Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
и идти по жизни дальше учитывая полученный урок.

Про уроки здесь речь не идёт - не усваивает их автор. Она была в подобной переделке в 2013 году, когда впервые вышла со своей темой на форум. Там тоже был женатый любовник, который тоже слился. Опять грабли, как ни крути.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Anna1212, дело не в святости, а в запрещенности приема. Есть определенная категория граждан, которых трогать=достичь дна, ибо они заведомо беззащитны и не могут дать сдачи. С таким же настроем можно ударить ребенка кулаком в лицо или перевернуть в канаву коляску с инвалидом, пнуть больного старика и т.д., и т.п.
В конце концов здесь много пишут про отношения двоих и именно любовницы настаивают на том, что "апричемтутжена" - ну, вот и нефиг жену с грудником втягивать. Разбирайтесь с любовником.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:51 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ну, вот и нефиг жену с грудником втягивать. Разбирайтесь с любовником.

Вообще, конечно, бячно (Янчик, привет!) про беременную или уже с грудником жену. У автора сплошь жёны виноваты, в первом случае тоже вродь жена и дети были. Просто до любовника руки коротки дотянуться, он ведь может и в глаз зарядить, а женщины и дети - самое то. Бячное бяко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 16:35 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто до любовника руки коротки дотянуться, он ведь может и в глаз зарядить

Есть и жены не уравновешенные с реальностью- бьют любимых женщин своих мужей. Возмутительно!
По сабжу- поддерживаю. Разборки нужно чинить с мужиком. Любимым дамам так же. А то один под юбку- шасть, вторая с другого боку эту юбку- смык. Бедные хранительницы обоссаных юбок, бигуди и стриногов по колено.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 17:20 | Сообщение # 245
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Приехали сюда строительный бизнес делать.Сидят, в тендерах участвуют.

Цитата valya52 ()
Вот теперь Россию приехали покорять)

Фирма-однодневка? И за что 100 тыщ? На ваш паспорт фирмы случайно не оформляли? Приехали пасаны на гастроли, посадили семена с помощью таких, как автор, теперь будут дистанционно урожай собирать) Издержки минимальны, учитесь, люди бизнес делать. smile
valya52, хочется поддержать вас! whiteflower Плохое забудется, главное - выводы сделать и не доверять вот так сходу всем.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 18:10 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Про уроки здесь речь не идёт - не усваивает их автор. Она была в подобной переделке в 2013 году


Вы что-то путаете,видимо. Это мой первый опыт с мужчиной,к-ый оказался женат!
Я женатых далеко стороной обхожу,ибо зачем они мне? Мне семья нужна, а не интрижки.

Добавлено (23 Сентября 2019, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
хочется поддержать вас! Плохое забудется, главное - выводы сделать и не доверять вот так сходу всем


Спасибо за поддержку! Состояние у меня конечно не очень сейчас.Он залез ко мне в душу и нагадил там.Слышали бы вы какие песни он мне пел о любви,какие планы строил грандиозные.И главное так всё правдоподобно.Я бы так сыграть не смогла. Просто в голове не укладывается,что это всё было ложью с самого начала. На мужчин смотреть теперь совсем не хочется.

Добавлено (23 Сентября 2019, 18:19)
---------------------------------------------
Насчет мести: один знакомый мужчина сказал,что подъедет к нему в офис и поговорит с ним насчет моей з/п. Посмотрим что из этого выйдет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 18:46 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Слышали бы вы какие песни он мне пел о любви
Нам своих хватает. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 18:54 | Сообщение # 248
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52, держитесь, ещё все не так плохо вышло, как могло бы. Верьте в себя, а мужчинам - делайте вид, что верите, проверяйте. Бывают случаи, когда и через 10, 15, 20 лет брака предают, а вас, видимо, Бог миловал. Всё будет хорошо whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 20:48 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть та самая любовница

Не,это уже клиника. Инкла, у вас что, подруг любовниц женатых не было?Охота на ведьм какая-то. Или здесь всех, не совпадающих во мнении автоматически заносят в списки законспирированных любовниц?

Добавлено (23 Сентября 2019, 21:27)
---------------------------------------------
И то,что слила бы, я пишу, ставя себя на место автора.В таких ситуациях я бешеная.Не люблю,когда из меня дуру делают. Холодное блюдо это не про меня. А насчет жены, вряд ли я об этом подумала бы, это здесь на форуме у всех мозги отформатированы и жены являются альфой и омегой всего. В жизни я бы искренне думала только испортить жизнь кобелю.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:31 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
В жизни я бы искренне думала только испортить жизнь кобелю.

И получалось? laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:31 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
И то,что слила бы, я пишу, ставя себя на место автора.В таких ситуациях я бешеная.Не люблю,когда из меня дуру делают. Холодное блюдо это не про меня. А насчет жены, вряд ли я об этом подумала бы, это здесь на форуме у всех мозги отформатированы и жены являются альфой и омегой всего. В жизни я бы искренне думала только испортить жизнь кобелю.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:34 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Слышали бы вы какие песни он мне пел о любви,какие планы строил грандиозные.

Уверйю вас всё типовое как блочное строительство. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:39 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Mockva83, я не знаю, в такой ситуации не была, просто очень впечатлительная и могу влезать в шкуру людей, которым сочувствую.Ну, т.е. себе сочувствовать начинаю happy Ну и плюс пример подруги, которая в охренении слила инфу о своем лю ( не жене, упаси боже злесь такое сказать pleasantsurprize ), она сделала, а потом уже звонила всем подружкам и рассказывала. И не пожалела, похоже, успокоилась.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 22:42 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
zola, альфы-омеги советуют так: если нужен результат, то не надо сливать жене. После слива придется окончательно распрощаться с надеждой получить свои 100 тысяч. Или Вы считаете, что жена эти деньги принесет Вале на блюде? Ну-ну. Муж своей женушке скажет, что зарабатывает деньги для семьи, не покладая члена: То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказу и на благо государства(с) Вот такой вот мушкетер.
Я знаю реальную историю, где муж и жена промышляли левыми связями - этакий семейный подряд: лохов окучивали.
Благодарность Франции
Прикрепления: 8879536.jpg (104.5 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 22:42 | Сообщение # 255
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
firnadina, я согласна- днище, когда воюешь с беременной. Хотелось выразить всю мысль повежливее
Турция
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 22:56 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
держитесь, ещё все не так плохо вышло, как могло бы

Постараюсь smile
Цитата zola ()
И то,что слила бы, я пишу, ставя себя на место автора.В таких ситуациях я бешеная.Не люблю,когда из меня дуру делают

Правы те,кто здесь писал,что слив переписки может обернуться против меня.Что-то мне подсказывает,что от этого литовского гастролера можно чего угодно ожидать вплоть до криминала.
Нужно успокоиться и всё обдумать.А еще лучше не тратить больше на него свою энергию и забыть про это как страшный сон.Жизнь сама всё расставит по местам.Эффект бумеранга никто не отменял.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 23:06 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
А еще лучше не тратить больше на него свою энергию и забыть про это как страшный сон.Жизнь сама всё расставит по местам.

Золотые слова.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 23:17 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
valya52, у меня есть личный опыт потери денег: отдала - не вернули. Я могла бы поднять и смс, и переводы с карты на карту, но взамен я рискую потерять в 2 раза больше.
Я как-то судилась. С тех пор зареклась. Хотя, выиграла... 1/6 от всех расходов на суды. И, как мне было сказано с умным видом, "скажите всем, что суды работают и выиграть реально". Ага - шестая часть, матьихх.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 23:24 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Нужно успокоиться и всё обдумать.

Могло действительно быть куда хуже.
Вы могли остаться беременной, и с ЗПП.
Что до Криминала, никогда не слышал о строительном бизнесе без такового.
Хотя вряд ли кто из за нескольких сотен или пары тысяч полезет пачкаться.
Если очень хочется потрепать ему нервы, то в разговоре с общими знакомыми, только так что бы не подумали что это для него. Оброните что решили слить всё что знаете, и имеет, но не сейчас, а когда подберёте момент что бы это было как можно больнее.
Ведь наверняка есть знакомые у которых язык за зубами не держится.
Если ему есть чего опасатся задёргается.
Если нет, значит вам его зацепить нечем, наплюйте и идите дальше.

Добавлено (23 Сентября 2019, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И, как мне было сказано с умным видом, "скажите всем, что суды работают и выиграть реально". Ага - шестая часть, матьихх.

Конечно работают, но не бесплатно! laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 07:06 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
firnadina, я согласна- днище, когда воюешь с беременной. Хотелось выразить всю мысль повежливее

Воюют не с беременными, а с кобелем. Не надо делать из меня монстра. Я писала о том, что даже обдумать ситуацию со стороны жены не успела бы, как все уже случилось бы. У автора характер скандинавский, у нее есть выбор.И ей я тоже писала ранее, что нужно отложить всё на энное время,чтобы всё хорошенько обдумать.Номера постов приложить?

Добавлено (24 Сентября 2019, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
А еще лучше не тратить больше на него свою энергию и забыть про это как страшный сон.Жизнь сама всё расставит по местам.Эффект бумеранга никто не отменял.

Валя, если вы так чувствуете, вопросов нет,это ваш выбор whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: