Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поговорите со мной пожалуйста.
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 09:56 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Женщина у него совсем не давно и там какие то странные, непонятные обстоятельства. Может она ему не подойдёт. Я то точно лучше ))) А вот то что поводов не давал это правда. Но он действительно очень сдержанный всегда в своих чувствах. Помню поругаемся если. Он придёт молча голову мне на плечо положит и всё. Я как бы понимаю что сама себя уговариваю. А вдруг, а если. Я сейчас поняла что до меня только в этот раз дошло осознание того что произошло. Видимо подавила чувства и не пережила боль. Не тогда год назад, а сейчас только осознание потери, того что всё действительно кончено. Осознание главное есть, а эмоции подавить не могу.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:14 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Вот и подумала что раз нечаянно встретились через год может это и есть тот шанс начать всё заново.

А почему вы встретились нечаянно-то? Вы приехали в ту деревню, где он живет. Он туда переехал, что ли? До этого вы с ним в другом месте жили?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:17 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
там какие то странные, непонятные обстоятельства
вы в курсе, да?
Цитата
Может она ему не подойдёт.
а может и подойдёт, чего гадать. Всю жизнь можно прогадать.
Цитата
Я то точно лучше )))
О_о. Это он вам сказал, или сами придумали?
Цитата
он действительно очень сдержанный всегда в своих чувствах.
настолько сдержан, что орал на вас, выгонял, не пускал в дом, нашел другую женщину, а о вас и забыл подавно, ещё и игнорит. Ну-ну. Просто сгусток сдержанности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:19 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Женщина у него совсем не давно и там какие то странные, непонятные обстоятельства. Может она ему не подойдёт. Я то точно лучше )))

Может, и не подойдет. Не подойдет эта, другая подойдет. Вы для него - пройденный этап. Сколько вы вместе прожили? 5 лет? Вполне достаточно, чтобы понять: мое или не мое. Детей нет, не женаты. Зачем ему Вы?

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
А вот то что поводов не давал это правда. Но он действительно очень сдержанный всегда в своих чувствах.

Любил, но молчал и терпел. Страдал и мечтал все вернуть. И вот Вы ему - люблю, забыть не могу.... А он в ответ обратно молчит. Потому как сдержанный очень. Ага-ага.... Счастью своему поверить не может, наверное.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:24 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А почему вы встретились нечаянно-то? Вы приехали в ту деревню, где он живет. Он туда переехал, что ли? До этого вы с ним в другом месте жили?

Я поехала в гости к родственникам в деревню. Она соседняя с той где мы с ним снимали дом. С роднёй поехали в лес за грибами на его землю. Он знал что мы поехали туда. Родня предполагает что он специально приехал в лес чтобы меня увидеть. Он сделал вид что просто по делам там.

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
там какие то странные, непонятные обстоятельства
вы в курсе, да?

Родственники у меня добрые)) люди всё рассказывают. Лучше бы не знала, не так больно было бы.
Цитата Ангелина ()
Я то точно лучше )))
О_о. Это он вам сказал, или сами придумали?

Это скорее скарказм. Откуда же мне знать то. Но у меня с самооценкой нормально всё.
Цитата Ангелина ()
настолько сдержан, что орал на вас, выгонял, не пускал в дом, нашел другую женщину, а о вас и забыл подавно, ещё и игнорит. Ну-ну. Просто сгусток сдержанности.

Я думаю это всё он сделал от обиды. Я его бросила в трудный момент. Хотя я конечно поддерживала сколько могла. Если бы он это оценил, то я бы и не ушла

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Вполне достаточно, чтобы понять: мое или не мое

Так он вроде расставаться не собирался. Это же я ушла.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:30 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Родня предполагает что он специально приехал в лес чтобы меня увидеть. Он сделал вид что просто по делам там.

Вы с родней прям на его участке грибы собирали? Что значит "на его земле"?

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Так он вроде расставаться не собирался. Это же я ушла.

"Если вы уходите, а вас никто не останавливает, значит, вы идете в правильном направлении." (с)


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:31 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Любил, но молчал и терпел. Страдал и мечтал все вернуть. И вот Вы ему - люблю, забыть не могу.... А он в ответ обратно молчит. Потому как сдержанный очень. Ага-ага.... Счастью своему поверить не может, наверное.

Наивная я, да?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:36 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Наивная я, да?

Ответьте себе честно: вы ушли, чтобы он понял и осознал, что потерял? И чтобы побегал, просил вернуться, переосмыслил и оценил? Или Вы ушли, потому что чаша терпения переполнилась, до вас дошло, что никакой любовью с его стороны и не пахнет? А все его чувства к вам вами же и придуманы.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:40 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вы с родней прям на его участке грибы собирали? Что значит "на его земле"?

Мы много земли купили. Несколько сот гектар. Это как пару микрорайонов. Встретиться там случайно, постараться надо)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:44 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Мы много земли купили.

Вы купили - это как? Земля оформлена на него. Вы ему никто. А кредит на покупку брали Вы. Ничего не понимаю, как так-то????

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Встретиться там случайно, постараться надо)

Ну, вот вы встретились. И что? Поздоровались, разговорились, как дела друг у друга узнали? Договорились вместе пообедать?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 10:48 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ответьте себе честно: вы ушли, чтобы он понял и осознал, что потерял? И чтобы побегал, просил вернуться, переосмыслил и оценил? Или Вы ушли, потому что чаша терпения переполнилась, до вас дошло, что никакой любовью с его стороны и не пахнет? А все его чувства к вам вами же и придуманы.

Вот это прям очень сложный вопрос. Я знаю что сначала точно любил. Всё сломалось из-за этой дурацкой земли. Сильно много сложностей возникло. Там и оформление, и суды, и зарабатывание денег, и лесорубы с вилами приходили. Много сложного было. И я думала что всё это его поведение по отношению ко мне из-за этого огромного стресса. Скажем так у него тут такие реальные проблемы, а я со своими цветочками пристала. Я с ним разговаривала, объясняла понимаю что стресс, что тяжело. Но я ведь тоже человек, мне тоже всё это тяжело. Хоть раз бы меня поддержал. Он только мне всегда говорил "Всё будет хорошо". Уходила я конечно на совсем, без мыслей о возврате. Потом в начале конечно скучала, хотела чтобы вернул. А теперь думаю что я его как бы предала, бросила в трудные времена. И он от обиды, так жестоко себя со мной вёл. Я думаю что он меня любил, но человек жёсткий собрал волю в кулак и переборол себя и пошёл дальше жить. И к сожалению эту уверенность в себе внушила ему я. Он в себя раньше не очень верил.

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Вы купили - это как? Земля оформлена на него. Вы ему никто. А кредит на покупку брали Вы. Ничего не понимаю, как так-то????

"Мы" я имею ввиду что в отношениях были. Кредит никакой не брали, покупали постепенно частями. Он заработал на первую часть земли, там было не много 200-300 тысяч. Потом наняли лесорубов, стали продавать лес (это приличные деньги) оттуда стали докупать дальше. Я как бы поэтому и не претендую особо на землю, потому что считаю что он заработал на него. Хотя конечно быт общий вели, я тоже получала свою маленькую зарплату. И дрова помогала в машины грузить. Поэтому то и обидно что столько прошли вместе ради этой мечты. Я ведь тоже жила этой мечтой, поэтому теперь тяжело новый смысл найти.

Добавлено (01 Сентября 2020, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Ну, вот вы встретились. И что? Поздоровались, разговорились, как дела друг у друга узнали? Договорились вместе пообедать?

Мы всей толпой встретились. Постояли, посмеялись и всё. Он пошёл по своим делам, мы по своим. Он потом написал, спросил "как погуляла, насобирала ли грибов". ну и всё в общем то на этом
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 11:40 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Взяла на себя кредит чтобы купить технику и продавать лес с земли.

Ваш старттопик?

Добавлено (01 Сентября 2020, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Потом наняли лесорубов, стали продавать лес (это приличные деньги) оттуда стали докупать дальше.

У меня муж занимается лесом вплотную, я знаю, что это за бизнес и какие там деньги.....

Добавлено (01 Сентября 2020, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Хотя конечно быт общий вели, я тоже получала свою маленькую зарплату.

Вы где-то работали, помимо ведения быта?

Добавлено (01 Сентября 2020, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
И дрова помогала в машины грузить.

Какие-такие дрова? Лесозаготовка - это ни разу не дрова....

Добавлено (01 Сентября 2020, 11:46)
---------------------------------------------
И какую технику вы купили? На кого оформлена? ООО или ИП?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 12:01 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Взяла на себя кредит чтобы купить технику и продавать лес с земли.

Кредит да на себя взяла. И он его выплачивает добросовестно. я ни копейки своих не вложила.
Цитата MuraMurka ()
Вы где-то работали, помимо ведения быта?

Я работала на дому дизайнер на удалёнке. Зарплата 20-30 тысяч. Но он злился, говорил что это не работа. считал раз я дома нахожусь, то и всё остальное должна успевать делать. Я объясняла кто на что учился кто-то мешки ворочает кто-то дома за компом работает. У меня полный рабочий день с 10-18.При этом я конечно всё по дому делала паралельно. Утром собак накормить, сварить им. Уборка, воды с колонки через линию в канистрах натаскать. За продуктами в город на электричке ездила. Если они приезжал на обед домой, то уже к накрытому столу. Ужин тоже всегда был.
Цитата MuraMurka ()
Какие-такие дрова? Лесозаготовка - это ни разу не дрова....

В лесу работали специалисты на своей технике. Мы купили трактор, прицеп к нему,большой кун. заказали с другого города автоматический дровокол, и пилорама. И вот чурки которые не шли на продажу элитного леса привозились к дому. Где мы с ним вдвоём рубили их на дровоколе на дрова. На продажу местным. Иногда когда он был на деляне в лесу приезжали перекупы за дровами и я туда в машины закидывала дрова вручную. В не высокие машины не сложно, а вот в зил высоко, тыжело. И так могло быть несколько машин в день на мне. И это параллельно с моей работой за компьютером. Бегала туда сюда. Документы все оформлены на него
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 12:10 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
VareAnnA, спасибо за такой развернутый ответ!

Добавлено (01 Сентября 2020, 12:12)
---------------------------------------------
Еще можно вопрос такой: Вам 35 лет. Вы с ним вместе 5. Почему у вас нет детей?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 12:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Еще можно вопрос такой: Вам 35 лет. Вы с ним вместе 5. Почему у вас нет детей?


Изначально я детей не очень хотела. Потому что так вышло что я росла без отца и всю жизнь сама всё тянула на себе и понимала что для детей нужен надёжный отец. Всегда хотела крепкую, дружную семью. Мы про детей говорили и решили что произойдёт хорошо, нет пока что стараться сильно не будем. Я думаю он тоже понимал что надо крепко стоять на ногах. Поэтому весь этот бизнес и затеяли. Первое время мы жили в своё удовольствие, для себя как говориться. А потом начались все эти сложности, я уже начала сомневаться, вдруг разойдёмся. Ну а потом уж совсем всё плохо стало, уж точно не до детей. А теперь вот и не знаю возраст то уже не для детей.

Добавлено (01 Сентября 2020, 12:51)
---------------------------------------------
Сейчас почитала про метод отстранения. Правильно конечно, а если и он такой метод применяет. Что тогда, кто кого пересидит? Или мужчины такой ерундой не занимаются, если не пишет значит всё, финишь.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 13:23 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
если и он такой метод применяет.
сами же и ответили
Цитата
мужчины такой ерундой не занимаются, если не пишет значит всё, финишь.
Если мужчине хотя бы немного интересна женщина, он напишет, позвонит, придёт в любом случае.

Добавлено (01 Сентября 2020, 13:25)
---------------------------------------------
VareAnnA,

Цитата
Родственники у меня добрые))
пресекайте эти разговоры в вашем присутствии, полегчает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 13:50 | Сообщение # 57
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Я думаю что он меня любил, но человек жёсткий собрал волю в кулак и переборол себя и пошёл дальше жить.

Дурочка вы. Пардон.
Любящий мужчина так себя не ведет. Ни при каком стрессе.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 13:56 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Любящий мужчина так себя не ведет. Ни при каком стрессе.

Я не обижаюсь. Конечно дурочка. Уверены, точно не любил, да? Мужчины ведь разные бывают. и нет смысла биться в предсмертных конвульсиях в надежде что всё ещё можно вернуть?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:15 | Сообщение # 59
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Мы купили трактор, прицеп к нему,большой кун. заказали с другого города автоматический дровокол, и пилорама.

Цитата VareAnnA ()
Документы все оформлены на него

То есть, кредит на вас, а техника на него?!

Вот же ж мошенник какой(((


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 01 Сентября 2020, 16:27
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:20 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То естиь, кредит на вас, а техника на него?!

Да. Ну я же расставаться не планировала когда брала кредит. Но платит он, без задержек. Даже досрочно пытается гасить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поиск: