Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поговорите со мной пожалуйста.
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:29 | Сообщение # 61
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Уверены, точно не любил, да?

То есть, он вас вышвырнул, как собачонку, запирал перед вами двери, а вы все ещё не поняли - любил или не любил?!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:33 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То есть, он вас вышвырнул, как собачонку, запирал перед вами двери, а вы все ещё не поняли - любил или не любил?!

Так я ж говорю думаю что он это от обиды всё делал. Что я его предала, собралась уходить в трудный момент. На тот момент конечно думала что он козёл. А теперь всё в голове перевариваю думаю может сама виновата была. Почему так со временем злость проходит и вспоминаешь только хорошее. Ищешь оправдания.

Добавлено (01 Сентября 2020, 16:36)
---------------------------------------------
И он кстати не хотел на меня кредит брать. Говорил что не хочет на меня вешать такой груз. Я его почти силком заставила потому что знала что с этого можно раскрутиться по деньгам будет. Так оно и вышло он теперь зарабатывает)))

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:40 | Сообщение # 63
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
думаю что он это от обиды всё делал.

Он что - дите малое?
От обиды...
Ни хрена себе - от обиды любимую женщину вышвырнуть...

У вас сбиты настройки. Вы не понимаете, что любовь - это уважение и забота в том числе. Ни без уважения, ни без заботы любви не бывает.

Он просто подонок.
Вы не задумывались, почему он не ценит то, что вы ведете хозяйчтво в условиях пещерного века? Да ещё и дрова грузите? ОН просто поимел вас как домработницу пять лет. И спасибо не сказал.

VareAnnA, дорогая! Любящий мужчина ценит то, что делает любимая женщина.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 01 Сентября 2020, 16:41
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:44 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Так вот это то и обидно, что не оценил всех моих стараний. Я за ним хоть на край света готова была в общаге прожила, потом в другой городе с ним жила пока он в командировке был, потом в это деревенском доме. Всё ждала, надеялась когда мы уже котеджик свой построим и заживём счастливо. Всё с ним переживала. А он теперь будет жить с другой в доме моей мечты. Обидно это прям мягко сказано. Наверно надо вспоминать всё плохое что было чтобы быстрее забыть, да?
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:55 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Да. Ну я же расставаться не планировала когда брала кредит. Но платит он, без задержек. Даже досрочно пытается гасить

Очень хорошо - для вас это теперь наиглавнейшее
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 17:05 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я знаете как думала. У него в семье там беда совсем с отношениями было. Папы рано не стала, а мама его не любила в 18 лет из дома выгнала. Никто ему не привил этого чувства заботы, уважения и прочее. И он был озлобленный на всех. Никому не доверял. И я пыталась это в нём пробудить. Думала что этой своей заботой отогрею его, он поймёт что бывают тёплые любящие отношения.

Добавлено (01 Сентября 2020, 17:10)
---------------------------------------------
И вначале то он это всё понимал. Ценил. Счастлив был. Потом что-то сломалось

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 17:13 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
VareAnnA, заканчивайте пережевывать то, что уже давно переварено. Если бы, да кабы.... Не сложилось. Разлюбил он Вас. Так бывает. Если хотите, чтобы думал о Вас и вспоминал добрым словом - никоим образом не отсвечивайте!!!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 17:14 | Сообщение # 68
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
он это от обиды всё делал.
допускаю, что так может вести себя женщина в истерике. Или, как выше напивала Каркуша, как малое дитя.
VareAnnA,
Цитата
Думала что этой своей заботой отогрею его, он поймёт что бывают тёплые любящие отношения.
может вы хотели в чем-то маму ему заменить? Слишком много вы на себя взвалили. Не стоило этого делать. Мужчины этого не любят и не уважают, не ценят женщин-мамочек.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 17:21 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Сейчас вот форум читаю психологов слушаю и понимаю что явно я его разбаловала. Не стоило всё на себя брать. Просто с детства привыкла сама всё решать и вывозить. И тут впряглась. А по сути зачем мужчина то нужен, чтобы он всё решал и вывозил, даже нытьё женское.
Вспомнила забавный случай. Еду как-то в автобусе визу пиво домой. Рядом мужчина сел, на пиво посмотрел и спрашивает:
-"Мужу наверно везёте?"
-"Да мужу"
-" Вы хорошая жена, только не надо его так баловать. Мы всё равно не ценим. Сам таким был. Теперь только понял после развода"
Это тогда наверно мне знак был )))

Добавлено (01 Сентября 2020, 17:24)
---------------------------------------------
Хотя пиво я себе везла pleasantsurprize

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 19:29 | Сообщение # 70
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
А он теперь будет жить с другой в доме моей мечты.

Что вы циклитесь?
Да не будет у него дома мечты.
Вашей - не будет.
Все.
Забыли, пусть подавится.

Цитата VareAnnA ()
Думала что этой своей заботой отогрею его, он поймёт что бывают тёплые любящие отношения.

Фиг вам. Либо человек способен ценить добро, либо нет.
Если замороженное гнилье отогреть, оно вонять начинает и гнить быстрее.
Цитата VareAnnA ()
И вначале то он это всё понимал. Ценил. Счастлив был. Потом что-то сломалось

Демоверсия. А потом ему не надо было - он вас уже впряг трудиться на его благо. Так зачем напрягаться?

Цитата VareAnnA ()
Папы рано не стала, а мама его не любила в 18 лет из дома выгнала.

У нас тут и хуже истории были.
Это не повод других унижать.

Добавлено (01 Сентября 2020, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Наверно надо вспоминать всё плохое что было чтобы быстрее забыть, да?

Надо отстраниться.
Вообще не вспоминать.

Придумать себе наказание:
подумала о нем или о доме - упала, пять раз отжалась, минуту постояла в планке, пятнадцать раз присела.
И так каждый раз. Чтоб вымотать себя совершенно. Чтоб вечером засыпать, не успев голову до подушки донести.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:04 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
возраст то уже не для детей.

VareAnnA, вы меня удивили, какой такой у вас возраст не для детей ?

Добавлено (01 Сентября 2020, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Говорил что не хочет на меня вешать такой груз. Я его почти силком заставила потому что знала что с этого можно раскрутиться по деньгам будет. Так оно и вышло он теперь зарабатывает)))

аферист - манипулятор все сделал для своей выгоды.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:25 | Сообщение # 72
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
VareAnnA, по-моему, у вас есть качество и способность к безусловной любви. Это редко бывает...
И в этом есть положительное в вашей ситуации.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:25 | Сообщение # 73
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
аферист - манипулятор все сделал для своей выгоды.

Да, они это умеют - и жертва уверена, что сама его убедила.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 23:32 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
VareAnnA, скажите, пожалуйста, а до этого кавалера у Вас были серьёзные отношения с другими партнёрами? Может быть брак, сожительство?
Вы яркий пример человека, откладывающего жизнь на потом. Простите, но я бы загрузила камаз дровами, ога. И дров нарубала бы всей деревне! Я б Вашего б/у на большом пионерском костре отогрела бы раз и навсегда. Без обид. whiteflower

Добавлено (01 Сентября 2020, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Да, они это умеют - и жертва уверена, что сама его убедила.

Хорошо, что хоть отдаёт товарищ деньги за механический топор банку.
А вообще я не понимэ- зачем ради одного дома покупать земли на микрорайон? Лес выращивать? С грибников брать плату за шатания?

Добавлено (01 Сентября 2020, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
VareAnnA, по-моему, у вас есть качество и способность к безусловной любви. Это редко бывает...
И в этом есть положительное в вашей ситуации.

Шо та ничего положительного для автора в ситуации я не вижу. Вообще.
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 02:31 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Да не переживайте вы так.
Вы легко найдёте себе такого мужика который не любя вас будет вами пользоватся.
Вопрос в том а нужен ли вам такой мальчиш плохиш?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
VareAnnA Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 03:35 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Добрый день девочки. Всё правильно вы пишите. На самом деле я достаточно уверенный в себе человек. Именно поэтому и не могу понять как так вляпалась. У меня всегда было много ухажёров, но серьёзных отношений не было и ни с кем не жила. Я всегда считала что лучше быть одной чем с кем попало. Одиночества никогда не боялась. Отвергала ухажеров легко, что-то не так как мне нравится, не слушает, не понимает, спасибо до свидания без сожаления. С этим познакомилась на сайте знакомств, не сказала бы что сразу влюбилась. Я его так же отшивала и как предыдущих если мне что-то было не угодно. А он всё равно добивался. Говорил что нашёл ту единственную что искал 30 лет. Говорил что красота с возрастом проходит, должны быть другие качества чтобы прожить вместе до старости. Я в него влюбилась наверно первый раз в жизни. Может и глупо в 30 лет, но и такое бывает.
И вот тут встаёт вопрос о безусловной любви. Да, я считаю что если действительно любишь то готов отдать всё без остатка не думая о себе. И не задумывалась что этим могу пользоваться. У меня есть мысль что он мне психологически под корку записывал информацию. Что он самый лучший, что если не он останусь одна, кому ты в старости нужна будешь. Вспоминаю просто как он обычно рассуждал и думаю что это вполне могли быть манипуляции. А я так как была влюбленна как в розовых очках ничего и не заметила.

Добавлено (02 Сентября 2020, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Вы яркий пример человека, откладывающего жизнь на потом

Это у него как раз такая склонность. И он меня в неё похоже засосал. Все вокруг нас всегда говорили зачем ты столько вкалываешь жизнь пролетит не заметишь как старость придёт. А он отвечал не понятно где будет ваша жизнь в старости, а буду в шоколаде. Надо пахать пока молодой и есть силы. А моё мнение было что нужно уметь совмещать и работу и отдых. Что я только не пыталась. Сначала пыталась его вытаскивать погулять или в кафе, бесполезно раз в пол года максимум. Некогда ему.Потом делала праздничный ужин. Говорю давай раз в неделю будем садиться вкусно кушать пить болтать. Сексуальное бельё и всё такое. Его хватило на пару месяцев максимум. Опять некогда. Потом это сошло к одному разу в месяц. А потом и вообще пропало. Я реально устала, забила. Думаю ну не все же так хотят жить как я чтобы вечный праздник. Будем жить обыденными буднями. И всё так и покатилось скучно, грустно, не интересно.

Добавлено (02 Сентября 2020, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
А вообще я не понимэ- зачем ради одного дома покупать земли на микрорайон?

Я всегда мечтала о своём домике. Но не дача или домик в деревне, а такой как на картинках. Красивый среди леса и речка рядом бежит. Но это конечно была скорее мечта. Оказалось что у него была мечта с детства своя ферма и тут наши планы совпали. Мы очень загорелись этой идеей. Сначала купили 30 гектар. Я считала что этого достаточно, потом он захотел ещё докупить я согласилась. А потом как говориться "Остапа понесло". Серьёзно у него прям крышу сорвало. Серьёзно, это оооочень много земли. Я за час пешком до конца дойти не смогла)))Я не понимала этого, начали ссориться из-за этого. Потом он меня убедил что лес вырубим продадим лес и часть земли под какой нибудь котеджный посёлок. Я согласилась. Но вся проблема в том что я хотела домик, а деньги все уходили в землю. Я говорила давай построим дом, а потом будешь покупать землю сколько влезет. Сколько можно жить в общаге.
И вот тут наконец то он мне говорит всё, осенью заливаем фундамент, весной начинаем строить. Я радостная начала планировать какой точно дом нужно, территорию размечать и всё такое. Жду весны можно сказать дни в календаре вычеркиваю. Пришла весна я ещё с роднёй поговорила что помогут построить. И он мне говорит нет денег на дом. Я как так пол года копили же. А оказалось что он молча без меня, зная что я не одобрю купил ещё кусок земли. И вот тут у меня всё потухло. Серьёзно я начала думать что это никогда не произойдёт. Я думаю после этого я сильно изменилась.Доверие пропало.
И конечно у нас были серьёзные планы не просто домик. У нас там озеро и речушка своя. Мы планировали эко ферму и базу отдыха отгрохать.

Добавлено (02 Сентября 2020, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Простите, но я бы загрузила камаз дровами, ога.

А это всё я делала не для него же. А как считала для себя. Для нас. Это же бизнес. Мы людей пытались нанимать ужас сколько их прошло. Но деревня, одни алкаши блин.

Добавлено (02 Сентября 2020, 04:02)
---------------------------------------------
Без мужчины я не останусь если захочу, это вообще не проблема. И с самодостаточностью нет проблем. У меня такое огромное количество увлечений что просто времени не хватает. Я не пропаду. Проблема теперь в доверии. То есть я то мечтала о такой любви где я отдам всю себя и за это будет мне счастие. А выходит так делать нельзя. Надо как то стратегически к отношениям подходить. А я так не хочу. Я считаю что человека нужно принимать таким какой он есть и быть собой. И обязательно найдется твоя половинка.
У одного психолога был прикол на счёт половинок. Он говорил :" Нужно быть собой. Вот пришла ты в ресторан на свидание. Сидите вы разговариваете. И захотелось вам чихнуть, и вы чихнули в шторку. Казалось бы, фу. А он такой раз и чихнул в скатерть. Вот она и половинка твоя". Юмор конечно.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 07:09 | Сообщение # 77
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Да, я считаю что если действительно любишь то готов отдать всё без остатка не думая о себе. И не задумывалась что этим могу пользоваться.

Да-да))) Только нужно видеть - кому ты это все отдаешь.
Иначе так и отдадите все неясно кому.

И вопрос - где это так дешево земля стоит, что аж десятки гектаров леса купить можно под вырубку/застройку?
И ещё вопрос - трактор стОит минимум десятки миллионов чтоб в лесу работать (и то бу). Кто дает кредит на такие суммы без залога человеку с доходами 20-30 тысяч?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 07:14 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
зная что я не одобрю купил ещё кусок земли.

VareAnnA, а может унегои не было никакой мечты о домике ? Земли накупил, сейчас будет сдавать в аренду и иметь доход. Вот и вся мечта.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 07:15 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
И вот тут встаёт вопрос о безусловной любви.

Встает вопрос о достоинстве.
Насколько можно вас макнуть в дерьмо, чтобы вы продолжали "безусловно" любить?
Где ваша красная черта?
Есть ли она?

И нужно ли "безусловно" любить того, кто вас унижает, не ценит?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 07:16 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
У одного психолога был прикол

Вы бы поменьше психологами увлекались, честно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поиск: