• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена ушла, но теперь хочет вернуться
Жена ушла, но теперь хочет вернуться
Vadim Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:52 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Простите, но вы понимаете насколько абсурдно это звучит? Ладно бы вашей жене было бы лет 18 и у неё не было сына 9-ти лет.Тогда я бы ещё могла такой вариант событий допустить.Но мы же о взрослой и сохранной метально женщине говорим, правильно?То есть согласно вашим словам ваша жена вас бросила и сорвала ребёнка ради некоего человека, которого знала только по переписке?А если он маньяк - расчленитель? А если он педофил? А если он импотент? Любой лучше вас что ли?


Я понимаю как это звучит, если она врет, то тогда у меня в голове не укладывается, когда же они тогда с ним встречались, а если она не врет, то тогда действительно я для нее был таким плохим, что она просто реально сбежала к первому встречному.

Добавлено (03 Декабря 2019, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
а с жильем у него как?


Живет он один, квартира его родственников, не его. Не богатый, обычный человек.
Казахстан
neodna Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:54 | Сообщение # 82
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Причина почему я ей отказывал была то что мне почему-то такого поступка со стороны жены было мало, и не доказывало ее любви ко мне.

а чем бы она должна была доказывать? ну в идеале


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vadim Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:56 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а чем бы она должна была доказывать? ну в идеале


На этот вопрос у меня нет ответа, даже сейчас я не понимаю чего мне не хватало. Чего я ждал от нее, сам не знаю.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:58 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vadim,
Цитата
Живет он один,

Как один?
Ему же сбежавшая жена оставила ребёнка?

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:04)
---------------------------------------------
Vadim,

Цитата
На этот вопрос у меня нет ответа, даже сейчас я не понимаю чего мне не хватало. Чего я ждал от нее, сам не знаю.

А вы сексом готовы заниматься только если есть доказательства любви со стороны партнера?
Вам самому не хочется просто секса, полового акта, оргазма?
Если жена к вам в кружеве прижималась , то она как минимум вам симпатизировала, у вас эрекции не было на такие явные призывы?
Или была, но вы стойко отвергали жену, потому что она не доказала, что любит вас всем сердцем, прям согласно посланию коринфянам?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 85
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Живет он один, квартира его родственников, не его. Не богатый, обычный человек.

то есть сиамский ваш близнец, только с чужим ребенком. ну девушка все взвесила и решила к вам вернуться. надолго ли - неизвестно - она уже начала поиск лучшей доли. небезосновательно вроде)
Родители ваши молодцы, по жилью решили все правильно. в такой имущественной ситуации при повторном забеге жены вы имущественно не пострадаете, пробуйте, чтоб себя не корить в дальнейшем. Да и сыну вашему всяко лучше будет хоть какоето время пожить с родителями чем у каких то чужих людей или родственников. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vadim Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вспомнил, что мне жена сказала при нашем разговоре с ней. Только когда мы поехали отдыхать в Турцию, это было в конце Июля, только тогда она дала ему свой номер телефона, до этого они просто переписывались. Ушла к нему она 13 сентября, этот день я помню точно. Как раз после нашего приезда, примерно через недели две, она как бы ушла к подруге до поздна и не отвечала на звонки, после нашего приезда с отдыха таких случаев ее пропаданий не было. Может они и еще встречались, но живое общение у них если верить ее словам было только месяц, потом она сразу переехала к нему.

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Как один? Ему же сбежавшая жена оставила ребёнка?


Я имел ввиду, что у него отдельная квартира, живет он с ребенком, но квартира не его.

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А вы сексом готовы заниматься только если есть доказательства любви со стороны партнера? Вам самому не хочется просто секса, полового акта, оргазма? Если жена к вам в кружеве прижималась , то она как минимум вам симпатизировала, у вас эрекции не было на такие явные призывы? Или была, но вы стойко отвергали жену, потому что она не доказала, что любит вас всем сердцем, прям согласно посланию коринфянам?


Желательно конечно сексом заниматься по любви, но не принципиально,)) тем более с женой. Конечно хотел я секса в такие моменты, но стойко сдерживался и отвергал, не знаю я чего я еще от нее ждал.
Казахстан
neodna Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:13 | Сообщение # 87
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Желательно конечно сексом заниматься по любви, но не принципиально,)) тем более с женой. Конечно хотел я секса в такие моменты, но стойко сдерживался и отвергал, не знаю я чего я еще от нее ждал.

занимайтесь сексом по ее графику и будет вам счастье. трудно вам что ли? от ваших отказов любая бы свинтила, тем более когда причину отказа не объясняют despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:09 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ой, как я жену автора понимаю!!! Что за мужики пошли, я не знаю. Может вам гормоны проверить? Хотя если честно и от души я бы жене автора пожелала развестись и найти нормального мужчину, чтоб жарил её в разных позах. Люди не меняются совсем с возрастом, и этот не изменится. Ему нужен будет диван, пиво и телевизор или компьютер. Всё! Это такое унижение приставать к мужику, хотеть его, хотеть секса с ним, а в ответ слышать: Отвали от меня.
Российская Федерация
Vadim Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вчера с женой откровенно обо всем поговорили.

Во первых вот это все правда:
Цитата Vadim ()
Вспомнил, что мне жена сказала при нашем разговоре с ней. Только когда мы поехали отдыхать в Турцию, это было в конце Июля, только тогда она дала ему свой номер телефона, до этого они просто переписывались. Ушла к нему она 13 сентября, этот день я помню точно. Как раз после нашего приезда, примерно через недели две, она как бы ушла к подруге до поздна и не отвечала на звонки, после нашего приезда с отдыха таких случаев ее пропаданий не было. Может они и еще встречались, но живое общение у них если верить ее словам было только месяц, потом она сразу переехала к нему.


Жена все еще во всем сомневается, говорит, что хочет быть со мной, но по нему тоже скучает. С ним она тоже все это время переписывается, говорит, что все время ему отказывает, говорит, что решила быть со мной. Сегодня идем забирать заявление о разводе, дальше посмотрим, что получится. Как она сказала, он даже не против быть ее любовником, а жить она будет со мной, жена сказала, что меня обманывать не будет. *Криптованный мат* какой-то. Что из этого всего получится хрен его знает.

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:42)
---------------------------------------------
Еще кстати говорит, что с ним встречаться не будет без моего согласия. Как я могу дать согласие на такое, короче полная хрень.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 04 Декабря 2019, 21:56
Казахстан
fleshka-myr Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:45 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
С ним она тоже все это время переписывается

Она с ним до сих пор переписывается? И вы разрешаете?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 21:16 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
Она с ним до сих пор переписывается? И вы разрешаете?

А как Вадим может этому препятствовать?
Украина
Ангелина Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 21:52 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
А как Вадим может этому препятствовать?
так же, как и продолжению встреч. То есть никак.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 05 Декабря 2019, 11:21 | Сообщение # 93
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Как она сказала, он даже не против быть ее любовником, а жить она будет со мной, жена сказала, что меня обманывать не будет. *Криптованный мат* какой-то. Что из этого всего получится хрен его знает.Добавлено (04 Декабря 2019, 10:42)---------------------------------------------Еще кстати говорит, что с ним встречаться не будет без моего согласия. Как я могу дать согласие на такое, короче полная хрень.

Vadim, вы мужчина или где? ставьте вопрос ребром: хочет с вами жить - никаких переписек и встреч с бывшим - прозрачный телефон, дома всегда во время и тд. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 05 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Жена все еще во всем сомневается, говорит, что хочет быть со мной, но по нему тоже скучает.

Цитата Vadim ()
Еще кстати говорит, что с ним встречаться не будет без моего согласия. Как я могу дать согласие на такое, короче полная хрень.

Vadim, вы уже дали свое согласие. А если не разведетесь а заберете заявление, то и подавно. Останется только еще подружиться с любовником.

У вас какая то запредельно мечтательная позиция. Вы все слова принимаете на веру. Если трезво посмотреть то жена вас не любит и не уважает. Если бы она вдруг осознала вашу ценность то давно бы вернулась к вам и напрочь порвала бы с любовником. А она и не вернулась и открытым текстом вам говорит что с любовником не расстанется. Более того, отношения у них намного раньше чем вы думаете. И не знаю с кем спите вы но точно можно сказать с кем спит она. Факт что не с вами.

Откуда у вас эта муть в голове? Если женщина мечется и сомневается то это вас посылают в далекий путь. Тем более когда есть общий ребенок. Остальное лирика.


Не перестаю удивляться.
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 05 Декабря 2019, 18:44 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Vadim, не могли бы Вы поменять аватарку? Я была бы очень признательна.
Дело в том, что я с такой же картинкой уже довольно давно на форуме, и народ путается.
Заранее благодарю whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vadim Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
У вас какая то запредельно мечтательная позиция. Вы все слова принимаете на веру. Если трезво посмотреть то жена вас не любит и не уважает. Если бы она вдруг осознала вашу ценность то давно бы вернулась к вам и напрочь порвала бы с любовником. А она и не вернулась и открытым текстом вам говорит что с любовником не расстанется. Более того, отношения у них намного раньше чем вы думаете. И не знаю с кем спите вы но точно можно сказать с кем спит она. Факт что не с вами.

Откуда у вас эта муть в голове? Если женщина мечется и сомневается то это вас посылают в далекий путь. Тем более когда есть общий ребенок. Остальное лирика.


Да, полностью согласен. Они до сих пор переписываются, встречаются 100%, что она тогда от меня вообще хочет не понятно. Надо заканчивать этот балаган.
Казахстан
Dimirok Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:19 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Vadim, интересно узнать: что больше всего тебя расстраивает в этой ситуации?


Не перестаю удивляться.
Украина
Vadim Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:00 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
интересно узнать: что больше всего тебя расстраивает в этой ситуации?


То что не понятно. Любит она меня или нет, а если не любит, зачем тогда хочет со мной жить.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 18:32 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vadim,
Цитата
Любит она меня или нет, а если не любит, зачем тогда хочет со мной жить.

Вадим, а можете дать своё определение любви?
Вот что будет для вас основанием сказать - жена меня любит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лучший Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 01:38 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Вадим, вы сами просто не верите а то, что вас можно любить. Вас разрывает уверенность в том, что вы несостоятельны и уверенность в том, что этого не может быть. Не знаю, из всех вас шестерых, конечно, хуже всего ребенку вашего соперника. Думаю, что соперник очень на вас похож. За исключением того, что уверенность "не может быть такого и я все же герой" в его случае побеждает значительно чаще. Жена ваша играет в спасательницу
и спасительницу. Когда ее уже начинают терзать смутные сомнения "все зря и больной не излечим"она уходит. Советов в моей голове не рождается).

Добавлено (11 Декабря 2019, 01:43)
---------------------------------------------
*уверенность, что не может быть, что не уникальны и не состоялись как человек, мужчина и тп.

Да, вы показали жене, что поправляетесь и она засобиралась к вам. Думаю, что там вопрос ещё и в чужом ребенке (и в желании уйти, и в желании быть хорошей -продолжать отношения)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена ушла, но теперь хочет вернуться
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: