Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:48 | Сообщение # 301
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52, заявление примут, но откажут - точно вам говорю, я сотрудник. Это не наше поле деятельности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:49 | Сообщение # 302
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Инкла, так и прет " формат" и " постулат" ,орден " замужество" сияет на груди - раз вас замуж не взяли, то с вами что то не так.Даже если не в струю ни разу, все равно надо ткнуть " беспортковую"

Да хорош вам додумывать-то. Мне пофиг, кого там куда взяли, описала свой пример и только. Да и когда это было! Другие времена, другие нравы.
Вот вы бы тоже на своих примерах доказывали что-то, чем философствовать вхолостую.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:50 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Я правильно понимаю, что весь сыр-бор из-за невыплаченных за работу денег?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:51 | Сообщение # 304
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
что весь сыр-бор из-за невыплаченных за работу денег?

наверное. И из-за несбывшихся мечт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
MuraMurka, поставьте себя на место автора. Вами попользовались на время декрета жены и слиняли. Утерлись бы и дальше пошли? Я удивляюсь, неужели так трудно понять? Мне бы даже на деньги срать было.
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:58 | Сообщение # 306
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Ну я так понимаю тут сидят обманутые глубоко несчастные жены,озлобленные на весь мир.
Верно,zola,вы сказали с самого начала, не на тот форум я пришла за советом как отомстить подонку.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:59 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:59 | Сообщение # 308
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
терлись бы и дальше пошли? Я

не, ну а что делать? Кататься по полу в своём неистовстве? А смысл?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:01 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я правильно понимаю, что весь сыр-бор из-за невыплаченных за работу денег?

Неправильно вы всё понимаете. На деньги мне плевать.Пусть подавится.Я хочу,чтобы он ответил за свой обман.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:02 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Верно,zola,вы сказали с самого начала, не на тот форум я пришла за советом как отомстить подонку.

Валя, советуйтесь с умной близкой подругой.Это будет вернее.Тем более, ейвы сможете без боязни рассказать подробности.
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:03 | Сообщение # 311
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
заявление примут, но откажут - точно вам говорю, я сотрудник. Это не наше поле деятельности

Ого! Вы из полиции?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:06 | Сообщение # 312
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
не на тот форум я пришла за советом как отомстить подонку.

А в 13-м году вам помогли? Я тоже пишла сюда за советом, как отомстить любовнице. Меня разговорили, и правильно сделали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:10 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Утерлись бы и дальше пошли? Я удивляюсь, неужели так трудно понять? Мне бы даже на деньги срать было.

Цитата valya52 ()
хочу,чтобы он ответил за свой обман.

Каким образом он за него должен ответить? Ну, что с ним должно случиться, чтобы Автор получила сатисфакцию? Может, он не врал? А тоже мечтал?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:10 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Я хочу,чтобы он ответил за свой обман.

Поперед Вами? А как?
Вы сами посмотрите на свою ситуацию. Знакомитесь с мужчиной. Он Вам говорит, что его фирму закрыли фискалы, но он сейчас начинает с чистого листа. Ок. Вас приглашают поработать по двойному тарифу без документов. Соглашаетесь. Ничего не смущает? Повторюсь простыми словами и коротко: финансовый аферист приглашает на работу по двойному тарифу. Кто тут кому доктор?
Ладно, на деньги забили.
Личные отношения. По сути о мужике Вам ничего не известно. Весёлая толпа строителей гастарбайтеров, захватила своим шармом. За пол года Вы сами придумали невесть чего непонятно с кем. Не надо сейчас мне говорить, что я злая, Вас обижаю, оскорбляю, воняю счастьем не с того места. То шо у Вас нет ответов на вопросы, которые я задам! Нет и все тут. Вам нравилось, хорошо провели время, фсо. Это прошлое.
Украина
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:11 | Сообщение # 315
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А в 13-м году вам помогли? Я тоже пишла сюда за советом, как отомстить любовнице. Меня разговорили, и правильно сделали.

В 13 году я и знать не знала о существовании данного сайта. А мстить мужу нужно своему своему, а не любовнице.Ваш муж такой же подонок как и мой литовский знакомый.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
А мстить мужу нужно своему своему, а не любовнице.

Аллилуйя! whiteflower
Закон действует и в обратном направлении.
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:15 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
В 13 году я и знать не знала о существовании данного сайта. А мстить мужу нужно своему своему, а не любовнице

А врать, между прочим, нехорошо.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:20 | Сообщение # 318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А врать, между прочим, нехорошо.

Просто по ссылке переходить не умеет. И память дырявая. Ну это ничего страшного.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:20 | Сообщение # 319
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
За пол года Вы сами придумали невесть чего непонятно с кем

Я ничего не придумывала. Я уже писала,он отличный актер,всё было правдоподобно.Человек всё делал для того,чтобы я не сомневалась.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:29 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Я уже писала,он отличный актер,всё было правдоподобно.

У Вас все актёры. В 13 году- актёр. Странно да?
Синонимы слову актёр: артист, лицедей, комик, киноактёр, статист и так далее.
В обеих темах- актёр.

Добавлено (24 Сентября 2019, 12:33)
---------------------------------------------
Сорь. Для соблюдения точности не актёр, АКТЕР. Буквы ё пади на клавиатуре нема.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: