Спасите меня или я умру
Ollashechka Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:00 | Сообщение # 1981
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Плохо, что Таня, как и большая часть жителей золотого миллиарда, не знает чем себя занять и куда себя деть. Работа не бей лежачего. Дети под присмотром садиков, школ, нянь, бабушек. Интересов ноль. Или они ситуационные и фоновые. Друзья формальные. Целей никаких. Скука - причина всех писечных страданий.
Я верю в любовь и все такое. Просто в таких историях я не то что любви не вижу. Даже элементарного уважения там нет. Ни к кому. Даже к себе. Сплошной залип на простые движения и удовольствие.
Вот и мало понятен поэтому накал и градус страстей.
Был бы там ещё мужи стоящий. А то... Хрень, короче.
Но Таню штырит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:01 | Сообщение # 1982
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Или Вы считаете, что там какая-то сумасшедшая силом тащила, упирающегося от любви к жене мужчину?
Вот про меня так думают.

Есть повод и есть в этом доля правды. На данный момент Вы ненормальная, больная. Вам сейчас нет дела до того, какие поступки, слова, действия или бездействия унижают Вас. Если жл свистнет, Вы побежите, и ничто Вас не остановит.
Кроме того, если разблокировать Вас в телефоне женатика, то можно увидеть 56 неотвеченных вызовов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:03 | Сообщение # 1983
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32, вы можете вообще ничего не отвечать ни мне, ни кому-либо ещё.
Таблетки вас просто не держат, на мой взгляд.
Пожалуйста, прислушайтесь!
Вам нужна профессиональная помощь.
У вас сильный стресс и я вас заклинаю - обратитесь за помощью.
Просто приём врача и таблетки - это уже не помогает.
Идите в клинику неврозов. На дневной стационар. Пусть подберут препараты. Посмотрят, как можно вас вывести из острого состояния.
Форум спасателей - отличная площадка, но не в той фазе, в которой вы сейчас находитесь.
Помогите себе, пожалуйста!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
Аэлита Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:06 | Сообщение # 1984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если разблокировать Вас в телефоне женатика, то можно увидеть 56 неотвеченных вызовов.

И так можно увидеть, в журнале звонков.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:08 | Сообщение # 1985
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Таня в слишком плохом состоянии, чтобы учитывать сына.

Очень плохо, что у Тани, могу ошибиться- моя чуйка, нет поддержки настоящего друга в реале. Нужен трезвый человек, который видит ситуацию, обнимет, поддержит. Тяжело всё это.
Цитата Аэлита ()
Жить в 32 года при живом муже без секса это какую выдержку надо иметь, чтоб не выкинуть его манатки с ... этажа. Неважно по какой причине. Меня напрягало само присутствие его в доме.

Так и ф сорок с таким братаном жить не комфильё. Когда пришло понимание, что с питомцем мне не улыбается исполнять сюпружеский долг, развернула компанию по вытеснению из гнезда. Ибо меньше народу- целее жрачка в холодильнике. Сейчас деньги собираю на оплату образования малой. Год школы всего остался. Тоже просчитываю. Женитцо отец и не сможет помогать детке. Посмотрела прайс вуза- глазик дёргается. Страхуюсь. Поступит малая на бюджет- хорошо, не поступит- надо платить.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:08 | Сообщение # 1986
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tanya32, вам нужно понять, что боль обязательно пройдёт. У вас ломка от недостатка положительных эмоций.
Заставьте себя поехать в путешествие и чем оно будет сложнее, тем для вас лучше-лучше для забывания обиды.
Избавиться от обиды поможет понимание. Человек слаб... И ваш мачо-тупо обоссался... Ему страшно, что он остаться может под забором в почти стариковском возрасте. Вы молодая красотка, как ему с вами жить

Добавлено (04 Сентября 2019, 23:09)
---------------------------------------------
Половина текста пропала(

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:24 | Сообщение # 1987
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Если до этого мне было хотя бы просто грустно и изредка я могла всплакнуть, то так как сейчас я себя чувствую- это только пусть порадуются кто сильнее всех постарался.

Тут не соглашусь. Вскрыли нарыв: теперь это уже не розовый пузырь, а какое-то месиво, из которого сочится всякая-разная дрянь. Думаю, что Вы представляли себе это иначе.
Сердца у нас тут у многих давно разбитые - любить так ванильно-липко уже не получается. Да и не только так)
Цитата Аэлита ()
Жить в 32 года при живом муже без секса это какую выдержку надо иметь
Я бы такое отношение к себе сочла бы оскорблением. smile
Жаль, что после легализации прицел сбился: какое-то безумие наступило. Полный дебилизм.

Таня, всё у Вас нормально на самом деле. На работу ходите, пироги печёте, перед мужем и сыном притворяетесь. Значит, сил хватает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:35 | Сообщение # 1988
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Может через год окажется, что так и надо было.
Пока я не понимаю как именно мне должно помочь вот это все.


Именно через год поймете, что тут вам помогли заглянуть в себя. Любые отношения с мужчиной-это понимание своей сущности. Своих желаний, потребностей. Плохо когда мечты и потребности ничтожны. Но поняв причину страданий всегда можно изменить свою реальность. Для этого нужен характер, не нюни распускать. Сила воли. Мужчины от которых нет детей -статисты в нашей жизни. С уходом их с горизонта видимости мало что меняется. Такого мужчину можно заменить другим. Только не начинайте, что лучше вашего обоже нет никого на свете. Вы не на необитаемом острове живете. И даже если нет замены мужику-то это не смертельно. Нет мужика-нет проблем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:46 | Сообщение # 1989
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Жить в 32 года при живом муже без секса это какую выдержку надо иметь
Я бы такое отношение к себе сочла бы оскорблением
так секс ушёл как раз после вскрытия. На месте Таниного мужа я бы тоже сочла бы это оскорблением и свалила бы от нее sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 00:52 | Сообщение # 1990
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Пока я не понимаю как именно мне должно помочь вот это все.

Вам нужно выговориться. Если все мысли о нём, пишите всё сюда. Всё что тревожило, беспокоит, обижает (непосредственно от него), только так можно от него освободить голову в вашем случае. Если его нет в реале, наговоритесь о нём до взблёва.
Цитата firefly ()
Идите в клинику неврозов. На дневной стационар. Пусть подберут препараты. Посмотрят, как можно вас вывести из острого состояния.

Флай, а почему вы решили, что Таня живёт в том городе, где есть эта клиника, м? Минимум второй раз настойчиво предлагаете.
Цитата Эйфория ()
Любые отношения с мужчиной-это понимание своей сущности. Своих желаний, потребностей.
И только уже потом - своих заблуждений и ошибок. С каждым мужчиной происходит огранка и шлифовка природных "неровностей" характера.
Цитата Tanya32 ()
как будто на форуме наркоманов мне бы написали, что наркотики это очень плохо и ты тоже осень плохой человек раз колешься
Вас хотят вывести на эмоцию - злость. Злость на себя, чтобы встряхнулась и сказала сама себе - "И чего это я в самом деле? Поплакала - и хватит!" Собрала себя в кучу, губы накрасила, носик кверху, и пошла, отстукивая каблучками ритм какой-нить весёлой песенки. Злость на него, за то, что позволил отрастить эти иллюзии, и играл свою игру в одни ворота. А когда припекло, сделал лицо чемоданом "Я - не я, и лошадь не моя".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 07:10 | Сообщение # 1991
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Скука - причина всех писечных страданий.

Вот да.

Цитата Ollashechka ()
в таких историях я не то что любви не вижу. Даже элементарного уважения там нет. Ни к кому. Даже к себе. Сплошной залип на простые движения и удовольствие.

Ещё больше ДА.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 08:54 | Сообщение # 1992
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
На месте Таниного мужа я бы тоже сочла бы это оскорблением и свалила бы от нее
Он от нее и так ментально свалил - муж с сыном живет, а не с ней.
Мне вообще уже муж видится довольно умным дядькой: и пусть жена убивается по члену жл, но пироги печёт.
В сложившейся ситуации только Автор в глубкой ж.... минусе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:04 | Сообщение # 1993
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Флай, а почему вы решили, что Таня живёт в том городе, где есть эта клиника, м? Минимум второй раз настойчиво предлагаете.

Я предлагаю то, что помогло мне - профессиональная помощь врачей соответствующего профиля. Дальше много букв, поэтому убираю под спойлер.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
Tsalja Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:10 | Сообщение # 1994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Я думаю, что основная причина такого неадеквата - это качели, на которые подсела Автор.

Это про меня:
Когда-то от меня ушел муж. Сказал, что полюбил другую и т.д. Было неожиданно, неприятно, но очень терпимо. А через некоторое время он вернулся, сказал, что был не прав и любит только меня и детей. Я была молодая, глупая, очень подсаженная на секс с ним, поэтому мы стали опять жить вместе. А через некоторое время он опять сказал, что любит другую и со мной он быть не может. Меня уже накрыло. Но поплакав, выпив с подругами водки, опять стала жить без него. А через некоторое время он опять вернулся со словами, что без меня не может. К тому времени я с его новой девушкой успела повыяснять отношения. Она меня немного потрепала, т.к. неравные весовые категории были, а я задиралась. И я начала тянуть мужа взад. Ну и она тоже. Он ходил туда-сюда много раз. И с каждым разом мою крышу уносило все дальше и дальше. Я думаю, что там всех нас хорошо перекрутило. Но этот рассказ к тому, что через 3 месяца после первого его ухода я вообще потеряла все ориентиры. Я жила в какой-то параллельной реальности, где все иначе. Там не работают обычные человеческие законы, логика совсем иная, приоритеты тоже все смещены непоймикуда. Серый мир, а в голове одно: "Хочу, чтобы было как раньше" и никаких вариантов как это сделать. Я попробовала пить АД, но видимо не то, т.к. боль никуда не делась, а я погрузилась в вязкую тупую реальность, где возможность моих действий стала еще меньше.
Мне повезло. В очередной его уход на меня снизошло откровение. Как раньше - не будет. А как сейчас - не хочу.
И когда он очередной раз захотел вернуться, я сказала, что я его разлюбила и больше ничего с ним не хочу.
Слова имеют волшебную силу. Я сказала то, что еще не чувствовала, но как только сказала - так и стало.

Наверное, если бы после его первого ухода, я не захотела возобновления отношений, все прошло бы достаточно легко. Но тогда бы я на своей шкуре не испытала, насколько эти качели расшатывают абсолютно все опоры. У меня это было 4 месяца. А у Тани - год. Я даже представить не могу тот ад, в котором она живет.
Но решить слезть с этой карусели может только Таня.

Таня, я хотела найти слова, которые могли бы помочь понять, что только Вы можете остановить это.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:13 | Сообщение # 1995
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tsalja, здравствуйте! Очень приятно, что зашли на форум! whiteflower

Добавлено (05 Сентября 2019, 09:15)
---------------------------------------------
firefly, ты нам лучше фотки с греческих пляжей шли. Будем любоваться и сравнивать твои фотки с Евриными. laught whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:40 | Сообщение # 1996
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Препараты, которые прописали Татьяне, пока не дают должного эффекта - ей не становится легче.
возможно потому не становится, что Таня разбавляла эффект алкоголем. Не знаю всех тонкостей, но вроде на такие серьёзные препараты принимать на грудь нельзя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:45 | Сообщение # 1997
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Таня, я хотела найти слова, которые могли бы помочь понять, что только Вы можете остановить это.

Страх - вот опять то, что всеми нами управляет. Таня боится, что больше никогда у неё не будет качественного секса. Она выстроила целое нагромождение иллюзий и теперь ей страшно их терять. Зажмурилась и твердит: Я ничего не вижу и видеть не хочу. Знает, что если откроет глаза, то всё навороченное рухнет и обнажит реальность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:56 | Сообщение # 1998
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Если до этого мне было хотя бы просто грустно и изредка я могла всплакнуть, то так как сейчас я себя чувствую- это только пусть порадуются кто сильнее всех постарался.
Может через год окажется, что так и надо было.
вам много сермяжной правды написали здесь. Возможно, вы не были готовы или не хотели её знать. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь и пустые надежды. Через какое-то время вы начнёте понимать, что вам хотели донести и что радоваться ни для кого нет смысла. Здесь многие и "сами с усами" и у всех был если не такой, как ваш, но свой горький опыт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:08 | Сообщение # 1999
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Таня, от того, что Вам плохо, другим участникам истории хорошо не станет. Каждый живет в своих шорах и каждый старается избавить себя от боли любыми способами. Но вот это "хорошо" хорошим не будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:09 | Сообщение # 2000
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
от и мало понятен поэтому накал и градус страстей

Ollashechka, а вам или мне и не надо понимать этот накал страстей. Это не наши с вами страсти. Тут пол форума не понимает накал страстей друг друга и ничего как то живут с этим.
Таня залипла и это факт. Тот факт который мы должны принимать и из чего исходить.
А достойны ли причины или нет тут никакой роли не играют.
Я понимаю что мы тут все мамкины эксперты человеческих взаимоотношений, но все же надо быть скромнее, тут не о нас речь.
Российская Федерация
Поиск: