• Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Sofi_18 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:12 | Сообщение # 3841
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ах она, эта пресловутая химия! А техникой нельзя поправить дело или все-таки все в голове?

Да кто ж его знает, скорей всего все вместе складывается и химия, и техника, и голова faint поэтому и редкость, когда всё сложилось sorry

- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:39 | Сообщение # 3842
Гарна дівчина
Спасатель
Sofi_18, все в нашей голове. Бред, что секс классный только с одним. Ну если ты здоров. Если у тебя сдвиги, то секс супер ты будешь ощущать, когда идёт садо- мазо от такого классного чур меня чур. pleasantsurprize
Думаю не стоит фантазировать и вбивать себе в голову, что только с этим, только у этого...
Это как в детстве: лёг на пол и орешь, потому что машинку надо. Орешь уже охрип и машинка не очень нужна, а ты орешь и остановиться не можешь до тех пор пока машинку не дадут или сил орать уже нету. А нужна ли настолько эта машинка, чтобы так орать из за неё. Почему же мы орем то? Да потому что ХОТИМ этого и уже остановиться не можем, психика срабатывает.

Помните : чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 14 Августа 2020, 15:45
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:51 | Сообщение # 3843
Белая и пушистая
Спасатель
Цитата Sofi_18 ()
Это чисто физические ощущения в теле. Это не важно где, хоть на кровати, хоть на траве. Эти ощущения возникают как томление, нарастают как неописуемая волна наслаждения и взрывают. И пережить это можно далеко не с каждым мужчиной, вернее даже, скорей только один такой попадется.

Ну это скорее свои ощущения. От мужика тут мало что зависит, прямо скажем. Имеется в виду техническая часть. Вот это вот томление, наслаждение, волна. А то, что не ко всем, это понятно. И это лябофффь. happy
Я классный секс рассматриваю с точки зрения умений и опыта мужчины.

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 17:57 | Сообщение # 3844
Утреннее сияние
Спасатель
Цитата Tanya33 ()
прекрати, Тань, я уток настреляю, рыбу буду ловить. Хорошо, хоть про грибы не сказал.

А что не так с грибами? smile Зато их не надо ловить, и стрелять)))
Цитата Tanya33 ()
Потому что считаю его лучшим мужчиной в моей жизни и не верю, что с кем-то еще смогу испытывать подобное удовольствие.

Лучший мужчина или секс-партнёр? Быть в блоке - одно из удовольствий?
Цитата Космея ()
Таня уже немного иначе смотрит на эти отношения.

Она просто привыкла к такому распорядку. Это называется толерантность. Чтобы было "хорошо", надо потерпеть "плохо". И такой порядок их отношений, с её точки зрения лучше, чем полное их отсутствие.
Цитата Tanya33 ()
Я в таком дзене жить не могу. Пишу список трат каждый месяц, смотрю, куда больше уходит, там и думаю как можно сократить. А этому все равно, он и в палатке будет жить.

Думаете, ваш любовник в семейном быту какой-то другой? То, что он вкусно пахнет, хорошо выглядит и нравится, ещё не означает, что со стороны семейного быта он так же шикарен. Думаю, там такие же списки, только он сам является приличной статьёй расходов.

COVID-Апокалипсис 2020 (реж. Твенти Карантино)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 19:40 | Сообщение # 3845
Железная дева
Спасатель
Vivien,
Цитата
Совсем грустно
чего это? У вас нет мужа, зато есть возможности встретить того, с кем будет ещё лучше и не только секс. smile

Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Поиск: