Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 19:33 | Сообщение # 3821
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Радует что забрезжил рассвет в этой истории. Воспользуется шансом - молодец.

ИМХО, до рассвета там как до Берлина разом.
Пока только жалость к себе намечается.

Добавлено (12 Августа 2020, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()

Да какой же он мужчина)))

Само влюблённый потребитель.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 12 Августа 2020, 19:44 | Сообщение # 3822
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
до рассвета там как до Берлина разом.
Пока только жалость к себе намечается.
не соглашусь. По мне, Таня уже немного иначе смотрит на эти отношения. И начинает понимать разность восприятия их ей и её обоже. Такое понимание очень важно. Когда ты видишь эту игру в одни ворота. Когда тебе позволяют любить, а себе - быть обожаемым. Когда грань этого неравенства перетирается, и начинается прозрение. Если дядька сейчас действительно уедет - да, это будет шанс оторваться наконец от него по настоящему. Помощь обстоятельств в том, что сам человек не может сделать в силу своих чувств и слабости человеческой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 19:49 | Сообщение # 3823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, amorous так он на словах согласится взять ее с собой. Таня соберётся, поверит, а он ее в игнор. Неее, с ним в игры играть нельзя, проиграешь.

Добавлено (12 Августа 2020, 19:52)
---------------------------------------------
Космея, пока он для неё лучший, ни о каком даже малом прозрении речи идти не может. Не испила она пока чашу до дна.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 20:55 | Сообщение # 3824
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, надо упор делать на совместные разводы и их конечно же свадьбу, он на это не пойдет, сложности и нежелание терять семью и прочее. Это наоборот ускорит процесс расставания. Он взять-то возьмет, да не так как нужно Тане. Да и нужно ли ей ехать на северА?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 21:30 | Сообщение # 3825
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, а смысл- то какой в этих игрищах? И есть ли он? Я вижу, что Таня не собирается закругляться и провоцировать его на очередной блок вряд ли станет сама. А так, если он уедет, связь в любом случае прекратится без лишних телодвижений. Но если останется, то всё будет как есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 12 Августа 2020, 21:52 | Сообщение # 3826
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Очень бессердечно.


Tanya33, зато истинная правда и стопроцентное попадание! Самый точный ответ на ваш вопрос.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 22:59 | Сообщение # 3827
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а смысл- то какой в этих игрищах?

У него есть, девушка на поводке. И ему это нравится. А нравится это девушке или нет, волнует ли его это? У него вся основная жизнь спланирована без нее, дом купить, вино делать, дочь, жена. А Таня где? В выбранных им "пятиминутках". Или блоках.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 01:48 | Сообщение # 3828
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если дядька сейчас действительно уедет - да, это будет шанс оторваться наконец от него по настоящему.

Или её начнёт ломать как наркомана, и она залепит рану подорожником.
Так же как это сделала Адель.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:46 | Сообщение # 3829
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
нравится это девушке или нет, волнует ли его это?
его - нет. С чего вдруг, если саму девушку это не волнует.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:50 | Сообщение # 3830
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mockva83, нашей Тане нужно побыть одной, хотя бы полгода, чтобы голова пришла в порядок. Что-то вроде санчаса. В Танином случае эти полгода нужно провести в рамках ее семьи, пусть даже и с мужем-братом. И желательно без секса. Чтобы не найти следом такого же в розовом или еще хуже. Потому что, как правило будет еще хуже чем был.
Цитата Mockva83 ()
Или её начнёт ломать как наркомана,

Ребята, ну в конце концов можно и в сексшоп сходить, за игрушками, 21 век на дворе happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 12:26 | Сообщение # 3831
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
в конце концов можно и в сексшоп сходить, за игрушками,
это уже советовали. Но там вкуснопахнущих макушек, думаю, нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 13:05 | Сообщение # 3832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это уже советовали. Но там вкуснопахнущих макушек, думаю, нет

Я тоже на запах любовника, как наркоманка реагировала, хотелось его съесть. И вообще думала, что без секса с ним сдохну. Пока жива. Как появилось осознание того, как "отношения" выглядят со стороны, как ко мне он относится, так пылу поубавилось. Единственное, посещают мысли, что такого классного секса ни с кем больше не будет, надеюсь, они пройдут когда-нибудь путем приобретения нового опыта.
А если Таню не коробят блоки и периодический игнор ее любовника, то пусть наслаждается! Всё-таки классный секс-это классно! Живём один раз! И все в этом роде)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 14:04 | Сообщение # 3833
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, не сексом единым laught Но раз так нравится унижаться за пару сладких палок в кустах где-то промеж блоков - ветра в спину, как говорится sorry

Добавлено (13 Августа 2020, 14:06)
---------------------------------------------
Vivien,



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 14:08 | Сообщение # 3834
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
В Танином случае эти полгода нужно провести в рамках ее семьи, пусть даже и с мужем-братом.

Проблема в том что это понимают все кроме Тани.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 15:46 | Сообщение # 3835
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но там вкуснопахнущих макушек, думаю, нет.

Ангелина, laught
Вот для них новое направление!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:23 | Сообщение # 3836
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пару сладких палок в кустах где-то промеж блоков

Классный секс!
Что люди вкладывают в это понятие - классный секс? - на лампочке в трусах или что? Вивьен?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:47 | Сообщение # 3837
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Что люди вкладывают в это понятие - классный секс? - на лампочке в трусах или что? Вивьен?

Классный секс-это когда просто классно. Не обязательно на лампочке в трусах amorous
Понятно, что классный секс возможен не с любым партнёром даже при наличии к нему симпатии или чувств. У меня были отношения, когда секс не нравился и это было причиной расставания с мужчиной. А когда всё совпадает: взгляды на то, что можно и нельзя, желания, фантазии, физиология, запахи, тогда это классно!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 14:14 | Сообщение # 3838
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что люди вкладывают в это понятие - классный секс? - на лампочке в трусах или что?

Это чисто физические ощущения в теле. Это не важно где, хоть на кровати, хоть на траве. Эти ощущения возникают как томление, нарастают как неописуемая волна наслаждения и взрывают. И пережить это можно далеко не с каждым мужчиной, вернее даже, скорей только один такой попадется. И не понятно, где "пусковой крючок": запах, тембр голоса, темп движений, особенность прикосновений пальцев, строение частей тела. Даже отношение человека к тебе не так важно, оно может быть поганым, а "крючок спускается". Для мужчин, думаю, также с разными женщинами разная глубина и сила ощущений. Поэтому, когда так совпали, и случается дикое залипание. И все вокруг таких "залипших" пальцем у виска крутят и удивляются их неадекватности.

Добавлено (14 Августа 2020, 14:20)
---------------------------------------------
Поэтому, если Таню так подрывает, то понятно, почему она готова терпеть любые издевательства, лишь бы было. В утешение могу сказать, что, если с этой "иглы" слезть и год потерпеть, то яркость впечатлений отступает и возможно даже вернуться к сексу с мужем (если он, конечно, согласится rage ) Правда для этого нужно развить в себе чувство смирения: "так хорошо уже никогда не будет, радуйся, что такие ощущения в твоей жизни когда то были" cry



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 14:36 | Сообщение # 3839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ах она, эта пресловутая химия! А техникой нельзя поправить дело или все-таки все в голове?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:06 | Сообщение # 3840
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
так хорошо уже никогда не будет, радуйся, что такие ощущения в твоей жизни когда то были

Совсем грустно cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: