• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сам виноват( (Повёлся на мнение других)
Сам виноват(
voitel72 Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. В прошлом году я переехал в другой город. Устроился на работу, всё отлично. С работы домой. И тут вышла из отпуска она. Замужняя, красивая, умная, разговорчивая, вся светится, в общем, настоящая женщина) но я не сразу обратил внимание на неё. Мы познакомились и не обращали внимания друг на друга несколько месяцев. Затем я начал помогать ей на работе, провожать, у нас было много общих тем для разговоров. Мы разговаривали часами по телефону. Постепенно мы начали плотно общаться, начали проводить целые дни вместе. Но она отговаривала меня от этих отношений, но я шёл до конца. В итоге мы провели ночь вместе, а затем и новый год. Затем об этом узнал её муж,совершенно случайно. Они в браке довольно долго, есть дети, но девушка давно хотела развода.

С мужем ситуацию уладили, идём дальше. Встречались ещё немного и о нас узнали мои родственники. Они были против наших отношений из-за разницы в возрасте и детей у девушки. Меня посадили под домашний арест, изъяли телефон. Увезли в другой город к !!!ЗНАХАРКЕ!!! Потому что я отдалился от семьи, потому что принял решение, что буду переезжать на съемную квартиру и готовил к переезду квартиру. В общем, я в другом городе, у знахарке. Она мне наговорила всякой чепухи (занимается чёрной магией и всё такое) Я в итоге запутался и вернулся в город. Встретился с девушкой, она сказала, что будет ждать меня. Мы оба дорожили отношениями, потому что для нас многое было в новинку, я хотел пробовать с ней что-то новое. Оба хотели расти, развиваться, было много общих планов. Я раздобыл телефон и начал писать ей тайком. У меня уже не хватало сил шифроваться и врать родителям, что я не связываюсь с девушкой. В итоге, я решил напрямую спросить её, занимается ли она магией. Она позвонила и сказала, что ненавидит меня. Написала, что её слово ничего для меня не стоит, что её выставили посмешищем в моей семье, и я тоже к ним присоединился. В конце сообщения написала, что мне нужно время на проверку чувств и я сам в дальнейшем приму решение. У нас были сильные чувства друг к другу с первого дня общения и до момента разлуки. Я не знаю, что делать, ведь мы оба любим друг друга. Хочу вернуть её.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 12:46 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
voitel72,
Цитата
Меня посадили под домашний арест, изъяли телефон. Увезли в другой город к !!!ЗНАХАРКЕ!!! Потому что я отдалился от семьи, потому что принял решение, что буду переезжать
вам 18-то есть? Обычно в таких случаях на учёт в ПДН ставят. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 13:26 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата voitel72 ()
Меня посадили под домашний арест, изъяли телефон

Скока тебе лет, деточка?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 13:28 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скока тебе лет, деточка?

В соседней теме написал, что курил 15 лет. pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 14:12 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, а в профиле написано, что 19. С 4-х лет курил, получается? Ну вот поэтому на старушенцию и повёлся. Разжижение мозха, не иначе. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 21 Мая 2021, 00:06 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В соседней теме написал, что курил 15 лет.

Мдаааа, курить вредно)
Цитата voitel72 ()
Они в браке довольно долго, есть дети, но девушка

Вот прям коробит) Автор, для начала - молодая была не молода, давайте называть вещи своими именами. Она не девушка, даже если вы - пацан, а она с вами встречается. Это не делает взрослую, замужнюю, с детьми (скока их? 2,3,4?) женщину девушкой. Возможно, она и повелась на вас только из-за того, что называли её девушкой smile
Цитата voitel72 ()
Замужняя, красивая, умная, разговорчивая, вся светится, в общем, настоящая женщина)
Да, именно женщина.
Цитата voitel72 ()
Оба хотели расти, развиваться, было много общих планов.
Ну, с вашим ростом всё понятно. А тётеньке куда надо было расти? А её детям? Или они уже выросли? А она ещё нет)))
Цитата voitel72 ()
В итоге, я решил напрямую спросить её, занимается ли она магией. Она позвонила и сказала, что ненавидит меня.
Ничё не понятно, автор. Она, что, ушла от ответа? Так занимается или нет? Интересно же! Битва магов прям. Я ставлю на знахарку.
sm16


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 21 Мая 2021, 00:12 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата voitel72 ()
Встречались ещё немного и о нас узнали мои родственники. Они были против наших отношений из-за разницы в возрасте и детей у девушки. Меня посадили под домашний арест, изъяли телефон. Увезли в другой город к !!!ЗНАХАРКЕ!!! Потому что я отдалился от семьи, потому что принял решение, что буду переезжать на съемную квартиру и готовил к переезду квартиру. В общем, я в другом городе, у знахарке. Она мне наговорила всякой чепухи (занимается чёрной магией и всё такое) Я в итоге запутался и вернулся в город. Встретился с девушкой, она сказала, что будет ждать меня.

Зря родственникам поддался, да и девушку обидел.

Цитата ipomea ()
Битва магов прям. Я ставлю на знахарку.

Конечно она победила, знахарка, родственники ведь деньги заплатили), отработала как нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Мая 2021, 23:38 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ой, писец...
Если 1972 года рождения, то как-то поздновато быть наказанным родителями, которые гулять не пускают. Если 72 - это возраст, то и родителей может уже не быть, а девушки старше только в маразме чудятся.
Знахарка, видать, не те контакты замкнула.
То ли найти её, чтобы косяк исправила, то ли снова курить начать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 22 Мая 2021, 07:01 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Думаю это 15-16 летний, замученный спермотоксикозом ребенок жалуется на жизнь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сам виноват( (Повёлся на мнение других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: