Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Помогите пожалуйста
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:45 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Ну вот, набросились)
Не клянчу я ничего, говорю же, обозначила что претензий не будет, раз уж разговор произошёл.
Я все все понимаю, но участвовали двое, а обвиняете меня
Нормально я жила 2 года, знала бы хоть что то об отношениях с ЖЛ, никогда бы не согласилась
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:46 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
3 года? И общались же, без секса

Что такое 3 года? С женой вон сколько живет и че?! Надоела, решил с вами замутить, надоели вы, решил слить. Отношения редко бывают вечными.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:47 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
PETROVA ()
3 года? И общались же, без секса

То есть вы встречались и не занимались сексом, такое было


Да, было и часто
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:47 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
3 года? И общались же, без секса

В соседней теме 4 года оттачивали секс в авто по кустам. Типа любовь.
Ну, раз общались без секса, так и общайтесь без секса дальше - в чем проблема? Не сексом единым: представьте, что у него отвалился. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:49 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

Поэтому мужчина забеспокоился, заволновался, почувствовал угрозу. И решил прекращать действие вашего договора.

Да, может и так, вы очень логично рассуждаете

Добавлено (05 Декабря 2021, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

В соседней теме 4 года оттачивали секс в авто по кустам. Типа любовь.
Ну, раз общались без секса, так и общайтесь без секса дальше - в чем проблема? Не сексом единым: представьте, что у него отвалился.

Вот огромное вам спасибо) впервые улыбнулась, это отличный совет
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:52 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Не клянчу я ничего

sorry нас не обманешь. Вы хотите вернуть отношения. Но... вам ведь сказали: все, финита ля комедия. А вы начали клянчить. Именно так это и называется. Понимаете, мужчины, охотники. Им нужно завоевывать. А вы сами ему в силок лезете. Зачем?!
Попросите его не писать вам, скажите, что хотите разобраться во всем. Вы же не готовы быть друзьями? Так и скажите ему: мне очень сложно видеть тебя только другом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:53 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Тантра, хороший совет whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:54 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
PETROVA ()
Да, так унизительно это всё, больно именно от унижения ещё (

Самое удивительное, что именно униженное поведение перед ним Вы сами себе потом не простите.
ЦИТАТА PETROVA ()
Может мне с ним самой пока холодно общаться, удивить его

Да, ему то что, все равно не узнаю, а себе не прошу, точно

Удивите его баном. Вот тут он удивится. А вотето всё «переиграть его» пустое. Самое разумное- обрубить с ним общение, отболеть и возродиться заново.

Добавлено (05 Декабря 2021, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()

нас не обманешь. Вы хотите вернуть отношения. Но... вам ведь сказали: все, финита ля комедия. А вы начали клянчить. Именно так это и называется. Понимаете, мужчины, охотники. Им нужно завоевывать. А вы сами ему в силок лезете. Зачем?!
Попросите его не писать вам, скажите, что хотите разобраться во всем. Вы же не готовы быть друзьями? Так и скажите ему: мне очень сложно видеть тебя только другом


Хорошо, я подумаю как правильно это сказать, но суть понятна. Только вот пробить дно получиться)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 21:59 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Нормально я жила 2 года
Тогда откуда вот это "я не переживу, я не могу быть одна - мне обидно"?
Цитата Petrova ()
Я все все понимаю, но участвовали двое, а обвиняете меня
Ну, так скиньте ему ссылку на тему. Отсыпем ему звиздюлин, нам не жалко. happy

Нам-то на кой ляд Вас обвинять. Вы не перед нами виноваты.
Каким образом можно спасти человека, который не хочет спасаться? Вам тепло и уютно в своём болоте - увязли и ладушки)
Вылезать - это же надо совершать какие-то поступки, действия. Напряг, опять же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:03 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
2 года
Тогда откуда вот это "я не переживу, я не могу быть одна - мне обидно"?
ЦИТАТА PETROVA ()

Ну привыкла уже к эйфории этой, это ж так приятно

Добавлено (05 Декабря 2021, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

Нам-то на кой ляд Вас обвинять. Вы не перед нами виноваты.
Каким образом можно спасти человека, который не хочет спасаться? Вам тепло и уютно в своём болоте - увязли и ладушки)
Вылезать - это же надо совершать какие-то поступки, действия. Напряг, опять же

Ну не просто напряг, а острая фаза боли, или как там.
А общение с вами помогает делать правильные выводы
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:11 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Petrova, какая эйфория, когда он встал, вытер о занавеску и к жене?
Это же сплошная мУка.
Выше я спросила про его участие в Вашей жизни...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:11 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
УТРО ()
А Вы - шлюпка, которая тащится на привязи за их кораблём.

Вы сейчас Петрову спасаете или топите?

Ну так запрос же был:
Цитата Petrova ()
целью восстановить свое достоинство, а

Тогда только так.

Ну а если на самом деле вопрос в том,, чтобы лезть под плинтус с достоинством..

То я этого не представляю)
Беларусь
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
какая эйфория, когда он встал, вытер о занавеску и к жене?
Это же сплошная мУка.
Выше я спросила про его участие в Вашей жизни...


В моей жизни он не участвовал, но всегда был в курсе, моральная поддержка)
Значит мне и этого хватало, в мужья его не хотела, он сложный человек
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:24 | Сообщение # 94
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Petrova, когда вы с ним общались последний раз? Сегодня он вам писал?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:24 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

Ну а если на самом деле вопрос в том,, чтобы лезть под плинтус с достоинством

Сделать вид, что лезешь, дать себе фору, хотя бы время привыкнуть к этой мысли, а не ходить как зомби у всех на глазах
Честное слово, вот как будто все такие сильные, и не капли не плачут, отряхнулась и пошла, а вон сколько тем на форуме и везде стенания
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:28 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Может мне с ним самой пока холодно общаться, удивить его
Я с вами просто советуюсь, как вырулить ситуацию в свою пользу, не унижаясь и ничего не теряя, и если есть способы, просто подскажите.
Я все осознаю, все это в корне не правильно, но хочу соскочить полегче для себя, если это возможно, обмануть его, переиграть

Petrova, план А (правильный): обрубить все концы и больше с ним не общаться. Какое то время будет больно. Но потихоньку занимаясь собой, работой, вязанием, вышивкой крестиком выползите и выздоровеете.
План Б (неправильный): ни в коем случае не общаться холодно. Совершенно наоборот, общаться очень тепло. Сделать шаг навстречу: какой он умный, добрый, хороший, сильный. Попросить о помощи: выбор авто, ремонт, что нибудь перевезти или перенести. В конце концов попросить о консультации. Идеально по темам которые ему нравятся. После этого нащебетать ему благодарности в три короба. При этом в разговорах ни малейшего намека на секс с вашей стороны. Хотя не запрещено подчеркивать его мужские способности в режиме флирта, легкие касания, томительные вздохи, загадочные взгляды но ни в коем случае не хватать, набрасываться и настаивать.
Если после одной такой вашей попытки (желательно при личной встрече) он не нападет то он или чурбан или занят. Тогда вам по любому останется план а.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:30
Украина
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:28 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
когда вы с ним общались последний раз? Сегодня он вам писал?

Да, пишет каждый день и сам. Я очень редко и раньше сама писала. Кстати более активно чем раньше пишет, но и без страсти, лёгкий дружеский флирт

Добавлено (05 Декабря 2021, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()

Petrova, план А (правильный): обрубить все концы и больше с ним не общаться. Какое то время будет больно. Но потихоньку занимаясь собой, работой, вязанием, вышивкой крестиком выползите и выздоровите.
План Б (неправильный): ни в коем случае не общаться холодно. Совершенно наоборот, общаться очень тепло. Сделать шаг навстречу: какой он умный, добрый, хороший, сильный. Попросить о помощи: выбор авто, ремонт, что нибудь перевезти или перенести. В конце концов попросить о консультации. Идеально по темам которые ему нравятся. После этого нащебетать ему благодарности в три короба. При этом в разговорах ни малейшего намека на секс с вашей стороны. Хотя не запрещено подчеркивать его мужские способности в режиме флирта, легкие касания, томительные вздохи, загадочные взгляды но ни в коем случае не хватать, набрасываться и настаивать.
Если после одной такой вашей попытки (желательно при личной встрече) он не нападет то он или чурбан или занят. Тогда вам по любому останется план а.

Спасибо вам, я интуитивно так и общаюсь, ласково и без намёков, ну хоть время выгадаю, а там посмотрим, если что, план А, конечно, сколько выдержу этот маскарад
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:36 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Dimirok, супер))
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:41 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
вот как будто все такие сильные, и не капли не плачут, отряхнулась и пошла, а вон сколько тем на форуме и везде стенания
конечно не все. Скажу больше - единицы могут ежемоментно взять и всё отрубить. Так же плачут, умоляют, унижаются и на коленях некоторые стоят - боль, она не делит на жён и любовниц. Сколько здесь уже этому страниц посвящено. Отстранение - очень действенное средство. Но работает только тогда, когда человек готов к этому. Когда боль от присутствия любимого человека рядом сильнее, чем от его отсутствия. Это не инструмент вернуть партнера, это панацея спасти себя. Если вы пока к этому не готовы - в этом нет смысла. Это как с алкоголиком, возможно излечить только, если он сам этого захочет. Если вы сейчас уйдёте в глухое отстранение, а ваш амант не побежит в ответ возвращать вас босиком по морозу - вы же себя заживо съедите чувством вины и сознанием неверно принятого решения. Обвините себя во всём, и «часовню вы развалили». А амант ваш выйдет из отношений с чистыми руками - весь в белом, обиженный и гордый.
Каждый выбирает метод, сходя из своей начинки - кому-то лучше ампутация без наркоза, кто-то предпочитает быть истерзанным в мясо, чтобы осознать, кто-то идёт ва-банк в лоб. Повторю - слушайте себя. Пока вы на пике боли, ваша первая задача минимизировать эту боль. Зацепитесь пока за что-то, что именно для вас может стать такой временной анастезией. Отдышитесь. Вас сейчас выбросило в открытое море, вот так неожиданно, вдруг. Найдите хоть какой-нибудь временный островок, не надо судорожно махать руками, пытаясь примерить на себя все средства спасения. Остановитесь, осмотритесь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:42 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
вот как будто все такие сильные, и не капли не плачут, отряхнулась и пошла, а вон сколько тем на форуме и везде стенания

Стенания будут по-любому.)
Стена не все равно не избежать. Но.

Одно дело стенать, когда ты гордо уходишь, лучезарно улыбаясь, походка от бедра., и стенаешь, когда никто не видит)
И другое дело - стенать а подушку, когда все знают, что ты стенаешь и смотрят на тебя. пренебрежительно., и свысока)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Поиск: