Спасите меня или я умру
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:22 | Сообщение # 2001
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
У меня нет сил сейчас ничего уже писать.
Какая разница, что я вообще напишу, один хрен все в разы умнее меня
Tanya32, Танюша, доброе утро whiteflower как вы сегодня? Помните, мой первый пост, который я вам писала - фильтруйте всё здесь написанное. Каждое мнение хорошО в определенный момент, для определенной стадии болезни. Выбирайте пока то, что усвояемо для вас на сегодня. Остальное пусть будет как запас на будущее, когда в любой момент можно заглянуть и вытащить то, что потребуется. Ваша основная задача сейчас, то, для чего в первую очередь вам нужен форум - говорить. Выплёскивать здесь весь тот кровавый фарш, в который вы себя превратили за последнее время. Чтобы не захлебнуться им.
Вам правильно сказала Паутинка
Цитата Паутинка ()
ваш мачо-тупо обоссался... Ему страшно, что он может остаться под забором в почти стариковском возрасте. Вы молодая красотка, как ему с вами жить
согласна полностью. Судя по его анамнезу - это гулящий ссыкун, который хочет и рыбкой полакомиться, и чтобы жопа в тепле. Даже не сомневаюсь, что вы у него далеко не первая. Но так основательно он залип именно на вас. Тут и разница в возрасте, и его последний вагон, и ваш темперамент. Для меня, например, очень показателен визит его мамы к вам. У нас дофига мужиков гуляет, у некоторых это вообще перманентное состояние. Не разу не слышала, чтобы у дитятки под полтос на разборки с молоденькой любовницей мамО ходила. Да и у него такая практика впервые. Значит климат в семье с вашим появлением стал заметно меняться, стали звенеть звоночки разные тревожные, чего раньше не было. Подвлюбился стареющий ловелас, домашние забили тревогу. Отсюда и блоки эти все. Пыталась вспомнить похожие истории знакомых/приятелей, да и здесь на сайте - расстаются легионы. В блок кидают единицы. И уж каких любовниц липких - и то не блокируют. Ваш дурак просто обделался. Возможно, условия какие поставили - вы же не знаете, как там у них. Может и красная машинка, и розовая рубашка куплены на ресурсы жены. Не зря же мама так забеспокоилась - с хлебного места сыночку могут сдёрнуть. Вы сейчас как немного успокоитесь, придёте в себя - поймёте, какое золото обронили. Будете ещё ему благодарны, что заблокировал вас тогда. Что избавились от такого подарка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:26 | Сообщение # 2002
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Скука - причина всех писечных страданий.
однозначно. Поэтому в сотый раз пишу о трудотерапии и занятии себя какими-либо делами до отвала, что вызовет не только интерес, но и пользу принесёт. Ещё общение - как можно больше общения, с разными людьми, обо всём и ни о чём.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:29 | Сообщение # 2003
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы сейчас как немного успокоитесь, придёте в себя - поймёте, какое золото обронили. Будете ещё ему благодарны, что заблокировал вас тогда. Что избавились от такого подарка.

Боюсь, до этого Тане ещё далеко. Она в самом начале переживаний утраты значимого объекта.
Присоединяюсь к Помидоре - что бы мы тут ни писали (с целью помочь или открыть глаза), на заднем фоне нужно держать мысль, что речь идёт именно о значимом для автора объекте, каким бы он на наш взгляд никчёмным не был. Речь ведь не о нас. А значимых людей терять всегда тяжело.

Таня ещё не прошла этап Отрицания до конца. Она все ещё не видит, не верит, отворачивается и закрывает глаза. А впереди ещё полноценная Агрессия, Торги, Депрессия и только потом - Принятие. На это всем нужно время и силы. А что делать? Хочешь выползти - придется все это пережить и переварить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:39 | Сообщение # 2004
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
151971, Циферки, соглашусь. И инструменты «соберись, тряпка», ты себя не уважаешь и прочее ей пока не просто не помогут, но и утопят ещё глубже, загонят в ещё большую депрессию. Что вчера, собственно, и произошло.

Добавлено (05 Сентября 2019, 10:42)
---------------------------------------------
Но я, например, даже не сомневаюсь, что этот маленькой гигант большого секса ещё проявится на Танином горизонте. Причём тогда, когда она потихоньку начнёт подниматься с асфальта, в который он её закатал.

Добавлено (05 Сентября 2019, 10:56)
---------------------------------------------
А вообще всегда поражаюсь на таких махровых козлов, которые при любом раскладе оставляют за собой приоткрытую дверь. Ну ты поговори с девушкой по человечески - блин, два года регулярных отношений. Ни разовый же перепихон в подворотне. Отлично видит, в каком она состоянии. Пригласи в кафе, днём, в обеденный перерыв, чтобы там безо всяких намёков на продолжение - и поговори один раз, поставь точку, скажи, что всё. Тема на пол часа. И не надо никаких блоков и игры в казаки-разбойники. Что у мужиков за манера уходить по-английски - бесит. А потому что очень хочется оставить лазейку на «вдруг ещё пригодится». Сильный пол, угу.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 11:01 | Сообщение # 2005
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
но все же надо быть скромнее, тут не о нас речь.
Это вы мне говорите?!) Это ж не у меня появилась привычка комментировать и оценивать чужие комментарии. Да и ещё с заходом сверху.
Я пишу то, что считаю нужным и в ваших рекомендациях совсем не нуждаюсь.
И да, я однозначно уверена, что автору, определенно, нужно снижать градус страданий. И именно через осознание реальной своей значимости для объекта страсти.
Вот прям как Эво и советует. Представлять себе, что ты значишь для человека, который ничего, кроме редкого секса с тобой не хочет. Не видит вашего совместного будущего. Не готов брать на себя никакую ответственность. Ничем рисковать. Не поддерживает и не общается даже по человечески.
И даже, если есть желание оставить его себе для секса или ещё чего-то там, то уже с понимаем того, кто ты для него и кто он для тебя.
А то на все эти фантазии можно всю оставшуюся молодость потратить. А ему что шло, что ехало. Он свой комфорт блюдет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 11:49 | Сообщение # 2006
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Танюша, добрый день! whiteflower

Цитата 151971 ()
Боюсь, до этого Тане ещё далеко. Она в самом начале переживаний утраты значимого объекта.
Присоединяюсь к Помидоре - что бы мы тут ни писали (с целью помочь или открыть глаза), на заднем фоне нужно держать мысль, что речь идёт именно о значимом для автора объекте, каким бы он на наш взгляд никчёмным не был. Речь ведь не о нас. А значимых людей терять всегда тяжело.

Таня ещё не прошла этап Отрицания до конца. Она все ещё не видит, не верит, отворачивается и закрывает глаза. А впереди ещё полноценная Агрессия, Торги, Депрессия и только потом - Принятие. На это всем нужно время и силы. А что делать? Хочешь выползти - придется все это пережить и переварить.
Именно. Поэтому радикально-революционного содержания советы на данный момент не действуют. Как и приплетание к личной истории совершенно посторонних людей. Свекровь она обманывает). Это чужой ей человек, совершенно и от того что она родила сына, мужу автора родней от этого не стала. Муж у автора тоже чужой человек, просто сосед. Живут вместе, сын в порядке, такого рода семей миллионы. Мать любовника? Его жена? Кто следующий? Вы еще детей Сомали вспомните, им тоже плохо, голодно и холодно, беее-д-н-ы-еее.

Цитата Космея ()
Но я, например, даже не сомневаюсь, что этот маленькой гигант большого секса ещё проявится на Танином горизонте. Причём тогда, когда она потихоньку начнёт подниматься с асфальта, в который он её закатал.

Я специально этого не писала. О подкатах. Тане нужно быть готовой послать его в нужном направлении. И не забывать при этом заниматься собой, домом. Спорт, салоны, кружки сына итд. Коротко если то, уверенность и личное спокойствие не помешают. Перестанет страдать и мучится очень много чего поменяется. Только так. "Безьки" со щенячьими глазами не влекут никаких мужчин.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 11:50 | Сообщение # 2007
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
даже не сомневаюсь, что этот маленькой гигант большого секса ещё проявится на Танином горизонте.
проявится. Они частенько закидывают удочки и прощупывают почву на возможность посекситься.
Цитата
Причём тогда, когда она потихоньку начнёт подниматься с асфальта, в который он её закатал.
закон подлости. Но не совсем согласна, что это он её закатал. Он, конечно, способствовал этому, но с построением иллюзий и воздушных замков Таня прекрасно справилась сама.
Цитата
Ну ты поговори с девушкой по человечески - блин, два года регулярных отношений. Ни разовый же перепихон в подворотне. Отлично видит, в каком она состоянии.
отсюда и выводы о том, что его отношение к Тане совсем не такое, какое она себе напридумывала, или как ей хотелось бы. Ему не нужны её чувства, кроме как потешить своё самолюбие (хотя там, судя по всему, комок застарелых комплексов, обернутый в розовую рубашку). Я его не выгораживаю и не защищаю ни в коем случае, как по мне - гнилой мужик. И Тане констатировали эти факты, прокололи больную мозоль, а это всегда больно и неприятно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 11:56 | Сообщение # 2008
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Слушайте, человек сам себе создал этот геморрой: за что боролась, на то и напоролась. Когда я вляпываюсь в бог знает что по своей инициативе, то честно признаюсь себе, что я дура. Ну, и потом уже - что вокруг полно всяких козлов, на век которых таких дур, как я, навалом хватит)
А чего Таня ожидала? Что будут до гроба трахаться на чужих простынях?
А уж этой любовью какие только дыры не затыкают, что только не творят... И всё ей оправдывают.
Всё когда-нибудь заканчивается в этой жизни. Как и сама жизнь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:01 | Сообщение # 2009
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Когда я вляпываюсь в бог знает что по своей инициативе, то честно признаюсь себе, что я дура
whiteflower whiteflower whiteflower Для этого нужно иметь смелость смотреть правде в глаза, не у всех она есть и нести ответственность за свои промахи, чего тоже не каждый желает делать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:10 | Сообщение # 2010
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
его отношение к Тане совсем не такое, какое она себе напридумывала, или как ей хотелось бы.
Или Танюша что-то недоговаривает)
Цитата firefly ()
Таня писала выше, что живет в немаленьком городе. Если это миллионник - клиника неврозов или просто отделение для помощи больным депрессией или с посттравматическими синдромами можно найти.
Есть там обычные психиатрические больницы, без красивых названий, как у нас. Там всё гораздо проще, но тоже считаю, что автору туда надо, и там эффективно помогут. Боятся люди эти названия и всё, что с этим связано, что же тут поделаешь? Таня, вы пытались искать клинику в вашем городе? Врач ваша что-то рекомендовала?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:11 | Сообщение # 2011
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего Таня ожидала? Что будут до гроба трахаться на чужих простынях?

Нормального, человеческого разговора о том что нужно заканчивать эту историю. Они же вместе работают, и это необходимо сделать. А там уже наша Таня, чуть поплакав, уж как-нибудь решила свои дела. Без таблеток и прочего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:27 | Сообщение # 2012
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я вот никаким козлом мужчину этого не считаю. Он четверть века в браке с одной женщиной. При этом, вполне востребован у молодых дам. Так с чего бы ему не пользоваться предоставленными возможностями?
Жена не ушла и не выгнала. Таня не развелась. Все на своих местах.
Раз в квартал он же не силой тащит Таню в постель? Он предлагает, она соглашается. Все добровольно.
Почему всем кажется, что мужик воспринимает Таню, как юную алтайскую девственницу?
Ей 32 года, она замужем и у нее ребенок. Опытная взрослая женщина.
Она что, сама не в состоянии понять, что происходит и что она делает? Ей требуется отдельный разъяснительный разговор? Чтобы в лицо, но вежливо послали? Так понятнее что ли?
А то, что уже год как ничего, кроме редкого секса, на условиях мужика, нет, это как бы не в счёт? Ничего не понятно? Может это любовь, да?)
Таня типа вообще не догоняет, что отношения закончились? Если они и были.
Зачем вам девушки, непременно, нужно чтобы вас ткнули мордой в реальность? Чтобы прям вот доходчиво и жёстко объяснили, что всем пора по домам.
Мужчины оставляют вам шанс не быть униженными и жалкими. Пытаются сгладить момент истины. Типа чувства все ещё есть, и я бы с удовольствием, но ты всё сама понимаешь...
Но нет. Все хотят услышать очевидные очевидности и непременно самым понятным языком.)
Если кто-то считает, что секс раз в два месяца это отношения и есть надежда, при том, что ничего не мешает секситься и чаще, тот просто идиот.
Нет, ну если Тане так хочется услышать, что ее не любят, а просто хотят изредка трахать, и так ее отпустит, то пожалуйста. Можно и напроситься на подобное позорище. Раз уж сама никак не сообразит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:27 | Сообщение # 2013
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, ну вот не таким прекрасным оказался Танин принц, не счел нужным поговорить, не посчитал её достойной серьезного разговора. Лазейку себе оставил, потому как понимал, что она схавает и будет ждать и ничего не требовать, на все согласная. Не такой уж он и дурак. Можно же уже сделать вывод о человеке? Но она сама не хочет. Нужно исходить из реальных условий задачи, чтобы её решить, а как решать, если она в упор не желает принимать данные условия?

Добавлено (05 Сентября 2019, 12:32)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата
Ей требуется отдельный разъяснительный разговор?
ага, а ещё прощальный вечер организовать с последним прощальным сексом, сувениром на вечную память, салютом, поцелуем в лобик и присесть на посошок ещё, а затем, стряхнув скупую мужскую слезу, уходя, помахать голубым платочком. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:43 | Сообщение # 2014
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, ну дык, за год никак не дойдет до барышни. Все верно верят, что мужик до дрожи боится жены и только поэтому не любится с Таней ежечасно.
Год у мужика испуг не проходит.
Или жена ему на лоб камеру Гоу-про установила.) Снимает раз в два месяца для профилактики. И он тут же к Тане мчится со всех ног. Успеть долюбить, пока опять под колпак не посадили.)))
Ну вы серьезно?! Какие ещё слова то нужны?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 2015
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тане надо менять препараты. Не подходит ей то, что врач прописал. А самое главное - она не хочет сама себе помочь. Все ее стенания не потому, что ей больно, а потому, что рядом нет ее стального клинка. Ей поэтому плохо. И для себя она один сценарий прописала избавления от этой боли - возврат отношений.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 2016
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
А вообще очень удобно. Пока матом не послали буду верить, что любят. Да и если пошлют, придумаю, что заставила жена или нарочно послали, чтобы меньше травмировать, а на самом деле, все равно любят.)
Даже, если пнули, любят. Потом что, если бьёт... Ну вы сами знаете.)))
В любом случае любят.
Раз пришел на последний разговор с сексом, то тем более любит. Бережет от затяжной депрессии. Хочет, как лучше, как правильно. Заботится же.)
Ну и смысл тогда расставаться, при такой любви? Ждать нужно.
Ветер сменится. Эпоха. Но надежда то останется. Она наше все.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:55 | Сообщение # 2017
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мартини, Тане надо не прибухивать, пока она принимает таблы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:58 | Сообщение # 2018
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мартини, Тане надо не прибухивать, пока она принимает таблы.

Ангелина, когда таблетки подобраны правильно, и работают эффективно, никакого алкоголя не хочется - потому что чувствуешь, как боль из груди по капельке уходит, это настолько облегчающие это состояние момент, что никакого алкоголя не хочется совсем.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 13:06 | Сообщение # 2019
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тане надо не прибухивать, пока она принимает таблы.

Ангелина, я почему то склоняюсь к тому что Таня не принимает никакие таблетки. Пытается справится сама ? Возможно, но не получается. То что она хотела услышать на сайте: да, нужно немного подождать и розовая рубашка вернется не услышала. Может сейчас действительно обратится к доктору и пропьет курс препаратов. А пока, повторюсь, есть сомнения в их приеме вообще ( и не начинала )

Добавлено (05 Сентября 2019, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
помахать голубым платочком.

Ангелина, или не платочком.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 13:16 | Сообщение # 2020
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чтобы у дитятки под полтос на разборки с молоденькой любовницей мамО ходила

Космея, это может и финансовый вопрос. Есть что делить с любовью сына. Если ему около 50, мамочке от 70 лет. Мама тоже не хочет абы кого в семью.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: