Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:10 | Сообщение # 281
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
и не рылась в анналах, прежде чем отвечать.

Рыться в анналах и не нужно, достаточно просто зайти в профиль. Это делается одним кликом и много времени не занимает. В следующий раз смотрите, кому помогаете. laught
Цитата zola ()
отвечала, пропустив ситуацию через себя. А она описывалась так - мужик попользовался мной на время декрета жены, причем цинично, а именно,обещая жениться и строя планы на совместное будущее, а потом молча слился, не заморачиваясь объяснениями.

Я тоже пропустила через себя. И пришла бы к такому выводу: значит, я не заинтересовала данного чела настолько, чтобы он захотел на мне жениться, значит, со мною что-то не так. И ушла бы плакать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:15 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Аккаунт создавала подруга, она же могла и первую тему открыть.

Ага. И 6 лет назад было той подруге в аккурат 32 годика. А Автору на текущий год 38 лет.

Добавлено (24 Сентября 2019, 10:16)
---------------------------------------------
На Авторе и прошлый амант жениться обещал.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:16 | Сообщение # 283
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
А если придти в полицию и написать заявление о мошенничестве? Его действия попадают под статью УК. Хотя меня могут и послать с такой слабой доказательной базой в виде переписки.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:18 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Все обещания предлагаю нотариально заверять. Договор составлять, с учетом всех рисков и форс-мажоров: жена не разрешает жениться - штраф. Жена беременная - штраф. Ну и там еще чего учесть нужно...

Добавлено (24 Сентября 2019, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Его действия попадают под статью УК.

Под какую именно?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:20 | Сообщение # 285
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И пришла бы к такому выводу: значит, я не заинтересовала данного чела настолько, чтобы он захотел на мне жениться, значит, со мною что-то не так

Что за бред вы несете? Если кто-то не захочет на вас жениться,значит,вы какая-то ущербная? Очень странное у вас мышление.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:22 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Если кто-то не захочет на вас жениться,значит,вы какая-то ущербная?

Сара ты вышла замуж? -Нет. -А что так? -Понятия не имею, все пробуют, хвалят, но замуж не берут.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:27 | Сообщение # 287
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Если кто-то не захочет на вас жениться,значит,вы какая-то ущербная? Очень странное у вас мышление.

Нууу, да. Я всегда с себя начинаю, а не пеняю на других и не ищу виноватых.
А так-то на мне хотели жениться аж целых 2 парня, но женился только один, другому пришлось дать от ворот поворот. Хотя к нему я испытывала бОльшие чувства, только он как-то странно пропал на полгода, а потом вдруг объявился, а я уже на втором месяце была и шила платье белое. Ресторан был заказан. Я, как человек рачительный, предпочла синицу в небе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:28 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот эта темка не ваша разве?

Глазастик! whiteflower
Человек на автопилоте делает одни и те же вещи. Угусь. Пробелы. Они или есть, или их нет.
Одни и те же слова, цели, ситуации.
valya52, как же так? Молодец, что не стареешь! whiteflower
Украина
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:29 | Сообщение # 289
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
синицу в небе.

а не журавля в руках. laught Живу до сих пор, автор. Чего и вам желаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:38 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пробелы. Они или есть, или их нет.

Кстати, да. Старт топик темы 13го года и нынешний - близнецы-братья. И по стилистике, и по оформлению.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:42 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
близнецы-братья

Ага. Два актёра. С обеими мечтали. В двух вариантах- создать семьи. Итог- один в один. Слился без прощального прасцы.
Украина
Влада Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:42 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Что за бред вы несете? Если кто-то не захочет на вас жениться,значит,вы какая-то ущербная? Очень странное у вас мышление.

Почему именно ущербная? Это возможно перебор.
Но то, что у вас проблемы с коммуникацией с мужчинами - это точно. Почему то же из всего их количества вы какими то образом выбираете именно заранее неудачные варианты. А могли выбрать другие.
Так что как не крути, но проблема очевидна. И она у вас.

Добавлено (24 Сентября 2019, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Слился без прощального прасцы.

Если честно, то это очень логично при контакте с автором.
Я бы тоже так сделала. Ну что тут говорить? Уж слишком автор, мягко говоря, витает в облаках. Такая наивность естественна для девушки лет 20. После 30 все же, если ты не Маугли, то это перебор. Как то надо познавать жизнь такой какая она есть. А не ждать, когда она реализуется точной копией твоих фантазий.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:10 | Сообщение # 293
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Старт топик темы 13го года и нынешний - близнецы-братья. И по стилистике, и по оформлению.
Обобщенно:
Девушки, все-то вам не по вкусу laught , в первой теме автор честно заявила что обожэ женат, во второй что - скрыл и умело обманщик коварный, и все-то вам не слава яйца, ну что ты будешь делать... Осень что-ли наступила, стареете или что?

У нашей Валентины пошел уже второй виток с местью и раздражением:
Цитата valya52 ()
А если придти в полицию и написать заявление о мошенничестве? Его действия попадают под статью УК. Хотя меня могут и послать с такой слабой доказательной базой в виде переписки.

А у вас разговор совершенно в другое русло заходит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:14 | Сообщение # 294
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А у вас разговор совершенно в другое русло заходит.

Старость, матьиёзаногу. Склероз, всё от заданного курса отклоняемся. Надо в плоскости уголовного права поработать? Так мы с радостью laught
Никто по валиному заявлению в полиции работать не будет, зуб даю. Надо трудовой договор, приказ, справку из бухгалтерии по задолженности о зарплате и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:17 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Никто по валиному заявлению в полиции работать не будет, зуб даю.

Так и заявление не примут. Нет состава преступления. Не дал то, что обещал? Ох, бяда-бяда...... У нее взял и не отдает? Так ведь нет. Автор говорит, деньги мужчинам принципиально не занимает.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:30 | Сообщение # 296
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо в плоскости уголовного права поработать?

Это пусть специалисты трудятся, по профилю. happy , нам нужно снизить накал переживаний.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:35 | Сообщение # 297
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Так и заявление не примут.

Сейчас всё должны принимать. Всякую ересь, что гражданин принесёт. И отписываться на всякий неадекват. Жуть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:38 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Рыться в анналах и не нужно, достаточно просто зайти в профиль. Это делается одним кликом и много времени не занимает. В следующий раз смотрите, кому помогаете.

Видимо, такими подозрительными женщины и становятся после многочисленных мужских обманов smile
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:43 | Сообщение # 299
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Откуда повылезало столько злых теток? Я вам лично что плохого сделала? Если вы все такие умные,прожженные,ненаивные,что вы делаете на форуме разбитых сердец? Почему не идете на форум счастливых людей?

Добавлено (24 Сентября 2019, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
такими подозрительными женщины и становятся после многочисленных мужских обманов

Точно! И счастьем от них не пахнет!
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:44 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И пришла бы к такому выводу: значит, я не заинтересовала данного чела настолько, чтобы он захотел на мне жениться, значит, со мною что-то не так. И

Ну офигеть! Вот навесить на женщину чувство вины на пустом месте это запросто.Что значит не заинтересовала,чтобы жениться? Мужик,на минуточку, был уже женат и жены ему просто было не надь. Но об этом автора в известность не поставили.Ничего вы через себя не пропускали, Инкла, так и прет " формат" и " постулат" ,орден " замужество" сияет на груди - раз вас замуж не взяли, то с вами что то не так.Даже если не в струю ни разу, все равно надо ткнуть " беспортковую" happy

Добавлено (24 Сентября 2019, 11:48)
---------------------------------------------
valya52, вы углом не подходите sorry И даже явные ваши попытки некондиционный угол подломить под форумчанок успеха не имеют.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: