Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 12:44 | Сообщение # 221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Для меня Москва- звонят колокола и правительство.

Да ты что! Клоака как есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 12:46 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Они литовцы.Приехали сюда строительный бизнес делать.Сидят, в тендерах участвуют.С его слов в Литве у них была крупная строит.компания, но стали наезжать налоговики,полиция и бизнес развалился. Вот теперь Россию приехали покорять)

valya52, а вас он как нашел и работу предложил ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 12:46 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Объясняю:этот мошенник сам лично управляет фирмой,а его друг числится ген диром формально.

Сорри, так его теперь в фирме нет? Он фирму, которой САМ управляет, кинул так же как вас?
А если он по прежнему продолжает ей управлять, то что за проблема его найти?
Цитата valya52 ()
Знаете,в МСК 100 тысяч могут получать и обычные сотрудники,

Но тогда они делать должны что то не то, чтобы уникальное, но как минимум неординарное. То, что далеко не любой обычный сотрудник может сделать.
А вы что такое сделали у него на работе уникальное, что так высоко оцениваете результат своего труда?
Или это просто он пудря мозги наобещал высокую ЗП, а вы теперь типа "пацан обещал, так давай делай!!", т.е. к ответу хотите признать?

Просто мне трудно представить. Если вы реально такого уровня специалист, то чего тогда душу рвать? Ну месячную ЗП конечно жалко. Но ее проще заработать, чем выбивать. Как там в фильме? Руку поднял, опустил, да и пошел дальше.
А если вы специалист уровня значительно более низкого и такая ЗП - хороший куш, то вряд ли есть вариант вообще ее получить. Потому как все официальные инстанции (если к ним прибегать) оценят ваш в клад в компанию (если вообще оценят) по среднему.

Как то ничего не понятно в вашей ситуации про деньги. Что голову вам морочил - это понятно. А вот про деньги сыро, отрывочно и по моему желаемое, выдается за действительное.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 12:46 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
С его слов в Литве у них была крупная строит.компания, но стали наезжать налоговики,полиция и бизнес развалился.

Хех. Вот на этой информации Вам следовало бы насторожиться. Я работаю с Европой. Там не то, что здесь. Просто так никого не таскают. Можно же было разузнать название и загуглить. Уберегли бы свой труд.
Украина
Влада Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 12:50 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Уберегли бы свой труд.
о
По мне так минимальные потери. Вполне себе посильные уроки. Тем более опыт на работе никто не отменял. Он то по любому с автором остался.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:18 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
По мне так минимальные потери.

Только сейчас до меня дошло, как легко автор отделалась! Могла бы понести куда большие потери. whiteflower
Были же случаи, когда названный жених брал из рук невесты все её материальные блага и оставлял любимую на автобусной остановке.
Украина
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:25 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я работаю с Европой. Там не то, что здесь. Просто так никого не таскают


Значит,это реальное сборище мошенников.Неудивительно,что он меня обманул
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:29 | Сообщение # 228
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Были же случаи, когда названный жених брал из рук невесты все её материальные блага
а ещё прибалтывал кредитов набрать на её имя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:31 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
valya52, может он у вас эти деньги занял, а вам неудобно сказать об этом? Тогда можно и слить его жене, мол платите деньги.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:31 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Или это просто он пудря мозги наобещал высокую ЗП, а вы теперь типа "пацан обещал, так давай делай!!", т.е. к ответу хотите признать?


Он мне ,как его девушке,предложил оплатить мой труд по ставке в 2 раза больше,чем он реально стоит. Хотел показать какой он щедрый.
Фирма его работает до сих пор, ну ,допустим,я приеду туда и стану требовать з/п. Он просто выставит меня на улицу и всё. А,чтобы обращаться в труд.инспекцию у меня нет док-ев что он мне должен деньги. Есть только переписка в вотсапе где он признает,что должен мне денег. Но она навряд ли будет считаться доказательством. Тут только кого-то привлекать со стороны,чтобы подъехали к нему и разобрались с ним.

Добавлено (23 Сентября 2019, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
может он у вас эти деньги занял, а вам неудобно сказать об этом?


Нет,я мужчинам деньги в долг никогда не даю.
Может, написать ему: мне у твоей жены спросить мою з/п?

Добавлено (23 Сентября 2019, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Были же случаи, когда названный жених брал из рук невесты все её материальные блага и оставлял любимую на автобусной остановке.


Нет,такого бы со мной не случилось. Я наивная конечно, но не до такой степени!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:43 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Он мне ,как его девушке,предложил оплатить мой труд по ставке в 2 раза больше,чем он реально стоит. Хотел показать какой он щедрый.

На фирме остались плоды Вашей работы? Нужно с юристами поговорить. Как правило нет у людей на руках никаких договоров, но работодателя наказывают. Даже за зарплату в конверте можно выгрести не хило в Украине.

Добавлено (23 Сентября 2019, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Я наивная конечно, но не до такой степени!

Кто знает как оно было бы. Отнесли бы заявление в ЗАГС и понеслось. Сколько сейчас росписи ждут? Короче времени вагон спустить всё. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Как правило нет у людей на руках никаких договоров, но работодателя наказывают. Даже за зарплату в конверте можно выгрести не хило в Украине.

документы нужны, хоть какие.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Фирма его работает до сих пор, ну ,допустим,я приеду туда и стану требовать з/п.

Опять показания не сходятся. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Если он каждый день на фирме и вы там работаете, то как он слился то? И с чего вы вдруг перестали на работу ходить после того, как нашли фото его беременной жены?

Ой, пойду я пожалуй, а то вам всю малину испорчу. Фантазийную.
Чувства - чувствами. Но финансы дело такое, с ними "легенду" нужно строить более тщательно. Потому как они вещь прямая и незамутненная. Всю правду вскрывают.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 13:53 | Сообщение # 234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Может, написать ему: мне у твоей жены спросить мою з/п?

valya52, его тролльте, чего нет то!

Добавлено (23 Сентября 2019, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Даже за зарплату в конверте можно выгрести не хило в Украине.

Yanaits, да ладно! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 14:08 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если он каждый день на фирме и вы там работаете, то как он слился то? И с чего вы вдруг перестали на работу ходить после того, как нашли фото его беременной жены?


У меня есть своя постоянная работа,работаю по удаленке из дома. На его фирму я работала временно в течение месяца также по удаленке!

Добавлено (23 Сентября 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Там не то, что здесь. Просто так никого не таскают


Значит, он у себя на родине совершил какое-то преступление? Так получается?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 14:19 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
какое-то преступление?

Экономическое.
Тантра, посмотрите на штрафы этой темушки .
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 14:26 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тантра, посмотрите на штрафы этой темушки .

Yanaits, я смотрю на свои две карточки. amorous
Но, правда, в тему белой все больше ойров. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:02 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Фирма его работает до сих пор, ну ,допустим,я приеду туда и стану требовать з/п. Он просто выставит меня на улицу и всё. А,чтобы обращаться в труд.инспекцию у меня нет док-ев что он мне должен деньги. Есть только переписка в вотсапе где он признает,что должен мне денег. Но она навряд ли будет считаться доказательством. Тут только кого-то привлекать со стороны,чтобы подъехали к нему и разобрались с ним.

Если документов нет, на надо заводить речь о деньгах, не надо от слова совсем.
Если не дурак, а он похоже не дурак, упечёт вас за вымогательство легко и просто.

Если у вас есть фото или лучше видео вашего секса.
Замажте на них лица и часть фигур, так что бы он понял кто, с кем и где, а остальным что бы было не понятно.
Установите на своём компе VPN, из тех что не ведут логов.
С помощью VPN левого экаунта на Фэйсбук, фоток и видео с замазанной мордой лица вероятно его можно пугануть.
Если ему есть что терять, сам выйдет на контакт, если ему это без разницы, вам остаётся только утереться, и идти по жизни дальше учитывая полученный урок.
Наибольшая опасность в том, что он может психануть, заплатить и размазать вас по асфальту.
Думайте, что стоит рисковать, или просто вынести урок и учесть его в дальнейшей жизни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:08 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
zola, я из тех кому изменили. И я всегда -за слив. Но. Беременная жена или кормящая мать- это все- таки святое. Надо подождать по- моему
Турция
Тантра Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:19 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И я всегда -за слив.

Anna1212, но продуманный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: