 
| Космея | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:17 | Сообщение # 41 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | Petrova, вам сейчас нужно определить для себя наименее болезненный вариант в этих отношениях. Три года пальцем не сотрёшь - это срок, тем более при постоянных встречах и виртуальном общении. И он к Вам привык, поэтому продолжает писать, быть на связи. Не бьет он вас по живому. Он просто делает так, как ему лучше. Вот и вы делайте так, как для вас лучше. Слушайте себя - если вам легче продолжать всё так, как идёт - продолжайте. Если легче всё отрубить и полностью отстраниться - отстраняйтесь. 
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:22 | Сообщение # 42 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Да какие там разборкиОбиделась что встречу отменил, давно не виделись
 А про совпадения, так с другими так не было(
 Добавлено (05 Декабря 2021, 19:30)---------------------------------------------
 Вот читаю вас и получаеться послал он меня культурно и надо не ждать, пока пошлёт конкретно, потому и спрашивать его не хочу, будет намного больнее
 Но как же пары, которые ругаться по 100 раз и снова сходяться(
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ipomea | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:31 | Сообщение # 43 |  |   Утреннее сияние Спасатель Сообщений: 5868 Статус: Офлайн | Цитата Petrova (  )  но иногда молчать нельзя, нужно сказать что не нравитьсяНу он и сказал, что не нравится ему, сам формат этих отношений его утомил. Устал, у него больше не горит. Сказал, как мог. Что вы ещё хотите услышать?
 - "Клава, вот мне юбка твоя зелёная не нравится, никогда больше не надевай её, и тогда всё будет у нас хорошо. И духи, как у жены, дома тошно, и ты туда же..."
 
 Когда между людьми возникает "химия", это происходит не потому, что что-то нравится, а потому, что нравится всё. Точно так же она и затухает, перестаёт радовать сразу всё, и не так уж важно, что из неустраивающих вещей выходит на первый план, одно тянет за собой другое, и этот процесс необратим.
 
 
 Цитата Petrova (  )  нужно пережить, но как((Снизить значимость этого всего в своей жизни.
 -Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
 -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:32 | Сообщение # 44 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата Космея (  )  Petrova, вам сейчас нужно определить для себя наименее болезненный вариант в этих отношениях. Три года пальцем не сотрёшь - это срок, тем более при постоянных встречах и виртуальном общении. И он к Вам привык, поэтому продолжает писать, быть на связи. Не бьет он вас по живому. Он просто делает так, как ему лучше. Вот и вы делайте так, как для вас лучше. Слушайте себя - если вам легче продолжать всё так, как идёт - продолжайте. Если легче всё отрубить и полностью отстраниться - отстраняйтесь.Если рубануть, обратно не вернешь(не знаю переживу ли. Но и общаться так боль, вот попала
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:33 | Сообщение # 45 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Petrova, на форуме стооолько таких тем, как Ваша, что уже всё давно переписано-пересказано и на молекулы разобрано.Посмотрите на себя: Вы мужа не любили и что в итоге сделали? Правильно, развелись с ним.
 Так о каких-таких высоких материях и совпадениях Вы рассуждаете, анализируя отношения с жл?
 Ну, гульнул мужик - они все гуляют. Погулял-погулял, чует, душно стало, и думает такой: нунафиг, пересижу дома с женой.
 Знаете, в чем проблема многих женщин? Их посылают, а они поверить ушам не могут. И начинается: а он тихо послал или громко, культурно или матерно, резко или протяжно - а что всё это значит? Наверное, у него что-то случилось, он болен или ему грозит опасность - я же такая, я спасу. Но знать бы, что произошло. Он мне не говорит, тк решил страдать в одиночестве - бережет меня, любит, просто, он даже сам об этом не знает.
 
 И сейчас мы посвятим стописят страниц тому, что будем гадать на ромашке, почему он был вынужден прекратить интимную связь. Как-будто это что-то изменит.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:36 | Сообщение # 46 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата ipomea (  )  Снизить значимость этого всего в своей жизни.
А как это сделать?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ipomea | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:36 | Сообщение # 47 |  |   Утреннее сияние Спасатель Сообщений: 5868 Статус: Офлайн | Цитата Petrova (  )  Но как же пары, которые ругаться по 100 раз и снова сходяться(Вы - не пара, а сторона треугольника с двумя углами.
 -Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
 -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:39 | Сообщение # 48 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата firnadina (  )  Petrova, на форуме стооолько таких тем, как Ваша, что уже всё давно переписано-пересказано и на молекулы разобрано.Посмотрите на себя: Вы мужа не любили и что в итоге сделали? Правильно, развелись с ним.
 Так о каких-таких высоких материях и совпадениях Вы рассуждаете, анализируя отношения с жл?
 Ну, гульнул мужик - они все гуляют. Погулял-погулял, чует, душно стало, и думает такой: нунафиг, пересижу дома с женой.
 Знаете, в чем проблема многих женщин? Их посылают, а они поверить ушам не могут. И начинается: а он тихо послал или громко, культурно или матерно, резко или протяжно - а что всё это значит? Наверное, у него что-то случилось, он болен или ему грозит опасность - я же такая, я спасу. Но знать бы, что произошло. Он мне не говорит, тк решил страдать в одиночестве - бережет меня, любит, просто, он даже сам об этом не знает.
 
 И сейчас мы посвятим стописят страниц тому, что будем гадать на ромашке, почему он был вынужден прекратить интимную связь. Как-будто это что-то изменит
Я сюда написала потому что сама не справилась, читала я форум, все у всех одинаково, но все же мы живые люди а не буковки в чате, и болит на настоящему и потому просим о помощи и лелеем свои надежды
 Добавлено (05 Декабря 2021, 19:40)---------------------------------------------
 
 Цитата ipomea (  )  Вы - не пара, а сторона треугольника с двумя углами
Так и лю сходяться расходяться
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ipomea | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:42 | Сообщение # 49 |  |   Утреннее сияние Спасатель Сообщений: 5868 Статус: Офлайн | Цитата Petrova (  )  А как это сделать?
 Цитата Petrova (  )  просим о помощи и лелеем свои надеждыУбить свои надежды. Они могут только продлить ваши страдания и иллюзии.
 Добавлено (05 Декабря 2021, 19:45)---------------------------------------------
 
 Цитата Petrova (  )  Так и лю сходяться расходятьсяА вас это всё устраивает? Быть запасным аэродромом, и подстраиваться под чужую "погоду в доме" годами? Вы именно об этом всю жизнь мечтали?
 -Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
 -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Yanaits | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:52 | Сообщение # 50 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 3750 Статус: Офлайн | Цитата Petrova (  )  Если рубануть, обратно не вернешь(не знаю переживу ли.А куда деваться? Переживете. Вам пацана растить.
 
 Цитата Petrova (  )  Но и общаться так боль, вот попалаЭто в Ваших силах прекратить. Понятное дело, что Вы надеетесь, ждёте вдруг позовёт. Может и позовёт. Тут не известно. Посмотрите на себя со стороны- как некрасиво Вы к нему прискачете и будете готовы ноги ему лизать. Потом- сокрушительная боль. Здрасти, дохтор, дай таблеток.
 |  | Украина |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:54 | Сообщение # 51 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Petrova, у Вас была связь с женатым мужчиной, чужим мужем. Сейчас эта связь закончилась.Первое, что Вы должны сделать, это принять данный факт.
 И дальше задача переболеть.
 Отстранение, санчас, удаление переписки и блокировка контактов.
 Не рубите хвост по частям - себе дороже.
 Добавлено (05 Декабря 2021, 20:01)---------------------------------------------
 Petrova, а какие именно надежды связаны с ним?
 Вы же любовь ищете. Только снова не там.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:27 | Сообщение # 52 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата ipomea (  )  ЦИТАТА PETROVA ()
 просим о помощи и лелеем свои надежды
 
 Убить свои надежды. Они могут только продлить ваши страдания и иллюзии.
 Добавлено (05 Декабря 2021, 19:45)
 ---------------------------------------------
 ЦИТАТА PETROVA ()
 Так и лю сходяться расходяться
 
 А вас это всё устраивает? Быть запасным аэродромом, и подстраиваться под чужую "погоду в доме" годами? Вы именно об этом всю жизнь мечтали
Вот я, и хотела разобраться, нужно ли убивать надежду, или это временное отстранение
 Я хотела годами любить и быть любимой с этим мужчиной. Так уж сложилось, что он единственный. И параллельно строить свою жизнь, я и пытаюсь все время, но его никто не перебьет(
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Bastinda | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:33 | Сообщение # 53 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 4453 Статус: Офлайн | Petrova, извините, пока Вы с ним путаетесь, конечно, его никто не перебьет. 
 Пока живу, надеюсь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:33 | Сообщение # 54 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата Yanaits (  )  Если рубануть, обратно не вернешь(не знаю переживу ли.
 А куда деваться? Переживете. Вам пацана растить.
 ЦИТАТА PETROVA ()
 Но и общаться так боль, вот попала
 
 Это в Ваших силах прекратить. Понятное дело, что Вы надеетесь, ждёте вдруг позовёт. Может и позовёт. Тут не известно. Посмотрите на себя со стороны- как некрасиво Вы к нему прискачете и будете готовы ноги ему лизать. Потом- сокрушительная боль. Здрасти, дохтор, дай таблето
Да, так унизительно это всё, больно именно от унижения ещё (
 Добавлено (05 Декабря 2021, 20:36)---------------------------------------------
 
 Цитата firnadina (  )  , у Вас была связь с женатым мужчиной, чужим мужем. Сейчас эта связь закончилась.Первое, что Вы должны сделать, это принять данный факт.
 И дальше задача переболеть.
 Отстранение, санчас, удаление переписки и блокировка контактов.
 Не рубите хвост по частям - себе дороже.
 Добавлено (05 Декабря 2021, 20:01)
 ---------------------------------------------
 Petrova, а какие именно надежды связаны с ним?
 Вы же любовь ищете. Только снова не там.
Наверное нужно дойти до этого, отрубить, так неожиданно все случилось(
 С ним надеялась тайно любиться, не более
 Добавлено (05 Декабря 2021, 20:38)---------------------------------------------
 
 Цитата Bastinda (  )  trova, извините, пока Вы с ним путаетесь, конечно, его никто не перебьет.А как же клин клином? Я хоть так хотела спастись
 Добавлено (05 Декабря 2021, 20:38)---------------------------------------------
 
 Цитата Bastinda (  )  trova, извините, пока Вы с ним путаетесь, конечно, его никто не перебьет.А как же клин клином? Я хоть так хотела спастись
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:38 | Сообщение # 55 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Petrova, я понимаю, хотелки вам сейчас застят глаза. Вы не видите на расстоянии 2 метров от себя. Вы отдаёте себе отчёт, что ваш единственный, чужой муж? У него есть обязанности перед семьёй, которые он не собирается нивелировать ради вас. Только вы стали обузой, а вы стали ей. Он сразу начал отдаляться. Вы стали угрозой для его семьи. Понимаете, участь любовницы, это тихо сидеть под плинтусом и ждать, когда тебя позовут. А вы начали права качать. Не, права можно качать, но тогда нужно быть уверенной, что на вас сильно запали и не хотят терять. А вам русским языком сказали: отвали. 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:51 | Сообщение # 56 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Petrova, а как Вы с ним познакомились? Сколько прошло времени с развода и до начала связи? Что значит "так случилось"? Само оно не случается без внутреннего на то разрешения. С тоски-одиночества кинулись на дядьку. И снова тот случай, когда человеком руководит страх.
 Вы так боитесь быть одной, что готовы на что угодно.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 20:58 | Сообщение # 57 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  я понимаю, хотелки вам сейчас застят глаза. Вы не видите на расстоянии 2 метров от себя. Вы отдаёте себе отчёт, что ваш единственный, чужой муж? У него есть обязанности перед семьёй, которые он не собирается нивелировать ради вас. Только вы стали обузой, а вы стали ей. Он сразу начал отдаляться. Вы стали угрозой для его семьи. Понимаете, участь любовницы, это тихо сидеть под плинтусом и ждать, когда тебя позовут. А вы начали права качать. Не, права можно качать, но тогда нужно быть уверенной, что на вас сильно запали и не хотят терять. А вам русским языком сказали: отвали.А я ему русским языком сказала, что претензий больше не будет)
 Может мне с ним самой пока холодно общаться, удивить его
 Я с вами просто советуюсь, как вырулить ситуацию в свою пользу, не унижаясь и ничего не теряя, и если есть способы, просто подскажите.
 Я все осознаю, все это в корне не правильно, но хочу соскочить полегче для себя, если это возможно, обмануть его, переиграть
 Добавлено (05 Декабря 2021, 21:03)---------------------------------------------
 
 Цитата firnadina (  )   как Вы с ним познакомились? Сколько прошло времени с развода и до начала связи?Что значит "так случилось"? Само оно не случается без внутреннего на то разрешения. С тоски-одиночества кинулись на дядьку. И снова тот случай, когда человеком руководит страх.
 Вы так боитесь быть одной, что готовы на что угодно.
С развода прошло 2 года
 Познакомились случайно, в поезде)
 Ну одной плохо, так это всем ( я на него не кидалась, он сам подкатил, просто такой обаятельный, много не надо было мне
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Утро | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:13 | Сообщение # 58 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 675 Статус: Офлайн | Petrova, добрый вечер.А скажите честно, чего вы на самом деле сейчас хотите от него ?..
 Меня заинтересовало вот это ваше:
 Цитата Petrova (  )  Я с вами просто советуюсь, как вырулить ситуацию в свою пользу, не унижаясь и ничего не теряя, и если есть способы, просто подскажите.Я все осознаю, все это в корне не правильно, но хочу соскочить полегче для себя, если это возможно, обмануть его, переиграть
Для этого надо уметь взять себя в руки)
 Добавлено (05 Декабря 2021, 21:13)---------------------------------------------
 А для чего, с какой целью вы хотите его обмануть и переиграть?
 Добавлено (05 Декабря 2021, 21:15)---------------------------------------------
 
 Цитата Petrova (  )  но это нужно быть мужиком, ни одна женщина такой боли не выдержит с улыбкой(Добавлено (05 Декабря 2021, 21:16)---------------------------------------------
 Вы уверены, что вам это по плечу?
 Добавлено (05 Декабря 2021, 21:22)---------------------------------------------
 В вашей ситуации сейчас есть только 1 - единственная возможность.
 Цитата Petrova (  )  не унижаясь и ничего не теряя
 Это отвернуться, уйти. Окончательно и бесповоротно.
 Постараться не видеть его, не слышать, не отвечать ему на его звонки и смски. Просто молча уйти, Не планируя никаких встреч и разговоров с ним в будущем.
 Ничего не спрашивая, и ничего не объясняя
 
 Уж если столкнётесь прямо на дороге - здравствуй,-с улыбкой.
 И - до свидания., с улыбкой
 
 Сможете так?)
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| Petrova | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:23 | Сообщение # 59 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 61 Статус: Офлайн | Цитата Утро (  )  -------------------------------А для чего, с какой целью вы хотите его обмануть и переиграть
С целью восстановить свое достоинство, а также поддерживать отношения и потихоньку безболезненно из них выходить, поискать другого например, более активно. Уйти к кому то легче, одна я выть буду, женщина в депресняке выглядит не айс, какие уж тут знакомства
 И эти мои потуги не от подлости, а от безысходности, он же знал как мне будет больно, но сказал то что сказал
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Утро | Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:24 | Сообщение # 60 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 675 Статус: Офлайн | Все ваши остальные.Цитата Petrova (  )  обмануть его, переигратьБудут выглядеть жалко в его глазах.
 Как хорошая мина при плохой игре.
 Добавлено (05 Декабря 2021, 21:25)---------------------------------------------
 
 Цитата Petrova (  )  С целью восстановить свое достоинство, аКак это сделать, я вам в предыдущем посте написала?
 |  | Беларусь |  |  |