Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Sofi_18 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:12 | Сообщение # 3841
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ах она, эта пресловутая химия! А техникой нельзя поправить дело или все-таки все в голове?

Да кто ж его знает, скорей всего все вместе складывается и химия, и техника, и голова faint поэтому и редкость, когда всё сложилось sorry


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:39 | Сообщение # 3842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sofi_18, все в нашей голове. Бред, что секс классный только с одним. Ну если ты здоров. Если у тебя сдвиги, то секс супер ты будешь ощущать, когда идёт садо- мазо от такого классного чур меня чур. pleasantsurprize
Думаю не стоит фантазировать и вбивать себе в голову, что только с этим, только у этого...
Это как в детстве: лёг на пол и орешь, потому что машинку надо. Орешь уже охрип и машинка не очень нужна, а ты орешь и остановиться не можешь до тех пор пока машинку не дадут или сил орать уже нету. А нужна ли настолько эта машинка, чтобы так орать из за неё. Почему же мы орем то? Да потому что ХОТИМ этого и уже остановиться не можем, психика срабатывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 14 Августа 2020, 15:45
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:51 | Сообщение # 3843
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Это чисто физические ощущения в теле. Это не важно где, хоть на кровати, хоть на траве. Эти ощущения возникают как томление, нарастают как неописуемая волна наслаждения и взрывают. И пережить это можно далеко не с каждым мужчиной, вернее даже, скорей только один такой попадется.

Ну это скорее свои ощущения. От мужика тут мало что зависит, прямо скажем. Имеется в виду техническая часть. Вот это вот томление, наслаждение, волна. А то, что не ко всем, это понятно. И это лябофффь. happy
Я классный секс рассматриваю с точки зрения умений и опыта мужчины.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 17:57 | Сообщение # 3844
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
прекрати, Тань, я уток настреляю, рыбу буду ловить. Хорошо, хоть про грибы не сказал.

А что не так с грибами? smile Зато их не надо ловить, и стрелять)))
Цитата Tanya33 ()
Потому что считаю его лучшим мужчиной в моей жизни и не верю, что с кем-то еще смогу испытывать подобное удовольствие.

Лучший мужчина или секс-партнёр? Быть в блоке - одно из удовольствий?
Цитата Космея ()
Таня уже немного иначе смотрит на эти отношения.

Она просто привыкла к такому распорядку. Это называется толерантность. Чтобы было "хорошо", надо потерпеть "плохо". И такой порядок их отношений, с её точки зрения лучше, чем полное их отсутствие.
Цитата Tanya33 ()
Я в таком дзене жить не могу. Пишу список трат каждый месяц, смотрю, куда больше уходит, там и думаю как можно сократить. А этому все равно, он и в палатке будет жить.

Думаете, ваш любовник в семейном быту какой-то другой? То, что он вкусно пахнет, хорошо выглядит и нравится, ещё не означает, что со стороны семейного быта он так же шикарен. Думаю, там такие же списки, только он сам является приличной статьёй расходов.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 19:40 | Сообщение # 3845
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Совсем грустно
чего это? У вас нет мужа, зато есть возможности встретить того, с кем будет ещё лучше и не только секс. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 14:34 | Сообщение # 3846
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Всем добрый день, милые девушки!

По некоторым из вас я особенно сильно скучала. Меня здесь не было долго, я была очень занята, хотелось сконцентрироваться и не раскачиваться эмоционально. А то я тут пишу, потом плачу, мне было нельзя.

Сейчас всё расскажу по-порядку.

На работе у меня всё хорошо, мой начальник пошел выше, а я теперь его зам. В зп стало лучше, а сфера деятельности для меня та же, я тут всё знаю. В общем, писать много не о чем, тут все хорошо. Ребенок доучивается тут неделю, и мы с ним в отпуск поедем. Потом у него традиционно летние поездки с отцом по лесам и бабушка. Ну, каникулы. Про лагерь вот думала, да передумала, рано наверное, мало ли ... не досмотрят, или еще что-то случится. Кот вырос.

Я развелась с мужем, отправила его к маме, сколько уже можно было тянуть эту канитель. Потом продала квартиру. И машину. Снимала квартиру, ездила на автобусе полгода, ничего, не умерла.

В отношениях у нас с бывшим мужем нет вражды. Спокойно как-то. Он всё так же туризмом своим занимается, с сыном проводят время. Нормально, надо было решаться.

Теперь о главном. Я наконец-то отмутила себе мою самую большую любовь. Это было не просто. Короче, никуда он не уехал на север, остался тут. В общем встречались мы и мне надоело вот это всё. Вот как было, надоело. Я ему говорю, что мы должны вместе быть, что сколько можно, что я не могу больше. Параллельно у меня тут с квартирой дела и с мужем. Он на это смотрит. Когда я свидетельство получила, приперла его к стенке и говорю, что давай жить вместе, я свободна. Он там чёта мямлить начал, ну я ему типа месяц дала. И потащила дома смотреть. Сказала, хочу жить на свежем воздухе, часть денег есть. Подумала, пусть его мечта сбудется у нас, всё равно я его не отпущу. Он как-то втянулся, стал со мной ездить. Выбрала я себе более менее жилье, на одном участке 2 дома, небольшие, по 120 кв., территория 5 сотки на каждом куске, потом там разделили забором, чтоб не видно соседей было, но это другой занимался, кто первый дом купил, я ничего не понимаю в этом, межевание что ли. Ладно, неважно, а денег ясное дело хватает только на половину. Пошла кредит взяла, на работе справку дали. С ним ни слова про деньги. Не просила.

Параллельно он живет дома, со мной встречается. Но как-то он стал что ли ближе, не могу объяснить. Я это почувствовала. Ну и вот, переехали мы с ребенком, он остался у меня ночевать, еще кровати не было у меня, матрас в пленке на полу, коробки везде, готова нормально только детская комната и кухня. Я всю ночь не спала, смотрю на него, слезы текут. Первая ночь как мы переехали. Что делать? Нафотографировала его, жене отправила, пишу умоляю отпустите его, я его люблю, я не могу без него жить и т.д. Она ему стала звонить. Он проснулся, ну ясное дело скандал, со всех сторон крик, я честно на коленях рыдала, чтобы он определился, что иначе я жить не буду, что всё сожгу и отравлюсь... Жена там орёт в телефон чтобы ты сдох со своей шалавой. Он уехал, через час приехал с сумкой. На такси. Она подала на развод, сама, я молилась, хоть бы не начала его дёргать, вину внушать. Я ей звонила, просила дать нам шанс...не препятствовать. Но она наверное тоже устала от всего, сейчас они вообще не общаются.

Ясное дело, он кроме этой сумки ничего не забрал. В марте они развелись. Последние полгода было сложно, всё это как какая-то карусель на скорости. Мне не было сложно, я просто хотела, чтобы это все поскорее успокоилось и брала и делала, что надо. Я считаю, повезло, что умерла его мать. Он немного стал свободнее в мыслях. Как-то на днях он во дворе кофе пил и ему кто-то позвонил из друзей, ну и он разговаривал, я слышала, он сказал, что у нас всё хорошо, делился планами на ремонт, ну такое...И я решила написать сюда, может кому-то интересно.

Не знаю, как объяснить. Сказать, что я счастлива - это мало. Я не могу объяснить. Я каждый день молюсь и благодарю все те силы, что мне помогали. Может пафосно, не знаю. Спать с ним, завтракать, ездить везде, нигде не прятаться, брать за руку...не могу надышаться, наговориться. И он, понимаете, он сейчас упокоился, может тоже надоело как было, нервы...не знаю...он со мной, я это чувствую. С ребенком нормально он, не отец ясное дело, но отец есть и нового отца ему не надо.

Всё девушки, выговорилась. Я и устала, и безмерно счастлива, и безусловно ни о чём не жалею.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 15:14 | Сообщение # 3847
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Нафотографировала его, жене отправила,
а сейчас ваши адвокаты пусть напишут, что мужик-это не козел на веревочке laught , что он сам выбирает, где жить, что жена не участвует и вообще....А по факту-жена выгнала, он к вам и прибился. И вот это-не выбор в вашу пользу,а совместное житье от безысходности, вы ему, когда сойдет флер победы, не простите
В остальном, я вас поздравляю. Вы-хорошая пара.
Лидика, помните, что я писала про наркоту?
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 15:23 | Сообщение # 3848
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Anna1212, здравствуйте whiteflower

Мне всё равно, как это получилось. Вот честно. И ясное дело я прекрасно понимаю, что многие напишут: вот через год-два всё будет плохо и т.д. Но я не хотела ждать 10 лет, чтобы кому-то тут на форуме доказать, что вот я счастлива,ибо мне бы написали: вот проживи 20, тогда и говори)))

Правда, сейчас мне всё равно. Пусть я его выбрала. Вы же выбираете себе еду в магазине, а не она Вас? amorous

Добавлено (18 Мая 2021, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В остальном, я вас поздравляю.

Спасибо, Анна. Я Вам тоже желаю всего хорошего. Жизнь разная, у меня такая. Мне стало невыносимо жить с мужем-братаном, который "человек хороший" и отец ребенка.
Ну да, не пьёт, не бьёт...Но этого не хватило.
Сейчас всего хватает. Пусть так будет подольше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 15:26 | Сообщение # 3849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
вот через год-два всё будет плохо и т.
не знаю. У меня нет стеклянного шара, как у некоторых на нашем форуме.
Цитата Tanya33 ()
Вы же выбираете себе еду в магазине, а не она Вас?
ну, я не предполагала, что любимый мужчина-это еда. Здесь секс называют ковырянием в трусах, любимого мужчину-едой. Пусть, я не против
Я не писала, что вы его выбрали. Я написала, что решение приняла его БЖ, а он?
А в остальном-хоть год, хоть 5 лет да будут ваши.

Добавлено (18 Мая 2021, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Tanya33 ()
Мне стало невыносимо жить с мужем-братаном
так правильно, что развелись. Не ваш человек...
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 15:30 | Сообщение # 3850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
а он?

А я тут без иллюзий, он САМ ничего бы не менял. Слава богу, жена его выгнала и не трогает больше.
Просто я дошла до какого-то состояния, когда стало невозможно уже его отпускать домой и ждать другого дня.

Цитата Anna1212 ()
ну, я не предполагала, что любимый мужчина-это еда. Здесь секс называют ковырянием в трусах, любимого мужчину-едой. Пусть, я не против

Я тоже не против, это лишь слова. Я про то, что тоже имею право что-то выбрать, а не вечно ожидать, торчать в блоке и т.д. Методы уж конечно неэкологичные. А что делать...

Добавлено (18 Мая 2021, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
правильно, что развелись. Не ваш человек...

Правильно.
Я ему желаю встретить хорошую женщину, честно.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:03 | Сообщение # 3851
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Я считаю, повезло, что умерла его мать.

faint Ваш обоже об этом в курсе?

Добавлено (18 Мая 2021, 16:05)
---------------------------------------------
Не хотелось бы быть чьим то везением в этом смысле.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:09 | Сообщение # 3852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я считаю, повезло, что умерла его мать.

faint Ваш обоже об этом в курсе?
под химией и не то скажешь...
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:10 | Сообщение # 3853
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ваш обоже об этом в курсе?

Зачем ему быть в курсе всего, что я пишу и о чем думаю.
Она просто была тормозящим фактором, не хотелось расстраивать и т.д.
Ну и, честно говоря, я рада, что мне не придется быть в её глазах разлучницей, змеёй и т.д. Нет человека - нет дополнительных сложностей.
Помните, я писала, что она ко мне ходила, вразумить пыталась. Зачем только - непонятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:14 | Сообщение # 3854
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Нет человека - нет дополнительных сложностей.

Tanya33, почему меня не покидает чувство, что вы ненастоящая? faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:17 | Сообщение # 3855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Я считаю, повезло, что умерла его мать

Tanya33, после этих слов мне сложно поверить в то, что вы действительно любите этого человека, а не его, простите, член. shy
То, что вы отжали мужика у жены я вас не осуждаю. Правильно сделали. Должен же кто то в этом треугольнике быть мужиком.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:19 | Сообщение # 3856
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Tanya33, наверное, порадоваться за вас нужно. Вы же счастливы. А мне, жалко вас.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:20 | Сообщение # 3857
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
после этих слов мне сложно поверить в то, что вы действительно любите этого человека

Люблю.
В моих словах нет ничего ужасного, на самом деле. Во-первых это было давно, во-вторых я хотя бы здесь не притворяюсь и пишу то, что думаю.
Знаете, как больные и старые люди, дети и т.д. сдерживают? Вот и его мать в возрасте сдерживала, что гулять он гулял, но сидел с женой. Сейчас ему не перед кем оправдываться.
Может криво-косо объясняю, но как есть

Добавлено (18 Мая 2021, 16:22)
---------------------------------------------
дениска, мне тоже Вас жалко, я читала кусочек вашей темы. Чувствуется, что Вы хорошая женщина. Видите, Вы прожили много лет с человеком, которого любили. И эта часть жизни всегда Ваша. Я тоже хочу не терпеть, не убеждать себя терпеть ради ребенка и т.д., а пожить сколько будет, но в том состоянии, в котором я сейчас.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:22 | Сообщение # 3858
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Знаете, как больные и старые люди, дети и т.д. сдерживают

Боюсь что то подумать про его детей после ваших слов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:22 | Сообщение # 3859
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
после этих слов мне сложно поверить в то, что вы действительно любите этого человека

Тантра, а она и не любит. Это махровая зависимость.
Цитата Anna1212 ()
помните, что я писала про наркоту?

Я не помню, но это она и есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:24 | Сообщение # 3860
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Должен же кто то в этом треугольнике быть мужиком.

Какой я мужик. Но сколько бы это ни продлилось, я сейчас ценю каждый день. И мне хорошо.
Прочитала фразу где-то, что "к тому моменту как я его получила, я его почти возненавидела". У меня было похожее состояние.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: