• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Девушка решила со мной расстаться спустя 1,5 года отношений. Познакомился с ней в клубе, она с Украины, я из Москвы. Мы с ней ровесники, сейчас мне 32 года. Я женат не был, она была замужем. Рассталась с мужем, поскольку детей не смогли сделать.Вместе не жили, только встречались. Она все время говорила что хочет семью, детей. В итоге, ничего не предвещало беды, в один день, после того как я ей помог с одним делом, она меня поблагодарила и позже написала, почему это я не сплю в 2.30 ночи. На что я ответил, что переписываюсь с любовницами. Она вспылила и сказала, чтоб я переписывался дальше. Вообщем в итоге меня послала и сказал, что я свободен. Я через день написал вопрос, что она меня действительно послала, она сказала, а ты как думал?она предупреждала.ищи говорит другую дуру, которая будет терпеть такого как я.А она: Тот кто полюбит, вытерпит все!Если будет семья все будет по другомуНадеюсь встречу того кто будет меня любить и захочет детей от меня и ему не нужно будет ничего объяснять! Вообщем я обиделся и после этого ей не звонил и не писал месяц. Поздравил ее на день рождения открыткой в Вотсапп. Сказала спасибо.потом написал ей через несколько дней,как поживаешь? Что нового. Она: почему я должна отчитываться перед тобой, мы даже не друзья с тобой, поскольку я считаю, что дружбы не может быть.Хотя она предлагала. Пишет, У меня все хорошо и на работе и в жизни ,много чего поменялось и произошло,не переживай!Хотя что тебе переживать если ты даже в мой день рождения не смог меня поздравить хотя бы своими словами!я: Да, знаю, что в некоторых моментах я перегибаю, я хотел поздравить тебя по телефону, но не смог возобладать со своей обидой. Она:Я предупреждала тебя,один твой косяк и ты свободен!Хватит с тобой возиться,полтора года я была с тобой ничего не поменялось,мне это надоело!Мне тоже было обидно у меня были к тебе искренние чувства,мне хотелось взаимности,тебе было пофигу!Я решила не терять времени и заниматься своей жизнью. Предложил жить вместе, молчит.

Добавлено (05 Декабря 2020, 10:33)
---------------------------------------------
Прошу вас оценить ситуацию. Я по ней скучаю, как вернуть?

Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:48 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Я по ней скучаю, как вернуть?

Возможно у неё к Вам остыли чувства....Так к сожалению бывает. А возможно кто-нибудь и появился. Вам к сожалению придётся всё это принять...не расстраивайтесь сильно, в жизни , оно всякое бывает!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 11:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
И правильно делает.
Вы же ей не замуж предлагаете,а потра...ушки, ну и использовать её безвозмездно, в качестве бесплатной кухарки и уборщицы

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
Предложил жить вместе,

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
Предложил жить вместе, молчит.

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:04)
---------------------------------------------
Она ждет от вас предложения замуж и официальный брак,
Она же прямо об этом заявляет:

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
свободен!Хватит с тобой возиться,полтора года я была с тобой ничего не поменялось,мне это надоело!

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:05)
---------------------------------------------
Вам жениццо?...
Или "пожить вместе"?...

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:09)
---------------------------------------------
Если она вам так дорога,что вы готовы взять на себя ответственность за неё и жениться на ней,
этого она от вас и ждёт

Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 11:18 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
она предупреждала.ищи говорит другую дуру, которая будет терпеть такого как я

Что она имела ввиду? Что она терпела?
ниудилялвнимания?
Цитата Aleks0512 ()
А она: Тот кто полюбит, вытерпит все!Если будет семья все будет по другому

Это всё её слова? Как-то противоречат вышесказанным
Цитата Aleks0512 ()
один твой косяк и ты свободен!

Вот тот "косяк" с шуткой про любовниц - он единственный или были другие?
Цитата Aleks0512 ()
Хватит с тобой возиться,полтора года я была с тобой ничего не поменялось,мне это надоело!

"ничего не поменялось" - что она имела ввиду? не предложил руку и сердце? совместное проживание? проживание с полным обеспечением? или жемчуг был мелок? или таки малоудилялвнимания? Aleks0512,
Цитата Aleks0512 ()
она была замужем

Сколько ей лет? Если около 30, её часы тикают, ей нужна семья, ребенок.
Вам же не по шешнацать, встречаться годами.

Добавлено (05 Декабря 2020, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
Мы с ней ровесники,

А, увидела. Тем более.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 12:05 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
она предупреждала.ищи говорит другую дуру, которая будет терпеть такого как я

Что она имела ввиду? Что она терпела?
ниудилялвнимания?


Да она очень ревнивая.Например. был момент, когда договаривались встретится вечером я приходил домой и в ожидании ее звонка засыпал и спал до утра, а она звонила и я ей не ответил на звонок. Потом я с мамой пил шампанское и ей это сказал, а она не верила.
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
А она: Тот кто полюбит, вытерпит все!Если будет семья все будет по другому

Это всё её слова? Как-то противоречат вышесказанным

Да, это дословно ее слова.

Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
один твой косяк и ты свободен!

Вот тот "косяк" с шуткой про любовниц - он единственный или были другие?

выше написал.

Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Хватит с тобой возиться,полтора года я была с тобой ничего не поменялось,мне это надоело!

"ничего не поменялось" - что она имела ввиду? не предложил руку и сердце? совместное проживание? проживание с полным обеспечением? или жемчуг был мелок? или таки малоудилялвнимания? Aleks0512

Она конечно же хотела замуж, но мне говорила впринципе можно и пожить сначала вместе. Я ей не предложил этого. Только сейчас предложил жить вместе, но видимо уже поздно)

Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
она была замужем

Сколько ей лет? Если около 30, её часы тикают, ей нужна семья, ребенок.
Вам же не по шешнацать, встречаться годами.
Добавлено (05 Декабря 2020, 11:20)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Мы с ней ровесники,

А, увидела. Тем более.

Да, хочет семью и детей.

Спасибо за ответы.

Добавлено (05 Декабря 2020, 12:46)
---------------------------------------------
меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 12:53 | Сообщение # 6
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
да не парьтесь.
если мне не хочется общаться с человеком, то я с ним не общаюсь, и так много фраз за единицу времени не употребляю. она говорит это всё, чтобы вы услышали и прочитали между строк.
она ждет, что вы зашевелитесь. ну так и шевелитесь.

с другой стороны, вы такой обидчивый. мадам разозлилась на шутку неуместную, только не шутка стала причиной накопленного раздражения и последующего разрыва. А вы не стали разбираться что там и к чему, а... обиделись.

всё же возраст не показатель иногда, что пора в брак.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Суббота, 05 Декабря 2020, 16:46
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 14:02 | Сообщение # 7
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Девушке нужны, может, прописка, жилье?
Статус?

Тикают часики, нужно быстрее заарканить кого-то и поставить в стойло.

Иначе не понимаю, почему она простые шутки не понимает.

Цитата Aleks0512 ()
Я предупреждала тебя,один твой косяк и ты свободен!

Ого-го какая корона у нее на голове....

Добавлено (05 Декабря 2020, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Вот, практически, прогнула вас под себя))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 16:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
да не парьтесь.
если мне не хочется общаться с человеком, то я с ним не общаюсь, и так много фраз за единицу времени не употребляю. она говорит это всё, что вы услышали и прочитали между строк.
она ждет, что вы зашевелитесь. ну так и шевелитесь.

с другой стороны, вы такой обидчивый. мадам разозлилась на шутку неуместную, только не шутка стала причиной накопленного раздражения и последующего разрыва. А вы не стали разбираться что там и к чему, а... обиделись.

всё же возраст не показатель иногда, что пора в брак.

Спасибо, правильно говорите) Однако, я не обидчивый, просто если меня послали в скандале это одно, а если вот посылают уже после того, как успокоилась, то меня это не устраивает.

Цитата Каркуша ()
Девушке нужны, может, прописка, жилье?
Статус?

Тикают часики, нужно быстрее заарканить кого-то и поставить в стойло.

Иначе не понимаю, почему она простые шутки не понимает.

ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Я предупреждала тебя,один твой косяк и ты свободен!

Ого-го какая корона у нее на голове....
Добавлено (05 Декабря 2020, 14:03)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Вот, практически, прогнула вас под себя))))


Точно, Вы правы)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 16:18 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
если меня послали в скандале это одно, а если вот посылают уже после того, как успокоилась, то меня это не устраивает.

И в том и в другом случае нужно вычеркнуть этого человека из своей жизни.
Если нет желания жить в постоянных скандалах.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 17:56 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж?

Это самое глупое что вы можете сделать. Гейм овер. Если вы предложите ей кольцо вам капец. Самое лучшее что вам сделать это забыть её. И не вздумать даже поздравлять с днем рожденья. Забыть навсегда.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 19:44 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Согласна с вышевысказавшимися.
Это не ваш человек.
Во-первых, у вас за 1,5 года не возникло желания быть с ней 24/7.
Во-вторых, Если она вас строит до брака, представьте, что будет во время:
Цитата Aleks0512 ()
Если будет семья все будет по другому

В третьих, вы не можете быть уверены, что вас не рассматривали как спермодонора и трамплин к гражданству.

Цитата Aleks0512 ()
Я по ней скучаю

Это пройдет. Месяца через 2-3.
А ускорит санчас. Не вздумайте поздравить с Новым годом. И не отвечайте, если она поздравит.
И если вдруг примет предложение "жить вместе", спрыгните аккуратно.

Желаю удачи. whiteflower У вас хороший возраст.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 19:59 | Сообщение # 12
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Я по ней скучаю, как вернуть?

По ней? Или по зоне комфорта с ней? Или по привычному образу жизни и регулярному сексу? Зачем вам её возвращать?
Цитата Aleks0512 ()
- а может мне предложить ей замуж?

Только из-за того, что скучаете? pazzled
Цитата
Вообщем я обиделся и после этого ей не звонил и не писал месяц.
Цитата Aleks0512 ()
Только сейчас предложил жить вместе, но видимо уже поздно)
Какой-то чудовищный инфантилизм в ваших словах. Я вот не понимаю этого, "поздно", "рано"... А вам это надо? Было бы действительно нужно, не было бы сомнений. От этого и надо плясать.
Не нужно вам её возвращать, она поняла, что "без вариантов", и вам не очень-то хотелось, судя из повествования. Нет здесь любви, без этого нет смысла продолжать. Если за 1,5 года не "разгорелось", то уже и не будет.
Дайте ей шанс найти кого-то постарше, более заинтересованного, подходящего, зрелого, решительного, готового к семье.
Цитата Aleks0512 ()
Если будет семья все будет по другому
Самое величайшее заблуждение.
Aleks0512, сливайтесь и определяйтесь, чего же вы хотите на самом деле, кого хотите рядом с собой чувствовать, видеть и ощущать. И если не уверены, что это ваш человек и надёжный партнёр на 100%, то не морочьте голову себе и женщине, определяйте границы сразу. Не стоит даже начинать потенциально несчастную семью.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 20:37 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Согласна с вышевысказавшимися.
Это не ваш человек.
Во-первых, у вас за 1,5 года не возникло желания быть с ней 24/7.
Во-вторых, Если она вас строит до брака, представьте, что будет во время:
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Если будет семья все будет по другому

В третьих, вы не можете быть уверены, что вас не рассматривали как спермодонора и трамплин к гражданству


Ну я всегда был рад когда с ней был вместе. Мне было с ней очень приятно и комфортно.
На счет строит до брака согласен.
Я поэтому и сомневался,что ей нужен трамплин к гражданству, поэтому и не предлагал жить вместе.
Она летом получила гражданство РФ.
Было конечно один раз она мне предложила сделать ей ребенка без обязательств. Я отказался,потому что сказал,что у ребенка должен быть отец. Она потом согласилась, что одна не сможет вырастить.
Да мне на самом деле не просто найти девушку по душе. Это мои вторые такие долгие и серьезные отношения. Первые закончились схожим образом.

Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Я по ней скучаю, как вернуть?

По ней? Или по зоне комфорта с ней? Или по привычному образу жизни и регулярному сексу? Зачем вам её возвращать?
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
- а может мне предложить ей замуж?

Только из-за того, что скучаете?

Нет, я не настолько сексозависим, чтоб из-за этого ее возвращать.
У нее есть ряд качеств которые меня в ней устраивают как будущую жену: она хочет семью, любит детей, мне с ней комфортно, неплохая хозяйка, любит порядок, работает, внешне мне нравится, характер у нее боевой, но это тоже плюс, а еще милая улыбка.

Добавлено (05 Декабря 2020, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Я по ней скучаю, как вернуть?

По ней? Или по зоне комфорта с ней? Или по привычному образу жизни и регулярному сексу? Зачем вам её возвращать?
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
- а может мне предложить ей замуж?

Только из-за того, что скучаете?
ЦИТАТА
Вообщем я обиделся и после этого ей не звонил и не писал месяц.
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Только сейчас предложил жить вместе, но видимо уже поздно)
Какой-то чудовищный инфантилизм в ваших словах. Я вот не понимаю этого, "поздно", "рано"... А вам это надо? Было бы действительно нужно, не было бы сомнений. От этого и надо плясать.
Не нужно вам её возвращать, она поняла, что "без вариантов", и вам не очень-то хотелось, судя из повествования. Нет здесь любви, без этого нет смысла продолжать. Если за 1,5 года не "разгорелось", то уже и не будет.
Дайте ей шанс найти кого-то постарше, более заинтересованного, подходящего, зрелого, решительного, готового к семье.
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Если будет семья все будет по другому
Самое величайшее заблуждение.
Aleks0512, сливайтесь и определяйтесь, чего же вы хотите на самом деле, кого хотите рядом с собой чувствовать, видеть и ощущать. И если не уверены, что это ваш человек и надёжный партнёр на 100%, то не морочьте голову себе и женщине, определяйте границы сразу. Не стоит даже начинать потенциально несчастную семью.


Моя девушка хотела познакомиться с мамой, я ее не знакомил, потому что моя мама не любит приезжих и все время мне твердит, чтоб я с приезжими не связывался. Потом моя знакомая подруга мне тоже самое твердит. А еще моя первая любовь, тоже была приезжая и она рассталась со мной и через месяц вышла замуж. Поэтому во мне и сформировалась неуверенность. Вот к чему это привело.
Спасибо Вам за ответы.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 20:59 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Моя девушка хотела познакомиться с мамой, я ее не знакомил, потому что моя мама не любит приезжих и все время мне твердит, чтоб я с приезжими не связывался. Потом моя знакомая подруга мне тоже самое твердит. А еще моя первая любовь, тоже была приезжая и она рассталась со мной и через месяц вышла замуж. Поэтому во мне и сформировалась неуверенность. Вот к чему это привело.

Всё это звучит как-то странно. Для мужчины 32х годиков отроду. Я бы Вас тоже послала. Без обид. Перемариновали женщину.
Украина
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:05 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()

Всё это звучит как-то странно. Для мужчины 32х годиков отроду. Я бы Вас тоже послала. Без обид. Перемариновали женщину


Да конечно, какие обиды. Я тут для того, чтобы мнения услышать, стать лучше, сделать правильные выводы и поступить правильно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:09 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Aleks0512, а Вы хоть как-то жили с женщиной на одной территории с общим бюджетом? Кроме как с мамой?
Украина
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:14 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Aleks0512, а Вы хоть как-то жили с женщиной на одной территории с общим бюджетом? Кроме как с мамой?


Нет,не жил. Скажу сразу,что я не маменькин сынок, я не иду на поводу у мамы, я не спрашиваю какие либо разрешения. Я самостоятельный. Однако, кнечно мне бы хотелось иметь её одобрение.Мне кажется это нормально.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:19 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Я самостоятельный. Однако, кнечно мне бы хотелось иметь её одобрение.Мне кажется это нормально.

А зачем ещё слушаете мнение подруги? Её одобрение тоже важно?
Я совсем без намерения Вас пообижать. Просто мне не очень понятно, как можно так долго встречаться и не захотеть чего-то большего? Более того- ни разу не попробовать. У Вас полная семья?
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:20 | Сообщение # 19
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
моя мама не любит приезжих и все время мне твердит, чтоб я с приезжими не связывался. Потом моя знакомая подруга мне тоже самое твердит. А еще моя первая любовь, тоже была приезжая и она рассталась со мной и через месяц вышла замуж.

Через месяц вышла замуж не потому, что она такая востребованная, и не потому, что вы такой плохой.

Просто вы почему-то выбираете тех у кого горит. И второй парень вашей первой оказался более легкой добычей.

Мама не зря не любит приезжих. Нельзя их, конечно, всех под одну гребенку чесать, но мам правильно понимает, что вы сами разобраться не сумеете.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 21:25 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я самостоятельный. Однако, кнечно мне бы хотелось иметь её одобрение.Мне кажется это нормально.

А зачем ещё слушаете мнение подруги? Её одобрение тоже важно?
Я совсем без намерения Вас пообижать. Просто мне не очень понятно, как можно так долго встречаться и не захотеть чего-то большего? Более того- ни разу не попробовать. У Вас полная семья?

Мнение я у нее спрашивал только по произошедшим ситуациям, которые мне непонятны были. Да хочу я с ней жить, хочу. У меня кредиты были, котрые мне надо было выплатить, прежде чем, снимать квартиру или покупать квартиру.
Была полна семья, сейчас уже нет. Отца не стало в 2018 году.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: