• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:25 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.
вы что? При чем тут тогда жена, да ещё и беременная? Она-то вам что сделала, что вы хотите с ней так жестоко расправиться?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:27 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
valya52, Вам сколько лет? 52 годика уже?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:28 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
деньги добровольно вы ему дали, или под расписку? Есть свидетели, что он у вас эти деньги брал взаймы? Если нет, то можете о них забыть.
Мужик, конечно, подлец, поэтому вижу только один выход: забить и забыть и впредь доверять, но проверять и никогда не давать денег мужикам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:41 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вы что? При чем тут тогда жена, да ещё и беременная? Она-то вам что сделала, что вы хотите с ней так жестоко расправиться?

Я хочу через нее сделать ему также больно,как он мне сделал! Почему он имеет права так жестоко и подло поступать,а я должна тихо молчать в сторонке..Таких уродов наказывать нужно,чтобы в следующий раз задумались над своими поступками!
Потом он мне з/п так и не отдал,за то ,что я работала месяц на его фирму!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.

Вы уверенны, что жена из ЕС владеет русским языком?
Хорошо, допустим, Вы сливаете переписку и фото. Он откажется от всего. Ния. Аккаунта в соцсети нет, да, был, девица воровка фото, моя фанатка, дорогая люблю только тебя, не о чем беспокоиться. Фсо. Вы дважды не умная.
Украина
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:03 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы уверенны, что жена из ЕС владеет русским языком?
Хорошо, допустим, Вы сливаете переписку и фото. Он откажется от всего. Ния. Аккаунта в соцсети нет, да, был, девица воровка фото, моя фанатка, дорогая люблю только тебя, не о чем беспокоиться. Фсо. Вы дважды не умная.


Должна знать,т.к. раньше в прибалтийский странах все учили русский.
У меня есть и текстовые сообщения,и звуковые сообщения от него и его фото, извините, в голом виде. Отмазаться от такого у него навряд ли получится.
И прошу не оскорблять меня.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:05 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Должна знать,т.к. раньше в прибалтийский странах все учили русский.

Так то раньше. А она молодая ещё, скорее всего, раз ребенка ждет. Вполне может не знать языка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:06 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
Таких уродов наказывать нужно,
наказывайте. Но при чём тут жена? Она и так наказана его изменами, а тут ещё и вы.
valya52,
Цитата
Потом он мне з/п так и не отдал,за то ,что я работала месяц на его фирму!
фирма закрылась, или нет? Вы были та оформлены?
Поражает народ. Лезут куда ни попадя, связываются с кем попало, а потом ещё и невинных людей наказывать рвутся. Воистину простота хуже воровства.

Добавлено (21 Сентября 2019, 22:08)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
Вполне может не знать языка.
тем лучше для неё.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:11 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
И прошу не оскорблять меня.

Чем оскорбила?
Цитата valya52 ()
Отмазаться от такого у него навряд ли получится.

Откажется. Они проявляют чудеса изобретательности.
Цитата valya52 ()
раньше в прибалтийский странах все учили русский.

Вам сколько лет?
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:13 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.
Плохо будет жене. А он еще сто таких доверчивых, как Вы, найдет.
Цитата valya52 ()
Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
У Вас есть доказательства того, что Вы дали ему в долг? Готовы судиться? Вбухаете в процесс и не факт, что выиграете. Сумма, которую он Вам должен, имеет значение. Если это не бог весть какие большие деньги, то забейте. Причем, и на деньги, и на мужика. Считайте, что Господь деньгами взял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
наказывайте. Но при чём тут жена? Она и так наказана его изменами, а тут ещё и вы.

Я вижу только один способ наказать-через его жену.
Цитата Ангелина ()
фирма закрылась, или нет? Вы были та оформлены?

В его фирме я конечно не была оформлена,т.к. у нас с ним были теплые отношения и я даже и не задумывалась,что он может обмануть. Да,я наивная,доверчивая, но меня так воспитали с детства.Вот такой я человек.А такие уроды, как он, пользуются этим. Фирма работает до сих пор.
Есть у меня еще вариант: написать ему,что даю тебе такой-то срок,если з/п мне не отдашь,то твоя жена обо всем узнает. Или тоже скажете,что это глупо и неэффективно?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:16 | Сообщение # 13
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
valya52, он влиятельный?
а то на Ваше
Цитата valya52 ()
даю тебе такой-то срок,если з/п мне не отдашь,то твоя жена обо всем узнает

он может с вами "разобраться" уже не деньгами, а здоровьем. faint

Добавлено (21 Сентября 2019, 23:18)
---------------------------------------------
и потом, Вам нужно остыть.
Если хотите "отомстить", то это блюдо подайте ему холодным. Шоб у него зубы свело!



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:19 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Есть у меня еще вариант: написать ему,что даю тебе такой-то срок,если з/п мне не отдашь,то твоя жена обо всем узнает. Или тоже скажете,что это глупо и неэффективно?

а вот это попробуйте. Авось да напугается.
А уж коли вас такой наивной и доверчивой родили, волчьи клыки вам вряд ли удастся отрастить. На будущее имейте в виду - все отношения, будь то личные или финансовые, стоит подкреплять документально. В вашем случае -сначала поход в загс, а потом и подписание трудового договора, потому как в этом мире даже мужьям доверять чревато happy .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:23 | Сообщение # 15
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
valya52, радуйтесь, что отделались сравнительно легко.
Представьте себя на месте его жены: вы такая беременная, а он "на заработках" с другими крутит, им в уши льет про любовь.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Плохо будет жене. А он еще сто таких доверчивых, как Вы, найдет.

Если он ее любит и она узнает про его измены, и отношения у них сильно испортятся,то почему ему не будет плохо в этом случае?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:27 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Если он ее любит и она узнает про его измены, и отношения у них сильно испортятся,то почему ему не будет плохо в этом случае?
потому что у мужиков хороший иммунитет. laught И тысячи заготовок на тему, если измена вскроется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:30 | Сообщение # 18
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Если он ее любит

если б он ее любил, то не изменял бы.
Любят они только себя.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Мильс Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:32 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
даже не извинился и не поговорил со мной на прощание

valya52, он скорее всего об этом и не помышлял.

Добавлено (21 Сентября 2019, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Я вижу только один способ наказать-через его жену.


valya52, жена здесь совершенно не при чем! Накажете вы ее, это она будет переживать и нервничать. А он что, если он опытный ходок налево и направо, ему не составит труда выставить вас перед женой не в лучшем свете.

Добавлено (21 Сентября 2019, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Если он ее любит и она узнает про его измены

valya52, вы не допускаете того что она в курсе его измен. И если ей есть что терять в браке она сделает вид что ничего не произошло. Они не узнает что вы его слили.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 00:19 | Сообщение # 20
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
valya52, сколько вам и вашему любовнику лет?
Цитата valya52 ()
Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить
вы близко общались полгода. И ни разу за это время даже краем глаза не заглядывали в его Соц сети? Не поверю. Чтобы в начале отношений и не попытаться выяснить, правда ли он свободен, что и как там у него - тем более, гражданин другой страны. При этом давать деньги без задней мысли, планировать свадьбу и даже не полюбопытствовать? Да хотя бы для собственной безопасности. Сейчас даже школьники чуть что, сразу инет по сетям шерстят. А тут прямо тургеневская незамутненность какая-то. Чего-то вы не договариваете.

Добавлено (22 Сентября 2019, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Плохо будет жене. А он еще сто таких доверчивых, как Вы, найдет.

Если он ее любит и она узнает про его измены, и отношения у них сильно испортятся,то почему ему не будет плохо в этом случае?
хуже всего, автор, будет вам. Ибо такого мужики не прощают. Они между собой разберутся, тем более вот-вот родится малыш. Он семьёй, похоже, дорожит, и сделает всё, чтобы обернуть ваш компромат против вас же. А жене в её положении выгоднее поверить мужу, который принесёт ей вашу голову на блюде, чем какой-то левой бабе за тысячи км. И вы не просто окажетесь в дураках, он ещё может и мстить вам за такую подставу. Вплоть до физики. Вот ей Богу - как дети. Сколько всё-таки вам лет?

Добавлено (22 Сентября 2019, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
и она узнает про его измены, и отношения у них сильно испортятся
еще одна ошибка многих любовниц. Переоценка своей значимости. Если мужик поведёт себя грамотно, у них не испортится ничего. Поверьте. А вашу значимость он прекрасно показал, когда просто молча кинул вас и уехал в свою жизнь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: