• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поговорите со мной пожалуйста.
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 07:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
История длинная. Познакомилась с человеком встречались. Он позвал жить к себе, я не очень хотела потому что он жил в общежитии. Но согласилась потому что хотела быть с ним. Первый год я была очень счастлива. Он жил без цели в жизни и Потом мы решили что хотим построить дом и тут всё сломалось. Он много работал на стройке чтобы заработать денег. Я дома дизайнером. Он считал что сидя дома это не работа. Хотя бытовые покупки были на мне. Начали покупать землю. Он захотел очень много земли из-за этого появилось много долгов. Он стал агрессивный, раздражительный.

Мы перестали вообще куда-то ходить. Он не дарил мне подарки не на один праздник. Не баловал ничем. Пыталась говорить об этом, всё бесполезно. Я же всё это время как могла поддерживала его. Понимала тяжело такую ношу тянуть, работа, деньги, долги. Всё для него делала, не пилила мозг. Готовка, уборка, починка всего что было в доме было на мне. Он только работал. Это длилось 3 года.

Я жила одной надеждой что переедем жить в дом, не будет долгов и жизнь наладиться. Благодаря моим моральным усилиям Мы переехали в съемный дом в деревне рядом с землей чтобы строить дом. Взяла на себя кредит чтобы купить технику и продавать лес с земли. Он ушёл со стройки и стал заниматься лесом. Постройка дома отложилась. Отношения стали только хуже. Всё снова было только на мне. Я таскала воду с колонки по 100 литров в день. Колотила будки собакам, чинила свет. Он опять же только работал. Зарабатывал на "Светлое будущее".

Мы уже практически не разговаривали. У меня случилась истерика потому что я устала. Он вообще никак не отреагировал, я порыдала и всё. Прожили так ещё год в этом ужасном деревенском доме, который я ещё отмывала сама одна. И тут у меня должно было случится день рождение 35 лет. В очередной раз я на что-то надеялась, хотя 4 года меня никто не поздравлял. Он утром и не вспомнил уехал на работу, а мне пришлось закидывать несколько кубов дров потому что приехали заказчики.

Когда он приехал и понял что у меня день рождение. Просто в скольз сказал "извини, забыл" и всё на этом ходил дальше как ни в чём не бывало. Утром я попыталась поговорить, говорю хоть бы букет полевых цветов мне нарвал, а он на меня накричал типа я дура всякой фигнёй детской страда, цветы, праздники, а тут реальная жизнь. Каждый должен выполнять свои обязанности и всё.Тут уже моё терпение лопнуло, я психанула и разругалась с ним. Собралась уходить, но идти было некуда я ездила в город искала деньги, жильё. Это были 2 месяцы ада. Он каждый день приходил и спрашивал когда я уже наконец то уеду. Сроки какие то ставил.

Я ему сказала чтобы он уходил сам на что он ответил что это он нашёл и снял это жильё. Не разговаривали вообще. Если я поздно приезжала с города он закрывал дом изнутри и я не могла попасть. Когда я сама загружала вещи в газель, он сидел на крыльце и смотрел молча. Ничего даже не сказал. В общем я уехал и в принципе даже крепко держалась, подавила свою боль и жила год своей жизнью, ни с кем правда не встречалась даже. С ним мы даже не общались.

И тут год спустя я поехала в гости к родне в эту деревню. Они мне сказали что он живёт с новой девушкой и собирается строить дом. И тут меня прорвало. Реву не могу остановиться. Так мне обидно стало. я 5 лет всё это терпела вытащила его из задницы, тянула его морально чтобы он чего то добился. Всё делала чтобы он мог спокойно работать. И теперь всё это у него будет, а у меня нет.

Я не пойму может я его всё ещё люблю или что это за чувство.Почему я за всё что сделала заслужила такое отношение к себе. Я ему написала вчера что всё ещё люблю его и мне очень обидно что всё так вышло. А он сообщения читает и вообще не отвечает. Помогите выбраться из депресии. Просто поговорите пожалуйста со мной. Мне больше не с кем
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 08:01 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
му написала вчера что всё ещё люблю его и мне очень обидно что всё так вышло.
Вот это зря, как бы плохо ни было, не нужно его трогать !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 08:26 | Сообщение # 3
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Я не пойму может я его всё ещё люблю или что это за чувство.

Это обида, что с вами поступили так по-свински.
КОГО там любить-то?
Цитата VareAnnA ()
Почему я за всё что сделала заслужила такое отношение к себе.

Потому что сами себя не ценили, позволяли годами унижать.
Любите себя, цените.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 09:33 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
А может я не из-за него страдаю, а из-за того что мечта рухнула. Я ведь мечтала об этом домике в лесу. Всё уже распланировала, где что будет стоять. Как мы вместе будем там счастливы. Да мы в общем-то вместе мечтали. И я же понимаю что он делал всё для этого. Но почему в пути к мечте я была пустым местом.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 10:53 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
А может я не из-за него страдаю, а из-за того что мечта рухнула.

Да. Ваша мечта рухнула. А его- нет. Вы терпели лишения и ничего не приобрели. У него остались активы- земля. whiteflower
Обидно. Очень.
Украина
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 11:03 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Дело не в активах, я могла бы у него забрать кусок земли. Только что я одна со всем этим добром делать буду, да ещё и его там видеть не хочется. Он женится заведет семью и будет счастливо жить в доме моей мечты, который построится только благодаря моим усилиям. вот что обидно
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 11:15 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
VareAnnA,
А как Вы могли бы забрать часть земли у него, если женаты не были? На кого оформлены на землю документы?
Беларусь
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 11:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Женаты не были. Земля на нём. Но он бы дал если я попрошу скорей всего.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:03 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
VareAnnA, а Вы попробуйте, попросите. Если поведет себя по- свински, что вероятно, легче будет его забыть.
А мечта ещё вполне может сбыться, Вы ещё так молоды. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А мечта ещё вполне может сбыться, Вы ещё так молоды


Спасибо. Я в принципе готова сама себе купить дачный домик какой-нибудь. И уже почти купила в прошлом году. А потом какой-то стопор зачем мне это. Вот как буд-то эта красивая картинка именно с ним должна быть. Я не могу сказать что он плохой человек. Работящий, целеустремленный. Он за 5 лет ни разу меня матерным словом не назвал. Но моральное унижение было тихое такое. Как будто под корку мне записал что он единственный и больше никого я себе найду. Кстати он ни разу не готовил для меня, только первый год пару раз. Когда болела даже чаю не нальёт. Сама понимаю что дура, куда смотрела, надо было раньше уходить, не затягивать. И я ведь главное очень сильная морально, многое могу пережить. Придерживаюсь позитивного образа жизни. Но тут 2 дня уже не могу, вообще ничего делать, даже не ем. Не знаю что предпринять
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:31 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA, вы сейчас вот об этом сожалеете?
Цитата
он на меня накричал типа я дура всякой фигнёй детской страда, цветы, праздники, а тут реальная жизнь. Каждый должен выполнять свои обязанности и всё
То есть, таскать дрова, воду ведрами, чинить всё в доме - это женские обязанности? Вот серьёзно? Так ещё и при земле остался - на чужом горбу в рай въехать захотел.
Цитата
мне сказали что он живёт с новой девушкой и собирается строить дом.
радуйтесь, что не вам такое "счастье" досталось.
Цитата
Когда болела даже чаю не нальёт.
вот теперь пусть уж лучше другую "осчастливит" и ездит на ней, пока лошадка не сломается.
За что же вы так себя не любите? Даже в другой теме написали, что женщина - скотина. Ни одна женщина НЕ скотина, если сама себя таковой не считает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:49 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я бы не сказала что не люблю себя. Просто всегда считала что обязанности нужно делить. Кто может тот и делает. Через тернии к звёздам. Раз он зарабатывает я могу всё остальное делать. И я в общем то делала без проблем, обидно что не оценил, не понял что это я просто помочь хотела, а не тряпка какая то. В общем доброту принял за слабость и стал этим пользоваться

Добавлено (31 Августа 2020, 12:51)
---------------------------------------------
Спасибо что пишите. Можно и плохое и хорошее. Мне просто нужно общение в данный момент. Иначе не выберусь

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 13:20 | Сообщение # 13
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Можно и плохое и хорошее.

Давайте я вас немного попинаю, хорошо?
Цитата VareAnnA ()
Он стал агрессивный, раздражительный. Он не дарил мне подарки не на один праздник. Не баловал ничем.

Цитата VareAnnA ()
Готовка, уборка, починка всего что было в доме было на мне. Он только работал. Это длилось 3 года.

Цитата VareAnnA ()
ещё год в этом ужасном деревенском доме, который я ещё отмывала сама одна

Цитата VareAnnA ()
должно было случится день рождение 35 лет. В очередной раз я на что-то надеялась, хотя 4 года меня никто не поздравлял.

Вы - женщина.
Где ваше достоинство? Почему вы позволяли себя унижать и почему вы сами себя унизили, написав ему.
Цитата VareAnnA ()
Он каждый день приходил и спрашивал когда я уже наконец то уеду. Сроки какие то ставил.

Цитата VareAnnA ()
Если я поздно приезжала с города он закрывал дом изнутри и я не могла попасть. Когда я сама загружала вещи в газель, он сидел на крыльце и смотрел молча.

Он вас вышвырнул, как вшивую собачонку на улицу, попользовавшись вами, съев ваши годы (а женские годы стоят дорого - уходит и молодость, и фертильность), а вы ему шлете смс.

Цитата VareAnnA ()
Я ему написала вчера что всё ещё люблю его и мне очень обидно что всё так вышло. А он сообщения читает и вообще не отвечает.

Вы потешили его тщеславие, его эго.
Он теперь сидит со своей новой женщиной и смеётся над вами. Вы этого хотели?

Добавлено (31 Августа 2020, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Я бы не сказала что не люблю себя. Просто всегда считала что обязанности нужно делить. Кто может тот и делает.

Только к этому нужно приложить очень важное - уважение, заботу взаимную, взаимное признание заслуг каждого.
Иначе получается как у вас- он попользовал бесплатную домработницу пять лет и вышвырнул её, когда она стала чего-то требовать, бОльшего, чем ей положено.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 31 Августа 2020, 13:23
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 13:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Всё правда, всё по факту. Понимаю что сама виновата. Просто хотела подарить заботу и любовь.

Цитата Каркуша ()
Он теперь сидит со своей новой женщиной и смеётся над вами.

А вот это прям как ножом по сердцу

Добавлено (31 Августа 2020, 13:43)
---------------------------------------------
Вообще он до последнего говорил "Мы" хвастался кому-нибудь :" вот скоро мы с солнце построим свой дом и будем жить в своё удовольствие". И предложение он мне сделал. Поэтому мне кажется что у него были чувства ко мне. Поэтому я и верила в светлое будущее. Вот жалости никогда не было. Я с ним говорила, объясняла что я девочка мне хочется любви и ласки. А он относится к тем людям что говорит :" Я тебе один раз сказал что люблю, если что-то изменится я сообщю"))) И до сих пор думаю может я всё таки в чём-то виновата. Хотя если честно я всяко пыталась сохранить эти отношения. И ругань, и слёзы, и заботы, и игнор, и разговоры. Ничего не помогло(

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 13:45 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Земля на нём. Но он бы дал если я попрошу скорей всего.

Не просите. Он никогда не даст. Это всего лишь розовый берет. На Вас одет. whiteflower
Вы ещё легко отделались. Вовремя ушли. Всё наладиться. Просто не тому человеку дарили заботу.

Добавлено (31 Августа 2020, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
И до сих пор думаю может я всё таки в чём-то виновата.

Ни в чём себя не вините. Это прошлое. Переживите и идите дальше.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 14:01 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
" Я тебе один раз сказал что люблю, если что-то изменится я сообщю")))
а если я вам скажу, что люблю, тоже поверите? Только с одним здесь согласна - о любви не говорят, ей живут. И, судя по тому, что он взвалил на вас все обязанности, включая мужские, даже когда вы болели, то вы были просто удобны. Любовь проявляется в поступках и в заботе.
Цитата
предложение он мне сделал
вы отказались?
Цитата
ругань, и слёзы, и заботы, и игнор, и разговоры. Ничего не помогло(
это не работает. Ну, если только в обратную сторону.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 14:16 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Ангелина я согласна со всем что вы говорите. То же считаю что поступки важнее слов именно и я не сильно сюсюкательный человек. Поэтому считала его поступком что он работал до изнеможения чтобы мы могли построить дом. Я верила как переедем всё изменится. А стало в сто раз хуже.
Цитата Ангелина ()
предложение он мне сделал
вы отказались?

Сделал мне предложение в мой день рождения когда я вернулась из кафе. Его в кафе не было, он ездил по работе и к моей маме просить руки (это уже она мне рассказала) я была с сестрой. В комнате, в общаге когда я была пьяненькая и конечно расстроенная из-за того что он меня опять не поздравил. Я кольцо приняла (кстати дорогое я нечаянно чек нашла).но сказала что со свадьбой надо погодить когда переедим в свой дом. Сказала это в надежде что дом быстрее построиться, но увы)))

Добавлено (31 Августа 2020, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
И, судя по тому, что он взвалил на вас все обязанности, включая мужские, даже когда вы болели, то вы были просто удобны.

И я кстати потом уже думала что и предложение он мне наверно сделал не от большой любви. А от того что удобно же иметь такую покорную жену
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 14:42 | Сообщение # 18
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
VareAnnA, а для чего вы создали отдельную тему про психолога? Почему не в рамках этой темы?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 14:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а для чего вы создали отдельную тему про психолога? Почему не в рамках этой темы?

Просто не все же в мою тему заходят. А там для всех видно будет. А что так нельзя делать? Я ж первый день
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 14:58 | Сообщение # 20
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Просто не все же в мою тему заходят. А там для всех видно будет
логично, поэтому и спросила. Реклама здесь запрещена. Так что ваша та тема уже будет на усмотрение администрации сайта.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: